Утвержден Приказом Руководителя сети фитнес клубов «Броско Фитнес» №01 от июня 2017 г г. Оренбург договор публичой оферты


НазваниеУтвержден Приказом Руководителя сети фитнес клубов «Броско Фитнес» №01 от июня 2017 г г. Оренбург договор публичой оферты
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5
Утвержден Приказом

Руководителя сети фитнес – клубов «Броско - Фитнес»

№ 01 от июня 2017 г.

г. Оренбург
ДОГОВОР ПУБЛИЧОЙ ОФЕРТЫ

на оказание фитнес-услуг
Данный документ является официальным предложением (публичной офертой) ИП Игохина С.В., действующего на основании Свидетельства о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, в дальнейшем именуемого - «Исполнитель» и содержит все существенные условия оказания услуг Исполнителем.

В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации в случае

принятия изложенных ниже условий и оплаты услуг юридическое или физическое лицо, производящее акцепт этой оферты становится Заказчиком (в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте). В связи с вышеизложенным, внимательно прочитайте текст данной публичной оферты и, если Вы не

согласны с каким-либо пунктом оферты, Исполнитель предлагает Вам отказаться от использования услуг.

Исполнитель заключает Договор на оказание услуг на нижеследующих условиях с любым дееспособным физическим лицом или действующим юридическим лицом, именуемым для целей

Договора «Заказчиком», и принявшим условия настоящей оферты путем совершения действий,

указанных в п. 4.

Заказчик, заключая Договор публичной оферты, получает фитнес-услуги на территории любого фитнес-клуба, работающего под брендом «Броско - Фитнес»
1. Предмет оферты

1.1. Предметом настоящей оферты является предоставление Заказчику фитнес-услуг в соответствии с условиями настоящей публичной оферты, дополнениями к публичной оферте, текущим прайс - листом (прейскурантом) Исполнителя и выраженных в Заявлении - акцепте.

1.2. Публичная оферта и приложения к публичной оферте являются официальными документами и

публикуются на официальном сайте Исполнителя (адрес – www.brosko.ru), а также на информационном стенде на территории фитнес-клуба Исполнителя. Перечень и стоимость предоставляемых фитнес-услуг определяется Прейскурантом (Приложение № 5), являющимся неотъемлемой частью Договора.

1.3. Местом оказания Услуг (далее по тексту «Клуб») является любой объект недвижимого имущества, являющийся физкультурно-оздоровительным сооружением, работающий под вывеской «Броско - фитнес», адреса которых указаны на сайте фитнес - клуба, и которые специально предназначены и содержат в себе площадки и/или помещения, оснащенные специальными техническими средствами для организации и проведения физкультурных, физкультурно - оздоровительных мероприятий и иных услуг.
2. Термины и определения

В целях настоящей оферты нижеприведенные термины используются в следующих значениях:

2.1. «Клуб» - фитнес-клуб Исполнителя, оказывающий фитнес-услуги Заказчику.

2.2. «Фитнес-услуга» - деятельность Исполнителя по удовлетворению потребностей Заказчика в

формировании, поддержании и укреплении здоровья, физической реабилитации, а также проведении физкультурно-оздоровительного и спортивного досуга. Фитнес-услуги могут предоставляться в виде: пакета фитнес-услуг (с оформлением клубной карты), абонементов на занятия в группах, персональных фитнес-программ, разовых персональных тренировок, гостевого визита, в зависимости от предложений фитнес-клуба установленных Прейскурантом, действующим на дату оформления сторонами Заявления-акцепта и получение фитнес - услуг.

2.3. «Абонемент» - определенный Заявлением - акцептом набор фитнес-услуг Клуба, согласно действующего Прейскуранта, приобретаемый Заказчиком.

2.4. «Пользователь фитнес-услуг (Заказчик)» - Физическое лицо, имеющее намерение заняться

и/или занимающееся фитнесом для поддержания и укрепления здоровья, физической реабилитации, а также для проведения физкультурно-оздоровительного и спортивного досуга и достижения спортивных результатов.

2.5. «Член Клуба» - потребитель фитнес-услуг, в пользу которого изготовлена Клубная Карта и перечень услуг абонемента которого определен видом Абонемента согласно действующего Прейскуранта.

2.6. «Клубное членство» - наличие у Члена Клуба действующей Клубной Карты.

2.7. «Клубная карта» - идентификационная пластиковая карта, оплаченная в соответствии с условиями настоящего договора и дающая привилегии в виде скидок на потребление любых видов фитнес – услуг.

2.8. «Заморозка» – приостановка оказания фитнес-услуг Исполнителем на определенное количество дней по заявлению Заказчика при сохранении длительности абонемента.

2.9. «Дополнительные услуги» - фитнес- диагностика, предоставление полотенец, халатов, тапочек, услуги фитнес-бара, услуги по консультации специалиста по питанию , услага пользования личным кабинетом , мастер классы ,услуги по реализации спортивного питания и пищевых добавок, услуги солярия, массажа, детской игровой комнаты и другие услуги, оказываемые Клубом на платной основе. Виды, объемы и стоимость дополнительных услуг, определяются Прейскурантом фитнес-услуг Клуба.

2.10. «Прейскурант фитнес-услуг» - перечень предоставляемых исполнителем фитнес-услуг с

указанием их стоимости, действующий на дату оформления сторонами Заявления - акцепта и получения конкретных фитнес-услуг либо комплекса фитнес – услуг, перечень которых указывается в разделе «Акции» на официальном сайте Клуба в сети Интернет и в Прейскуранте.

2.11. «Правила посещения Клуба» - свод обязательных правил поведения и пользования фитнес-объектом, правил техники безопасности при получении фитнес-услуг и условий посещения Клуба Пользователями услуг Клуба, а также третьих лиц, в пользу которых совершено Заявление - акцепт.

2.12. «Официальный сайт Клуба» - страница Клуба в сети Интернет по адресу http://www.brosko.ru
3. Права и обязанности сторон

3.1. Клуб обязуется:

3.1.1. Обеспечить надлежащее качество оказываемых услуг по настоящему Договору.

3.1.2. Обеспечить надлежащее функционирование спортивного оборудования и инвентаря, а также вспомогательных бытовых помещений, предназначенных для пользования Членом Клуба.

3.1.3. Продлить срок оказания услуг по настоящему Договору на период, в течение которого Клуб не функционировал по независящим от Члена Клуба причинам.

3.2. Клуб имеет право:

3.2.1. Клуб оставляет за собой право оказывать услуги, указанные в пункте 1.1 настоящего Договора и дополнительные услуги на условиях, отличных от условий настоящего Договора с предварительным оповещением и согласованием с Членом Клуба.

3.2.2. Клуб вправе привлекать третьих лиц для оказания предусмотренных настоящим Договором услуг без согласия Члена Клуба.

3.2.3. Клуб имеет иные права, предусмотренные Правилами Клуба, а также законодательством РФ.

3.3. Член Клуба обязуется:

3.3.1. Оплачивать Клубу услуги, в порядке и на условиях настоящего Договора.

3.3.2. Пройти первичную диагностику, а также все необходимые процедуры, предусмотренные Правилами Клуба, а также действующим законодательством РФ.

3.3.3. Письменно предупреждать Клуб о наличии имеющихся заболеваний (в том числе скрытых), а также о наличии медицинских противопоказаний, которые могут сделать оказываемые по настоящему Договору услуги небезопасными для здоровья Члена Клуба.

3.3.4. Соблюдать Правила Клуба (Приложение №­2) и правила посещения зон Клуба, размещенные в визуально доступном для Члена Клуба месте (информационный стенд) при входе в каждую из указанных зон.

3.3.5. Не передавать Клубную Карту третьим лицам без согласия Клуба.

3.3.6. Незамедлительно информировать Клуб о любых изменениях, способных повлиять на надлежащее исполнение взаимных обязательств по Договору.

3.3.7. Для приобретения Абонемента на услуги Клуба в рамках Клубного членства Пользователь обязан пройти процедуру регистрации в Клубе, а именно – предоставить документ удостоверяющий личность (паспорт), а в случае оформления Заявления - акцепта в пользу третьего лица – достоверные данные об этом лице с приложением копии документа удостоверяющего личность третьего лица, заполнить полно и достоверно Заявление - акцепт (Приложение № 1), сфотографироваться, получить личную идентификационную клубную карту (для Членов Клуба).

Для заключения контрактов на разовые процедуры Заказчик проходит процедуру регистрации в Клубе путем предоставления документа, удостоверяющего личность (паспорт), заполняет полно и достоверно Заявление - акцепт (Приложение № 1).

Несовершеннолетние, приобретают право на получение физкультурно-оздоровительных услуг на основании абонемента, заключенного с законным представителем несовершеннолетнего лица, который выдает Согласие на посещение ребенком фитнес - клуба (Приложение № 3). При заключении Договора законный представитель обязан представить документы, удостоверяющие его личность, личность несовершеннолетнего лица и подтверждающие законное представительство. Законные представители обеспечивают прохождение соответствующей процедуры регистрации несовершеннолетнего - фотографирование.

3.4. Член Клуба имеет право:

3.4.1. За дополнительную плату пользоваться дополнительными не предусмотренными настоящим Договором услугами Клуба.

3.4.2. С письменного согласия Клуба уступить свои права по настоящему Договору, третьему лицу.

3.4.3. Направлять Исполнителю свои мнения, предложения и рекомендации по каждому виду Услуг по настоящему Договору.

3.4.4. В случае утраты клубной карты, имеет право на ее восстановление, при этом он оплачивает стоимость услуг по ее изготовлению согласно действующему Прейскуранту.

3.4.5. Пользоваться услугой Заморозка, в объеме и на условиях, которые предусмотрены

приобретенным контрактом и с соблюдением Правил посещения Клуба.
4. Порядок заключения договора. Стоимость услуг и условия расчетов.

4.1. Ознакомившись со стоимостью фитнес-услуг на основании Прейскуранта и/или выбрав вид

Услуг в рамках программ «Акция», Заказчик/Пользователь заполняет в Клубе Заявление - акцепт (Приложение №1) на присоединение к Договору публичной оферты на оказание услуг Клуба, в соответствии с утвержденной формой, после принятия Заявления - акцепта Клубом Договор о публичной оферте по оказанию услуг Клуба автоматически считается заключенным.

4.2. Заявление - акцепт является подтверждением согласия Заказчика/Пользователя с условиями

Договора и присоединения к Договору и ее повторное заполнение не требуется, если Заказчиком/Пользователем приобретается последующий абонемент на аналогичных условиях.

4.3. На основании полученного Заявления - акцепта Заказчик/Пользователь осуществляет оплату

Выбранной услуги на условиях, предусмотренных Заявлением - акцептом. После проведения

Заказчиком/Пользователем оплаты выбранной услуги или частичной оплаты (если данное условие

предусмотрено Заявлением - акцептом), Договор вступает в силу.

4.4. Заказчик/Пользователь проводит платежи самостоятельно, в инициативном порядке.

4.5. Заказчик/Пользователь вправе произвести оплату как наличными средствами, так и безналичным платежом на расчетный счет Исполнителя.

4.6. Оплата за абонементы (занятия) для Членов Клуба/Пользователей младше 18 лет производится исключительно законными представителями или иными уполномоченными лицами. Денежные средства от несовершеннолетних детей администрацией Клуба не принимаются.

4.7. Исполнитель приступает к выполнению своих обязательств по данной оферте со дня активации Абонемента в установленном в Правилах посещения Клуба порядке. Активация Клубной карты (абонемента) происходит автоматически при первом пользовании Пользователем услугами Клуба, но не позднее 30 дней со дня заполнения Заявки-акцепта, по истечении 30 дней с даты заключения Договора активация Клубной карты происходит автоматически.

4.8. Услуги считаются оказанными надлежащим образом и в полном объеме, если в течение трех дней с момента окончания срока действия абонемента Заказчиком не выставлена мотивированная

рекламация, признанная Исполнителем обоснованной. Акт оказанных услуг сторонами не составляется.

4.9. Заказчик/Пользователь вправе в любое время в одностороннем порядке отказаться от Услуг

Исполнителя.

4.10. В случае досрочного прекращения предоставления Услуг, в соответствии с настоящей офертой, Заказчик должен начать процедуру отказа от услуг Исполнителя и возврата денежных средств, которая включает в себя следующие действия:

4.10.1. Заказчик /Пользователь направляет на имя руководителя Клуба письменное заявление об

отказе от услуг Клуба. Исполнение абонемента прекращается Исполнителем в день подачи заявления Заказчиком.

4.10.2. Исполнитель принимает заявление и в течение 10 дней с момента приема заявления предоставляет Заказчику/Пользователю расчет, в котором указывается сумма денежных средств к

возврату по данному абонементу, и производит возврат денежных средств. В случае неявки Заказчика за расчетом в указанный срок, Исполнитель не несет ответственности за нарушение сроков возврата денежных средств. В случае осуществления оплаты по договору Заказчиком в пользу третьего лица, возврат денежных средств осуществляется непосредственно Заказчику.

4.11. Порядок расчета и условия возврата денежных средств при досрочном прекращении предоставления услуг Исполнителем по инициативе Заказчика /Пользователя по абонементам:

4.11.1. Дни и месяцы, дополнительные услуги, подаренные Клубом по специальным акциям, не

увеличивают стоимость абонемента, а включаются в его стоимость по цене, действующей на дату

получения Клубом отказа от оказания услуг.

4.11.2. Денежные средства, подлежащие возврату Заказчику/Пользователю, рассчитываются путем

уменьшения стоимости абонемента на сумму фактических расходов и сумму фактически оказанных услуг, включающих в себя:

- оформительский сбор (затраты на оформление абонемента (изготовление идентификационной

клубной карты (стоимость – 1500 рублей)), регистрация заказчика в базе Исполнителя, присвоение индивидуального ID-номера, составление регистрационных документов) в размере, предусмотренном Прейскурантом действующем на дату заключения Договора;

- стоимость фитнес - диагностики, в размере, предусмотренном Прейскурантом, действующем на дату заключения Договора;

- стоимость вводной персональной тренировки, в размере, предусмотренном Прейскурантом,

действующем на дату заключения Договора;

- стоимость дополнительных услуг, дней, персональных тренировок, сеансов массажей и др.,

полученные в подарок к контракту по специальным акциям (согласно п. 4.11.1.), согласно действующего Прейскуранта на дату заключения Договора;

- стоимость фактически оказанных услуг пропорционально количеству дней оказания услуг (фактического срока действия активированного абонемента).

4.12. В случае, когда Член Клуба, в том числе младше 18 лет, не имел возможности посещать тренировки согласно приобретенного абонемента на посещение сроком не менее 1 месяца, но планирует продолжать занятия, Исполнитель по письменному заявлению Заказчика производит процедуру перерасчета и переноса остатка денежных средств по текущему абонементу в счет оплаты последующего абонемента. Остаток денежных средств по текущему абонементу рассчитывается следующим образом: из суммы абонемента вычитается стоимость фактически использованных тренировок, из расчета стоимости одной услуги, согласно действующего прайс-листа (прейскуранта). Остаток денежных средств по текущему абонементу учитывается при оформлении последующего абонемента, и Заказчик вносит необходимую доплату по приходу Члена Клуба, в том числе младше 18 лет, на первую тренировку по новому абонементу.

4.13. В случае отказа Заказчика от услуг Исполнителя до активации абонемента возврат денежной

суммы производится на основании письменного заявления Заказчика на имя руководителя Клуба в

полном объёме за вычетом оформительского сбора и стоимости клубной карты (см. п. 4.11.2).

4.14. Услуга «Заморозка» при расчете возврата денежных средств при досрочном прекращении

предоставления услуг Исполнителем по инициативе Заказчика не учитывается и не уменьшает

стоимость абонемента.

4.15. В случае нарушений Заказчиком/Пользователем условий данной оферты и Правил посещения Клуба (Приложение № 2) денежные средства не возвращаются.
  1   2   3   4   5

Похожие:

Утвержден Приказом Руководителя сети фитнес клубов «Броско Фитнес» №01 от июня 2017 г г. Оренбург договор публичой оферты iconПравила подлежат применению с «01» июня 2017 г. Приложение №2 к Договору...
...

Утвержден Приказом Руководителя сети фитнес клубов «Броско Фитнес» №01 от июня 2017 г г. Оренбург договор публичой оферты iconО проведении Открытого Чемпионата сети фитнес клубов
Город проведения соревнований –Екатеринбург. Место проведения соревнований: улица Краснолесья, дом 133, фитнес-клуб «Брайт Фит Академический»...

Утвержден Приказом Руководителя сети фитнес клубов «Броско Фитнес» №01 от июня 2017 г г. Оренбург договор публичой оферты iconВведение добро пожаловать в фитнес центр «окридж фитнес»! Поздравляем!...
Поздравляем! Вы стали Членом Фитнес центра «Окридж Фитнес» – Вы сделали новый шаг к здоровому образу жизни! Быть Членом Клуба «Окридж...

Утвержден Приказом Руководителя сети фитнес клубов «Броско Фитнес» №01 от июня 2017 г г. Оренбург договор публичой оферты iconК Договору публичной оферты на оказание
Настоящие Правила посещения Клуба (далее Правила) содержат в себе правила поведения и пользования фитнес-объектом, правила техники...

Утвержден Приказом Руководителя сети фитнес клубов «Броско Фитнес» №01 от июня 2017 г г. Оренбург договор публичой оферты iconО проведении Открытого Кубка Евразии по культуризму,фитнес атлетик,...
«н а ц и о н а л ь н а я а с с о ц и а ц и я к у л ь т у р и з м а и ф и т н е с а»

Утвержден Приказом Руководителя сети фитнес клубов «Броско Фитнес» №01 от июня 2017 г г. Оренбург договор публичой оферты iconДоговор-оферта об оказании услуг фитнес-клубом ООО «Наутилус-Южный» Хабаровск «15» декабря 2015
Исполнитель, и любое дееспособное физическое лицо или действующее юридическое лицо, принявшее условия настоящего договора-оферты...

Утвержден Приказом Руководителя сети фитнес клубов «Броско Фитнес» №01 от июня 2017 г г. Оренбург договор публичой оферты iconПравила и политика фитнес-клуба введение добро пожаловать в наш фитнес-клуб!...
Поздравляем! Вы стали Членом нашего Фитнес-Клуба – Вы сделали новый шаг к здоровому образу жизни!

Утвержден Приказом Руководителя сети фитнес клубов «Броско Фитнес» №01 от июня 2017 г г. Оренбург договор публичой оферты iconПоложение о фитнес-мероприятии по настольному теннису (далее по тексту "мероприятие")
Клубная карта фитнес-клуба, работающего под товарным знаком "ФизКульт" (далее по тексту "клуб"), которая будет действовать на дату...

Утвержден Приказом Руководителя сети фитнес клубов «Броско Фитнес» №01 от июня 2017 г г. Оренбург договор публичой оферты iconПредоставляется/не предоставляется и количество
«Член Клуба», является предложением ООО «Алекс Фитнес», именуемого в дальнейшем «Клуб», в лице Генерального директора Ковалева Андрея...

Утвержден Приказом Руководителя сети фитнес клубов «Броско Фитнес» №01 от июня 2017 г г. Оренбург договор публичой оферты iconПравила фитнес клуба «Бифит» Введение Добро пожаловать в фитнес клуб «Бифит»
Правила Клуба Вы всегда можете ознакомиться на рецепции Вашего Клуба. В случае необходимости правила Клуба могут быть пересмотрены...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск