Документация о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на сумму свыше 100 тыс руб в соответствии с Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке


Скачать 378.89 Kb.
НазваниеДокументация о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на сумму свыше 100 тыс руб в соответствии с Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке
страница1/4
ТипЗакон
filling-form.ru > Договоры > Закон
  1   2   3   4
Документация

о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на сумму свыше 100 тыс.руб.

в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке Заказчика


Способ закупки

Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), предусмотренная подпунктом 1 пункта 5.1. Положения о закупке Заказчика

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, телефон заказчика

Заказчик – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»

Местонахождение и почтовый адрес: 630049, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д.191, СГУПС

Э/п: mva@stu.ru

Телефон: (383) 328-0369

Предмет договора с указанием характеристик, иных показателей, определяющих предмет.

Количество или объем товара, работы, услуги

Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений (СИ) и аттестации испытательного оборудования (ИО) строительного назначения –37 наименований приборов (согласно проекта договора).

Место, сроки, условия поставки товара, выполнения работ, услуг

Место проведения поверки, калибровки СИ и аттестации ИО предусмотрено графиком оказания услуг.

С момента заключения договора до 30.12.17г. (согласно проекта договора)

Начальная максимальная цена договора (с порядком ее формирования)

Цена: 106 361,19 рублей (Цена включает в себя: стоимость услуг, стоимость материалов, необходимых для оказания услуг, расходы по использованию специализированного оборудования или техники при оказании услуг, расходы на уплату всех необходимых сборов, налогов и пошлин)

Форма, сроки и порядок оплаты

Безналичный расчет, аванс в размере 30 % от стоимости услуг, в течение 7 (семи) банковских дней с момента получения счета на предоплату; окончательный расчет (70 % от стоимости услуг) – в течение 7 (семи) банковских дней со дня оказания услуг и предоставления Заказчику документа установленного образца о результате поверки, подписания обеими сторонами акта сдачи – приемки услуг и предоставления счета фактуры (согласно проекта договора).

Срок, место, порядок предоставления документации о закупке и разъяснений к ней

Не предоставляется

Порядок, место, дата подачи заявок на участие в закупке

Заявки не подаются

Требования к участнику закупки

- не проведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и решения об открытии конкурсного производства;

- не приостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном законом

- отсутствие сведений об участнике закупки в реестрах недобросовестных поставщиков, ведение которых предусмотрено Федеральным законом № 223-ФЗ и Федеральным законом от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Место и дата рассмотрения предложений участников закупки и подведение итогов

Предложения не рассматриваются, итоги закупки не подводятся

Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок

Оценка и сопоставление заявок не производится


Приложением к настоящей документации является заполненный (не заполненный) проект договора, заключаемый по предмету закупки с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем).
ПРОЕКТ ДОГОВОРА

на оказание услуг

г. Кемерово « » ____2017г.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения» (СГУПС), именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице проректора Сергея Александровича Бокарева, действующего на основании доверенности № 2 от 01.03.2016 г., с одной стороны, и Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кемеровской области» (ФБУ «Кемеровский ЦСМ»), именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице директора Виталия Владимировича Гринцева, действующего на основании Устава, с другой стороны, для осуществления закупки на основании Федерального закона от 18.07.2011г. №223-ФЗ и п.п. 1 п.5.1 Положения о закупке Заказчика, заключили настоящий договор на оказание услуг (далее – договор) о нижеследующем:


  1. Предмет договор

1.1. По настоящему договору Исполнитель принимает на себя обязательства по оказанию услуг по поверке, калибровке средств измерения (СИ) и аттестации испытательного оборудования (ИО), а Заказчик обязуется принять эти услуги и оплатить их стоимость.

1.2. Количество средств измерения, подлежащих поверке, калибровке, и количество испытательного оборудования, подлежащего аттестации, и сроки их проведения определяются графиком (Приложение №1), согласованным сторонами и являющимся неотъемлемой частью договора.

1.3. Перечень услуг и их стоимость предусмотрены Приложением №2, которое составляется в двух экземплярах, подписывается представителями сторон и является неотъемлемой частью настоящего договора.




  1. Цена договора и порядок оплаты

2.1. Цена договора составляет 106 361,19 (сто шесть тысяч триста шестьдесят один) рубль 19 копеек, с учетом НДС (18%).

2.2. Оплата по настоящему договору производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя по каждому факту поверки в следующем порядке:

- аванс в размере 30 % от стоимости услуг, в течение 7 (семи) банковских дней с момента получения счета на предоплату;

- окончательный расчет (70 % от стоимости услуг) – в течение 7 (семи) банковских дней со дня оказания услуг и предоставления Заказчику документа установленного образца о результате поверки, подписания обеими сторонами акта сдачи – приемки услуг и предоставления счета фактуры.

2.3. Цена договора включает в себя: стоимость услуг, стоимость материалов, необходимых для оказания услуг, расходы по использованию специализированного оборудования или техники при оказании услуг, расходы на уплату всех необходимых сборов, налогов и пошлин.

2.4. Заказчик производит оплату услуг за счет средств, полученных из внебюджетных источников, путем перечисления денежных средств на лицевой счет Исполнителя.
3. Права и обязанности сторон

3.1. Исполнитель обязан:

3.1.1. Своими силами и средствами оказать услуги, предусмотренные договором.

3.1.2. Оказать услуги в срок, предусмотренный настоящим договором и графиком оказания услуг.

3.1.3. Обеспечить безопасность услуг и оказать эти услуги с надлежащим качеством.

3.2. Заказчик обязан:

3.2.1. Принять оказанные услуги на условиях настоящего договора.

3.2.2. Своевременно произвести оплату оказанных услуг.

3.2.3. Представлять СИ на поверку, калибровку и ИО на аттестацию в технически исправном состоянии, очищенными от пыли и грязи, расконсервированными, в комплекте с эксплуатационными документами (руководством по эксплуатации, паспортом, формуляром), свидетельством о последней поверке, сертификатом о калибровке, протоколом аттестации, а также с необходимыми комплектующими устройствами (источники питания, кабели и др.).

3.2.4. При оказании услуг на территории Заказчика, после поступления денежных средств, согласовать с Исполнителем дату и место оказания услуг, обеспечить Исполнителю надлежащие условия для оказания услуг, а также назначить ответственное лицо для взаимодействия с Исполнителем. В случае неисполнения Заказчиком указанных обязанностей Исполнитель не несет ответственности за нарушение сроков оказания услуг.

3.2.5. Обеспечить подписание актов приемки оказанных услуг от имени Заказчика уполномоченными лицами и предоставить Исполнителю надлежащим образом оформленный документ, предоставляющий конкретному лицу право подписания актов приемки оказанных услуг от имени Заказчика. В случае, если Заказчик не исполнит указанные в настоящем пункте обязанности, в последствии он теряет право ссылаться на тот факт, что акты были подписаны неуполномоченным на то лицом.

3.3. Исполнитель вправе:

3.3.1. Требовать оплаты (предоплаты) за оказываемые услуги (выполняемые работы).

3.3.2. Получать от Заказчика любую информацию и документацию, необходимую для выполнения своих обязательств по Договору.

3.3.3. В случае непредставления либо неполного или неверного представления Заказчиком информации и/или необходимой документации Исполнитель имеет право приостановить исполнение своих обязательств по Договору до представления необходимой информации и/или документации.

3.3.4. Не начинать оказание услуг (выполнение работ) по договору до поступления на его счет денежных средств, в счет предоплаты этих услуг (работ), или предъявления Заказчиком копии платежного поручения об оплате счета Исполнителя с отметкой банка об исполнении, если иное не предусмотрено настоящим договором или Приложениями к нему.

3.3.5. Не приступать к оказанию услуг (выполнению работ) до момента получения от Заказчика подписанного уполномоченным лицом Заказчика экземпляра настоящего договора.

3.3.6. Задержать результаты оказания услуг (выполнения работ), до их полной оплаты, в случае их неоплаты (частичной оплаты) Заказчиком.

3.3.7. Зачесть поступившие денежные средства в счет ранее оказанных, но не оплаченных услуг (выполненных работ) независимо от назначения платежа указанного в платежных документах.

    1. Заказчик вправе:

      1. Ознакомиться с копиями учредительных документов, аттестатов аккредитации, Прейскурантов и других документов Исполнителя на его официальном интернет-сайте: http://www.kmrcsm.ru/

      2. Отказаться от исполнения настоящего договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных Исполнителем при оказании услуг (выполнения работ) расходов.


4. Порядок и срок оказания услуг

4.1. Оказание услуг по поверке, калибровке СИ и аттестации ИО производятся Исполнителем, как на технической базе Исполнителя, так и по месту нахождения Заказчика, в зависимости от вида СИ и ИО. Место проведения поверки, калибровки СИ и аттестации ИО предусмотрено графиком оказания услуг (Приложение №1)

4.2. При проведении поверки, калибровки и аттестации на технической базе Исполнителя Заказчик самостоятельно доставляет СИ и/или ИО к месту оказания услуг в сроки, установленные графиком оказания услуг, и обратно. При этом получение СИ и ИО после оказания услуг представителем Заказчика производится на основании надлежащим образом оформленной доверенности.

4.3.При проведении поверки, калибровки и аттестации по месту нахождения Заказчика, он обеспечивает Исполнителю надлежащие условия, беспрепятственный доступ СИ и/или ИО Заказчика, в т.ч. возможность использования эталонов, поверочного и вспомогательного оборудования Заказчика (по необходимости).

4.4.Оказание услуг по договору производится в соответствии с графиком (Приложение №1), при этом срок осуществления поверки, калибровки и аттестации устанавливается не более 15 рабочих дней со дня передачи СИ и/или ИО Исполнителю (при проведении поверки, калибровки и аттестации по месту нахождения Исполнителя) или со дня, установленного графиком оказания услуг (при проведении поверки, калибровки и аттестации по месту нахождения Заказчика), при условии выполнения Заказчиком обязанности, указанной в п. 3.2.4. настоящего договора, но не ранее предоплаты.

4.5. Исполнитель проводит поверку СИ Заказчика в соответствии с Приказом Минпромторга России от 02.07.2015 №1815 «Об утверждении Порядка проведения поверки средств измерений, требования к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке» и нормативными документами на методы и средства поверки.

5. Порядок сдачи и приемки услуг

5.1.По факту оказания услуг Исполнитель предоставляет Заказчику акт приемки оказанных услуг и выдает Заказчику счет-фактуру установленного образца в течение 5 календарных дней после предоставления Исполнителю подписанного Заказчиком акта. В случае, если информация о Заказчике, представленная им при оформлении счета на оплату, содержит недостоверные данные, то Исполнитель не несет ответственности за ненадлежащее оформление счета – фактуры.

5.2.В случае невозвращения Заказчиком подписанного акта об оказании услуг или непредоставления мотивированного отказа от его подписания в течение 10 (десяти) дней со дня получения Заказчиком акта и передачи Заказчику результатов оказанных услуг, услуга считается принятой Заказчиком в полном объеме и подлежат оплате на условиях настоящего договора.

5.3.Если в процессе оказания услуг по исполнению предмета договора будут обнаружены недостатки в оказанной услуге, то Исполнитель своими силами, без увеличения цены договора и в срок, установленный Заказчиком (в письменной форме), обязан устранить недостатки.
6. Ответственность сторон

6.1. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая свои обязательства по настоящему договору, обязана возместить другой стороне причиненные этим убытки.

6.2. В случае просрочки исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных договором, Заказчик направляет Исполнителю требование об уплате пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Исполнителем обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка РФ от стоимости просроченных к исполнению обязательств.

6.3. В случае ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения в соответствии с п.6.2. договора, Заказчик направляет Исполнителю требование об уплате штрафа в виде фиксированной суммы -10% цены договора.

6.4. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, Исполнитель вправе потребовать уплаты пени, которая начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства, и составляет одну трехсотую действующей на дату уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка РФ от не уплаченной в срок суммы.

6.5. Сторона освобождается от уплаты штрафа, пени, если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

6.6. Исполнитель несет ответственность за переданные ему на поверку, калибровку СИ и аттестацию ИО. В случае утраты или повреждения СИ (ИО) или его комплектующих частей Исполнитель возмещает Заказчику стоимость утраченного СИ (ИО) или ущерб, причиненный повреждением СИ (ИО).

6.7.Возмещение причиненных убытков, уплата неустойки виновной стороной осуществляется на основании письменной претензии другой стороны.
  1   2   3   4

Похожие:

Документация о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на сумму свыше 100 тыс руб в соответствии с Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке iconДокументация о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)...
Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о...

Документация о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на сумму свыше 100 тыс руб в соответствии с Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке iconДокументация
Федеральным законом от 18. 07. 2011 №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг, отдельными видами юридических лиц» и Положением о...

Документация о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на сумму свыше 100 тыс руб в соответствии с Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке iconКонкурсная документация
Федеральным законом от 18. 07. 2011 №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг, отдельными видами юридических лиц» и Положением о...

Документация о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на сумму свыше 100 тыс руб в соответствии с Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке iconДокументация о закупке запрос предложений с ограниченным участием
Федеральным законом от 18 июля 2011 г. №223-фз «о о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением...

Документация о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на сумму свыше 100 тыс руб в соответствии с Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке iconИзвещение о закупке утверждаю
Федеральным законом от 18 июля 2011 г. №223фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением...

Документация о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на сумму свыше 100 тыс руб в соответствии с Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке iconДокументация о запросе предложений
Документация) подготовлена Заказчиком в соответствии с Гражданским кодексом рф, Федеральным законом от 18. 07. 2011 №223-фз «О закупках...

Документация о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на сумму свыше 100 тыс руб в соответствии с Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке iconТиповое положение о закупке товаров, работ, услуг
Фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Заказчик), разработано в соответствии с требованиями,...

Документация о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на сумму свыше 100 тыс руб в соответствии с Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке iconДокументация о закупке
Единой информационной системы, содержащий информацию о закупках в соответствии с Федеральным законом от 18. 07. 2011 №223-Ф3 «О закупках...

Документация о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на сумму свыше 100 тыс руб в соответствии с Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке iconДокументация об осуществлении закупки у единственного поставщика
Фз "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (далее по тексту Закон о закупках), на основании п п. 1 п...

Документация о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на сумму свыше 100 тыс руб в соответствии с Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке iconО закупке
Положением о закупке товаров, работ и услуг для нужд фгуп «Московский эндокринный завод» от 10. 11. 2014 г., Гражданским кодексом...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск