Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора федерального государственного предприятия


Скачать 411.73 Kb.
НазваниеИнформационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора федерального государственного предприятия
страница1/3
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3
Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора федерального государственного предприятия
В соответствии с Положением о проведении конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2000 г. № 234 «О порядке заключения трудовых договоров и аттестации руководителей федеральных государственных унитарных предприятий» (далее – Положение), Федеральное агентство железнодорожного транспорта (далее – Росжелдор) объявляет конкурс на замещение должности генерального директора федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» Федерального агентства железнодорожного транспорта (далее – Предприятие).

Наименование, местонахождение Предприятия и его основные характеристики:

Полное наименование Предприятия: федеральное государственное предприятие «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» Федерального агентства железнодорожного транспорта», Предприятие находится в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта на основании распоряжений Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. № 1753-р (в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2004 г. № 432-р), и создано в целях удовлетворения общественных потребностей юридических и физических лиц, в том числе лиц, эксплуатирующих объекты транспортной инфраструктуры, независимо от того, находятся они в их собственности или используются на ином законном основании, в охране перевозимых грузов, объектов железнодорожного транспорта и подвижного состава, а также осуществления деятельности по предупреждению и тушению пожаров на объектах, в грузовом и пассажирском подвижном составе на железнодорожном транспорте Российской Федерации.

Место нахождения администрации Предприятия и его производственных помещений: Российская Федерация, г. Москва. Почтовый адрес: 105120, г. Москва, Костомаровский пер., д. 2/6. Предприятие не имеет представительств и дочерних предприятий.

Требования, предъявляемые к претенденту на замещение вакантной должности директора Предприятия:

К участию в конкурсе допускаются физические лица, имеющие высшее профессиональное образование, аналогичный опыт работы не менее 1 года, опыт работы на руководящих должностях (государственной гражданской, либо военной службы, либо службы в силовых структурах) и отвечающие требованиям, предъявляемым к кандидатуре генерального директора предприятия. Возраст кандидата не старше 55 лет.

Перечень необходимых документов, предъявляемых претендентами в конкурсную комиссию (единым пакетом с пометкой «Конкурс»):

- заявление на имя руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта о допуске к конкурсу (образец заявления прилагается);

- личный листок по учету кадров установленного образца или анкету (образец анкеты прилагается);

- фотография (3х4) - 1 шт.;

- справка (образец справки прилагается);

- заверенные в установленном порядке (нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы) копии: трудовой книжки, документов об образовании государственного образца, документов о повышении квалификации (или о переподготовке);

- копия паспорта;

- сведения о доходах;

- предложения по программе деятельности Предприятия (в запечатанном конверте с надписью на видном месте «НЕ ВСКРЫВАТЬ»).

Адрес места приема заявок и документов на участие в конкурсе:

Прием документов в конкурсную комиссию от претендентов на участие в конкурсе производится по «3» августа 2013 г. ежедневно по рабочим дням с 10:00 до 16:00 часов по Московскому времени по адресу: 105064, г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 11/2, стр. 1, Административно-кадровое управление Федерального агентства железнодорожного транспорта, кабинет № 312.

С материалами, связанными с проведением конкурса, можно ознакомиться по вышеуказанному адресу. Дополнительные сведения можно получить по телефону: (499) 262-89-59 - секретарь комиссии Алексеенко Ирина Алексеевна.

Комиссия не принимает заявки с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, а также если они представлены без необходимых документов. Предложения считаются поданными в срок, если они поступили в Росжелдор в городе Москве не позднее 17:00 «2» августа 2013 г. Подтверждением подачи заявки в установленный срок является штамп экспедиции Росжелдора и/или уведомление о вручении заказного письма.

Претендент не допускается к участию в конкурсе в случае, если:

а) представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность директора предприятия в соответствии с законодательством Российской Федерации;

б) представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации.

  Конкурс проводится в два этапа.

  Первый этап проводится в форме тестовых испытаний (письменно).

 Перечень вопросов размещён на сайте Росжелдора www.roszeldor.ru

На втором этапе рассматриваются предложения по программе деятельности Предприятия. Комиссия вскрывает запечатанные конверты и определяет наилучшую программу деятельности Предприятия из числа предложенных участниками конкурса.

  Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания (количество неправильных ответов не может быть более 25 процентов от общего числа вопросов) и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности Предприятия. Претенденты уведомляются председателем комиссии (устно) об итогах первого и второго этапов конкурса по факту их завершения. Победитель конкурса на замещение должности директора Предприятия объявляется в присутствии остальных кандидатов.

Росжелдор установленным порядком в месячный срок со дня определения победителя конкурса заключает с победителем конкурса трудовой договор.

Основные условия трудового договора.

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с нормированным рабочим днем.

Оплата труда директора предприятия состоит из должностного оклада и вознаграждения. Вознаграждение по результатам финансово-хозяйственной деятельности за год выплачивается директору предприятия в порядке и размере, установленном законодательством Российской Федерации.

Отпуск: ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

Срок действия трудового договора: 1 год.

Дата, время и место проведения конкурса:

Конкурс состоится «5» августа 2013 г. в 11:00 часов по Московскому времени по адресу: г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 11/2, строение 1 в комнате 213. Подведение итогов конкурса осуществляется по окончании второго этапа конкурса в день его проведения.                        

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются претендентами за счет собственных средств.

Приложение к информации о конкурсе
Приложение к объявлению № 1

И.о. руководителя Федерального

агентства железнодорожного транспорта

В.Ю. Чепцу

от_______________________________________

(фамилия, имя, отчество)

Год рождения_____________________________

Образование______________________________

Проживаю_____________________________________________________________________________________

(почтовый индекс, адрес фактического проживания)

Тел._____________________________________

(рабочий, домашний)

Тел. ____________________________________

(мобильный)
Заявление

Прошу допустить меня к участию в конкурсе на замещение вакантной должности генерального директора федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» Федерального агентства железнодорожного транспорта.

С постановлением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2000 г. № 234 «О порядке заключения трудовых договоров и аттестации руководителей федеральных государственных унитарных предприятий» и иными нормативными правовыми актами о руководителе федерального государственного унитарного предприятия, в том числе с квалификационными требованиями, предъявляемыми к вакантной должности, ознакомлен.

К заявлению прилагаю: (перечислить прилагаемые документы).
_______________ _________________ __________________

Дата Подпись Расшифровка подписи
Примечание: заявление пишется собственноручно.

Приложение к объявлению № 2
АНКЕТА
(заполняется собственноручно)





Место
для
фотографии

1.

Фамилия










Имя










Отчество










2. Если изменяли фамилию, имя или отчество,
то укажите их, когда, где и по какой причине меняли




3. Число, месяц, год и место рождения (село, деревня, город, район, область, край, республика, страна)




4. Гражданство (если изменяли, то укажите, когда и по какой причине, если имеете гражданство другого государства – укажите)




5. Образование (когда и какие учебные заведения окончили, номера дипломов)

Направление подготовки или специальность по диплому
Квалификация по диплому





6. Послевузовское профессиональное образование: аспирантура, адъюнктура, докторантура (наименование образовательного или научного учреждения, год окончания)
Ученая степень, ученое звание (когда присвоены, номера дипломов, аттестатов)





7. Какими иностранными языками и языками народов Российской Федерации владеете и в какой степени (читаете и переводите со словарем, читаете и можете объясняться, владеете свободно)




8. Классный чин федеральной гражданской службы, дипломатический ранг, воинское или специальное звание, классный чин правоохранительной службы, классный чин гражданской службы субъекта Российской Федерации, квалификационный разряд государственной службы, квалификационный разряд или классный чин муниципальной службы (кем и когда присвоены)





9. Были ли Вы судимы, когда и за что (заполняется при поступлении на государственную гражданскую службу





10. Допуск к государственной тайне, оформленный за период работы, службы, учебы, его форма, номер и дата (если имеется)




11. Выполняемая работа с начала трудовой деятельности (включая учебу в высших и средних специальных учебных заведениях, военную службу, работу по совместительству, предпринимательскую деятельность и т.п.).

При заполнении данного пункта необходимо именовать организации так, как они назывались в свое время, военную службу записывать с указанием должности и номера воинской части.

Месяц и год

Должность с указанием
организации

Адрес организации
(в т.ч. за границей)

поступ­ления

ухода


















































































































































































































































































































































































































































12. Государственные награды, иные награды и знаки отличия

13. Ваши близкие родственники (отец, мать, братья, сестры и дети), а также муж (жена), в том числе бывшие.

Если родственники изменяли фамилию, имя, отчество, необходимо также указать их прежние фамилию, имя, отчество.

Степень родства

Фамилия, имя,
отчество

Год, число, месяц и место рождения

Место работы (наименование и адрес организации), должность

Домашний адрес

(адрес регистрации, фактического проживания)











































































































































































































































































































































































































































































































































































































14. Ваши близкие родственники (отец, мать, братья, сестры и дети), а также муж (жена), в том числе бывшие постоянно проживающие за границей и (или) оформляющие документы для выезда на постоянное место жительства в другое государство

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, с какого времени они проживают за границей)

_____________________________________________________________________________________

15. Пребывание за границей (когда, где, с какой целью)_____________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
16. Отношение к воинской обязанности и воинское звание __________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

17. Домашний адрес (адрес регистрации, фактического проживания), номер телефона (либо иной вид связи) ___________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________

18. Паспорт или документ, его заменяющий_______________________________________________

(серия, номер, кем и когда выдан)

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

19. Наличие заграничного паспорта

(серия, номер, кем и когда выдан)

20. Номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (если имеется)


21. ИНН (если имеется)
22. Дополнительные сведения (участие в выборных представительных органах, другая информация, которую желаете сообщить о себе) __________________________________________

_____________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________

23. Мне известно, что заведомо ложные сведения, сообщенные о себе в анкете, и мое несоответствие квалификационным требованиям могут повлечь отказ в участии в конкурсе и приеме на должность.

На проведение в отношении меня проверочных мероприятий согласен (согласна)












20




г. Подпись




М.П. Фотография и данные о трудовой деятельности, воинской службе и об учебе оформляемого лица соответствуют документы, удостоверяющим личность, записям в трудовой книжке, документам об образовании и воинской службе.

(подпись, фамилия работника кадровой службы)
Приложение к объявлению № 3
  1   2   3

Похожие:

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора федерального государственного предприятия iconИнформационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной...

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора федерального государственного предприятия iconИнформационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной...

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора федерального государственного предприятия iconПроведения конкурса на замещение вакантной должности
Администрация Рузского муниципального района проводит конкурс на замещение вакантной должности директора мбоу «Тучковская средняя...

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора федерального государственного предприятия iconИнформационное сообщение о проведении Департаментом жкх и государственного...
Наименование и сведения о местонахождении фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» (далее...

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора федерального государственного предприятия iconПоложение о проведении открытого конкурса на замещение должности...
Настоящее «Положение о проведении открытого конкурса на замещение должности Генерального директора пао «фиц» (далее Положение) регламентирует...

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора федерального государственного предприятия iconОбъявление (информация) о проведении открытого конкурса на замещение...
Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской...

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора федерального государственного предприятия iconОбъявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности...
Думы города Когалыма от 18. 08. 2010 №527-гд «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы...

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора федерального государственного предприятия iconО проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной...
Думы города Когалыма от 18. 08. 2010 №527-гд «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы...

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора федерального государственного предприятия iconЗаявление
Желаю принять участие в конкурсе на замещение должности генерального директора государственного предприятия «Губернские аптеки»

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора федерального государственного предприятия iconОбъявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности...
Коми межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта (Коми мту росавиации)...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск