Общество с ограниченной ответственностью “орко–инвест” (ооо “орко–инвест”)


Скачать 88.08 Kb.
НазваниеОбщество с ограниченной ответственностью “орко–инвест” (ооо “орко–инвест”)
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ДОГОВОР № ___/16

об оказании услуг по размещению отходов производства и потребления


г. Мурманск

__ ____ 2016 года


Общество с ограниченной ответственностью “ОРКО–инвест” (ООО “ОРКО–инвест”), именуемое в дальнейшем “Исполнитель”, в лице директора Тананыкина Степана Александровича, действующего на основании устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью “____________” (ООО “____________”), именуемое в дальнейшем “Заказчик”, в лице директора ____________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:


  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Предметом настоящего договора является оказание Исполнителем услуг по размещению твердых отходов производства и потребления III-V классов опасности (далее – отходы) на городской свалке твердых отходов, расположенной по адресу: г. Мурманск, поселок Дровяное, 1,6 км на запад от здания № 67 по улице Прибрежной (Первомайский административный округ) (далее – свалка).

1.2. Заказчик самостоятельно доставляет отходы на свалку.


  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Оказать услуги по размещению отходов на свалке в оплаченном объеме на основании предъявленных талонов и актов сдачи-приёмки отходов производства и потребления (далее – акты сдачи-приёмки).

2.1.2. Проверять состав доставляемых Заказчиком отходов на соответствие классу опасности и объему, указанным в акте сдачи-приёмки.

2.1.3. В случае обнаружения Исполнителем несоответствия объема или класса опасности отходов заявленным в акте сдачи-приёмки, Исполнитель составляет поправочный акт.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. Предоставить утверждённые Управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Мурманской области лимиты на размещение отходов на свалке, копии паспортов отходов III-IV классов опасности или документы, подтверждающие отнесение отходов, подлежащих размещению на свалке, к V классу опасности (в соответствии с требованиями ст.ст. 14, 18 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ в редакции Федерального закона от 30.12.2008 № 309-ФЗ).

2.2.2. Соблюдать нормы действующего законодательства об охране окружающей среды, своевременно и в полном объеме вносить плату за негативное воздействие на окружающую среду от размещения отходов в размерах и порядке, установленном законодательством об охране окружающей среды.

2.2.3. Не доставлять на свалку отходы: I–II классов опасности; токсичные и химические; взрывоопасные и горючие; горящие и тлеющие; ртутьсодержащие, в том числе люминесцентные лампы; содержащие озоноразрушающие вещества; обладающие радиоактивностью; лечебных учреждений классов Г, Д, а также необеззараженные отходы классов Б, В; а также трупы павших животных и конфискатов боен мясопереработки.

2.2.4. Доставить отходы на свалку после предварительной оплаты необходимого объема услуг.

2.2.5. Оформить документы в соответствии с правилами оформления документов на оказание услуг по размещению отходов на городской свалке твердых отходов (Приложение № 1).

2.2.6. При прохождении контрольно-пропускного пункта на свалке Заказчик обязан предъявить к осмотру Исполнителем доставленные отходы, предъявить талоны и акты сдачи-приёмки.

2.3. Ответственность за достоверность характеристик сдаваемых отходов и правильность оформления документов, указанных в Приложении № 1, возлагается на Заказчика.


  1. ПОРЯДОК ОПЛАТЫ УСЛУГ


3.1. Заказчик производит 100% предварительную оплату услуги Исполнителя по наличному или безналичному расчёту на основании счёта, сформированного по действующей цене услуги по размещению отходов, и получает у Исполнителя талоны в оплаченном объёме.

3.2. Исполнитель на основании актов сдачи-приёмки отходов ежемесячно, в течение первых пяти рабочих дней месяца, следующего за расчётным, формирует счёт-фактуру, акт об оказании услуг и в течение первых десяти рабочих дней месяца, следующего за расчётным, направляет их Заказчику. Один экземпляр подписанного акта об оказании услуг Заказчик возвращает Исполнителю.

3.3. Сторона настоящего договора не имеет права на получение от другой стороны процентов, предусмотренных статьей 317.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.


  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН


4.1. В случае нарушения Заказчиком законодательства об охране окружающей среды или санитарных правил и норм, Исполнитель вправе сообщать о таких нарушениях в контролирующие органы.

4.2. В случае нарушения Заказчиком подпункта 2.2.5 пункта 2.2 настоящего договора Исполнитель вправе предъявить Заказчику штрафные санкции в размере 0,1% от стоимости услуги, оказанной по неправильно оформленным документам.

4.3. Споры, связанные с исполнением настоящего договора, разрешаются с обязательным принятием сторонами мер по досудебному урегулированию споров.

4.4. Сторона, считающая, что другая сторона не исполняет или ненадлежащим образом исполняет обязательства по настоящему договору, обязана направить другой стороне претензию, содержащую изложение сути нарушения условий договора, заказным письмом с уведомлением о вручении либо курьером с отметкой о вручении претензии лицу, уполномоченному на ее получение.

4.5. Иск может быть предъявлен по истечении 7 (семи) календарных дней со дня направления указанной претензии. Иск предъявляется в арбитражный суд по месту нахождения истца.

4.6. По всем вопросам, не урегулированным настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.


  1. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА


5.1. Срок действия настоящего договора – с __ _____ 201_ года по __ _______ 201_ года.

    1. Каждой из сторон предоставляется право расторгнуть настоящий договор с предупреждением за один месяц.

    2. Для продления срока действия настоящего договора Заказчик направляет Исполнителю письменную заявку.




  1. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН



ИСПОЛНИТЕЛЬ

ООО “ОРКО-инвест”

Юридический и почтовый адрес: 183034, г. Мурманск, ул. Свердлова, д. 13

/факс(8152) 777-093

e-mail: orko@tbo51.ru

ОГРН 1045100212277

ИНН/КПП 5190132322 / 519001001

Мурманское отделение № 8627

ПАО Сбербанк, г. Мурманск

Р/с 407 028 102 410 000 001 73

К/с 301 018 103 000 000 006 15

БИК 044 705 615



ЗАКАЗЧИК

ООО “____________”

Юридический и почтовый адрес: 1830__, г. Мурманск, __. ____________, д. __
/факс (8152) __-__-__

e-mail: ________@____.___

ОГРН _____________

ИНН/КПП ____________ / 519001001

_________ филиал ОАО “_____________”,

г. Мурманск

Р/с _______________________

К/с _______________________

БИК ___________



Директор

_________________ С.А. Тананыкин

м.п.

Директор

__________________ _._. ________

м.п.


Приложение № 1 от __.__.2016

к договору № ___/16 от __.__.2016
ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ,

НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОТХОДОВ

НА ГОРОДСКОЙ СВАЛКЕ ТВЕРДЫХ ОТХОДОВ


  1. Для размещения отходов III – V классов опасности на городской свалке твердых отходов (далее – свалка) Заказчик производит предварительную оплату по цене, действующей на момент оплаты.

  2. После предварительной оплаты услуг Заказчик получает у Исполнителя талоны на размещение отходов (далее – талоны). Талоны имеют ряд обязательных реквизитов: наименование Исполнителя (ООО “ОРКО–инвест”), класс опасности отходов, достоинство талона (1 куб.м, 3 куб.м и др.), наименование Заказчика (организации, сдающей отходы) и номер талона.

  3. Талоны, полученные Заказчиком, действительны в течение календарного года, в котором они получены. В случае неиспользования талонов до 31 декабря данного календарного года они подлежат сдаче Исполнителю для возврата денежных средств. Возврат денежных средств Заказчику не производится, если неиспользованные талоны не были сданы Исполнителю в течение трех лет после истечения календарного года, в котором они были получены.

  4. Отходы принимаются для размещения при наличии оформленного Заказчиком надлежащим образом Акта сдачи-приёмки отходов производства и потребления на городскую свалку твердых отходов (далее – Акт) на каждый вид отходов производства и потребления (Приложение № 2).

  5. Акт в обязательном порядке регистрируется Заказчиком (организацией, сдающей отходы).

  6. К Акту прилагаются талоны в соответствии с объёмами и классами опасности отходов, доставленных на городскую свалку. На лицевой стороне талонов проставляется печать (штамп) Заказчика (организации, сдающей отходы).

  7. При сдаче строительных отходов указывается адрес объекта строительства и/или ремонта.

  8. Акт, подписанный представителями Заказчика и представителем Исполнителя (мастером полигона), хранится в бухгалтерии Исполнителя.

  9. Акт имеет отрезной контрольный талон, удостоверяющий, что отходы приняты для размещения на свалке и соответствуют характеристикам, указанным в Акте.

  10. Контрольный талон, подписанный представителями Заказчика и представителем Исполнителя, возвращается Заказчику и служит основанием для составления соответствующих отчётов.

  11. В случае обнаружения несоответствия доставленных отходов характеристикам, указанным в Акте, представителем Исполнителя составляется поправочный акт, в котором указываются фактические характеристики доставленного на свалку отхода. На основании поправочного акта Заказчику выставляется счёт на оплату отходов, фактически размещенных на свалке.



ООО “ОРКО-инвест”

Директор

_________________ С.А. Тананыкин

м.п.

ООО “____________”

Директор

________________ _._. __________

м.п.

Приложение № 2 от __.__.2016

к договору № ___/16 от __.__.2016
ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ
АКТ СДАЧИ-ПРИЁМКИ № _____1______

(регистрационный номер)

отходов производства и потребления
на городскую свалку твердых отходов

Наименование и штамп (печать) предприятия ООО “____________

Адрес объекта строительства __________________________________________

Дата отправления __.__.2016 Марка и № автомашины ____________________

Договор с ООО “ОРКО-инвест” ___/16 от __.__.2016

Наименование вида отхода с указанием кода отхода согласно ФККО 2014 и класс опасности:

1. Мусор от сноса и разборки зданий несортированный 8 12 901 01 72 4

Класс опасности отходов - 4 количество: куб. м _____ тонн _____

2. ___________________________________________________________________

Класс опасности отходов - ___ количество: куб. м _____ тонн _____

3. ___________________________________________________________________

Класс опасности отходов - ___ количество: куб. м _____ тонн _____
Подписи:

отправил отходы: __________________________________________________________

(должность, фамилия, подпись)

сдал на свалку: водитель Петров И.И. _______________________________________

(должность, фамилия, подпись)

принял на свалку: __________________________________________________________

(должность, фамилия, подпись)
ШТАМП (печать) заказчика ШТАМП (печать) полигона
…………………………………………………………………………………………линия отреза…………………………………………………………………………………

КОНТРОЛЬНЫЙ ТАЛОН К АКТУ СДАЧИ-ПРИЁМКИ №___1___


(выдается предприятию, сдающему отходы)
Наименование предприятия ООО “____________

Адрес объекта строительства ___________________________________________

Дата приема __.__.2016 Марка и № автомашины __________________________

Наименование вида отхода с указанием кода отхода согласно ФККО 2014 и класс опасности:

1. Мусор от сноса и разборки зданий несортированный 8 12 901 01 72 4

Класс опасности отходов - 4 количество: куб. м _____ тонн ______

2. ____________________________________________________________________

Класс опасности отходов - количество: куб. м _____ тонн ______

3. ____________________________________________________________________

Класс опасности отходов - ___ количество: куб. м _____ тонн ______
Подписи:

Отправил отходы: __________________________________________________________

(должность, фамилия, подпись)

Сдал на свалку: водитель Петров И.И.________________________________________ (должность, фамилия, подпись)

Принял на свалку: __________________________________________________________

(должность, фамилия, подпись)
ШТАМП (печать) заказчика ШТАМП (печать) полигона

Похожие:

Общество с ограниченной ответственностью “орко–инвест” (ооо “орко–инвест”) iconЗакупочная документация по проведению открытого запроса предложений...
Заказчик – ООО специализированный застройщик «Аскона Инвест» (ооо «сз «Аскона Инвест») юридический и фактический адрес: 601915, Владимирская...

Общество с ограниченной ответственностью “орко–инвест” (ооо “орко–инвест”) iconОбщество с ограниченной ответственностью «рсу-инвест» (наименование юридического лица)
Настоящий договор заключен на основании статьи 162 Жилищного кодекса Российской Федерации, решения общего собрания собственников...

Общество с ограниченной ответственностью “орко–инвест” (ооо “орко–инвест”) iconЗакрытое акционерное общество «Лидер-Инвест»
Закрытое акционерное общество «Лидер-Инвест», действующее на основании агентского договора №353671 от 28. 04. 2012 г., именуемое...

Общество с ограниченной ответственностью “орко–инвест” (ооо “орко–инвест”) iconОоо «Альт-Инвест» Москва, 105082, Большая Почтовая, д. 36, стр. 1,...
Данный текст представляет собой изложение основных положений методики анализа финансового состояния предприятия, разработанной фирмой...

Общество с ограниченной ответственностью “орко–инвест” (ооо “орко–инвест”) iconУчастия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома
Общество с ограниченной ответственностью «сан-лико-Инвест», именуемое в дальнейшем «Застройщик», в лице генерального директора Николаева...

Общество с ограниченной ответственностью “орко–инвест” (ооо “орко–инвест”) iconОоо «Метида Инвест», именуемое в дальнейшем «Принципал»
Ооо «Метида Инвест», именуемое в дальнейшем «Принципал», в лице Генерального директора Савиной Антонины Викторовны, действующего...

Общество с ограниченной ответственностью “орко–инвест” (ооо “орко–инвест”) iconОбщество с ограниченной ответственностью «Домоуправление 11» (ооо «ду-11»)
Общество с ограниченной ответственностью «Домоуправление 11» (ооо «ду-11»), именуемое в дальнейшем «Общество», в лице Бителя Василия...

Общество с ограниченной ответственностью “орко–инвест” (ооо “орко–инвест”) iconОбщество с ограниченной ответственностью ООО «рн-красноярскнипинефть»...
Общество с ограниченной ответственностью ООО «рн-красноярскнипинефть» (ооо «рн-красноярскнипинефть»), именуемое в дальнейшем «Принципал»,...

Общество с ограниченной ответственностью “орко–инвест” (ооо “орко–инвест”) iconВ ОАО «ик русс-инвест» От акционера
Дата последнего внесения моих данных в информацию лицевого счета реестра акционеров ОАО «ик русс-инвест»

Общество с ограниченной ответственностью “орко–инвест” (ооо “орко–инвест”) iconВ ОАО «ик русс-инвест» От акционера
Дата последнего внесения моих данных в информацию лицевого счета реестра акционеров ОАО «ик русс-инвест»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск