С. М. Изотов конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества Дворец


НазваниеС. М. Изотов конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества Дворец
страница1/13
ТипКонкурс
filling-form.ru > бланк доверенности > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   13






«УТВЕРЖДАЮ»

Генеральный директор

ОАО «Дворец Спорта»

_______________ С.М. Изотов



КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
по проведению открытого конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества «Дворец Спорта»

за 2010 год










г. Санкт- Петербург

2010

I. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ



Размещение заказа - осуществляемые в порядке, установленном Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и нормативными правовыми актами города Санкт-Петербурга, действия заказчика в целях заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Заказчик – Открытое акционерное общество «Дворец Спорта» (ОАО «Дворец Спорта»).

Участник размещения заказа (участник конкурса) – любое юридическое лицо, аудиторская организация, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала (за исключением открытого акционерного общества, государственного или муниципального унитарного предприятия), индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение контракта.

Представитель участника размещения заказа – лицо, представляющее интересы участника размещения заказа в отношениях, связанных с проведением конкурса, на основании доверенности, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариальной копии. Для целей настоящей конкурсной документации представителем участника размещения заказа является также единоличный исполнительный орган участника размещения заказа – юридического лица, или единоличный исполнительный орган управляющей организации, которой участником конкурса переданы полномочия единоличного исполнительного органа.

Конкурсная комиссия – комиссия, созданная заказчиком, при размещении заказа путем проведения конкурса в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

Официальный сайт – интернет-сайт ОАО «Дворец Спорта» - www.newarena.spb.ru, специализированный интернет-сайт ОАО «Фонда имущества Санкт-Петербурга – www.property-fund.ru и специализированное печатное издание «Вестник Фонда имущества Санкт-Петербурга».

Конкурс - торги, победителем которых признается лицо, которое предложило лучшие условия исполнения контракта и заявке на участие в конкурсе которого присвоен первый номер.

Конкурсная документация - документация, утвержденная заказчиком, содержащая сведения, предусмотренные законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами города Санкт-Петербурга.

Заявка на участие в конкурсе – письменное подтверждение участника размещения заказа его согласия участвовать в конкурсе на условиях, указанных в извещении о проведении конкурса и конкурсной документации, поданное в срок и по форме, которые установлены конкурсной документацией. Заявка на участие в конкурсе включает полный комплект документов, являющихся её неотъемлемой частью, указанных в настоящей конкурсной документации, оформленных в соответствии с требованиями настоящей конкурсной документации.

Контракт - договор, заключенный заказчиком в целях обеспечения нужд в услугах по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Предмет конкурса – право на заключение контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Электронный документ – документ, информация в котором предоставлена в электронно-цифровой форме, созданный и оформленный в порядке, предусмотренном Федеральным законом Российской Федерации от 10 января 2002 года № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи».

II. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

1. Общие положения
Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 30 декабря 2008 года № 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности», Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. №722 «Об утверждении правил оценки заявок на участие в конкурсе на право заключить государственный или муниципальный контракт на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд», а также иными нормативными правовыми актами, регулирующими размещение заказа.


    1. Организатор торгов - Заказчик: Открытое акционерное общество «Дворец Спорта», г. Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 1, Литера А, т.(812) 718-63-12

    2. Предмет конкурса: обязательный ежегодный аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества «Дворец Спорта» за 2010 год.

    3. Место, условия и сроки (периоды) оказания услуг указаны в Информационной карте конкурсной документации.

    4. Начальная (максимальная) цена договора: 160 000,00 (Сто шестьдесят тысяч рублей), с учетом НДС, включая все затраты аудиторской организации, в том числе транспортные расходы, командировочные, проживание, уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей. Данная цена не может быть превышена при заключении договора по итогам конкурса.

    5. Источник финансирования: собственные средства ОАО «Дворец Спорта».

    6. Участник размещения заказа несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в конкурсе, участием в конкурсе и заключением договора.

    7. Если в заявке на участие в конкурсе имеются расхождения между обозначением сумм словами и цифрами, то конкурсной комиссией принимается сумма, указанная словами. Если в заявке отсутствует информация об указании цены договора с учетом или без учета НДС, считается, что цена включает НДС.


2. Требования к участникам размещения заказа
2.1. В конкурсе может принять участие любая аудиторская организация, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала (за исключением открытого акционерного общества, государственного или муниципального унитарного предприятия), индивидуальный аудитор (предприниматель), соответствующие всем требованиям действующего законодательства. Участник размещения заказа имеет право выступать в отношениях, связанных с размещением заказов на оказание услуг, как непосредственно, так и через своих представителей на основании доверенности, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.

2.2. Участник размещения заказа вправе подать заявку на участие в конкурсе на любой лот, заявки на любые несколько лотов или все лоты. В отношении каждого лота участник размещения заказа вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе.

2.3. Участник размещения заказа для того, чтобы принять участие в конкурсе, должен удовлетворять требованиям, установленным в пункте 2.4., а также требованиям, установленным в пункте 18.8. части III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА».

2.4. Обязательные требования к участникам размещения заказа:

2.4.1. соответствие участников размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание аудиторских услуг, являющихся предметом конкурса. В случае если законодательством предусмотрено лицензирование вида деятельности, являющегося предметом конкурса, участники размещения заказа должны обладать лицензией, действие которой распространяется на момент вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе (пункт 18.8. части III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА»). В случае, если законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг, являющихся предметом конкурса, установлено требование об их обязательном членстве в саморегулируемых организациях, участник размещения заказа должен обладать указанными в пункте 18.8. части III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА» документами, подтверждающими его соответствие такому требованию;

2.4.2. непроведение ликвидации участника размещения заказа - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

2.4.3. неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в конкурсе;

2.4.4. отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов, участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе не принято;

2.4.5. отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа – в случае установления данного требования заказчиком.

2.5. Заказчик обязан отстранить участника размещения заказа от участия в конкурсе на любом этапе его проведения вплоть до заключения договора в следующих случаях:

- непредставления документов, либо установления недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных участником размещения заказа в составе заявки на участие в конкурсе;

- несоответствия требованиям, установленным в п. 2.3. настоящей конкурсной документации, установления факта проведения ликвидации участника размещения заказа или проведения в отношении участника размещения заказа процедуры банкротства;

- установления факта приостановления деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях;

- несоответствия заявки на участие в конкурсе требованиям конкурсной документации, в том числе наличие в таких заявках предложений о цене контракта, превышающей начальную (максимальную) цену договора.
3. Порядок предоставления конкурсной документации
3.1. Со дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса заказчик, на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления обязан предоставить такому лицу конкурсную документацию в порядке, указанном в извещении о проведении открытого конкурса. Заказчик в настоящее время не имеет технической возможности обеспечить прием заявлений о предоставлении конкурсной документации, заявок на участие в конкурсе, поданных участниками размещения заказа в форме электронного документа и осуществить открытие доступа в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, в связи с чем прием заявлений на предоставление конкурсной документации и заявок в форме электронного документа не предусмотрен.

3.2. Предоставление конкурсной документации до размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса не допускается.
4. Разъяснение положений конкурсной документации
4.1. При проведении конкурса какие-либо переговоры заказчика или конкурсной комиссии с участником размещения заказа не допускаются. В случае нарушения указанного положения конкурс может быть признан недействительным в порядке, предусмотренном законодательством РФ. Заказчик вправе давать разъяснения положений конкурсной документации.

4.2. Любой участник размещения заказа вправе направить в письменной форме заказчику запрос о разъяснении положений конкурсной документации. В течение двух рабочих дней со дня поступления указанного запроса заказчик обязан направить в письменной форме разъяснения положений конкурсной документации, если указанный запрос поступил к заказчику не позднее, чем за пять дней до дня окончания подачи заявок на участие в конкурсе.

4.3. В течение одного дня со дня направления разъяснений положений конкурсной документации по запросу участника размещения заказа такое разъяснение должно быть размещено заказчиком на официальном сайте с указанием предмета запроса, но без указания участника размещения заказа, от которого поступил запрос. Разъяснение положений конкурсной документации не должно изменять её суть.
5. Внесение изменений в конкурсную документацию
5.1. Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом участника размещения заказа вправе принять решение о внесении изменений в конкурсную документацию не позднее, чем за пять дней до дня окончания подачи заявок на участие в конкурсе. Изменение предмета конкурса не допускается.

5.2. В течение пяти рабочих дней со дня принятия решения о внесении изменений в конкурсную документацию такие изменения размещаются заказчиком на официальном сайте и направляются письмами всем участникам размещения заказа, которым была предоставлена конкурсная документация. При этом срок подачи заявок на участие в конкурсе продлевается так, чтобы со дня опубликования в официальном печатном издании и размещения на официальном сайте внесенных изменений в конкурсную документацию до даты окончания подачи заявки на участие в конкурсе такой срок составлял не менее чем двадцать дней.

5.3. Участники размещения заказа, использующие конкурсную документацию с официального сайта, идентификация которых невозможна, самостоятельно отслеживают возможные изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса и в конкурсную документацию, размещенные на официальном сайте.

5.4. Заказчик не несет ответственности в случае, если участник размещения заказа не ознакомился с изменениями, внесенными в извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию, размещенными надлежащим образом.
6. Отказ от проведения конкурса
6.1. Заказчик вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за пятнадцать дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе, указанной в
п. 8.1.3. настоящего Раздела конкурсной документации, а также в срок, установленный частью 3 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации.

6.2. Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается Заказчиком, специализированной организацией в течение двух дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса в порядке, установленном для официального размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса.

6.3. В течение двух рабочих дней со дня принятия указанного решения Заказчиком вскрываются (в случае, если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) Участника размещения заказа) конверты, открывается доступ и направляются соответствующие уведомления всем Участникам размещения заказа, подавшим заявки на участие в конкурсе.

6.4. Заказчик вправе не указывать в извещении и в уведомлениях причину отказа от проведения конкурса.

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   13

Похожие:

С. М. Изотов конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества Дворец iconКонкурсная документация открытого конкурса на право заключения контракта...
Открытого акционерного общества «северо-западный центр конактной коррекции зрения «контакор» за 2016 год

С. М. Изотов конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества Дворец iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
В принципе, я могу взять на себя объединение двух кд, но я ухожу в отпуск с 12 по 23 июня и не буду в состоянии про

С. М. Изотов конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества Дворец iconКонкурсная документация открытого конкурса на право заключить «договор...
И во всех документах, связанных с проведением открытого конкурса на право заключить «Договор об оказании услуг по проведению обязательного...

С. М. Изотов конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества Дворец iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса по отбору...
Источник финансирования, начальная (максимальная) цена договора, порядок формирования цены договора и порядок расчетов по договору...

С. М. Изотов конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества Дворец iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса на право...
Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования городской округ город вятские поляны "коммунальные энергетические...

С. М. Изотов конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества Дворец iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Специализированная организация для организации и проведения конкурса не привлекается. 6

С. М. Изотов конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества Дворец iconКонкурсная документация к открытому конкурсу по отбору аудиторской...
Конкурсная документация: порядок предоставления, внесения изменений, разъяснения положений конкурсной документации, отказ от проведения...

С. М. Изотов конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества Дворец iconКонкурсная документация открытого конкурса на право заключения договора...
Единая комиссия (далее комиссия) – коллегиальный орган, созданный заказчиком и осуществляющий все функции, определенные законодательством...

С. М. Изотов конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества Дворец iconПротокол вскрытия конвертов №0573200005814000001 -п1 от 10. 02. 2014
Открытый конкурс на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Государственного...

С. М. Изотов конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества Дворец iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск