Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области


НазваниеРуководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области
страница1/6
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
  1   2   3   4   5   6



УТВЕРЖДАЮ

Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области

__________________________ А.П. Кармазин

« 16 » декабря 2010 года

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИя

для проведения открытого конкурса


на право заключения государственного контракта на предоставление услуг радиотелефонной (сотовой) связи для нужд Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области на период с 01.02.2011 г. по 31.12.2011г.


Торги проводит: Государственный заказчик – Управление Федеральной службы по

ветеринарному и фитосанитарному

надзору по Ростовской области

г. Ростов-на-Дону, 2010 год

Конкурсная документация включает в себя следующие разделы:

Предисловие

Часть I Открытый конкурс







Раздел I.1 Приглашение к участию в конкурсе …..







Раздел I.2 Общие условия проведения конкурса …







1. Общие сведения …………………………...







2. Конкурсная документация ………………..







3. Подготовка заявки на участие в конкурсе







4. Подача заявки на участие в конкурсе ……







5. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе……………..







6. Рассмотрение заявок на участие в конкурсе и определение участников конкурса ………………………………………







7. Определение победителя конкурса и извещение о результатах …………………….







8. Заключение Государственного контракта







9. Разрешение споров и разногласий ……….







Раздел I.3. Информационная карта конкурса ……..







Раздел I.4 Образцы форм и документов для заполнения участниками размещения заказа ……...







1.4.1. Форма описи документов ………...…







1.4.2. Форма заявки на участие в конкурсе .







1.4.3. Форма анкеты участника размещения заказа ……………………………………..…







1.4.4. Форма предложения о функциональных и качественных характеристиках товаров ……………..……







1.4.5. Форма доверенности …………..…….







1.4.6. Форма справки о непроведении в отношении участника размещения заказа процесса банкротства предприятия (индивидуального предпринимателя) ..……







1.4.7. Форма справки о том, что деятельность участника размещения заказа не приостановлена ………………………..







1.4.8. Форма справки об отсутствии у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам ..







1.4.9. Форма справки о непроведении в отношении участника размещения заказа ликвидации предприятия /прекращения деятельности индивидуального предпринимателя ………………………..…..







1.4.10. Форма справки о предоставлении полномочий от производителя ……………




Часть II Техническая часть







Техническое задание и спецификации ……………..




Приложение к конкурсной документации







Приложение 1.

Проект Государственного контракта на поставку товаров ……………………………………..…………





Часть I. Открытый конкурс

Раздел I.1 Приглашение к участию в конкурсе

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим приглашаются к участию в конкурсе, полная информация о котором указана в Информационной карте конкурса, любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

Заинтересованные лица могут получить полный комплект настоящей конкурсной документации в электронной форме бесплатно.

На основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух дней со дня получения соответствующего заявления экземпляр конкурсной документации на бумажном носителе предоставляется такому лицу в порядке, указанном в извещении о проведении настоящего конкурса.

Документы могут быть направлены заинтересованным лицам по почте или курьером. После поступления соответствующего заявления документы будут незамедлительно направлены с курьером, но отправитель не берет на себя ответственность за их утерю или вручение с запозданием.

На официальном сайте, указанном в Информационной карте конкурса, будут публиковаться все разъяснения, касающиеся положений настоящей конкурсной документации, а также все изменения или дополнения конкурсной документации в случае возникновения таковых.

Все изменения и дополнения конкурсной документации будут направляться заказными письмами или в форме электронных документов всем участникам размещения заказа, направившим соответствующие заявления и получившим конкурсную документацию на бумажном носителе.

Участники размещения заказа, получившие комплект конкурсной документации с официального сайта и не направившие заявления на получение конкурсной документации на бумажном носителе, должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений или дополнений конкурсной документации. Заказчик не несет обязательств или ответственности в случае неполучения такими участниками размещения заказа разъяснений, изменений или дополнений к конкурсной документации.

Раздел I.2

Общие условия проведения конкурса

1. Общие сведения

1.1. Законодательное регулирование

Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», иных федеральных законов, регулирующих отношения, связанные с размещением заказов, постановлениями Правительства Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, связанные с размещением заказов для государственных нужд.

1.2. Заказчик

Заказчик, указанный в Информационной карте конкурса, проводит открытый конкурс, предмет и условия которого указаны в Ин­формационной карте конкурса, в соответствии с процедурами, условия­ми и положениями настоящей конкурсной документации.

1.3. Предмет конкурса. Место и сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг

  1. Заказчик приглашает всех заинтересованных лиц подать заявки на участие в конкурсе на по­ставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, информация о которых содержится в Информационной карте конкурса, в соответствии с процедурами и условиями, приведенны­ми в конкурсной документации, в том числе в проекте государственного контракта (приложение).

  2. Победитель конкурса должен будет оказать услуги, входя­щие в предмет государственного контракта, в течение периода, указан­ного в Информационной карте конкурса и в конкурсном предложении победившего участника, по цене, указанной в его заявке на участие в кон­курсе.

  3. Участник размещения заказа вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе. Если в Информационной карте конкурса указано, что конкурс состоит из нескольких лотов, участник размещения заказа вправе подать заявку на участие в конкурсе в отношении каждого лота. В данном случае лот рассматривается как отдельный конкурс, оформленный единой кон­курсной документацией с другими лотами.

  4. Определения, зафиксированные в проекте государственного контракта, применяются во всей настоящей конкурсной документации.

1.4. Начальная цена контракта

Начальная цена контракта указана в Информационной карте конкурса.

1.5. Источник финансирования и порядок оплаты заказа

  1. Финансирование поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг по контракту, заключенного по результатам конкурса, будет осущест­вляться из источника (источников), указанных в Информационной карте конкурса.

  2. Порядок оплаты за поставленные товары определяется в проекте го­сударственного контракта, приведенном в приложении к конкурсной документации, и указывается в Информационной карте конкурса.

1.6. Требования к участникам размещения заказа

1.6.1. Участник размещения заказа должен соответствовать следующим обязательным тре­бованиям:

а) соответствовать требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, явля­ющихся предметом конкурса1;

б) не должен находиться в процессе ликвидации юридического лица;

в) в отношении юридического лица, индивидуального предпринимателя не должна проводиться процедура банкротства;

г) его деятельность не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе;

д) у него не должно быть задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию, в случае если обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рас­смотрения заявки на участие в конкурсе не принято.

1.6.3. При размещении заказа путем проведения конкурса Заказчик вправе установить также следующие дополнительные требования к участни­кам размещения заказа. Информация об установлении таких требований содержится в Информационной карте конкурса:

а) отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений
об участниках размещения заказа.

1.7. Приемлемость товаров, работ и услуг

Все услуги оказываемые в рамках заключенного по результатам конкурса контракта, могут происходить из Российской Федерации или любого другого государства, за исключением товаров, работ, услуг, в отношении которых Правительством Российской Федерации установлены запреты или ограничения.

1.9. Расходы на участие в конкурсе

Участник размещения заказа несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей своей конкурсной заявки, а Заказчик не имеет обязательств по этим расходам, за исключением случаев, прямо предусмотренных действующим законодательством.

1.10. Уведомление участников размещения заказа об отказе от проведения конкурса

Заказчик, официально опубликовавший и разместивший на официальном сайте извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения не позднее чем за пятнадцать дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения открытого конкурса опубликовывается и размещается Заказчиком, соответственно в течение пяти и двух дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса в порядке, установленном для опубликования и размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса. В течение 2 (двух) дней со дня принятия указанного решения Заказчиком вскрываются конверты с заявками на участие в конкурсе, открывается доступ к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе и направляются соответствующие уведомления всем участникам размещения заказа, подавшим заявки на участие в конкурсе.

1..11. Преференции

В случае если Заказчик в соответствии с законодательством Российской Федерации установил преимущества для отдельных категорий участников размещения заказа, то сведения о предоставлении вышеуказанных преимуществ содержат­ся в Информационной карте конкурса. Преимущества данным категориям лиц устанавливаются в отношении предлагаемой цены контракта в размере процента, указанного в Информационной карте конкурса.

2. Конкурсная документация

2.1. Содержание конкурсной документации

2.1.1. Конкурсная документация раскрывает, конкретизирует и дополняет информацию, опубликованную в извещении о проведении конкурса; в случае любых противоречий между ними конкурсная документация имеет приоритет.

2.1.2. Предполагается, что участник размещения заказа изучит всю конкурсную документацию, включая изменения, дополнения, разъяснения к конкурсной документации, выпущенные Заказчиком. Неполное предоставление информации, запрашиваемой в конкурсной документации, или же предоставление конкурсной заявки, не отвечающей всем требованиям конкурсной документации, может привести к отклонению конкурсной заявки.

2.1.3. Конкурсная документация может полностью или частично представлять­ся в электронном виде. При этом в случае разночтений преимущество имеет текст конкурсной документации на бумажном носителе. При раз­решении разногласий (в случае их возникновения) конкурсная комиссия
будет руководствоваться текстом официальной печатной конкурсной до­кументации и не несет ответственности за содержание конкурсной доку­ментации, полученной участником размещения заказа неофициально.
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области iconРоссийской федерации федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций центрального аппарата Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному...

Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области iconМетодические рекомендации по заполнению гражданами, претендующими...
Методические рекомендации предназначены для практического применения при заполнении справок о доходах, об имуществе и обязательствах...

Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области iconЗаявление
И. о руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской...

Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области iconОтчет управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному...
Основными задачами, решаемыми кадровой службой Управления, является комплектование Управления высококвалифицированными специалистами...

Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области iconК Административному регламенту
Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по предоставлению государственной

Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области iconОб обязательных условиях увольнения сотрудников Управления Федеральной...
Работник решил уволиться, о таком решении он обязан предупредить работодателя в письменном виде

Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области iconОбразец личного заявления гражданина
Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ставропольскому краю

Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области iconУправление по брянской и смоленской областям
...

Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области iconПеречень раздаточного материала для участников итоговой коллегии...
Итоговый доклад о результатах и основных направлениях деятельности Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору...

Руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области iconФорма заявления на регистрацию декларации на соответствие требованиям...
Орган по сертификации продукции федеральное государственное бюджетное учреждение "Нижегородский референтный центр Федеральной службы...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск