Правила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г. 


НазваниеПравила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г. 
страница1/14
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   14




УТВЕРЖДАЮ

Генеральный директор

ЗАО «АКАДО-Екатеринбург»

____________ А.А.Катаев

ПРАВИЛА
оказания услуг
АКАДО-Екатеринбург


Вступают в действие с 05 июня 2015 г.






Оглавление


1.ТЕРМИНЫ 3

2.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 5

3.УСЛУГИ АКАДО, ПОРЯДОК ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ 5

4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ УСЛУГ 7

5. договор на оказание услуг АКАДО. ИЗМЕНЕНИЕ СОСТАВА УСЛУГ. 9

6. ПОРЯДОК ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕТИ «АКАДО-Екатеринбург». МОДЕРНИЗАЦИЯ И РЕМОНТ АБОНЕНТСКОЙ КАБЕЛЬНОЙ РАЗВОДКИ 11

7.КАРТА ДОСТУПА (СМАРТ-КАРТА) 13

8. АРЕНДА WI-FI РОУТЕРА 13

9.АРЕНДА приставки HD 13

10.АРЕНДА CI+ модуля (сам-модуль) 13

11.АРЕНДА приставки SD 14

12. ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА «АКАДО – ЕКатеринбург» 14

13. ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА АБОНЕНТА 15

14. ПЛАТЕЖИ ЗА УСЛУГИ И РАБОТЫ, РАСЧЕТЫ С АБОНЕНТАМИ 17

15. ОСОБЕННОСТИ ВЗАИМОРАСЧЕТОВ С АБОНЕНТАМИ-ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ 19

16. РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПРЕТЕНЗИЙ 19

17. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И ЕЕ ОГРАНИЧЕНИЯ 20

18. цифровое телевидение 21

19. Доступ к сети Интернет 21

20. Услуги местной телефонной связи 23

21. АКАДО. Программы по подписке 24







  1. ТЕРМИНЫ


1.1 Указанные ниже термины и их определения приведены в целях единообразного применения понятий, употребляемых в локальных актах «АКАДО – Екатеринбург», регламентирующих правоотношения между «АКАДО – Екатеринбург» и абонентами, а также в договорах на оказание услуг:


Правила оказания услуг АКАДО-Екатеринбург (Правила, Регламент)

— свод правил, на основании которых компания «АКАДО-Екатеринбург» предоставляет услуги своим Абонентам. С Правилами можно ознакомиться по адресу: http://akado-ural.ru/images/docs/pravila.doc

АКАДО

AKADO


— товарные знаки, используемые для индивидуализации услуг, оказываемых «АКАДО - Екатеринбург», и кабельной сети, посредством которой они предоставляются.

Сеть «АКАДО»

(сеть)

— совокупность технических средств, посредством которых «АКАДО – Екатеринбург» предоставляет абоненту комплекс услуг связи.

Абонент

— физическое или юридическое лицо, заключившее договор на оказание услуг с «АКАДО – Екатеринбург» и пользующееся его услугами на условиях, определенных договором.

Абонентский счет

— условный термин, используемый для упрощения процедуры подсчета денежных средств, подлежащих уплате (уплаченных) абонентом во исполнение условий заключенного с ним договора.

Абонентная система оплаты услуг

— подразумевает такую систему оплаты, при которой сумма платежей за определенный (расчетный) период времени (месяц, декаду и др.) является постоянной величиной, не зависящей от объема фактически полученных услуг.

Абонентская кабельная разводка

(Абонентская разводка, Квартирная кабельная разводка или абонентская распределительная система)

— совокупность физических цепей и технических средств (вкл. проходные усилители, разветвители, абонентские розетки, иные коммутационные элементы), расположенные в помещении абонента от оконечного оборудования абонента до оборудования сети «АКАДО-Екатеринбург». Для организации абонентской разводки может быть использован коаксиальный кабель – для технологии гибридной волоконно-коаксиальной сети либо кабель типа «витая пара» в случае использования технологии Ethernet для предоставления услуг АКАДО-Екатеринбург.

Аппаратура абонента (абонентские устройства, оконечное оборудование)

— имеющаяся у абонента теле-, радио-, видеоаппаратура, компьютеры и другие технические средства.

Услуги АКАДО-Екатеринбург (услуги)

— услуги, оказываемые «АКАДО – Екатеринбург» абоненту на основании настоящих Правил и договора на оказание услуг: услуги связи, услуги платного телевидения, прочие услуги.

Зона обслуживания

— территория, в пределах которой обеспечивается наличие технической возможности предоставления услуг.

Оборудование

— установленные и/или настроенные у абонента техническими специалистами «АКАДО – Екатеринбург» технические средства, удовлетворяющие техническим требованиям «АКАДО – Екатеринбург», позволяющие абоненту получать услуги АКАДО.

Карта доступа (смарт-карта)

— микропроцессорный модуль, являющийся неотъемлемой частью системы разграничения доступа «АКАДО – Екатеринбург» – индивидуальный ключ с уникальным номером, совместимый с цифровым телевизионным тюнером или CI+ модулем – позволяющий пользоваться услугами платного телевидения.

Подключение к сети

— подключение абонентской кабельной разводки к сети АКАДО-Екатеринбург с целью получения услуг АКАДО.

Публичный показ

— любой показ или сообщение передач, транслируемых (ретранслируемых) в месте, открытом для свободного посещения или в месте, где присутствует число лиц, не принадлежащих к обычному кругу семьи.

Расчетный период

— временной промежуток (равный одному календарному месяцу, если иное не предусмотрено условиями предоставления отдельных услуг или тарифами) в течение которого абоненту предоставлялись (должны быть предоставлены) услуги/работы, за получение которых рассчитывается сумма платежа, подлежащего уплате абонентом.

Заказ-Наряд

— документ, фиксирующий виды и стоимость работ, выполняемых «АКАДО – Екатеринбург», а также перечень и стоимость оборудования, передаваемого абоненту.

Уведомление «АКАДО – Екатеринбург»

— любое уведомление «АКАДО – Екатеринбург» Абоненту на адрес электронной почты, указанный в учётной карточке на странице персональной статистики Абонента, или размещённое на странице персональной статистики Абонента в биллинге «АКАДО - Екатеринбург» или другими способами.

Уведомление АБОНЕНТА

— письменное уведомление Абонента, оформленное по образцам, разработанным «АКАДО - Екатеринбург» вручаемое лично в офисе, по факсу, по почте или электронной почте. В случае направления уведомления по факсу или почте  Абонент должен убедиться в том, что уведомление получено и зарегистрировано «АКАДО – Екатеринбург». Письменное уведомление Абонента действует с момента его регистрации «АКАДО – Екатеринбург».

IP-адрес

—идентификатор устройства, подключенного к сети передачи данных, работающей по протоколу IP, в том числе сети Интернет. IP-адрес представляет собой 32-разрядное (по версии IPv4) или 128-разрядное (по версии IPv6) двоичное число. Действующими стандартами утверждена форма записи IP-адреса (IPv4) в виде четырех десятичных чисел (от 0 до 255), разделенных точками (например: 217.10.32.5).

Внешний (публичный) IP-адрес

— IP-адрес оборудования в публичной сети Интернет. «АКАДО – Екатеринбург» располагает выделенным ему региональным Интернет-регистратором блоком IP-адресов и предоставляет их абонентам в пользование для получения услуг АКАДО.

Внутренний (транслируемый) IP-адрес

— IP-адрес из диапазона 10.0.0.0/8, 192.168.0.0/16, 172.16.0.0/12. Внутренний IP-адрес является уникальным только в пределах сети «АКАДО-Екатеринбург», при установлении соединения с устройствами, подключенными к сети Интернет, внутренний IP-адрес подлежит трансляции в один из внешних IP-адресов, специально выделенных для этой цели из состава адресов «АКАДО – Екатеринбург». Исходя из того, что внутренний IP-адрес служит технологическим целям, обеспечивая соединение оконечного оборудования абонента с сетью Интернет, он может изменяться «АКАДО – Столица» по своему усмотрению в любое время

Хостинг

- предоставление услуги размещения и поддержания сайта Абонента на оборудовании «АКАДО – Екатеринбург»


Административная блокировка

— блокировка, устанавливающаяся автоматически, если на первое число месяца на лицевом счёте отрицательный баланс. Абонентская плата не списывается. Списывается 1 рубль в день за удержание линии.

Системная блокировка

— Устанавливается в течение расчётного периода (месяца) при появлении отрицательного баланса.

На услуге Интернет абонентская плата продолжает списываться согласно выбранному тарифному плану, скорость ограничивается до 75 Кб/с.

На услуге цифрового телевидения абонентская плата продолжает списываться, цифровые каналы перестают вещаться. Для восстановления работы услуги необходимо пополнить счёт.

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   14

Похожие:

Правила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г.  iconПравила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г. 
Порядок подключения к сети «акадо-екатеринбург». Модернизация и ремонт абонентской кабельной разводки 10

Правила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г.  iconПравила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г. 
Порядок подключения к сети «акадо-екатеринбург». Модернизация и ремонт абонентской кабельной разводки 11

Правила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г.  iconПравила оказания услуг вступают в действие 01. 12. 2011 г термины 3
Указанные ниже термины и их определения приведены в целях единообразного применения понятий, употребляемых в локальных актах ООО...

Правила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г.  iconПравила оказания услуг группы компаний Site в редакции от 01. 10....
Порядок подключения к услугам группы компании Site, модернизация и ремонт абонентской кабельной разводки

Правила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г.  iconПравила оказания услуг вступают в действие с 11. 08. 2011г. Термины 3
Указанные ниже термины и их определения приведены в целях единообразного применения понятий, употребляемых в локальных актах ООО...

Правила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г.  iconПравила оказания услуг вступают в действие с 14. 11. 2011г. Термины 3
Указанные ниже термины и их определения приведены в целях единообразного применения понятий, употребляемых в локальных актах ООО...

Правила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г.  iconПравила оказания услуг связи проводного радиовещания Правила предоставления...
Правила оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи

Правила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г.  iconПравила оказания услуг ООО «ИдеаЛоджик» Вводная часть
Настоящие Правила оказания услуг ООО «ИдеаЛоджик» (далее – Правила) определяют порядок оказания услуг и регулируют отношения сторон...

Правила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г.  iconПравила оказания услуг ООО «ИдеаЛоджик» Вводная часть
Настоящие Правила оказания услуг ООО «ИдеаЛоджик» (далее – Правила) определяют порядок оказания услуг и регулируют отношения сторон...

Правила оказания услуг акадо-екатеринбург Вступают в действие с 05 июня 2015 г.  iconАктуальные вопросы развития экономики и профессионального образования в современном обществе
Материалы XII международной молодежной научно-практической конференции 18 марта 2015 г., гг. Екатеринбург, Алматы, Харьков, Елабуга:...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск