«Разработка, внедрение и внутренний аудит системы управления охраной труда, совместимой с иными системами управления предприятия (с учетом bs ohsas 18001: 2007, гост р 12 230-2007, iso 19011: 2011, гост р исо 19011-2003)» в соответствии с программой обучения (приложение №1)


Скачать 61.85 Kb.
Название«Разработка, внедрение и внутренний аудит системы управления охраной труда, совместимой с иными системами управления предприятия (с учетом bs ohsas 18001: 2007, гост р 12 230-2007, iso 19011: 2011, гост р исо 19011-2003)» в соответствии с программой обучения (приложение №1)
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ДОГОВОР №
г.Тюмень «__» ____________ 201__ г.

________________________________________________________., именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице , действующего на основании , с одной стороны, и

Открытое Акционерное Общество «Связь объектов транспорта и добычи нефти», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора филиала ОАО «Связьтранснефть» - «Западно-Сибирское производственно-техническое управление связи» , действующего на основании ., с другой стороны, заключили настоящий договор.


  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ




  1. Договор заключен на основании соглашения Сторон и регулирует отношения между Исполнителем и Заказчиком и имеет целью определение их взаимных прав, обязанностей и ответственности в период действия Договора.

  2. Договор составлен с учетом действующего законодательства и является документом для Сторон, в том числе при решении споров между Исполнителем и Заказчиком в судебных и иных органах.

  3. Взаимоотношения Сторон, не оговоренные настоящим Договором, регулируются нормами действующего законодательства Российской Федерации.


2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
2.1. Предметом настоящего договора является организация и проведение обучения

по теме «Разработка, внедрение и внутренний аудит системы управления охраной труда, совместимой с иными системами управления предприятия (с учетом BS OHSAS 18001:2007, ГОСТ Р 12.0.230-2007, ISO 19011:2011, ГОСТ Р ИСО 19011-2003)» в соответствии с программой обучения (приложение №1)

2.2. Срок проведения обучения:

2.3. Место проведения обучения: территория Исполнителя, г. Ярославль.
3. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Стоимость оказываемых услуг для 1 (одного) специалиста Заказчика составляет 31 000 (тридцать одна тысяча) рублей 00 коп., НДС не облагается (гл.26.2, НК РФ).

3.2. Общая стоимость оказываемых по договору услуг составляет 31 000 (тридцать одна тысяча) рублей 00 коп., НДС не облагается (гл.26.2, НК РФ).

3.2. За оказываемые по настоящему договору услуги Заказчик производит оплату за обучение после подписания актов оказанных услуг по счетам Исполнителя в течение 15 дней со дня получения актов оказанных услуг.
4. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
4.1. Исполнитель обязуется:

- оказать услуги в рамках настоящего договора с высоким качеством, собственными силами

с привлечением высококвалифицированных специалистов;

- предоставить для проведения обучения соответствующие условия и оборудованные помещения в соответствии с характером оказываемых услуг;

- обеспечить учебными пособиями в полном объеме в соответствии с программой обучения;

- по результатам обучения выдать каждому участнику удостоверение «Внутренний аудитор систем управления охраной труда»;

- представить Заказчику акт оказанных услуг после окончания обучения;

- в течение трех рабочих дней с момента заключения настоящего договора предоставить информацию в отношении всей цепочки собственников НОУ ДПО ССМ «ЦЕНТР-ИНФОРМ», включая бенефициаров (в том числе, конечных физических лиц) с приложением подтверждающих документов (Устава, выписка из ЕГРЮЛ, реестра акционеров, ЕГРИП (в отношении индивидуальных предпринимателей) и пр. При этом если участниками, акционерами НОУ ДПО ССМ «ЦЕНТР-ИНФОРМ» или его собственниками являются предприятия, созданные на территории иностранных государств, сведения об их собственниках (бенефициарах) НОУ ДПО ССМ «ЦЕНТР-ИНФОРМ» обязуется подтвердить копиями уставов, свидетельств о регистрации, иными документами данного государства, содержащими такую информацию.

- в случае изменений в составе собственников НОУ ДПО ССМ «ЦЕНТР-ИНФОРМ», ее участников или акционеров, включая бенефициаров (в том числе, конечных физических лиц), а также в составе ее исполнительных органов НОУ ДПО ССМ «ЦЕНТР-ИНФОРМ», Исполнитель обязан не позднее 5 дней с момента совершения таких изменений предоставить в ОАО «Связьтранснефть» сведения о таких изменениях с приложением подтверждающих документов.

В случае нарушения Исполнителем обязательств данного пункта ОАО «Связьтранснефть» имеет право в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору или приостановить исполнение обязательств по настоящему Договору до полного их исполнения НОУ ДПО ССМ «ЦЕНТР-ИНФОРМ» без возмещения последнему убытков.

4.2. Заказчик обязуется:

- произвести оплату за оказываемые услуги в соответствии с п.3 настоящего договора;

- обеспечить своевременное присутствие своих представителей на обучении.
5. ПОРЯДОК СДАЧИ ПРИЕМКИ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ
5.1. В случае качественного оказания услуг Исполнитель в течение 3-х рабочих дней направляет Заказчику для подписания акт оказанных услуг, который Заказчик, либо подписывает в течение 10 дней, либо дает мотивированный отказ.

5.2. В случае получения мотивированного отказа Исполнитель в течение 10 дней обязан устранить недостатки в оказанных услугах, либо возвратить часть средств соразмерно ненадлежащим образом исполненного/неисполненного обязательства.

5.3. В случае не подписания акта в сроки, указанные в п.5.1 услуги считаются оказанными в полном объеме.
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
6.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение Сторонами своих обязательств, предусмотренных настоящим Договором, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

6.2. В случае неоказания услуг, составляющих предмет настоящего договора, Исполнитель несет ответственность в соответствии с действующим законодательством.

7. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ (ФОРС-МАЖОР)


  1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием форс-мажорных обстоятельств (наводнение, пожар, землетрясение и другие стихийные бедствия, а также война или военные действия, крупномасштабные забастовки) при условии, что эти обстоятельства не зависели от воли сторон и сделали невозможным исполнение любой из сторон своих обязательств по настоящему договору.

  2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения условий договора, обязана не позднее 10-ти дней с момента наступления и прекращения форс-мажорного обстоятельства в письменной форме уведомить другую Сторону. Надлежащим подтверждением наступления и окончания действия форс-мажорных обстоятельств будут служить справки, выдаваемые региональными представительствами Торгово-Промышленной Палаты РФ. В противном случае Сторона лишается права ссылаться на эти обстоятельства, как на основании неисполнения своих обязательств по договору.

7.3. Если возникнут обстоятельства, имеющие характер форс-мажор, непосредственно повлиявшие на исполнение в срок обязательств, установленных в настоящем договоре, то этот срок соразмерно отодвигается на время действия таких обстоятельств.

7.4. При расторжении договора по форс-мажорным обстоятельствам Стороны производят взаиморасчеты по обязательствам, выполненным на момент прекращения настоящего договора.
8. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ


  1. Настоящий договор может быть расторгнут в случае существенного нарушения обязательств одной из сторон или по взаимному соглашению.

8.2. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами. Соответствующие дополнительные соглашения Сторон являются неотъемлемой частью Договора.

8.3. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора, должны решаться путем переговоров. При невозможности переговоров между сторонами по Договору обязательным является предъявление претензии, срок рассмотрения которой устанавливается в 10 дней с момента ее вручения стороне. Претензия и отзыв на нее вручаются либо под расписку, либо почтовым отправлением с уведомлением.

8.4. В случае невозможности урегулирования споров и разногласий в претензионном порядке, Стороны вправе передать их на рассмотрение в Арбитражный суд по месту нахождения ответчика. Исковое заявление может быть подано не ранее чем через 20 дней с даты получения претензии стороной.

8.5. Срок действия договора с момента подписания сторонами до «31 » июля 2013 года.

8.6. Все указанные в договоре Приложения являются неотъемлемой частью договора.

8.7. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, по одному каждой из Сторон. Оба экземпляра Договора имеют одинаковую силу.
9. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН



ИСПОЛНИТЕЛЬ:



ЗАКАЗЧИК:

Открытое акционерное общество «Связьтранснефть»


области



Директор
__________________

Директор
_________________



Похожие:

«Разработка, внедрение и внутренний аудит системы управления охраной труда, совместимой с иными системами управления предприятия (с учетом bs ohsas 18001: 2007, гост р 12 230-2007, iso 19011: 2011, гост р исо 19011-2003)» в соответствии с программой обучения (приложение №1) icon«Разработка, внедрение и внутренний аудит системы управления охраной...

«Разработка, внедрение и внутренний аудит системы управления охраной труда, совместимой с иными системами управления предприятия (с учетом bs ohsas 18001: 2007, гост р 12 230-2007, iso 19011: 2011, гост р исо 19011-2003)» в соответствии с программой обучения (приложение №1) iconОоо «Транснефть-Логистика»
...

«Разработка, внедрение и внутренний аудит системы управления охраной труда, совместимой с иными системами управления предприятия (с учетом bs ohsas 18001: 2007, гост р 12 230-2007, iso 19011: 2011, гост р исо 19011-2003)» в соответствии с программой обучения (приложение №1) iconПриложение 1 Программа консультационного семинара
СанПиН 2 3359-16.) Новые правила организации обучения безопасности труда с 03. 2017 (вступление в силу нового гост 12 004-2015)....

«Разработка, внедрение и внутренний аудит системы управления охраной труда, совместимой с иными системами управления предприятия (с учетом bs ohsas 18001: 2007, гост р 12 230-2007, iso 19011: 2011, гост р исо 19011-2003)» в соответствии с программой обучения (приложение №1) iconГост р исо 19011-2012
Об утверждении Положения о Системе сертификации гост р (с изменениями на 12 мая 2009 года)

«Разработка, внедрение и внутренний аудит системы управления охраной труда, совместимой с иными системами управления предприятия (с учетом bs ohsas 18001: 2007, гост р 12 230-2007, iso 19011: 2011, гост р исо 19011-2003)» в соответствии с программой обучения (приложение №1) iconПоложение об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности...
Межгосударственным стандартом гост 12 230-2007 «Система стандартов безопасности труда. Системы управления охраной труда. Общие требования»,...

«Разработка, внедрение и внутренний аудит системы управления охраной труда, совместимой с иными системами управления предприятия (с учетом bs ohsas 18001: 2007, гост р 12 230-2007, iso 19011: 2011, гост р исо 19011-2003)» в соответствии с программой обучения (приложение №1) iconЭкологический аудит учебно-методический комплекс
Типовая процедура внутреннего аудита системы менеджмента в соответствии с iso 19011: 2002

«Разработка, внедрение и внутренний аудит системы управления охраной труда, совместимой с иными системами управления предприятия (с учетом bs ohsas 18001: 2007, гост р 12 230-2007, iso 19011: 2011, гост р исо 19011-2003)» в соответствии с программой обучения (приложение №1) iconАудит качества
Учебное пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по специальности «Управление качеством». Книга содержит требования...

«Разработка, внедрение и внутренний аудит системы управления охраной труда, совместимой с иными системами управления предприятия (с учетом bs ohsas 18001: 2007, гост р 12 230-2007, iso 19011: 2011, гост р исо 19011-2003)» в соответствии с программой обучения (приложение №1) iconНа проведение аудита системы экологического менеджмента
Сэм на соответствие требованиям международного стандарта iso 14001: 2004, проведение анализа, экспертизы и оценку смот на соответствие...

«Разработка, внедрение и внутренний аудит системы управления охраной труда, совместимой с иными системами управления предприятия (с учетом bs ohsas 18001: 2007, гост р 12 230-2007, iso 19011: 2011, гост р исо 19011-2003)» в соответствии с программой обучения (приложение №1) iconОб утверждении Программы обучения и экзаменационных билетов для проверки...
Гост 12 004-90 «ссбт. Организация обучения безопасности труда» и в соответствии с Положением о системе управления охраной труда в...

«Разработка, внедрение и внутренний аудит системы управления охраной труда, совместимой с иными системами управления предприятия (с учетом bs ohsas 18001: 2007, гост р 12 230-2007, iso 19011: 2011, гост р исо 19011-2003)» в соответствии с программой обучения (приложение №1) iconАнкета участника запроса цен (Форма 2) 28 часть «проект договора»
Сертификаты соответствия системы менеджмента качества требованиям стандартов гост р исо 900162008; гост р исо 1400162007, (если таковые...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск