Акционерное общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти»


Скачать 384.9 Kb.
НазваниеАкционерное общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти»
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5


ДОГОВОР № ________

на ремонт оборудования
г._______ «____» _________________ 201__ года

Акционерное общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти» (АО «Связьтранснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _________________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора _________________________, действующего на основании _____________, с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», а по отдельности - «Сторона», заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем:

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1. Согласно условиям настоящего Договора Исполнитель принимает на себя обязательства в течение срока действия настоящего Договора за плату выполнять работы по ремонту оборудования (далее – «Оборудование») Заказчика (далее – «Работы») согласно Заявкам (форма заявки – Приложение №1 к Договору), а Заказчик обязуется принимать и оплачивать выполненные работы в порядке, установленном настоящим Договором.

  2. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ И ПРИЕМКИ РАБОТ. ГАРАНТИИ

    1. По мере возникновения необходимости в выполнении Работ Заказчик направляет Исполнителю Заявку с перечнем соответствующего Оборудования. Заявка может направляться Исполнителю по факсу.

    2. Доставка Оборудования в сервисный центр Исполнителя осуществляется силами и средствами Заказчика и за его счет. Доставка Оборудования из сервисного центра Исполнителя осуществляется силами и средствами Исполнителя и за его счет. Передача Оборудования производится с оформлением Актов приемки-передачи Оборудования в ремонт/из ремонта (Приложение №2 к Договору).

    3. Стоимость ремонта определяется Сторонами на основании Прейскуранта (Приложение №4). Выявленные неисправности, объем, место и сроки проведения Работ, а также общая стоимость Работ отражаются в Акте диагностики и ремонта (Приложение №3 к Договору), подписываемом уполномоченными представителями Сторон.

    4. Акт диагностики и ремонта составляется Исполнителем и направляется на согласование Заказчику не позднее 30 (Тридцати) рабочих дней с момента направления Заказчиком соответствующей Заявки. Срок выполнения работ не должен превышать 180 (Сто восемьдесят) календарных дней с момента предоставления оборудования для ремонта.

    5. Сдача-приемка выполненных Работ осуществляется Сторонами по окончании Работ по Заявке и оформляется соответствующим Актом сдачи-приемки выполненных Работ (Приложение №5 к Договору).

    6. Исполнитель по факту выполнения Работ, в срок до 1 числа месяца, следующего за месяцем оказания услуг, представляет Заказчику подписанные со своей стороны оригиналы Акта сдачи-приемки выполненных Работ, счетов, счетов-фактур.

    7. Заказчик в течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента получения от Исполнителя Акта сдачи-приемки выполненных Работ подписывает его и направляет Исполнителю или в тот же срок направляет Исполнителю письменный мотивированный отказ от подписания Акта сдачи-приемки выполненных Работ.

    8. При обнаружении в ходе приемки Работ отступлений от условий настоящего Договора, ухудшающих результат выполненных Работ, или иных недостатков в Работах, Заказчик обязан заявить об этом Исполнителю и отразить это в письменном мотивированном отказе от подписания Акта сдачи-приемки выполненных Работ, а Исполнитель обязан устранить указанные недостатки в согласованные Сторонами сроки.

    9. Заказчик, обнаруживший после приемки Работ отступления от условий настоящего Договора или иные недостатки, которые не могли быть установлены при обычном способе приемки (скрытые недостатки), обязан известить об этом Исполнителя, а Исполнитель обязуется устранить такие недостатки в согласованные Сторонами сроки.

    10. Исполнитель устанавливает на результат Работ гарантийный срок продолжительностью 6 (Шесть) месяцев. Гарантийный срок исчисляется с момента подписания Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных Работ.

    11. Исполнитель своими силами и средствами обеспечивает получение всех необходимых профессиональных допусков, разрешений и лицензий на право производства Работ и услуг, требуемых в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъекта Российской Федерации, в том числе разрешения и согласования, связанные с использованием иностранной рабочей силы. При привлечении для работы на объектах Заказчика граждан иностранных государств или лиц без гражданства Исполнитель обязан получить в установленном порядке разрешение на привлечение и использование иностранных работников, если такое разрешение требуется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, проверить наличие у привлекаемых иностранных граждан соответствующих разрешений, иных документов, дающих право на осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации, если такие разрешения требуются в соответствии с законодательством. При отсутствии указанных документов Исполнитель не вправе привлекать данных лиц к осуществлению трудовой деятельности на объектах Заказчика.

    12. Заказчик имеет право направить Исполнителю иные абонентские терминалы моделей THR880i, THR9, THR880i Ex, THR9 Ex, TMR880i, TGR990, Sepura SRG3500 не входящие в перечень (Приложение №4), для определения неисправностей и стоимости последующего ремонта, с оформлением дополнительного соглашения к договору. Дополнительное оборудование принимается Исполнителем на ответственное хранение до направления в ремонт, либо возврата Заказчику при его отказе от последующего ремонта.




  1. СТОИМОСТЬ РАБОТ, ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    1. Стоимость Работ по Заявке, определяется Сторонами на основании Прейскуранта (Приложение №4) и отражается в Акте диагностики и ремонта (Приложение №3), подписываемом уполномоченными представителями Сторон.

    2. Общая сумма по Договору на ремонт Оборудования составляет____________________(___________________________________________________) с учетом НДС 18% _____________________________________ (_____________________________________________________________________________).

    3. Заказчик обязан оплатить стоимость фактически выполненных Работ в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных Работ (форма акта - Приложение № 5 к Договору), и получения Заказчиком счета на оплату, если иной порядок не согласован Сторонами в соответствующем Акте диагностики и ремонта. если иной порядок не согласован Сторонами в соответствующем дополнительном соглашении.

    4. В назначении платежа Заказчик указывает номер, дату настоящего Договора.

    5. В случае расторжения Договора по инициативе любой из Сторон, Сторона, имеющая задолженность перед другой Стороной, обязана погасить эту задолженность путем перечисления денежных средств на расчетный счет другой Стороны не позднее предполагаемой даты расторжения Договора, если иное не предусмотрено соглашением о расторжении Договора.

    6. Исполнитель обязан ежеквартально, до окончания срока действия Договора, оформлять и направлять в адрес Заказчика акты сверки расчетов по Договору по состоянию на 31 марта, 30 июня, 31 октября, 31 декабря – не позднее 15 числа месяца, следующего за месяцем составления соответствующего акта сверки.

Акт сверки по окончании срока действия Договора направляется Исполнителем Заказчику в течение 10 (Десяти) календарных дней с момента исполнения всех обязательств по Договору. В течение 10 (Десяти) календарных дней с даты получения акта сверки Заказчик обязан надлежащим образом подписать акты сверки, скрепить печатью и направить Исполнителю.

    1. Кредитор по всем денежным обязательствам, возникающим по настоящему договору, не имеет права на получение с должника по таким обязательствам процентов на сумму долга за период пользования денежными средствами, предусмотренных статьей 317.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  1   2   3   4   5

Похожие:

Акционерное общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти» iconАкционерное общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти»
Ао «Связьтранснефть» Средневолжское производственно-техническое управление связи

Акционерное общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти» icon«Разработка, внедрение и внутренний аудит системы управления охраной...
Открытое Акционерное Общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора филиала...

Акционерное общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти» iconМетодические указания компании расчет стоимости услуг спецтехники...
Далее – Методические указания устанавливают единые требования к расчету стоимости услуг, оказываемых спецтехникой и автомобильным...

Акционерное общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти» iconМетодические указания компании расчет стоимости услуг спецтехники...
Далее – Методические указания устанавливают единые требования к расчету стоимости услуг, оказываемых спецтехникой и автомобильным...

Акционерное общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти» iconТермины и определения
Общество с ограниченной ответственностью «Научно-исследовательский институт транспорта нефти и нефтепродуктов Транснефть»»

Акционерное общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти» iconАнкета эмитента
Непубличное акционерное общество  Публичное акционерное общество  Акционерное общество, созданное до 01. 09. 2014 г и не внесшее...

Акционерное общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти» iconИсследование экспериментального применения газового пожаротушения...
В настоящее время продвижение центров добычи и транспортировки нефти в места с менее развитой инфраструктурой, заставляют компании,...

Акционерное общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти» iconРд-03. 120. 10-ктн-001-11 Предисловие
«Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), обществом с ограниченной ответственностью «Научно-исследовательский...

Акционерное общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти» iconАкционерное общество московского трубопроводного транспорта нефтепродуктов...

Акционерное общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти» iconОткрытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск