Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого


Скачать 438.4 Kb.
НазваниеОткрытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4

Договор № 727П/02-13/2013___________


на оказание услуг

г. Москва 11.04_____.2013


Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (ОАО «АК «Транснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого вице-президента ОАО «АК «Транснефть» Гришанина Максима Сергеевича, действующего на основании Доверенности от 01.01.2012______ № 1____, с одной стороны, и

Общество с ограниченной ответственностью «Научно-исследовательский институт транспорта нефти и нефтепродуктов» (ООО «НИИ ТНН»)___________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора Федоты Владимира Ивановича________________, действующего на основании Устава__________, с другой стороны,

совместно именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий Договор, далее – «Договор» о следующем:
1 ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1 Исполнитель в период действия настоящего Договора обязуется оказывать услуги, далее – «Услуги», предусмотренные в п. 2.5 Договора, а Заказчик обязуется принимать и оплачивать оказанные Услуги.

1.2 Конкретный перечень услуг и их объем; основные требования (научные, правовые, технические, экономические и другие) к отчетным материалам передаваемым Заказчику по окончанию оказания Услуг, далее – «Отчетные материалы»; исходные данные, предоставляемые Заказчиком Исполнителю для оказания Услуг; сроки (начала и окончания) оказания Услуг; стоимость Услуг и порядок расчетов, а также иные условия оказания Услуг Стороны согласовывают в дополнительных соглашениях, оформляемых по типовой форме, являющейся Приложением № 1 к настоящему Договору, далее – «Дополнительные соглашения».

1.3 В процессе исполнения настоящего Договора Стороны могут изменять условия оказания Услуг, предусмотренные настоящим Договором, путем оформления дополнительных соглашений к настоящему Договору.

1.4 В случае необходимости изменения условий, указанных в каком-либо Дополнительном соглашении, Стороны оформляют соглашение на изменение соответствующего Дополнительного соглашения.
2 СОДЕРЖАНИЕ УСЛУГ. ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

2.1 По мере необходимости, Заказчик направляет в адрес Исполнителя письма-поручения, далее – «Письма-поручения» с описанием Услуг, которые необходимо оказать, и содержащие исходные данные, необходимые для их оказания, цену, а также информацию о сроках предоставления Отчетных материалов и требования к их составу и содержанию.

2.2 Исполнитель, после получения от Заказчика Письма-поручения готовит и направляет в адрес Заказчика подписанное со своей стороны Дополнительное соглашение.

2.3 Заказчик, после получения от Исполнителя Дополнительного соглашения подписывает его и направляет Исполнителю подписанный экземпляр Дополнительного соглашения.

2.4 Исполнитель приступает к оказанию Услуг с даты получения от Заказчика подписанного Дополнительного соглашения, если более поздние сроки начала оказания Услуг не установлены самим Дополнительным соглашением.

2.5 Исполнитель обязуется на основании Дополнительных соглашений оказывать Услуги по нижеследующим направлениям (включая, но не ограничиваясь):

2.5.1 организация и разработка организационно-методической, технической и нормативной документации в области автоматизированных систем управления технологическими процессами и внесение изменений в нее;

2.5.2 организация и разработка организационно-методической, технической и нормативной документации в области информационно-технологических систем и внесение изменений в нее;

2.5.3 организация и разработка организационно-методической, технической и нормативной документации в области информационных систем и внесение изменений в нее;

2.5.4 организация и разработка технических требований, технических заданий на новые оборудование, материалы, технологии, программное обеспечение автоматизированных систем управления технологическими процессами;

2.5.5 организация разработки и разработка технических требований, технических заданий на новые оборудование, технологии, программное обеспечение информационно-технологических систем;

2.5.6 организация разработки и разработка технических требований, технических заданий на новые оборудование, технологии, программное обеспечение информационных систем;

2.5.7 организация разработки и сопровождение создания нового оборудования, программного обеспечения;

2.5.8 организация и участие в испытаниях нового оборудования, материалов, технологий, программного обеспечения автоматизированных систем управления технологическими процессами;

2.5.9 организация и участие в испытаниях нового оборудования, технологий, программного обеспечения информационно-технологических систем.

2.5.10 участие в работе рабочих групп, комиссий, проведении инспекционных мероприятий;

2.5.11 разработка и подготовка информационных и аналитических отчетов, обзоров, справок и заключений;

2.5.12 рассмотрение и согласование проектной документации и алгоритмов работы программного обеспечения автоматизированных систем управления технологическими процессами, информационно-технологических систем и информационных систем.


  1. ДОГОВОРНАЯ СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК СДАЧИ-ПРИЕМКИ УСЛУГ

3.1 Стоимость Услуг определяются Сторонами в соответствующих Дополнительных соглашениях, оформляемых в соответствии с пунктом 1.2 настоящего Договора.

3.2 Согласованная Сторонами в Дополнительных соглашениях стоимость Услуг является твердой и подлежит изменению в случаях:

  • оказания (необходимости оказания) Исполнителем дополнительных Услуг, не предусмотренных Дополнительным соглашением;

  • письменного соглашения Сторон;

  • если в ходе оказания Услуг органами государственной власти Российской Федерации (субъектов Российской Федерации) либо органами местного самоуправления будут введены или отменены налоги, сборы, пошлины и это обоснованно повлечет за собой изменение размеров затрат Исполнителя;

  • в иных случаях, прямо указанных в Договоре.

3.3 Если иное не установлено соответствующим Дополнительным соглашением, Заказчик производит оплату услуг в порядке, предусмотренном Протоколом согласования договорной цены (Приложение № 2 к Дополнительному соглашению, являющимся приложением № 1 к Договору).

3.4 Сдача-приемка Услуг производится Сторонами по Акту сдачи-приемки услуг в соответствии с Приложением № 2 к настоящему Договору, оформляемым Исполнителем по окончании оказания Услуг, предусмотренных Дополнительным соглашением.

3.5 Исполнитель в течение 1 (одного) рабочего дня с даты завершения оказания услуг, предусмотренных Дополнительным соглашением, направляет Заказчику подписанные со своей стороны 2 (два) экземпляра оригинала Акта сдачи-приемки услуг и копию Акта сдачи-приемки услуг по факсу или в сканированном виде на электронный адрес transneft@transneft.ru Заказчика.

В случае направления копии Акта сдачи-приемки услуг, Исполнитель организует доставку Заказчику оригинала Акта сдачи-приемки услуг способом, гарантирующим его получение Заказчиком не позднее 7 (седьмого) числа месяца, следующего за отчетным.

3.6 Заказчик рассматривает Акт сдачи-приемки услуг и, при отсутствии замечаний к отчетным документам, подписывает Акт сдачи-приемки услуг и направляет Исполнителю один экземпляр подписанного Акта сдачи-приемки услуг, по факсу или в сканированном виде на электронный адрес niitnn@niitnn.transneft.ru Исполнителя, в следующие сроки:

- документы, датированные с 01-ого по 10-ое число, - в срок до 14-го числа отчетного месяца;

- документы, датированные с 11-ого по 20-ое число, - в срок до 24-го числа отчетного месяца;

- документы, датированные с 21-ого по 31-ое число, - не позднее 3-го числа месяца, следующего за отчетным.

3.7 Исполнитель в течение 4 (четырех) календарных дней после подписания Заказчиком Акта сдачи-приемки услуг, предоставляет Заказчику счет-фактуру или его копию, оформленный в соответствии с требованиями действующего законодательства.

При выставлении счетов-фактур Исполнитель в обязательном порядке указывает номер и дату Договора и Дополнительного соглашения. В случае предоставления копии счет-фактуры Исполнитель организует доставку Заказчику оригинала счет-фактуры способом, гарантирующим его получение Заказчиком не позднее 14 (четырнадцатого) числа месяца, следующим за отчётным.

В счете на оплату оказанных услуг Исполнитель отражает стоимость оказанных услуг, сумму засчитанного в счет оплаты стоимости оказанных услуг авансового платежа с указанием реквизитов соответствующего платежного документа, а также сумму, полагающуюся к доплате за оказанные услуги.

В счете-фактуре, помимо указания реквизитов платежно-расчетного документа в строке 5 счета-фактуры на соответствующий авансовый платеж, дополнительно указывается сумма засчитанного в счет оплаты стоимости оказанных услуг авансового платежа. Сумма засчитанного авансового платежа может быть указана как в строке 5 счета-фактуры, так и отдельной таблицей, справочно, в качестве дополнительного реквизита счета-фактуры.

Заказчик в платежном документе на оплату оказанных услуг указывает точные реквизиты счета Исполнителя на оплату оказанных услуг.

Исполнитель обязан до окончания срока оказания Услуг предусмотренных соответствующим Дополнительным соглашением оформлять и направлять в адрес Заказчика акты сверки расчетов по Дополнительному соглашению по состоянию на 31 марта, 30 июня, 30 сентября, 31 октября, 31 декабря – не позднее 15 числа месяца, следующего за месяцем составления соответствующего акта сверки.

Акт сверки по окончании срока оказания Услуг, предусмотренных соответствующим Дополнительным соглашением направляется Исполнителем Заказчику в течение 10 (Десяти) календарных дней с момента исполнения всех обязательств по Дополнительному соглашению.

В течение 10 календарных дней с даты получения акта сверки Заказчик обязан подписать акты сверки, скрепить печатью и направить Исполнителю.

При этом соответствующие акты сверки составляются с отдельным указанием задолженности Исполнителя по полученным, но не засчитанным в счет оказанных услуг авансам, а также с отдельным указанием задолженности Заказчика за оказанные, но не оплаченные услуги.

По оказанным услугам Стороны ежемесячно составляют Соглашение об определении услуг, в счет которых уплачен аванс (часть аванса) с указанием конкретных сумм авансовых платежей (в т.ч. реквизиты платежных документов на перечисление авансовых платежей), которые были засчитаны в счет оплаты оказанных услуг, реквизитов Дополнительного соглашения, первичного учетного документа, которым было оформлено оказание услуг, стоимости оказанных услуг. Форма указанного соглашения является Приложением № 4 к Договору.

3.8 В случае наличия у Заказчика претензий к отчетным документам, Заказчик направляет Исполнителю мотивированный отказ. При направлении Заказчиком мотивированного отказа в подписании Акта сдачи-приемки услуг, Стороны составляют совместный Протокол по исправлению замечаний Заказчика, с указанием сроков устранения выявленных недостатков.

3.9 В случае получения Заказчиком копии Акта сдачи-приемки услуг по факсу или в сканированном виде на электронный адрес ранее оригиналов указанных документов, Заказчик осуществляет рассмотрение и подписание копии Акта сдачи-приемки услуг в порядке, предусмотренном п. 3.6 Договора.

3.10 При получении оригинала Акта сдачи-приемки услуг, в случае подписания Заказчиком его копии, Заказчик организовывает подписание оригинала Акта сдачи-приемки услуг, направление одного экземпляра подписанного Акта сдачи-приемки услуг в адрес Исполнителя. При этом Заказчик организует доставку Исполнителю оригинала Акта сдачи-приемки услуг способом, гарантирующим их получение Исполнителем не позднее 14 (четырнадцатого) числа месяца, следующего за отчетным.

3.11 В случае нарушения одной из Сторон установленных Договором сроков предоставления другой Стороне оригиналов и копий сдачи-приемки услуг и счета-фактуры, Сторона, нарушившая обязательства, обязана заплатить штраф в размере 0,5% от стоимости услуг, подлежащих сдаче-приемке по такому документу, другой Стороне на основании ее письменного требования.

3.12 Денежные обязательства Заказчика по оплате Услуг, оказанных Исполнителем в рамках Договора, Дополнительного соглашения, считаются исполненными с даты поступления соответствующих денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
4 ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

4.1 В соответствии с настоящим Договором Исполнитель обязан:

4.1.1 Обеспечить квалифицированное оказание Услуг на условиях настоящего Договора

4.1.2 Оказывать Услуги в объеме и в срок предусмотренный соответствующим Дополнительным соглашением, настоящим Договором на основании исходных данных, полученных от Заказчика.

4.1.3 Не позднее предусмотренного Дополнительным соглашением срока окончания оказания Услуг передать Заказчику Отчетные материалы, в порядке и сроки, предусмотренные Договором и соответствующим Дополнительным соглашением.

4.1.4 Своими силами и за свой счет устранить недостатки допущенные по своей вине при оказании Услуг в Отчетных материалах по своей вине в согласовываемые Сторонами сроки.

4.1.5 Сообщить Заказчику об обнаруженной невозможности получить ожидаемые результаты (полностью, либо частично) по соответствующему Дополнительному соглашению.

4.1.6 На основании письменного запроса Заказчика в 5 (Пяти) - дневный срок давать разъяснения по вопросам, касающимся оказания Услуг по Договору.

4.1.7 Гарантировать Заказчику передачу Отчетных материалов по Договору, не нарушая исключительные права третьих лиц.

4.2 Исполнитель вправе:

4.2.1 Самостоятельно определять оптимальные средства и способы оказания Услуг, а также действия (меры), которые необходимо осуществить для исполнения своих обязательств по настоящему Договору.

4.2.2 В целях соблюдения требований действующего законодательства Российской Федерации отступать от условий настоящего Договора, Дополнительных соглашений с обязательным предварительным согласованием с Заказчиком.

4.2.3 Требовать от Заказчика приемки и оплаты оказанных Услуг.

4.2.4 Реализовывать иные права, предусмотренные настоящим Договором.

4.3 Исполнитель согласен на раскрытие Заказчиком информации о цепочке собственников Исполнителя, включая бенефициаров (в том числе конечных собственников, выгодоприобретателей - физических лиц), а также о лицах, входящих в исполнительные органы Исполнителя, включая соответствующие сведения о юридических лицах и персональные данные физических лиц (наименование, ИНН, ОГРН, ФИО, серия и № документа, удостоверяющего личность, адрес регистрации единоличного исполнительного органа, членов коллегиального исполнительного органа, собственников (включая бенефициаров) - физических лиц), а также о номере и дате заключения договора, его предмете, цене, сроке действия, иных существенных условиях (образец заполнения формы для раскрытия информации размещен в сети Интернет по адресу: http://www.nalog.ru/html/spravka.zip) путем предоставления указанной информации и подтверждающих ее документов в органы государственной власти. Исполнитель подтверждает, что необходимое согласие субъектов персональных данных на раскрытие их персональных данных в порядке и объеме, предусмотренном настоящим пунктом, Исполнителем получено (будет получено).
5 ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

Заказчик обязан:

5.1 В срок, не превышающий 10 (Десяти) рабочих дней с даты получения запроса Исполнителя, предоставить Исполнителю запрашиваемые им дополнительные данные, необходимые для оказания Услуг по Дополнительному соглашению. При этом Заказчик гарантирует, что предоставляемая им информация будет являться достоверной и достаточной для выполнения Исполнителем своих обязательств по Дополнительному соглашению.

5.2 Принять и оплатить оказанные Услуги в порядке и размере, предусмотренном настоящим Договором и соответствующими Дополнительными соглашениями.

5.3 Исполнять иные обязанности, предусмотренные настоящим Договором.
  1   2   3   4

Похожие:

Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого iconОао «ак «Транснефть», именуемое в дальнейшем
Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), именуемое в дальнейшем...

Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого iconВ лице, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Открытое...
«Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице, действующего...

Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого iconОткрытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту...
«ак «Транснефть», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице, действующего на основании доверенности от, с одной стороны, и, именуемое...

Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого iconГ. Брянск «06» августа 2012 г
Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице вице-президента...

Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого iconДействующего на основании доверенности, с другой стороны, именуемые...
Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), именуемое в дальнейшем...

Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого iconПубличное акционерное общество «Транснефть» (пао «Транснефть»)
Публичное акционерное общество «Транснефть» (пао «Транснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого вице-президента...

Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого icon«Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»
«Транснефть» (Российская Федерация), именуемое «Заказчик», Россия, г. Москва, 119180, ул. Большая Полянка, д. 57, в лице, действующего...

Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого iconАкционерная компания по транспорту нефти «транснефть» утверждаю первый...

Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого iconСогласовано утверждаю
Документ разработан открытым акционерным обществом «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»)

Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице первого iconРд-03. 120. 10-ктн-001-11 Предисловие
«Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» (оао «ак «Транснефть»), обществом с ограниченной ответственностью «Научно-исследовательский...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск