Договор поставки продукции ООО «кзссм»


Скачать 90.39 Kb.
НазваниеДоговор поставки продукции ООО «кзссм»
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы

Договор поставки

продукции ООО «КЗССМ».



г. Казань « » 2015 года
Общество с ограниченной ответственностью «Казанский Завод Силикатных Стеновых Материалов» (ООО «КЗССМ»), в лице Генерального директора Саляхова Д. Д., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «ПОСТАВЩИК», с одной стороны, и ООО « », в лице Генерального директора , действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «ПОКУПАТЕЛЬ», с другой стороны, а вместе именуемые Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:


  1. Предмет Договора

    1. Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить поставленную продукцию (при необходимости стоимость доставки транспортом Поставщика): силикатный кирпич, цветной силикатный кирпич, силикатный камень, блоки из ячеистого бетона, блоки стеновые силикатные пазогребневые, железобетонные изделия – по заявкам Покупателя (Приложение № 2), согласованным с Поставщиком, далее именуемые «Товар».




  1. Права и обязанности сторон

    1. ПОСТАВЩИК обязуется:

      1. Поставлять Товар по заявкам Покупателя. В заявке в обязательном порядке должны содержаться номер Договора и его дата

      2. Представитель Поставщика на отгрузке Товара (ОМТС и С - тел. 571-93-02) обязан убедиться в наличии полномочий у лица, получающего Товар либо подписывающего ТТН или ТН от имени Покупателя.

    2. ПОКУПАТЕЛЬ обязуется:

      1. До оформления договора представить Поставщику (юридический отдел — тел. 571- 92-80) список лиц, имеющих право оформлять документы, заявки на Товар, а также получать Товар по доверенности от имени Покупателя (Приложение № 1) – 2 экз.

      2. В случае получения Товара водителем или иным лицом, направлять доверенности либо письма с указанием ФИО водителя, с образцом его подписи.

      3. В обязательном порядке до подписания сторонами договора предоставить ПОСТАВЩИКУ заверенные надлежащим образом (печатью организации и подписью полномочного лица - директора) копии выписки из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с месячным сроком давности, свидетельств ИНН и ОГРН.

      4. Своевременно производить оплату Товара в соответствии с разделом 5 настоящего договора.

      5. Вывезти Товар со склада (осуществить выборку товара) Поставщика в течение месяца (тридцати дней) с даты оформления заявки либо расходной накладной (в случае ее оформления).

      6. Своевременно проверить и принять Товар по ТН (Унифицированная форма N ТОРГ-12 Утверждена постановлением Госкомстата РФ от 25 декабря 1998 г. N 132) или ТТН, обеспечив подписание их полномочным представителем.



  1. Сроки, порядок и условия поставки

    1. Поставка осуществляется партиями количество и ассортимент товара в партии определяется в расходной накладной, выдаваемой на партию.

    2. Поставка производится путем отгрузки продукции в адрес Покупателя автотранспортом Покупателя только лицам, указанным в доверенности, представленной в адрес Поставщика.

    3. При поставке автотранспортом Поставщика, Покупатель обязуется оформить заявку на доставку товара автотранспортом Поставщика, согласовать маршрут и его протяженность с представителем Поставщика (транспортный цех № 7/3 – тел. 571-92-12).

    4. Оплата за доставку производится по ценам Поставщика, согласно представленных товарно-транспортных накладных (ТТН) и не входит в общую стоимость товара по настоящему Договору.

    5. Стоимость доставки определяется по ценам указанным в прайсах Поставщика, действующим на день оформления заявки на доставку товара транспортом Поставщика (Приложение № 3).

    6. Заявка на доставку товара автотранспортом Поставщика оформляется за 5 дней до начала отгрузки.




  1. Приемка товара (по количеству и качеству)

    1. Приемка Товаров и документации на них осуществляются по накладной (ТН и ТТН), подписанной уполномоченными представителями обеих Сторон. (Унифицированная форма N ТОРГ-12 Утверждена постановлением Госкомстата РФ от 25 декабря 1998 г. N 132).

    2. При приемке Товаров Покупатель проверяет их соответствие требованиям к количеству, качеству и ассортименту Товара.

    3. Качество Товаров должно соответствовать требованиям ГОСТа, ТУ.

    4. Приемка Товаров по количеству и качеству регулируется:

      1. Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по количеству, утвержденная Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 N П-6 (с изм., внесенными Постановлением Пленума ВАС РФ от 22.10.1997 N 18).

      2. Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по качеству, утвержденная Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 N П-7 (с изм., внесенными Постановлением Пленума ВАС РФ от 22.10.1997 N 18).

4.5. Товар считается сданным Поставщиком и принятым Покупателем без претензий: по количеству – согласно отгрузочным документам.

4.6. В случае указания Покупателем в заявке о погрузке Товара навалом (без поддонов) целостность Товара при погрузке/разгрузке и/или транспортировке не гарантируется.


  1. Цена товаров и порядок расчетов

    1. Стоимость товара определяется по ценам Поставщика, действующим на день оформления расходной накладной. Расходная накладная оформляется на основании доверенности, выданной представителю Покупателя.

    2. Сторонами предусматривается один из видов оплаты Товаров:

5.2.1. Покупатель перечисляет 100 % предоплату от суммы каждой партии, заявленной Покупателем для поставки, а также стоимость доставки, в случае поставки автотранспортом Поставщика.

5.2.2. В случае передачи Покупателю Поставщиком Товара без предварительной оплаты, Покупатель производит оплату стоимости каждой партии Товара и необходимой тары (поддонов) в течении 10 дней с момента поставки путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем Договоре, по счету Поставщика либо с отсрочкой платежа на срок, предусмотренный дополнительным соглашением сторон, или по гарантийному письму за подписью руководителя организации (либо иного лица по доверенности).

5.3. Цена Товара, отгружаемых по расходной накладной, фиксируется до момента истечения срока действия расходной накладной и окончания срока действия доверенности, на основании которой выдается расходная накладная.

5.4. В случае невыполнения п. 2.2.4. настоящего договора Покупателем, Поставщик в одностороннем порядке имеет право увеличить цену на Товар или взыскать услуги на хранение, согласно расценок утвержденных Поставщиком.

5.5. По соглашению сторон допускается оплата Товара иными способами, не запрещенными действующим законодательством

5.6. Оплата выписанной продукции производится строго по счету за конкретный вид продукции. В платежных документах должен быть указан номер счета

5.7. Отгрузка производится строго по счетам, оплаченным Покупателем, либо на основании гарантийного письма Покупателя.

5.8. Изменение цены Товара отражается в счетах на оплату Товара.

5.9. Получение Товара с измененной ценой и/или ассортиментом Товара надлежащим образом оформленной доверенностью уполномоченным представителем Покупателя означает безусловное согласие Покупателя с изменением цены.


  1. Переход права собственности на товары

    1. Право собственности на Товар или на соответствующую партию Товара переходят от Поставщика к Покупателю в момент передачи Товара Покупателю или перевозчику.

    2. Риск случайной гибели или повреждения Товара или соответствующей партии Товара переходит к Покупателю с момента передачи Товара в соответствии с п. 6.1. настоящего Договора.




  1. Ответственность сторон

    1. Меры ответственности наступают вследствие ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему Договору, в соответствии с нормами гражданского законодательства, действующего на территории РФ.

    2. В случае просрочки платежей, указанных в разделе 5 настоящего Договора, Покупатель уплачивает пеню в размере 0,1 % от просроченной к уплате суммы, за каждый день просрочки.

    3. В случае простоя автотранспорта Поставщика по вине Покупателя, Покупатель уплачивает штраф в размере 1000 (тысячи) рублей за каждый час простоя. Данное положение применимо, если поставка осуществляется транспортом Поставщика согласно п. 3.2. настоящего Договора.

    4. При обнаружении простоя автотранспорта Поставщика, Покупатель обязан возместить причиненные убытки Поставщику в 3-хдневный срок со дня получения претензии.

    5. В случае невыполнения Покупателем п. 2.2.5. настоящего Договора (необоснованного отказа от выборки товара), Покупатель несет ответственность перед Поставщиком в виде штрафа в размере 30% от стоимости товара, указанного в п. 2.2.5. настоящего Договора.

8. Форс-мажор.

8.1. Ни одна из сторон не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств по настоящему Договору, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.

8.2. Сторона, для которой наступили обстоятельства, указанные в п.8.1 Договора, должна без промедления письменно уведомить об этом другую Сторону и направить ей документы, удостоверяющие наличие подобных обстоятельств и дающее оценку их влияния на исполнение Стороной своих обязательств по настоящему Договору.

8.3. Свидетельство, выданное соответствующей торговой палатой или; иным компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

8.4. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют на протяжении 3 (трех)
последовательных месяцев и не обнаруживают признаков прекращения, Стороны проводят дополнительные переговоры для установления альтернативных способов исполнения Договора.
9.Заключительные положения

    1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует по 31 декабря 2015 года, а в части исполнения денежного обязательства Покупателя – до полного исполнения.

    2. В случае, если ни одна из сторон за тридцать дней до окончания действия настоящего договора не заявит об изменении или расторжении настоящего договора, то настоящий договор продлевается на следующий год на тех же условиях. Договор может продлеваться неограниченное количество раз.

    3. Настоящий Договор может быть расторгнут до истечения срока его действия по решению Поставщика в одностороннем внесудебном порядке, либо по решению суда, в случае нарушения Покупателем условий договора или действующего законодательства РФ.

    4. Все споры и разногласия между Сторонами разрешаются путем переговоров. В случае не достижения согласия между сторонами, спор передается на рассмотрение в Арбитражный суд Республики Татарстан.

    5. До передачи искового заявления в суд, обязательным условием является претензионный порядок разрешения спора. Сторона, получившая претензию, и акт сверки расчетов, обязана рассмотреть претензию и дать ответ по существу претензии не позднее 7 (семи) рабочих дней с момента получения претензии.

    6. В случае полного или частичного отказа в удовлетворении претензии или неполучения в срок ответа на претензию, заявитель вправе обратится с исковым заявлением в Арбитражный суд РТ с отнесением всех понесенных расходов и убытков на виновную сторону.

    7. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны, только если они оформлены Сторонами в письменной форме. Сторонам допускается заключать договор и все соглашения к нему путем обмена документами посредством факсимильной связи, позволяющей достоверно установить дату отправки документа, с дальнейшим обязательным подписанием оригинала договора и соглашений к нему в течение тридцати дней с момента их отправления факсимильной связью. Дата отправки документа факсимильной связью считается датой получения документа. Переданные таким образом документы имеют полную юридическую силу.

    8. При изменении адреса юридического, а также почтового и адреса местонахождения Покупатель в течение 3-х дней обязан сообщить в письменной форме Поставщику информацию о новых адресах.

    9. Во всем, что не оговорено в настоящем Договоре, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.




  1. Адреса и банковские реквизиты Сторон:

ПОСТАВЩИК

ПОКУПАТЕЛЬ


ООО «Казанский Завод Силикатных Стеновых Материалов» (ООО «КЗССМ»)




Юридический адрес / Адрес местонахождения / Почтовый адрес:

420036, г. Казань, ул. Тэцевская, д. 3






ООО Банк «Аверс» г. Казань




Р/с. 40702810400090007639


К/с. 30101810500000000774




БИК 049205774




ИНН 1661007864 КПП 166101001 ОГРН 1021603881782




Тел.: (843) 571-92-31, 571-92-80 Факс: (843) 571-92-22




адрес электронной почты: kzssm2002@mail.ru




сайт в интернете: www.kzssm.ru




Генеральный директор




/Д. Д. Саляхов/








Договор поставки продукции ООО «КЗССМ» № _______ от «____» _______ 2015 г. стр. из 3 стр.

Похожие:

Договор поставки продукции ООО «кзссм» iconДоговор поставки между ООО «Альянс-Авиа» и договор на поставку продукции
Ооо «Альянс-Авиа», инн 7444061696, именуемое в дальнейшем "Поставщик", в лице генерального директора Лапиной Галины Александровны,...

Договор поставки продукции ООО «кзссм» iconПорядок заключения договора на поставку прочей продукции ОАО «ммк»
Вашего предприятия на заключение договора поставки прочей продукции на имя Начальника отдела по продажам прочей продукции Инюшева...

Договор поставки продукции ООО «кзссм» iconДоговор поставки продукции ОАО «ммк»

Договор поставки продукции ООО «кзссм» iconДоговор поставки прочей продукции ОАО «ммк»

Договор поставки продукции ООО «кзссм» iconДоговор поставки прочей продукции ОАО «ммк»

Договор поставки продукции ООО «кзссм» iconДоговор поставки молочной продукции №
Федеральное государственное унитарное предприятие «Уральский электромеханический завод», в дальнейшем именуемое «Покупатель» в лице...

Договор поставки продукции ООО «кзссм» iconДоговор поставки
Приложение №1 к распоряжению об утверждении типового договора на поставку нефтепродуктов договор поставки

Договор поставки продукции ООО «кзссм» iconОоо «рн-битум» договор поставки на внутренний рынок №   г. Москва « » 
Общество с ограниченной ответственностью «рн-битум» (ооо «рн-битум»), юридическое лицо, зарегистрированное и действующее в соответствии...

Договор поставки продукции ООО «кзссм» iconПоставки продукции
Партия формируется по наличию Продукции на складе «Поставщика» ификсируется в счете. Заявка

Договор поставки продукции ООО «кзссм» iconДоговор поставки
Типовая форма договора поставки нефтепродуктов по ж д по базису «станция отправления»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск