Публичный договор на оказание услуг связи проводного радиовещания


Скачать 77.61 Kb.
НазваниеПубличный договор на оказание услуг связи проводного радиовещания
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР

на оказание услуг связи проводного радиовещания

г. Севастополь

Ордена Трудового Красного Знамени Федеральное государственное унитарное предприятие «Российские сети вещания и оповещения» (ФГУП РСВО), именуемое в дальнейшем «Оператор связи», в лице Генерального директора Зорина Игоря Петровича, действующего на основании Устава с одной стороны, и физическое лицо, за плату пользующееся услугами Оператора связи, именуемое в дальнейшем «Абонент», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили Договор о нижеследующем:

  1. Предмет договора

    1. Оператор связи оказывает Абоненту услуги связи для целей проводного радиовещания (включая установку, перестановку, включение и выключение радиоточек – далее Услуги), а Абонент оплачивает оказываемые Услуги.

    2. Отношения между Оператором связи и Абонентом регулируются нормами Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи», Правилами оказания услуг связи проводного радиовещания, утвержденными постановлением Правительства РФ от 06.06.2005
      № 353, Правилами технической эксплуатации сетей проводного вещания, утвержденными приказом Министерства связи РФ от 23.03.1997 № 44, условиями настоящего Договора.

    3. Оператор связи оказывает Услуги на основании Лицензии на оказание услуг связи для целей проводного радиовещания № 142535 от 23.05.2014, выданной Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

    4. Настоящий Договор является публичной офертой. К настоящему Договору применяются условия ст. 426 ГК РФ (Публичный договор) и ст. 428 ГК РФ (Договор присоединения). Условия настоящего Договора являются едиными для всех Абонентов.

    5. Акцептом оферты и фактом присоединения к настоящему Договору является внесение Абонентом первого ежемесячного платежа за оплату Услуг. Дата оплаты считается датой заключения Договора.

    6. Настоящий Договор заключается на неопределенный срок. По желанию заявителя с ним может быть заключен договор в письменной форме.

  2. Права и обязанности сторон

    1. Оператор связи обязуется:

      1. Обеспечивать устойчивую и качественную работу сети проводного вещания, трансляцию программ государственных и коммерческих радиокомпаний, передачу информации и сигналов оповещения.

      2. Принимать все технические возможные меры, зависящие от него для обеспечения качества передаваемого сигнала транслируемых программ, в соответствии с требованиями действующего ГОСТ Р 52742-2007.

      3. По заявлению Абонента, переданному через службу Бюро ремонта Оператора связи, по телефонам, указанным в п. 2.4.1. Договора, устранять перебои в работе радиоточки и обеспечивать восстановление ее нормальной работы в сроки, предусмотренные Правилами технической эксплуатации сетей проводного вещания, утвержденными приказом Министерства связи РФ от 23.03.1997 № 44.

      4. Не менее чем за 10 (десять) календарных дней до введения новых тарифов информировать Абонента об изменении тарифов проводного вещания через средства массовой информации и (или) в местах работы с абонентами.

      5. Уведомлять Абонента об изменении условий Договора не менее чем за 10 (десять) календарных дней до вступления изменений в силу любым доступным способом, в том числе через средства массовой информации.

      6. Обеспечивать конфиденциальность персональных данных Абонента, ставших известными Оператору связи в связи с исполнением настоящего Договора.

    2. Оператор связи вправе:

      1. В одностороннем порядке изменять тарифы на Услуги, предварительно уведомив Абонента в соответствии с п. 2.1.4. Договора.

      2. В одностороннем порядке вносить изменения в Договор, предварительно уведомив Абонента в соответствии с п. 2.1.5. Договора.

      3. В случае нарушения Абонентом связанных с оказанием Услуг требований, установленных Федеральным законом «О связи», Правилами оказания услуг связи проводного радиовещания, утвержденными постановлением Правительства РФ от 06.06.2005 № 353, Правилами технической эксплуатации сетей проводного вещания, утвержденными приказом Министерства связи РФ от 23.03.1997 № 44, и настоящим Договором, приостановить оказание Услуг до устранения нарушения.

    3. Абонент обязуется:

      1. Производить оплату Услуг в объеме и сроки, предусмотренные настоящим Договором.

      2. Соблюдать правила эксплуатации оборудования и не допускать подключения к абонентской линии оборудования, не предназначенного для использования в сети проводного вещания.

      3. Содержать в исправном состоянии часть абонентской линии и установленное оборудование в своем помещении.

      4. Не производить самостоятельно снятие, перестановку, включение и выключение радиоточки.

      5. Обеспечить доступ персоналу Оператора связи и других официально уполномоченных Оператором связи лиц к местам расположения оборудования и коммуникаций сети проводного радиовещания.

    4. Абонент вправе:

      1. При обнаружении ухудшения качества оказания Услуг, подать в службу Бюро ремонта Оператора связи заявление на устранение неисправностей в работе по телефонам, указанным на сайте Оператора связи и/или в местах работы с абонентами. Заявки принимаются круглосуточно.

      2. Расторгнуть в любое время настоящий Договор при условии оплаты фактически понесенных Оператором связи расходов по оказанию Абоненту Услуг по тарифам, действующим на момент расторжения Договора.

  3. Порядок расчетов

    1. Стоимость Услуг определяется в соответствии с действующими тарифами, утвержденными Оператором связи.

    2. Абонент производит оплату Услуг (ежемесячный платеж) по тарифам, действующим на начало оплачиваемого периода, не позднее 10 (десяти) дней со дня окончания расчетного периода.

    3. Расчетный период за оказанные Оператором связи услуги составляет 1 (один) месяц.

    4. Оплата Услуг Оператора связи производится в рублях путем перечисления абонентской платы посредством оплаты Услуг через Единый платежный документ, либо оплаты извещения-квитанции, выставляемой уполномоченной организацией (ТСЖ, ЖСК, Управляющей компанией и т.д.)

    5. Плата за выключение радиоточки по заявлению Абонента с прекращением доступа к сети проводного радиовещания производится в рублях по тарифам, действующим на момент выключения. Абонент производит предоплату на основании квитанции выдаваемой Оператором связи при оформлении заявления на выключение радиоточки.

  4. Порядок и условия изменения, приостановления и расторжения договора

    1. Абонент вправе в одностороннем порядке расторгнуть Договор, письменно уведомив об этом Оператора связи.

Заявление о расторжении Договора оформляется в следующем порядке:

  1. Абонент лично подает заявление установленного образца (Приложение № 1 к настоящему договору) в адрес Оператора связи, при условии обязательного предъявления документов, подтверждающих регистрацию или право собственности по месту выключения (снятия) радиоточки (паспорт, свидетельство о праве собственности).

  2. Выключение радиоточки выполняется электромонтером Оператора связи в назначенный день.

  3. По факту оказания Услуги по выключению радиоточки Абонент вправе по запросу получить документ, подтверждающий прекращение начисления абонентской платы за пользование радиоточкой.

    1. Оператор связи вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Договора в случае прекращения технической возможности оказания Абоненту услуг. Оператор связи уведомляет Абонента об отказе от исполнения Договора не позднее, чем за 10 (десять) дней до даты прекращения оказания Услуг.

    2. Надлежащим уведомлением Абонента по настоящему Договору является направление письменного уведомления посредством почтовой связи, путем курьерской доставки, если иное не указано в настоящем Договоре.

    3. При прекращении права владения или пользования помещением Абонентом, в котором установлена радиоточка, договор с Абонентом прекращается.

  1. Ответственность сторон

    1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ и Правилами оказания услуг проводного радиовещания, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 06.06.2005 № 353.

    2. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте Договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства РФ.

    3. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров, они подлежат рассмотрению в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством РФ.

    4. На период действия Договора Абонент выражает свое согласие на передачу Оператором связи третьим лицам сведений об Абоненте, указанных в ст. 53 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи»:

a) для их обработки (систематизации, накопления, хранения, уточнения, обновления, изменения, использования и уничтожения);

б) для использования в целях исполнения Договора, в том числе для осуществления третьими лицами абонентского и сервисного обслуживания;

в) для передачи информации об исполнении должниками принятых на себя обязательств третьим лицам, осуществляющим от имени Оператора связи взыскание с Абонента задолженности за Услуги, или которым передано право требования такой задолженности.

  1. Адреса и реквизиты Оператора связи

Ордена Трудового Красного Знамени Федеральное государственное унитарное предприятие «Российские сети вещания и оповещения» (ФГУП РСВО)

Место нахождения: 105094, г. Москва, ул. Семеновский Вал, дом 4

ОГРН 1027739426802, ИНН 7712005121, КПП 784143001

Филиал: «Севастопольские сети вещания и оповещения» Ордена Трудового Красного Знамени Федерального государственного унитарного предприятия «Российские сети вещания и оповещения» (ФГУП РСВО – Севастополь)

Адрес места нахождения филиала: 299011, Севастополь, ул. Генерала Петрова, дом 15

Почтовый адрес филиала: 299011, Севастополь, ул. Генерала Петрова, дом 15

Сайт: http://rsvo.ru/regions/

р/с: 40502810541190000001

в РНКБ(ПАО), г. Симферополь

к/с: 30101810335100000607,

БИК: 043510607

Приложение № 1

к публичному договору

на оказание услуг связи проводного радиовещания
ФГУП РСВО – Севастополь
От гр._____________________________________________

(фамилия, имя, отчество) *

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу (установить, включить, снять) радиоточку по адресу: __________________________________________________________________________

(нужное подчеркнуть)

Причина__________________________________________________________________

(указать причину снятия)

Лицевой счёт ________________________

Код подъезда_________________________

(из счета на оплату коммунальных услуг)

Тел. № (контактный): ______________________________________________________
При этом я информирован(а) о том, что, отключая радиоточку, я отказываюсь от централизованной системы оповещения населения города, которая обеспечивает передачу сигналов оповещения и другой информации о чрезвычайных ситуациях, техногенных катастрофах в г. Севастополе даже при отсутствии электроэнергии в доме. С установленным порядком ознакомлен(а) и согласен(а).
«_______» _____________________20____г.

Подпись заявителя______________________
ЗАПОЛНЯЕТ ОПЕРАТОР СВЯЗИ:

числится основных ____________дополнительных ____________радиоточек.
*Обработка персональных данных осуществляется в соответствии со ст. 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»

Похожие:

Публичный договор на оказание услуг связи проводного радиовещания iconРегламент отказа от услуг проводного радиовещания
Для отказа от предоставления услуг проводного радиовещания жилец должен выполнить следующие действия

Публичный договор на оказание услуг связи проводного радиовещания iconПравила оказания услуг связи проводного радиовещания Правила предоставления...
Правила оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи

Публичный договор на оказание услуг связи проводного радиовещания iconПредложения Рабочей группы по вопросам разработки мероприятий, направленных...
Рабочая группа, с целью развития конкуренции на рынках услуг связи для целей теле-, радиовещания

Публичный договор на оказание услуг связи проводного радиовещания iconО заключении договора на оказание услуг связи для физических лиц
Устава, заключит договор на оказание услуг связи на нижеследующих условиях с любым лицом, принявшим настоящую публичную оферту о...

Публичный договор на оказание услуг связи проводного радиовещания iconО заключении договора на оказание услуг связи для физических лиц
Устава, заключит договор на оказание услуг связи на нижеследующих условиях с любым лицом, принявшим настоящую публичную оферту о...

Публичный договор на оказание услуг связи проводного радиовещания iconДоговор-оферта на оказание услуг связи
«абн», именуемое в дальнейшем «Оператор», в лице Генерального директора Картузова А. В., действующего на основании Устава, с одной...

Публичный договор на оказание услуг связи проводного радиовещания iconУсловия договора на оказание услуг связи ООО «твинго телеком»
Общество с ограниченной ответственностью «твинго телеком» именуемое далее – «Провайдер» и физическое (юридическое) лицо, именуемое...

Публичный договор на оказание услуг связи проводного радиовещания iconПубличный договор оферта интернет магазина
Публичный договор оферты не требует подписания и имеет точно такую же юридическую силу, как и подписанный договор в соответствии...

Публичный договор на оказание услуг связи проводного радиовещания iconПубличный договор на оказание платных спортивных и физкультурно-оздоровительных...
Москвы от 10 декабря 2013 года №476, расположенное по адресу: 125222, Москва, улица Генерала Белобородова, дом 29, именуемое в дальнейшем...

Публичный договор на оказание услуг связи проводного радиовещания iconДоговор на оказание услуг подвижной спутниковой связи

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск