Приглашение к участию в аукционе


НазваниеПриглашение к участию в аукционе
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8


ОРГАНИЗАТОР АУКЦИОНА

Государственное унитарное предприятия Саратовской области «Бизнес – инкубатор Саратовской области»

«УТВЕРЖДАЮ»
от имени Организатора аукциона

директор Государственного унитарного предприятия Саратовской области «Бизнес – инкубатор Саратовской области»

___________________ О.Н. Орлова

27 ноября 2012 г.

м.п.


АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

открытого аукциона:
«Сдача в аренду государственного имущества

(открытая форма подачи предложений о цене), закрепленного на праве хозяйственного ведения за Государственным унитарным предприятием Саратовской области

«Бизнес – инкубатор Саратовской области»»

ЧАСТЬ I. ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН

РАЗДЕЛ 1.1. ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В АУКЦИОНЕ



Уважаемые участники размещения заказа!

Настоящим приглашаются к участию в аукционе, полная информация о котором содержится в настоящей аукционной документации.

Заинтересованные лица, согласно ст. 43 «Правил проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества», утвержденных Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса" – (далее Правила) - могут ознакомиться с документацией об аукционе или скопировать аукционную документацию на официальном сайте торгов www. torgi.gov.ru для принятия решения об участии в данном открытом аукционе. Копия аукционной документации размещается Заказчиком и на сайте областного бизнес-инкубатора http://www.saratov-bi.ru/.

Чтобы получить документацию об аукционе в электронном виде, ее достаточно скопировать на указанных выше сайтах. Чтобы получить документацию об аукционе на бумажном носителе, заинтересованные лица, согласно ст. 44 Правил, должны подать заявление. Заявление оформляется на фирменном бланке, подписывается руководителем, парафируется печатью, адресуется Организатору аукциона и направляется курьером/по почте по адресу: 410012, город Саратов, улица Краевая, дом 85, в форме электронного документа на электронный адрес: office@saratov-bi.ru, по факсу: (8452) 45-00-32, на имя председателя единой комиссии Орловой Олеси Николаевны.

Организатор аукциона на основании заявления, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу аукционную документацию в порядке, указанном в извещении о проведении аукциона. Предоставление Аукционной документации как в письменной форме, так и в форме электронного документа осуществляется без взимания платы.

(Заинтересованные лица, получившие документацию об аукционе с официального сайта и не направившие соответствующее заявление в адрес Организатора аукциона, самостоятельно отслеживают все изменения документации об аукционе, в случае возникновения таковых. Организатор аукциона не несет обязательств или ответственности в случае неполучения таким лицом изменений или дополнений к документации об аукционе).

Согласно ст. 45 Правил предоставление аукционной документации до размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона не допускается.


РАЗДЕЛ 1.2. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

Государственное унитарное предприятие Саратов­ской области «Бизнес-инкубатор Саратовской обла­сти» объявляет открытый аукцион на право заключения договора аренды не­движимого имущества, находящегося в собственности Саратовской области.

Организатор аукциона – Государственное унитарное предприятие Саратовской области «Бизнес-инкубатор Саратовской области», 410012, г. Саратов, ул. Краевая, д. 85. Тел. /факс (многоканальный) (8452) 45-00-32

р/с 40602810600000011144 в ЗАО АКБ «Экспресс-Волга», г. Саратов, к/с 30101810600000000808, БИК 046311808, ИНН/КПП 6452930718/645201001, ОГРН 1076450008315, ОКПО: 96964493, электронный адрес: office@saratov-bi.ru, www.saratov-bi.ru

Основание для объявления открытого аукциона на сдачу в аренду помещений - Письмо Комитета по управлению имуществом Саратовской области от 22.11.12г. исх. № 5557.

Контактный телефон: (8452) 45-00-32, Контактное лицо: Осадчий Виктор Викторович

Сведения об объектах - Нежилые помещения, оборудованные телефоном с выходом на городскую и междугородную связь, имеющие доступ к высокоскоростному Интернету, расположенные во втором корпусе административного четырехэтажного (в том числе, цоколь и чердак) нежилого кирпичного здания общей площадью 1320,3 кв.м. Административное здание является областной собственностью и предоставлено ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» на праве хозяйственного ведения. Имеется водопровод, канализация, электроснабжение, централизованное отопление от квартальных котельных. Фундамент – железобетонный, стены и перегородки – кирпич, проемы – пластиковые, полы – бетонные покрытые линолеумом. Техническое состояние помещений удовлетворительное и соответствует целям, для которых их предполагается использовать.

Площадь офисных помещений:

Лот № 1:

офис № 303 на первом этаже общей площадью 17,5 м.кв.;

офис № 304 на первом этаже общей площадью 21,2 м.кв.;

всего по лоту общая площадь помещений составляет 38,7 кв.м.

Местонахождение объектов: 410012, Саратовская обл., г.Саратов, ул.Краевая, д.85 Литера А.

Осмотр объекта: Со дня начала приема заявок по день окончания приема заявок в рабочие дни понедельник, среда, пятница, с 14 до 17 часов без взимания платы.

Целевое назначение имущества: Помещение для использования в целях деятельности организации, осуществляющей финансирование венчурных (рискованных) проектов субъектов малого предпринимательства в научно-технической и иных сферах, из Закрытых паевых инвестиционных фондов (ЗПИФ) и образующей инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Начальная (минимальная) цена договора: Согласно отчета оценщика ИП Васильев А.Н. от 19.09.2012г. № 07/08-12, рыночная стоимость ежемесячных арендных платежей составляет 410 (Четыреста десять) руб./кв.м./мес.
Лот № 1:

Минимальный размер ежемесячной (ежегодной) арендной платы за 1 кв. метр без учета коммунальных и эксплуатационных затрат, подлежащих возмещению Арендодателю по отдельному договору, составляет 410 (Четыреста десять) рублей в месяц за 1 кв.м. или 4920 (Четыре тысячи девятьсот двадцать) рублей в год за 1 кв.м., что в свою очередь составляет 15867 (пятнадцать тысяч восемьсот шестьдесят семь) рублей за 38,7 кв.м. в месяц или 190404 (сто девяносто тысяч четыреста четыре) рубля за 38,7 кв.м. в год. Торги начинаются с суммы: «минимальный размер арендной платы + один шаг».

Размер оплаты будет определен по итогам проведенного аукциона.

Срок заключения договора аренды государственного имущества: не ранее 10 и не позднее 20 дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона, либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя.

Дата начала аренды помещений – 15 января 2013 года после подписания актов приема-передачи помещений.

Срок действия договора аренды: срок действия договора – пять лет.

Место размещения аукционной документации:

официальный сайт для размещения информации о размещении заказов – http://www.torgi.gov.ru . Кроме того, аукционная документация размещается и на сайте областного бизнес-инкубатора http://www.saratov-bi.ru/.

Порядок и сроки предоставления аукционной документации: аукционная документация может быть получена с официального сайта торгов. Аукционная документация, размещенная на официальном сайте торгов, полностью соответствует документации, предоставляемой по заявлению, направленному в адрес Организатора аукциона. Аукционная документация может быть получена на основании заявления в адрес Организатора аукциона. Заявление оформляется на фирменном бланке, подписывается руководителем, скрепляется печатью, адресуется Организатору аукциона и направляется курьером/по почте, по адресу: 410012, город Саратов, улица Краевая, дом 85, или в форме электронного документа на электронный адрес: office@saratov-bi.ru, по факсу: (8452) 45-00-32, на имя председателя единой комиссии Орловой Олеси Николаевны. Аукционная документация предоставляется в течение двух рабочих дней с даты получения заявления как в письменной форме (путем выдачи на руки представителю), так и в форме электронного документа.

Стоимость предоставления аукционной документации: предоставляется бесплатно.

Условия и сроки внесения задатка – задаток не предусмотрен.

Условия, порядок, место, даты начала и окончания подачи заявок: Подача заявки на участие в аукционе является акцептом оферты в соответствии со статьей 438 Гражданского кодекса Российской Федерации. Заявки принимаются по адресу: 410012, Саратовская обл., г.Саратов, ул.Краевая, д.85. каб.203. Контактное лицо – Осадчий Виктор Викторович, тел. 8 (8452) 45-00-32. Датой начала срока подачи заявок на участие в аукционе является первый рабочий день, следующий за днем размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона. Дата размещения извещения о проведении аукциона – 27 ноября 2012 года. Дата окончания приема заявок - 18 декабря 2012 г. включительно, до начала заседания по вскрытию конвертов. Время приема заявок: в рабочие дни с 9-00 до 17-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00.

Заявка на участие в аукционе подается в письменной форме в запечатанном конверте. Учитывая то обстоятельство, что у Организатора аукциона отсутствуют средства обеспечения передачи и приема информации в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи в виде юридически значимых электронных документов в автоматизированной информационной системе с использованием электронной цифровой подписи, то прием заявок в электронной форме не представляется возможным. При этом на конверте указывается наименование аукциона (лота), на участие в котором подается данная заявка. Указание на конверте фирменного наименования, почтового адреса не является обязательным. Каждая подаваемая заявка снабжается описью документов.

Место, дата и время вскрытия конвертов и рассмотрения заявок на предмет соответствия требованиям, установленным аукционной документацией: место вскрытия конвертов: 410012, Саратовская обл., г.Саратов, ул.Краевая, д.85. каб.204, дата и время - 18 декабря 2012 г. в 10 часов 30 минут (время московское).

Место и дата проведения аукционных торгов:

410012, Саратовская обл., г.Саратов, ул.Краевая, д.85. каб. 204. 25 декабря 2012 г. в 09 часов 30 минут (время московское).

Требования к заявителям и участникам аукциона:

Участниками аукциона могут быть только организации, осуществляющие финансирование венчурных (рискованных) проектов субъектов малого предпринимательства в научно-технической и иных сферах, из Закрытых паевых инвестиционных фондов (ЗПИФ) и образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Единственным учредителем такой организации должен быть субъект Российской Федерации.

Единственная цель создания такой организации - развитие в субъекте Российской Федерации инфраструктуры венчурного (рискового) финансирования малых и средних предприятий в научно-технической сфере, инновациях.

Участником аукциона может быть только организация, образующая инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала, удовлетворяющие требованиям аукционной документации и претендующие на заключение договора.

Препятствием к подаче заявки и участию в аукционе является несоответствие участника аукциона требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам.

Порядок внесения изменений в аукционную документацию: Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются Организатором аукциона на официальном сайте торгов. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.


  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Приглашение к участию в аукционе iconДокументация об аукционе открытого аукциона №5 а -07 «Поставка компьютерной и оргтехники»
Приглашение к участию в аукционе

Приглашение к участию в аукционе iconПриглашение к участию в открытом аукционе
Настоящим приглашаются к участию в открытом аукционе, полная информация о котором указана в Информационной карте аукциона, любые...

Приглашение к участию в аукционе iconПриглашение к участию в аукционе в электронной форме
Настоящая документация об электронном аукционе размещена в единой информационной системе (далее еис) одновременно с извещением о...

Приглашение к участию в аукционе iconПриглашение к участию в электронном аукционе
I — Первая часть заявки на участие в электронном аукционе на право заключения контракта 42

Приглашение к участию в аукционе iconИнструкция по заполнению первых и вторых частей заявок часть I. Открытый...
Директор Государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей спортивная детско-юношеская школа...

Приглашение к участию в аукционе iconПриглашение к участию в открытом аукционе
Управление по строительству и жкх администрации Мытищинского муниципального района

Приглашение к участию в аукционе iconО проведении аукциона
Приглашение к участию в аукционе на право заключения договора аренды в отношении муниципального имущества

Приглашение к участию в аукционе iconI. Приглашение к участию в открытом аукционе
Уполномоченный орган: Управление муниципального заказа администрации города Твери

Приглашение к участию в аукционе iconПриглашение к участию в электронном аукционе
На право заключения государственного контракта на изготовление и поставку бланков строгой отчетности (квитанционные книжки)

Приглашение к участию в аукционе iconИнструкция по участию в электронном аукционе. 10 Инструкция по подготовке...
Заказчика (Организатора), пригласил юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, отвечающих требованиям...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск