Федеральное государственное унитарное предприятие всероссийский


НазваниеФедеральное государственное унитарное предприятие всероссийский
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ «РОСАТОМ»


ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

ВСЕРОССИЙСКИЙ

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ

ИМ. Н.Л. ДУХОВА




ВНИИА



200-4993/424




















ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ ЦЕН

открытый запрос цен в электронной форме на право заключения договора

на оказание услуг для нужд

ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л. Духова»

2014
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН


  1. Форма и способ процедуры закупки:

Открытый запрос цен в электронной форме.




  1. Заказчик (организатор запроса цен):

Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л. Духова» (ФГУП «ВНИИА»)

Место нахождения: 127055, г. Москва, ул. Сущевская д. 22

Почтовый адрес: 101000, г. Москва, Моспочтамт, а/я 918

Контактное лицо по закупочной документации, тел., e-mail: Ермолов Иван Валерьевич, 8 (499) 972-84-27, zakupki@vniia.ru Факс (499) 978-44-72




  1. Предмет договора:

Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке комплекса программ для ЭВМ и базы данных «Система Alfa» (далее «Услуги»). Перечень и объем Услуг приведены в Части 3 Документации по запросу цен.
Срок оказания услуг: не позднее 31.12.2015г, в соответствии с Частью 3 Документации по запросу цен.




  1. Место оказания услуг:

ФГУП «ВНИИА» г. Москва, ул. Сущевская, д. 22, Территория Исполнителя.




  1. Сведения о порядке проведения, в том числе об оформлении участия в запросе цен, определении лица, выигравшего запрос цен:

Запрос цен проводится на электронной торговой площадке «Аукционный Конкурсный Дом» в сети «Интернет» по адресу: www.a-k-d.ru в порядке, установленном регламентом данной электронной торговой площадки в соответствии с условиями и требованиями документации по запросу цен.

Для участия в запросе цен участникам необходимо быть аккредитованным на указанной электронной торговой площадке в соответствии с правилами данной электронной торговой площадки.

Победителем запроса цен признается, по решению единой комиссии по размещению заказов, допущенный участник запроса цен, предложивший наименьшую цену договора.




  1. Начальная (максимальная) цена договора:

с НДС 18% – 4 207 205,04 (Четыре миллиона двести семь тысяч двести пять) руб. 04 коп.

без НДС – 3 565 428,00 (Три миллиона пятьсот шестьдесят пять тысяч четыреста двадцать восемь) руб. 00 коп.

Цена договора включает в себя: стоимость Услуг, зарплату рабочих, а также все налоги, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Исполнитель должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Договору в соответствии с законодательством Российской Федерации.


  1. Срок, место и порядок предоставления документации по запросу цен:

На официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (http://www.zakupki.gov.ru), на официальном сайте по закупкам атомной отрасли Госкорпорации «Росатом» (http://zakupki.rosatom.ru) документация по запросу цен находится в открытом доступе, начиная с даты размещения настоящего извещения и документации по запросу цен. Порядок получения документации по запросу цен на электронной торговой площадке «Аукционный Конкурсный Дом» (www.a-k-d.ru) определяется правилами данной электронной торговой площадки.




  1. Дата начала и дата и время окончания подачи заявок на участие в запросе цен, место и порядок их подачи участниками:

Заявки на участие в запросе цен предоставляются на электронную торговую площадку «Аукционный Конкурсный Дом» (www.a-k-d.ru), начиная с даты размещения настоящего извещения и документации по запросу цен на официальном сайте и на данной ЭТП, в порядке и в соответствии с регламентом работы данной ЭТП, в срок не позднее 11-00 (время московское) «06» августа 2014 г.




  1. Место и дата проведения отборочной стадии и подведения итогов запроса цен:

не позднее «13» августа 2014 г., ФГУП «ВНИИА» 127055, г. Москва, ул. Сущевская д. 22.




  1. Срок заключения договора после определения победителя запроса цен:

Не ранее чем через 10 (десять) дней и не позднее чем через 20 (двадцать) дней со дня размещения на официальном сайте о размещении заказов протокола подведения итогов или признания процедуры закупки несостоявшейся. В случае, если Заказчику требуется согласие собственника ГК «Росатом» на совершение крупной сделки - не позднее 7 (семи) дней с момента получения Заказчиком указанного согласия в соответствии с федеральным законом от 01.12.2007 317-ФЗ «О Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

С победителем запроса цен будет заключен Договор, путем подписания его на территории ФГУП «ВНИИА» по адресу: г. Москва, ул. Сущевская, д. 22, лицом, имеющим право действовать от имени организации-победителя без доверенности.




  1. Форма, размер и срок предоставления обеспечения исполнения договора:

Не требуется




  1. Форма, размер и срок предоставления обеспечения возврата аванса:

Не требуется




Реквизиты Заказчика:

Получатель: Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л. Духова» (ФГУП «ВНИИА»)

ИНН 7707074137; КПП 770701001
Банковские реквизиты:

р/с 40502810800400000002

ОАО Банк ВТБ

к/с 30101810700000000187 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

БИК 044525187




  1. Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации.

  1. Отказ организатора запроса цен от проведения запроса цен по решению заказчика в случаях в п. 2.8 документации по запросу цен, в любое время вплоть до подведения итогов запроса цен, не приводит к каким-либо последствиям для организатора запроса цен.

  1. Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации по запросу цен, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.





ЧАСТЬ 1

1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Заказчик – организация атомной отрасли, указанная в пункте 7 раздела 4 «Информационная карта запроса цен», являющаяся собственником средств или их законным распорядителем, представителем интересов которой выступают руководители (или их доверенные лица), наделенные правом совершать от его имени сделки (заключать договоры).

Единая комиссия по размещению заказов – коллегиальный орган, заранее сформированный организатором запроса цен для принятия решений в рамках данного запроса цен.

Лот – часть закупаемых товаров, работ, услуг, явно обособленная в документации по запросу цен, на которую в рамках запроса цен подается отдельное предложение.

Начальная (максимальная) цена договора [цена лота] – указанная в пункте 9 раздела 4 «Информационная карта запроса цен», предельно допустимая цена договора [в отношении каждого лота отдельно], определяемая заказчиком в документации по запросу цен и рассчитываемая в порядке, установленном в Едином отраслевом стандарте закупок (Положении о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Оператор электронной торговой площадки – лицо, которое на законных основаниях осуществляет предпринимательскую деятельность по обеспечению проведения запроса цен в электронной форме на электронной торговой площадке.

Организатор запроса цен – организация, указанная в пункте 7 раздела 4 «Информационная карта запроса цен», непосредственно выполняющая действия по проведению запроса цен.

Официальный сайт – официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, определенный Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и имеющий адрес www.zakupki.gov.ru и официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», имеющий адрес www.zakupki.rosatom.ru, предназначенный для публикации информации о закупках атомной отрасли.

Победитель запроса цен – участник запроса цен, предложивший наименьшую цену договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации по запросу цен.

Поставщик товара /Исполнитель /исполнитель – любое юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, способное на законных основаниях осуществить поставку товаров/работ/услуг, иных объектов гражданских прав, приобретаемых заказчиком на возмездной основе.

Продукция – товары, работы, услуги, иные объекты гражданских прав, приобретаемые заказчиком на возмездной основе.

Участник запроса цен – поставщик товара/Исполнитель/исполнитель или несколько поставщиков товара/Исполнительов/исполнителей, выступающих на стороне одного поставщика товара/Исполнителя/исполнителя в рамках участия в запросе цен, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, официально запросивший документацию по запросу цен или запросивший разъяснения документации по запросу цен в срок до истечения срока подачи заявок на участие в запросе цен, либо своевременно подавший заявку на участие в запросе цен [в отношении какого-либо лота]. Участник запроса цен утрачивает свой статус [в отношении какого-либо лота] после истечения срока подачи заявок на участие в запросе цен [по данному лоту], если такой участник своевременно не подал свою заявку на участие в запросе цен [в отношении данного лота].

Эксперт – лицо, обладающее специальными знаниями в областях, относящихся к предмету запроса цен, и привлекаемое для проведения экспертизы в рамках данного запроса цен.
  1   2   3   4   5

Похожие:

Федеральное государственное унитарное предприятие всероссийский iconФедеральное государственное унитарное предприятие всероссийский
Фгуп «Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н. Л. Духова»

Федеральное государственное унитарное предприятие всероссийский iconФедеральное государственное унитарное предприятие всероссийский
Фгуп «Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н. Л. Духова»

Федеральное государственное унитарное предприятие всероссийский iconФедеральное государственное унитарное предприятие «всероссийский...

Федеральное государственное унитарное предприятие всероссийский iconФедеральное государственное унитарное предприятие
...

Федеральное государственное унитарное предприятие всероссийский iconТребования к оформлению информационной карты диссертации
Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийский научно-технический информационный центр" Федерального агентства...

Федеральное государственное унитарное предприятие всероссийский icon1. законодательное регулирование
Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами Росрао»

Федеральное государственное унитарное предприятие всероссийский iconКонкурсная документация на право заключения договора на выполнение...
Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических...

Федеральное государственное унитарное предприятие всероссийский iconО проведении запроса цен в электронной форме
Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «Росрао»

Федеральное государственное унитарное предприятие всероссийский iconП/п Наименование показателя
Продавец: федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской...

Федеральное государственное унитарное предприятие всероссийский iconФедеральное государственное унитарное предприятие «российская телевизионная...
Федеральное государственное унитарное предприятие «российская телевизионная и радиовещательная сеть»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск