Конкурсная документация на право заключения контракта на оказание услуг по охране объекта бзс «Находка»


НазваниеКонкурсная документация на право заключения контракта на оказание услуг по охране объекта бзс «Находка»
страница1/17
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17










КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

на право заключения контракта на оказание услуг
по охране объекта БЗС «Находка».

Москва 2017 г.

Содержание документации об открытом конкурсе:

1.1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 3

2.2. КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 6

3.3. ПОДГОТОВКА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ И ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ. 7

4.4. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 12

5.5. ВСКРЫТИЕ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 14

6.6. РАССМОТРЕНИЕ И ОЦЕНКА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 15

7.7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОНТРАКТА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОНКУРСА 16

8.8. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА 18

9.9. ИСПОЛНЕНИЕ КОНТРАКТА 20

10.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА 32

Приложение № 1 43

Акт обследования охраняемого объекта 43

Приложение № 2 45

Схема обхода объекта охранником ЧОП ________________
к договору с ФГУП «Морсвязьспутник» от «__» __________ 201_ года. 45

Приложение № 3 46

к Техническому заданию 46

Приложение № 4 53

Приложение № 1 64

Акт обследования охраняемого объекта 64

Приложение № 2 66

Схема обхода объекта охранником ЧОП ________________
к договору с ФГУП «Морсвязьспутник» от «__» __________ 201_ года.* 66

Приложение № 3 67

Приложение № 4 74

Приложение № 5 75



Раздел I. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

1.1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ



1.1. Законодательное регулирование.

Настоящий конкурс (далее – конкурс, открытый конкурс) проводится в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее также - Закон), Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и иными нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, связанные с осуществлением закупки.

В части, прямо не урегулированной законодательством Российской Федерации, проведение конкурса регулируется настоящей конкурсной документацией.
1.2. Заказчик, уполномоченный орган.

Заказчик – указанный в Информационной карте конкурса, проводит конкурс, предмет и условия которого указаны в Информационной карте открытого конкурса, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей документации об открытом конкурсе.

Контрактная служба – структурное подразделение (должностных лиц) заказчика, выполняющее в соответствии с положением (регламентом) о деятельности контрактной службы комплекс функций и полномочий, предусмотренные законом о контрактной системе и не переданные уполномоченному органу, который осуществляет полномочия на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей).
1.3. Наименование и описание объекта закупки, условий контракта, идентификационный код закупки.

1.3.1. Предмет конкурса, а также идентификационный код закупки указаны в Информационной карте конкурса.

1.3.2. Наименование и описание объекта закупки, информация о количестве и месте доставки товара, являющегося предметом контракта, месте выполнения работы или оказания услуги, являющихся предметом контракта, сроки поставки товара, завершения работы либо график оказания услуг, указаны в Информационной карте открытого конкурса.
1.4. Начальная (максимальная) цена контракта. Источник финансирования закупки, форма, срок и порядок оплаты товара (работ, услуг).

1.4.1. Начальная (максимальная) цена контракта указана в Информационной карте открытого конкурса.

1.4.2. Все налоги, пошлины и прочие сборы, которые подрядчик (исполнитель) по контракту должен оплачивать в соответствии с условиями контракта или на иных основаниях, должны быть включены в цену контракта, предлагаемую Участником в заявке на участие в конкурсе.  Неучтенные затраты подрядчика (исполнителя) по контракту, связанные с исполнением контракта, но не включенные в предлагаемую цену контракта, не подлежат оплате заказчиком.

1.4.3. Наименования работ (услуг), не включённые в заявку Участника, считаются не включёнными в предложение о цене контракта. В этом случае считается, что Участник представил предложение о цене контракта на частичное выполнение работ (оказание услуг) либо выполнение работ (оказание услуг) с ненадлежащим качеством, что будет считаться несоответствующим требованиям раздела III конкурсной документации и являться основанием для отклонения заявки соответствующего участника.

1.4.4. Заказчик направляет средства на финансирование закупки из источника финансирования закупки, указанного Информационной карте открытого конкурса.

1.4.5. Форма, срок и порядок оплаты за поставленные товары, выполненные работы, оказанные услуги, определяются в Информационной карте открытого конкурса и указаны в Проекте контракта.

1.4.6. При рассмотрении заявок на участие в конкурсе участник закупки отстраняется единой комиссией по осуществлению закупок (далее – Единая комиссия) в случае наличия в такой заявке предложения о цене контракта, превышающей начальную (максимальную) цену контракта.

1.5. Участник закупки. Требования к участникам закупки.

1.5.1. Участник закупки - любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, за исключением юридического лица, местом регистрации которого является государство или территория, включенные в утверждаемый в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 284 Налогового кодекса Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении юридических лиц (далее - офшорная компания), или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя.

1.5.2. Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе. В случае установления факта представления одним участником закупки двух и более заявок на участие в конкурсе заявки такого участника не рассматриваются и возвращаются ему.

1.5.3. Участник закупки для того, чтобы принять участие в конкурсе должен удовлетворять требованиям, перечисленным в Информационной карте открытого конкурса.

1.5.4. Запреты, ограничения, условия допуска в соответствии со статьей 14 Закона о контрактной системе, установлены заказчиком в Информационной карте открытого конкурса.

1.5.5.  Требования, перечисленные в Информационной карте открытого конкурса, предъявляются в равной мере ко всем Участникам.

1.5.6. Единая комиссия проверяет соответствие Участников требованиям, указанным конкурсной документации.

Единая комиссия не вправе возлагать на Участников обязанность подтверждать соответствие указанным требованиям, за исключением случаев, если указанные требования установлены Правительством Российской Федерации.

1.5.7. Участники имеют право выступать в отношениях, связанных с осуществлением закупки, как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей Участников подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством.
1.6. Изучение конкурсной документации.

1.6.1. Участник закупок обязан в полном объеме изучить конкурсную документацию.

1.6.2. Предоставление недостоверных сведений или подача заявки, не отвечающей требованиям Закона о контрактной системе и конкурсной документации, ведет к отстранению участника закупки от участия в открытом конкурсе или отказу от заключения контракта с победителем открытого конкурса.
1.7. Расходы на участие в конкурсе.

1.7.1. Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в конкурсе, участием в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) и заключением контракта, а Заказчик не имеет обязательств в связи с такими расходами, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации.
1.8. Привлечение соисполнителей (субподрядчиков) к исполнению контракта.

1.8.1. Участник закупки вправе привлечь к исполнению контракта соисполнителей (субподрядчиков) в случае, если это допускается условиями Проекта контракта либо, если в Проекте контракта данный вопрос не урегулирован, если это допускается положениями Гражданского кодекса Российской Федерации для соответствующего предмету контракта виду гражданско-правового договора.

1.8.2. В случае, если это указано в Информационной карте открытого конкурса, поставщик (подрядчик, исполнитель), не являющийся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией обязан привлечь к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

1.8.3. В случае, если начальная (максимальная) цена контракта при осуществлении закупки товара, работы, услуги превышает размер, установленный Правительством Российской Федерации, в контракте должна быть указана обязанность поставщика (подрядчика, исполнителя) предоставлять информацию о всех соисполнителях, субподрядчиках, заключивших договор или договоры с поставщиком (подрядчиком, исполнителем), цена которого или общая цена которых составляет более чем десять процентов цены контракта.
1.9. Преимущества, предоставляемые при участии в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

1.9.1. Заказчик обязан при определении поставщика (исполнителя, подрядчика) предоставить преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы, организациям инвалидов в установленном Правительством Российской Федерации порядке и в соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации перечнями товаров, работ, услуг. Преимущества указанным учреждениям и предприятиям, организациям устанавливаются в отношении предлагаемой цены контракта в размере, указанном в Информационной карте открытого конкурса, но не более пятнадцати процентов.

1.9.2. В случае, если победителем открытого конкурса признано учреждение, предприятие или организация, которым предоставлены преимущества, контракт по требованию победителя заключается по предложенной им цене с учетом преимущества в отношении цены контракта, но не выше начальной (максимальной) цены контракта.
1.10. Закупка у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

1.10.1. В случае, если проводится открытый конкурс среди субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии указанием на это в Извещении о проведении открытого конкурса и Информационной карте открытого конкурса, Участниками такого конкурса могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации соответственно.

1.10.2. Статус субъекта малого предпринимательства определяется в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». К социально ориентированным некоммерческим организациям, относятся юридические лица, осуществляющие в соответствии с учредительными документами виды деятельности, предусмотренные пунктом 1 статьи 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (за исключением социально ориентированных некоммерческих организаций, учредителями которых являются Российская Федерация, субъекты Российской Федерации или муниципальные образования).
1.11. Основания отстранения от участия в закупке.

1.11.1. Отстранение участника закупки от участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) или отказ от заключения контракта с победителем определения поставщика (подрядчика, исполнителя) осуществляются в любой момент до заключения контракта, если заказчик или единая комиссия обнаружит, что участник закупки не соответствует требованиям Закона о контрактной системе, настоящей конкурсной документации или предоставил недостоверную информацию в отношении своего соответствия указанным требованиям.

1.11.2. В случае отказа заказчика от заключения контракта с победителем конкурса по основаниям, предусмотренным пунктом 1.11.1, заказчик не позднее одного рабочего дня, следующего за днем установления факта, являющегося основанием для такого отказа, составляет и размещает в единой информационной системе (далее также - официальный сайт) протокол об отказе от заключения контракта, содержащий информацию о месте и времени его составления, о лице, с которым Заказчик отказывается заключить контракт, о факте, являющемся основанием для такого отказа, а также реквизиты документов, подтверждающих этот факт. Указанный протокол в течение двух рабочих дней с даты его подписания направляется заказчиком данному победителю.

1.11.3. Решение об отстранении Участника от участия в конкурсе или отказ от заключения контракта с победителем конкурса могут быть обжалованы таким участником или таким победителем в установленном порядке.


  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17

Похожие:

Конкурсная документация на право заключения контракта на оказание услуг по охране объекта бзс «Находка» iconКонкурсная документация по проведению конкурса
По проведению конкурса на право заключения договора на оказание услуг по охране объекта (мдцмп марьино) по адресу: Г. Москва

Конкурсная документация на право заключения контракта на оказание услуг по охране объекта бзс «Находка» iconС. М. Изотов конкурсная документация по проведению открытого конкурса...
Фз «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и нормативными...

Конкурсная документация на право заключения контракта на оказание услуг по охране объекта бзс «Находка» iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса на право...
Администрации Веревского сельского поселения Гатчинский муниципальный район

Конкурсная документация на право заключения контракта на оказание услуг по охране объекта бзс «Находка» iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Специализированная организация для организации и проведения конкурса не привлекается. 6

Конкурсная документация на право заключения контракта на оказание услуг по охране объекта бзс «Находка» iconКонкурсная документация
На проведение открытого конкурса на право заключения муниципального контракта на оказание медицинских услуг муниципальным служащим...

Конкурсная документация на право заключения контракта на оказание услуг по охране объекта бзс «Находка» iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа «Город Калининград»

Конкурсная документация на право заключения контракта на оказание услуг по охране объекта бзс «Находка» iconКонкурсная документациЯ для проведения открытого конкурса на право...
«1с: Предприятие» департамента по социальной политике мэрии города новосибирска в 2009 году

Конкурсная документация на право заключения контракта на оказание услуг по охране объекта бзс «Находка» iconКонкурсная документация
Заказчик) настоящим приглашает к участию в открытом конкурсе (далее – конкурс) на право заключения муниципального контракта на оказание...

Конкурсная документация на право заключения контракта на оказание услуг по охране объекта бзс «Находка» iconКонкурсная документация на право заключения контракта на оказание...
Подготовка заявки на участие в конкурсе, инструкция по подготовке и заполнению заявки на участие в конкурсе. 7

Конкурсная документация на право заключения контракта на оказание услуг по охране объекта бзс «Находка» iconКонкурсная документация к открытому конкурсу на право заключения...
К открытому конкурсу на право заключения государственного контракта на оказаниЕ услуг по техническому обслуживанию автоматической...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск