Процедура самостоятельной регистрации в информационной системе Modeus 2016


Скачать 59.89 Kb.
НазваниеПроцедура самостоятельной регистрации в информационной системе Modeus 2016
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
Процедура самостоятельной регистрации в информационной системе Modeus 2016
Процедура самостоятельной регистрации предназначена для регистрации Вашей учетной записи в системе тестирования.

Процесс регистрации


Зайдите на сайт http://modeus.pprog.ru/index.php

Переход на страницу самостоятельной регистрации путем нажатия на вкладку «Регистрация» в левом верхнем углу главной страницы.



Выбор программы для регистрации

Из списка программ для саморегистрации выберите программу «Подготовка 2016-2017» - профессиональная переподготовка (550 часов – длинная).




Заполнение регистрационной анкеты (заполнение и вывод Форм РО-01 и РО-02)

Состоит из нескольких вкладок:
Вкладка «Основная информация»

Все поля обязательны для заполнения!!!


На данной вкладке Вы вносите основную информацию о себе.

  • ФИО;

  • Ваш пол;

  • Ваш регион (необходимо выбрать из выпадающего списка «Хакасская»);

  • адрес Вашей электронной почты, которым Вы регулярно пользуетесь. По этому адресу будет осуществляться передача необходимой информации (подтверждение регистрации и пароль доступа, анкета в электронном виде). Мы рекомендуем использовать адрес на общедоступном сервере (например, mail.ru, yandex.ru, google.com и.т.п.) в связи с возможными блокировками писем в корпоративной почте из-за настроек спам-фильтров;

  • Вашу дату рождения;

  • иностранный язык для изучения на программе подготовки;

  • информацию об участии в зарубежной стажировки (выбираете «претендуете»);

  • и т.д.


Вкладка «Образование»

Все поля обязательны для заполнения!!!



На данной вкладке Вы вносите информацию об образовании.

Возможность внести 2 высших образования и знания языков.

Вкладка «Предприятие»


Все поля обязательны для заполнения!!



На данной вкладке необходимо внести основную информацию о предприятии (организации), где Вы работаете в текущий момент. Необходимо выбрать отрасль экономики данного предприятия (организации), информацию о руководстве.



Вкладка «Дополнительные сведения»


Все поля обязательны для заполнения!!!



На данной вкладке Вам необходимо указать дополнительные сведения о предприятии (организации), где Вы работаете в текущий момент. Необходимо заполнить поля:

  • Ваша текущая должность,

  • функции организации,

  • срок работы в годах,

  • количество подчиненных,

  • постоянные зарубежные партнеры (если таковые имеются) и.т.д.


Вкладка «Трудовая деятельность»

Все поля обязательны для заполнения!!!

На данной вкладке Вы указываете сведения о своей трудовой деятельности до текущего места работы, а также дополнительные сведения для поступления на программу подготовки.

Необходимо описать свое индивидуальное проектное задание, концепцию развития организации и план использования Вас, как специалиста предприятия (Форма РО-02).
Вкладка «Предпочтения»

Все поля обязательны для заполнения!!!

На данной вкладке Вы указываете свои предпочтения по обучению (образовательная программа, вузы).

Вначале выберете язык для изучения.


Затем выберите направление подготовки:

  1. Направление подготовки «Общий менеджмент», образовательные программы тип А/В, с частичным отрывом от работы - это профессиональная переподготовка (550 часов, длинная) – для специалистов, руководителей организаций и предприятий всех секторов экономики.



  1. Направление подготовки «Менеджмент в соц. сфере», образовательная программа тип А, с частичным отрывом от работы – это профессиональная переподготовка (550 часов, длинная) – для специалистов из социальной сферы - здравоохранение, образование.



Для Хакасии действует только форма подготовки «С частичным отрывом от работы типа В».
Образовательная программа типа В - базовая образовательная программа, предусматривают профессиональную переподготовку специалистов по одному из направлений в укрупненной группе специальностей и направлений «Экономика и управление»: менеджмент, маркетинг, финансы с ориентацией на развитие компетенций менеджера в процессе участия в аудиторных и внеаудиторных занятиях под руководством преподавателя и самостоятельного освоения учебного материала, с частичным отрывом от работы.

При нажатии на ссылку «Выбрать» откроется окно выбора образовательной программы, вуза обучения и формы обучения





При выборе образовательного учреждения необходимо выбрать 3 программы по выбранной специализации (3 предпочтения по приоритетности).
Образец правильного выбора программ (выбираем типы А или В или А/В)

На образце представлен выбор программы только типа В.



Выбор приоритетов образовательных программ

Возможность ознакомиться с перечнем Вузов и их учебными программами можно по ссылке http://pprog.ru/education/page3.php



При выборе образовательных программ Вы можете произвести фильтрацию по специальности, вузу и названию (части названия) образовательной программы. Для отбора нужных программ необходимо заполнить один или несколько полей фильтра и нажать кнопку «Поиск».

Обратите внимание на объем наполненности выбираемой программы в столбце «Квота» (отображаемый процент указывает объем заполнения программы от максимального значения). Чем выше данное значение – тем программа популярнее и тем более жесткий отбор Вам придется пройти.

Завершающий этап

После того как все данные будут успешно заполнены, необходимо будет правильно ввести код подтверждения и нажать кнопку «Зарегистрироваться». А также поставить галочку о согласии использования Ваших персональных данных. Данное действие означает, что Вы подтверждаете корректность введенных Вами данных и их соответствие Вашим документам.



Ввод кода подтверждения можно производить как с разделителем в виде дефиса, так и только цифры.

После успешного заполнения анкеты Вам придет письмо о подтверждении регистрации на указанный при регистрации адрес электронной почты (лучше указывать адрес на общедоступном сервере и которым Вы регулярно пользуетесь). В этом же письме будут прикреплены формы заявлений РО-01 и РО-02 в электронном виде. Необходимо вывести данные формы в двух экземплярах, поставить печать предприятия и подписи.

ДЛЯ АКТИВАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ/ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ, которая придет в электронном письме на адрес, указанный при регистрации.

После перехода по ссылке, пришедшей в электронном письме, система уведомит Вас об успешности подтверждения регистрации.



Если письмо с запросом на подтверждение регистрации не приходит в течение нескольких часов, проверьте письма на вашем почтовом ящике, помеченные как «СПАМ».

Если письмо всё-таки не пришло, запросите повторное подтверждение регистрации. Для этого зайдите в системе тестирования в раздел «Регистрация» и нажмите на кнопку , где укажите свой почтовый ящик, на который производилась регистрация.

После успешного рассмотрения пакета документов Региональной комиссией, заявка будет утверждена и Вы получите второе письмо с паролем (для входа на сайт Modeus) на адрес своей электронной почты, указанной при регистрации.

Полная проверка Вашей заявки будет произведена после подачи полного пакета документов (оригиналы) в Хакасский Региональный ресурсный центр по адресу:

г. Абакан, ул. Карла Маркса, 44, ГКУ РХ «Республиканский центр поддержки предпринимательства», тел. 8-983-589-7993; 8-983-589-7987.

Похожие:

Процедура самостоятельной регистрации в информационной системе Modeus 2016 iconРуководство пользователя для кандидатов по самостоятельной регистрации...
После регистрации участник получает персональные данные на свой адрес e-mail. Руководство пользователя для кандидатов по самостоятельной...

Процедура самостоятельной регистрации в информационной системе Modeus 2016 iconПроцедура конкурсного отбора 2012 «президентская программа»
Инструкции по саморегистрации и прохождению тестов в информационной системе «Модеус»

Процедура самостоятельной регистрации в информационной системе Modeus 2016 iconРуководство пользователя по регистрации в системе iBank2 V 1 Регистрация...
В настоящей инструкции подробно описана процедура регистрации в системе «iBank 2» нового клиента юридического лица заключившего договор...

Процедура самостоятельной регистрации в информационной системе Modeus 2016 iconИнструкция по регистрации пользователей в информационной системе...
Инструкция по регистрации пользователей в информационной системе Свердловской области в сфере закупок

Процедура самостоятельной регистрации в информационной системе Modeus 2016 iconО государственной информационной системе
Положение о государственной информационной системе "Реестр домовладений" (далее Положение) определяет состав информации, содержащейся...

Процедура самостоятельной регистрации в информационной системе Modeus 2016 iconПриказ от 20 июля 2016 г. N 117н об утверждении форм и порядка заполнения...
Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2015 г. 1459 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, 2, ст. 335),...

Процедура самостоятельной регистрации в информационной системе Modeus 2016 iconУправление информационной безопасност ью
Требования к системе управления информационной безопасностью (стандарт iso/iec 27001: 2013)

Процедура самостоятельной регистрации в информационной системе Modeus 2016 iconОдним из требований контрактной системы является полная открытость...
Планы-графики закупок по 44-фз на 2014 – заполнение, планирование и размещение в единой информационной системе (еис)

Процедура самостоятельной регистрации в информационной системе Modeus 2016 iconПриказ от 30 декабря 2015 г. N 27н об утверждении порядка регистрации...
О распределении полномочий между Министерством экономического развития Российской Федерации и Федеральным казначейством при создании...

Процедура самостоятельной регистрации в информационной системе Modeus 2016 iconУл. Кирова, д. 13, г. Якутск, 677000, тел.: (4112) 42-25-78, факс: (4112) 42-27-39
«о государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» (далее – 209-фз) было подписано Соглашение об опытной...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск