Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов


Скачать 60.13 Kb.
НазваниеЗаседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов
ТипДокументы
ПРОТОКОЛ № 1

заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов замещающих должности государственной гражданской службы в префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы в I квартале 2014 года
27 марта 2014 года
Председатель комиссии – руководитель аппарата.
Присутствовали:

– начальник Первого отдела;

– начальник отдела по вопросам государственной службы и кадров;

– начальник правового управления;

– начальник управления бухгалтерского учета, финансирования и отчетности;

– начальник организационного управления;

– начальник управления экономики;

– начальник управления по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти;

– представитель профсоюзной организации, действующей в установленном порядке в государственном органе;

– председатель Общественного совета при префекте Северо-Западного административного округа города Москвы;

– заведующий кафедрой теории организации и систем управления института менеджмента ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет»;

заместитель директора ГБОУ г. Москвы Центр психолого-медико-социального сопровождения «Северо-Запад».
Повестка дня:

  1. О проведении работы по оформлению сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников префектуры, заместителей глав управ районов Северо-Западного административного округа города Москвы, руководителей государственных учреждений города Москвы в соответствии с Указом Мэра Москвы от 07.09.2009 № 65-УМ «О представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и порядка их опубликования», с Указом Мэра Москвы от 21.03.2013 № 22-УМ «О представлении лицами, замещающими отдельные государственные должности города Москвы и должности государственной гражданской службы города Москвы, сведений о расходах» и с Указом Мэра Москвы от 01.03.2013 № 13-УМ «О представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений города Москвы, и руководителями государственных учреждений города Москвы и порядке их опубликования».

  2. О реализации приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 07.10.2013 № 530н «О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов федеральных государственных органов, Центрального банка Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, государственных корпораций (компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, и требованиях к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».


Слушали:

Начальника отдела по вопросам государственной службы и кадров.

  1. Представлена информация о требованиях к оформлению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников префектуры и управ районов Северо-Западного административного округа города Москвы за период с 1 января по 31 декабря 2013 года, в соответствии с рекомендациями, полученными на городском совещании от 21 марта 2014 г., а также о требованиях к размещению сведений, посвященных вопросам противодействия коррупции, на официальном сайте префектуры.

  2. В целях повышения эффективности работы префектуры 03.03.2014 введено новое штатное расписание префектуры, в соответствии с которым введены новые должности государственной гражданской службы города Москвы категории «руководители»: начальник управления по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти, заместитель начальника управления делами, заведующий сектором информатизации и материально-технического обеспечения. В рамках реализации Указа Мэра Москвы от 07.09.2009 № 65-УМ «О представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и порядка их опубликования» государственных гражданских служащих города Москвы категории «руководители» необходимо внести изменения в перечень государственных гражданских служащих префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы, представляющих сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

  3. В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 26.03.2014 № 143-ПП «О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 20 марта 2012 г. № 99-ПП» управы районов Покровское-Стрешнево, Северное-Тушино, Хорошево-Мневники, Южное Тушино города Москвы объединяются с муниципалитетами, с 01.04.2014 изменяется штатное расписание управ районов. Новые заместители глав управ районов по вопросам спортивно-досуговой деятельности и комиссии по делам несовершеннолетних должны будут представить справки о доходах и расходах в отдел по вопросам государственной службы и кадров префектуры.

  4. В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 18.03.2014 № 120-РП «О принятии муниципальных учреждений муниципальных округов в городе Москве» в ведомственное подчинение префектуре СЗАО города Москвы переходят 7 государственных учреждений города Москвы, руководители которых также должны представлять свои сведения о доходах и расходах:

- Государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр детских и молодежных социальных инициатив «Крылья»;

- Государственное бюджетное учреждение города Москвы Спортивно-досуговый центр «Кольчуга»;

- Государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр досуга и спорта «Возрождение»;

- Государственное бюджетное учреждение города Москвы Клуб юных моряков «Бригантина»;

- Государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр досуга и творчества «Самоцветы»;

- Государственное бюджетное учреждение города Москвы Военно-патриотический спортивный клуб «Родина»;

- Государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр комплексного развития «Время».
Приняты решения:

  1. Внести изменения в перечень должностей государственной гражданской службы города Москвы, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие города Москвы обязаны представлять сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей префекту Северо-Западного административного округа города Москвы по должностям, предусмотренным штатным расписанием, сформированном на основе Реестра должностей государственной гражданской службы города Москвы, утвержденного Указом Мэра Москвы от 31 марта 2005 года № 20-УМ «О реестре должностей государственной гражданской службы города Москвы», назначение на которые и освобождение от которых отнесено к компетенции руководителя государственного органа.

Срок: до 1 апреля 2014 года.

  1. Внести изменения в перечень должностей руководителей государственных учреждений города Москвы, подведомственных префектуре, представляющих сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений города Москвы, и руководителями государственных учреждений города Москвы.

Срок: до 1 апреля 2014 года.

  1. Начальнику отдела по вопросам государственной службы и кадров:

3.1. Разместить методические рекомендации и образцы для заполнения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в сети префектуры NW.

Срок: до 1 апреля 2014 года.

3.2. Организовать консультативную и методическую помощь по заполнению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Срок: март-апрель 2014 года.

3.3. Доложить информацию по сбору сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на оперативном совещании по исполнительской дисциплине у руководителя аппарата.

Срок: 27 марта 2014 года.

3.4. Подготовить информацию о сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для публикации на сайт префектуры.

Срок: до 10 мая 2014 года.

3.5. Актуализировать информацию в разделе «Противодействие коррупции» на официальном портале префектуры.

Срок: 1 мая 2014 года.

4. Управлению бухгалтерского учета, финансирования и отчетности префектуры подготовить для сотрудников префектуры справки о доходах по форме 2-НДФЛ за 2013 год.

5. Руководителям структурных подразделений обеспечить представление сотрудниками префектуры, входящих в перечень должностей, в отдел государственной службы и кадров сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера до 10 апреля 2014 года, заместителями глав управ районов – до 15 апреля 2014 года.

Похожие:

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов iconКомиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных...
Гражданских служащих удмуртской республики и урегулированию конфликта интересов в

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов iconПредседателю комиссии по соблюдению требований к служебному поведению...
Председателю комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта...

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов iconЗаседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению...
Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного...

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов iconЗаседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению...
Представители научных организаций и образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов iconПредседателю комиссии по соблюдению требований к служебному поведению...
Председателю комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта...

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов iconМетодические рекомендации по применению Федерального закона от 3 декабря 2013 года №
Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Удмуртской Республики и урегулированию...

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов iconЗаседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению...
Пермского края и урегулированию конфликта интересов Администрации Пермского края (далее – Комиссия)

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов iconМетодические рекомендации по заполнению справок о доходах, расходах,...
«Одобрено на заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ярославской...

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов iconЗаседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению...
Отсутствует Трофимович Е. Ю. по причине нахождения в ежегодном оплачиваемом отпуске

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Москвы и урегулированию конфликта интересов iconПриказ от 11 марта 2016 г. N 6-п о порядке поступления обращений...
Сахалинской области", постановлением Правительства Сахалинской области от 30. 09. 2010 n 472 "О комиссиях по соблюдению требований...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск