В омской области


Скачать 50.27 Kb.
НазваниеВ омской области
ТипДоклад
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
П Р О Т О К О Л
заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов ТУ Росимущества в Омской области

__________________________________________________
г. Омск

16 марта 2018 года № 1

10.00
Присутствовали:
Председатель комиссии:
Заместитель руководителя

ТУ Росимущества в Омской области В. В. Бадёра
Заместитель председателя комиссии:
Начальник отдела организационной работы, финансового

и правового обеспечения ТУ Росимущества в Омской области М. П. Усько
Секретарь комиссии:
Ведущий специалист-эксперт отдела организационной работы,

финансового и правового обеспечения

ТУ Росимущества в Омской области Н. Л. Чуйкова
Члены комиссии:
Специалист-эксперт отдела распоряжения имуществом

ТУ Росимущества в Омской области А. С. Лалетин
Старший специалист 2 разряда отдела распоряжения имуществом

ТУ Росимущества в Омской области М. С. Егорова
Начальник Управления экономики и имущества

ФГБОУ ВПО «ОмГУПС» А. В. Кисиль
Начальник юридического отдела

ФГБОУ ВПО «СибГУФК» Н. Х. Ниязова


Кворум имеется, заседание комиссии правомочно.

ПОВЕСТКА ДНЯ:


  1. Подведение итогов по антикоррупционной работе за 2017 год.

  2. Обсуждение Плана мероприятий по противодействию коррупции на 2018 год в Территориальном управлении Росимущества в Омской области.

  3. Рассмотрение и обсуждение письма Минтруда России от 28.12.2017 № 18-2/10/В-10452 «О Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки».

  4. Просмотр и обсуждение презентации Росимущества «Заполнение справки о доходах на госслужащего».

СЛУШАЛИ:

  1. Доклад ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, ведущего специалиста-эксперта отдела организационной работы, финансового и правового обеспечения Чуйковой Н. Л. о результатах антикоррупционной работы за 2017 год.

В 2017 году на государственную службу в ТУ Росимущества в Омской области было принято 11 сотрудников. Со всеми новыми сотрудниками были проведены разъяснительные беседы и осуществлено ознакомление с документацией по соблюдению государственными гражданскими служащими ограничений, запретов и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации в целях противодействия коррупции, а также ограничений, касающихся получения подарков.

В 2017 году было проведено 5 квалификационных экзаменов, по итогам которых 5 государственным гражданским служащим ТУ Росимущества в Омской области присвоены классные чины федеральной государственной гражданской службы.

Регулярно проводилась работа по ознакомлению государственных служащих ТУ Росимущества с новыми материалами (в том числе нормативно-правовыми актами) антикоррупционной направленности.

Было осуществлено 11 проверок сведений, представляемых гражданами, вновь поступившими на государственную гражданскую службу в ТУ Росимущества.

В 2017 году осуществлена проверка достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год, представленных 35 государственными служащими.

В 2017 году было проведено 9 заседаний Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, рассмотрены материалы по предоставлению недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, были выявлены нарушения и 2 гражданских служащих были привлечены к дисциплинарной ответственности.

В 2017 году было проведено 4 служебных проверки, по результатам которых к различным видам дисциплинарной ответственности привлечены 3 государственных служащих.

В 2017 году на официальной сайте ТУ Росимущества в Омской области в сети Интернет было размещено 9 документов (в том числе нормативных актов) антикоррупционной направленности, регулярно проводилось обновление стенда, посвященного антикоррупционной работе.

  1. Доклад Чуйковой Н. Л. об основных направлениях деятельности по профилактике коррупции, изложенных в Плане мероприятий по противодействию коррупции на 2018 год.

  2. Доклад Чуйковой Н. Л. о поступлении письма Минтруда России от 28.12.2017 № 18-2/10/В-10452 «О Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки». Рассмотрен вопрос о новеллах Методических рекомендаций о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.




  1. Организован просмотр и обсуждение презентации Росимущества «Заполнение справки о доходах на госслужащего», касающейся правильности заполнения деклараций в программном модуле Справка БК 2.4 с учетом изменений, внесенных в содержание декларации путем добавления в нее раздела о безвозмездных сделках по передаче имущества в собственность.






















Председатель комиссии В. В. Бадёра



М. П. Усько


Заместитель председателя комиссии М. П. Усько

















Секретарь комиссии Н. Л. Чуйкова





Я. С. Свиридова



Члены комиссии А. С. Лалетин



Т. А. Литвинцева










М. С. Егорова
А. В. Кисиль
Н. Х. Ниязова




А. В. Кисиль
















Н. Х. Ниязова










































































Похожие:

В омской области iconМетодические рекомендации по оформлению и представлению документов...
Российской Федерации, государственным наградам Омской области, наградам высших органов государственной власти Омской области, почетным...

В омской области iconСтолыпина Правительство Омской области Министерство природных ресурсов...
Омская региональная общественная экологическая организация «Земля – наш общий дом»

В омской области iconПриказ от 28 марта 2006 г. N 10 об организации работы по декларированию...
Указом Губернатора Омской области от 10 марта 2006 года n 29 (далее Порядок), Положением о Министерстве экономики Омской области,...

В омской области iconМетодические рекомендации по порядку подготовки органами местного...
Правительства Омской области (далее – соответственно Порядок, обосновывающие документы, резервный фонд) разработаны в целях определения...

В омской области iconИ социального развития омской области прика з
Об утверждении Регламента взаимодействия Министерства труда и социального развития Омской области, Управления Министерства труда...

В омской области iconУтверждено Решением Совета Адвокатской палаты Омской области от 28 августа 2013 г
Адвокатскую палату Омской области Совет Адвокатской палаты Омской области, в соответствии с ч. 3 ст. 31 Федерального закона «Об адвокатской...

В омской области iconПриказ от 21 февраля 2012 г. N 8 Об утверждении административного...
Омской области и мерах по совершенствованию деятельности отдельных органов исполнительной власти Омской области", постановлением...

В омской области iconЗакон омской области о статусе депутата законодательного собрания омской области
Настоящий Закон определяет права, обязанности и ответственность депутата Законодательного Собрания Омской области, предусматривает...

В омской области iconОб утверждении порядка назначения и выплаты
...

В омской области iconОтчет об исполнении в 2016 году плана мероприятий ("дорожной карты")...
Омской области на 2016 – 2018 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Омской области от 26 февраля 2016 года №37-р

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск