Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций для оказания консультационных услуг в рамках проекта по организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия) для нужд ОАО «Сбербанк России»


Скачать 424.48 Kb.
НазваниеКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций для оказания консультационных услуг в рамках проекта по организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия) для нужд ОАО «Сбербанк России»
страница1/6
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6
Утверждено на заседании

Конкурсной комиссии

(протокол № _____ от ________)

Конкурсная документация

на проведение открытого конкурса

по выбору организаций для оказания консультационных услуг в рамках проекта по

организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия) для нужд
ОАО «Сбербанк России»
1. Общие сведения о конкурсе

    1. Заказчик ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк.

  • Вид конкурса – открытый.

  • Количество этапов конкурса – два.

      • На первом этапе конкурса осуществляется отбор не более 3-х участников, представивших наиболее интересные для Банка предложения в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 к конкурсной документации) и Порядком оценки и сопоставления предложений Участников (Приложение №5 к конкурсной документации).

      • На втором этапе конкурса победителям первого этапа будет представлено подробное техническое задание по предмету конкурса для подготовки и очной презентации Заказчику развернутых предложений, в соответствии с данным Техническим заданием, а также рассмотрены коммерческие предложения участников-победителей первого этапа конкурса. По результатам второго этапа будет определён победитель конкурса.

  • Количество победителей конкурса – один.

  • Дата объявления конкурса – «26» марта 2012.

  • Дата окончания подачи предложений на конкурс (конкурсных заявок) – 12:00 (время московское) «19» апреля 2012 года.

  • Дата подведения итогов конкурса:

      • по первому этапу - не позднее «27» апреля 2012 года;

      • по второму этапу – не позднее «18» мая 2012 года.

    1. Контактное лицо со стороны Банка – Филиппов Петр Александрович, e-mail: PAFilippov@sberbank.ru, тел. 8(495)957-54-86.


2. Требования к предмету конкурса

    1. Предметом конкурса является выбор организации для оказания консультационных услуг в рамках проекта по организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия).

    2. Требования к предмету конкурса приведены в Приложении №1 «Техническое задание» к Конкурсной документации.


3. Требования к условиям исполнения договора (далее – Договор)

    1. Требования к условиям Договора, к порядку формирования стоимости продукции, условиям оплаты, срокам/периодам оказания услуг, а также прочим условиям договора приведены в приложении №1 «Техническое задание» к Конкурсной документации.

    2. Место поставки выполнения оказания услуг Вена (Австрия).

    3. Форма оплаты - безналичная.

    4. Максимальная стоимость услуги: 300 млн. рублей, включая НДС.


4.  Требования к участникам конкурса

    1. К участию в конкурсе приглашаются юридические лица (в том числе индивидуальные предприниматели) (далее – Участники), которые должны соответствовать требованиям, предъявляемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) по предмету конкурса, Положению о закупках ОАО «Сбербанк России», в том числе:

    • быть правомочным заключать договор;

    • не находиться в процессе реорганизации или ликвидации (для юридического лица) или банкротства;

    • не являться юридическим или физическим лицом, на имущество которого наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которого приостановлена;

    • не иметь за прошедший календарный год задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;

    • обладать профессиональной компетентностью, финансовыми и трудовыми (кадровыми) ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями, надежностью, опытом и репутацией, необходимыми для исполнения договора на оказание услуг. Требования к квалификации Участника предъявлены в приложении №1 «Техническое задание»;

    • генеральный директор и главный бухгалтер юридического лица, являющегося Участником, не должны иметь непогашенной или неснятой судимости в сфере экономики.

    • Участник не должен быть включен в реестр недобросовестных поставщиков, предусмотренный федеральными законами «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» № 223-ФЗ от 18.07.2011г., «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» № 94-ФЗ от 21.07.2005г.

    1. Для оценки Участников Конкурса устанавливаются следующие пороговые критерии:

    • наличие опыта (в последние три года) реализации масштабных проектов по интеграции в финансовой сфере, для крупных международных многофилиальных банков;

    • наличие опыта (в последние три года) работы по реализации стратегических проектов для крупных международных многофилиальных банков;

    • наличие опыта реализации крупных проектов для банков в Центральной и Восточной Европе;

    • продолжительность (опыт) работы на международном рынке консалтинговых услуг (с учетом правопреемственности) не менее десяти лет.


5. Требования к Конкурсной заявке

    1. Требования к содержанию, оформлению, сроку действия Конкурсной заявки Участника, инструкции по ее заполнению приведены в приложениях № 2«Требования к оформлению и содержанию Конкурсной заявки» и №3«Формы Конкурсной заявки».


6. Порядок подачи конкурсных заявок

    1. Любой Участник может подать только одну конкурсную заявку в отношении предмета конкурса в письменной форме в запечатанном конверте. Предложения предоставляются в запечатанных конвертах в Отдел специальной работы Секретариата ОАО «Сбербанк России».

(Внимание! Конверты, направленные по другим адресам, либо переданные в другие

подразделения ОАО «Сбербанк России» Конкурсной комиссией не рассматриваются)

    1. На конверте указывается:

  • Адрес приема заявок: «Отдел специальной работы Секретариата ОАО «Сбербанк России»: 117997, г. Москва, ул.Вавилова, д.19 (тел. 957-52-46, внут. 12-683, 13-683).

  • полное наименование Участника (с указанием организационно-правовой формы; в соответствии с учредительными документами (устав и пр.);

  • предмет конкурса «На конкурс по выбору организаций для оказания консультационных услуг в рамках проекта по организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия)»;

    1. Материалы, направленные в конвертах, оформленных ненадлежащим образом, не вскрываются, не рассматриваются.

    2. Материалы на конкурс, поступившие после установленного срока, не принимаются.


7. Отзыв (замена) Конкурсной заявки

    1. Конкурсная заявка может быть отозвана (заменена) Участником конкурса:

    • письменным запросом в адрес Конкурсной комиссии Банка, при этом запрос должен быть доставлен в Отдел специальной работы Секретариата ОАО «Сбербанк России»

    • не позднее установленной даты окончания подачи заявок. На конверте указывается «Изменения Конкурсной заявки «Конкурс по выбору организаций для оказания консультационных услуг в рамках проекта по организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия)».


8. Запрос на разъяснение конкурсной документации

    1. Все вопросы должны направляться в электронном виде по адресу PAFilippov@sberbank.ru не позднее, чем за 5 (Пять) рабочих дней до даты окончания подачи Конкурсных заявок.

    2. Ответы на заданные вопросы будут размещаться Банком (без указания компании, задавшей вопрос) в течение 3 рабочих дней со дня их получения на сайте www.sbrf.ru в разделе «Конкурсы».

    3. Банк оставляет за собой право не отвечать на отдельные вопросы.


9. Внесение изменений в конкурсную документацию

    1. Банк вправе внести изменения в Конкурсную документацию до истечения срока приема Конкурсных заявок.

    2. В случае внесения изменений в документацию менее чем за 15 календарных дней до даты окончания подачи конкурсных заявок, срок подачи заявок участниками продляется так, что со дня размещения на сайте внесенных изменений до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе такой срок должен составлять не менее 15 календарных дней. В случае внесения изменений в документацию более чем за 15 календарных дней, срок подачи заявок участниками может быть продлён Банком с учётом характера изменений.

    3. Информация о внесении изменений (в т.ч. о продлении срока подачи конкурсных заявок) публикуется на сайте Банка.


10. Прочие положения

    1. Конкурсная комиссия Банка может запросить у Участников конкурса разъяснения их Конкурсных заявок, образцы продукции. Предоставленные Участником разъяснения не должны изменять суть Конкурсной заявки.

    2. Банк оставляет за собой право проводить с победителем конкурса дополнительные переговоры по оптимизации стоимости продукции, являющейся предметом конкурса.

    3. Банк обеспечивает конфиденциальность полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в Конкурсных заявках. Предоставление этой информации другим Участникам конкурса или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации и Конкурсной документацией.

    4. Участники, подавшие конкурсные заявки, обязаны обеспечить конфиденциальность сведений, содержащихся в конкурсных заявках до времени и даты вскрытия конвертов с заявками.

    5. Банк не осуществляет возмещение участникам конкурса затрат, связанных с участием в конкурсе, а также затрат, связанных с разработкой и изготовлением образцов продукции, произведенных для участия в конкурсе.

    6. Банк оставляет за собой право по собственному усмотрению отклонить любое или все представленные предложения. При этом Банк оставляет за собой право не объяснять участникам конкурса причины отклонения их предложений.

Банк размещает соответствующее извещение об отказе от проведения закупки на своем сайте и официальном сайте Российской Федерации (далее официальный сайт).
11. Критерии оценки участников

    1. Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет Конкурсные заявки и проводит их предварительное ранжирование, исходя из следующих критериев:

  • качественные характеристики предлагаемых решений;

  • общая стоимость предложения (приводится в Форме 1 Приложения №3 «Формы Конкурсной заявки»);

  • квалификация Участника (опыт и репутация, обеспеченность трудовыми и другими ресурсами, необходимыми для выполнения работ, являющихся предметом договора);

  • состав проектной команды (приводится в Форме 5 Приложения №3 «Формы Конкурсной заявки»).




    1. Победителем признается Участник, который предложил лучшее конкурсное предложение.




  1. Подписание Договора

    1. С победителем конкурса будет заключаться договор (генеральное соглашение) на условиях, указанных в приложении №4, сроком на 6 месяцев.

    2. Договор между Банком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса и заявки победителя, соответствующего решения Правления Банка, протокола переговоров (при их проведении).


13. Уведомление Участников конкурса о результатах конкурса

    1. Банк размещает на своем и официальном сайте информацию (выписка из протокола) о принятых решениях (о результатах проведенного конкурса с указанием сокращенного наименования Победителя конкурса).


Приложения:

Приложение № 1. Техническое задание

Приложение № 2. Требования к оформлению и содержанию Конкурсной заявки

Приложение № 3. Формы Конкурсной заявки (Форма письма о подаче Конкурсной заявки, Форма Технического предложения. Форма Анкеты Участника. Форма Информации о реализации аналогичных проектов. Форма Информации о проектной команде)
Приложение № 4. Существенные условия договора

Приложение № 5. Порядок оценки и сопоставления предложений Участников

Приложение № 1

к конкурсной документации
Техническое задание


  1. Описание проекта


Суть проекта состоит в оказании Банку консультационных услуг при осуществлении мероприятий, связанных с организацией работ по интеграции Volksbank International (Австрия) (VBI), а также реализации отдельных инициатив, предусмотренных стратегией и программой трансформации развития VBI.

Компания – победитель конкурса должна будет предоставить команду специалистов для работы в Центре управления проектами (ЦУП) в Вене (Австрия). Центр управления проектами будет тесно сотрудничать с руководителями проектов и управляющими интеграцией от VBI и Сбербанка.

Программа трансформации VBI состоит из 30-35 инициатив, покрывающих практически все направления деятельности VBI. От компании-победителя может потребоваться участие в реализации инициатив в т.ч. по следующим направлениям:

  • Управление масштабными программами/проектами

  • Формирование компетенции по интеграции новых приобретений

  • Управление человеческим капиталом

  • Розничные банковские услуги: продукты, каналы (в т.ч. интернет, мобильный банкинг, филиальная сеть, агенты продаж), модели обслуживания

  • Торговое финансирование и расчетно-кассовое обслуживание

  • Банковские услуги для среднего и малого бизнеса: продукты, каналы, модели обслуживания

  • Финансы

  • Организация работы казначейства

  • Оптимизация операционных функций и бэк-офиса

  • ИТ (консалтинговая поддержка по следующим проектам - внедрение АБС, фронтальных решений, Интернет-банк, систем фронт-офис Казначейства, CRM, организация нового ЦОД, создание центров компетенций)

  • Управление рисками

  • Управление эффективностью деятельности и производительностью труда

  • Работа с проблемной и просроченной задолженностью

  • Обеспечение безопасности

Центр управления проектами будет отвечать за внедрение механизмов учета и контроля сроков реализации стратегических инициатив, а также контролировать содержательную сторону реализуемых проектов для обеспечения достижения запланированных при их инициации результатов.

Порядка 20% проектов будет осуществляться отдельно от основной программы преобразований самостоятельными командами сотрудников. Роль ЦУП в таких проектах будет сведена к координации и отслеживанию взаимозависимостей.

Предварительный срок реализации проекта – 6 месяцев.

  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций для оказания консультационных услуг в рамках проекта по организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия) для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций для оказания консультационных услуг в рамках проекта по организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия) для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик пао сбербанк (117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций для оказания консультационных услуг в рамках проекта по организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия) для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций для оказания консультационных услуг в рамках проекта по организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия) для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций для оказания консультационных услуг в рамках проекта по организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия) для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — Новосибирское отделение №8047 ОАО «Сбербанк России» (630032, г. Новосибирск, м-он. Горский, 66)

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций для оказания консультационных услуг в рамках проекта по организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия) для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
«Мониторинг качества обслуживания клиентов – юридических лиц при звонке в ОАО «Сбербанк России» методом «Таинственный покупатель»...

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций для оказания консультационных услуг в рамках проекта по организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия) для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Всп центрального отделения №139 ОАО «Сбербанк России» и Дзержинского отделения №6695 ОАО «Сбербанк России»

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций для оказания консультационных услуг в рамках проекта по организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия) для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Автоматизированная система «Оценка кредитных рисков» (ас окр) для нужд пао сбербанк

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций для оказания консультационных услуг в рамках проекта по организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия) для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору...
Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования...

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организаций для оказания консультационных услуг в рамках проекта по организации работ по интеграции Volksbank International (Австрия) для нужд ОАО «Сбербанк России» iconКонкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору...
Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск