О проведении Открытого Чемпионата сети фитнес клубов


Скачать 78.85 Kb.
НазваниеО проведении Открытого Чемпионата сети фитнес клубов
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы
Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

А в т о н о м н а я н е к о м м е р ч е с к а я о р г а н и з а ц и я

«Н А Ц И О Н А Л Ь Н А Я А С С О Ц И А Ц И Я П А У Э Р Л И Ф Т И Н Г А»



ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Чемпионата сети фитнес клубов

BrightFit по силовым видам спорта

среди мужчин и женщин
УТВЕРЖДАЮ:

Президент АНО

«Национальная Ассоциация Пауэрлифтинга»
__________________________А.В.Репницын
УТВЕРЖДАЮ:

Фитнес-директор сети фитнес клубов BrightFit

__________________________Н.Ю.Осипова


Екатеринбург, 2018 г.

1. Цели и задачи:

- выявление сильнейших спортсменов УРФО и сети фитнес-клубов BrightFit в силовых видах.

- выполнение разрядных нормативов АНО «НАП» до МС.

- пропаганда силовых видов спорта как массовых и зрелищных среди молодежи.

- пропаганда трезвого и некурящего образа жизни.

- формирование престижности занятиями спортом в молодежной среде, как следствие формирование престижности здорового образа жизни.
2. Сроки и место проведения:

- Соревнования проводятся 22декабря 2018г.

- Город проведения соревнований –Екатеринбург. Место проведения соревнований: улица Краснолесья, дом 133, фитнес-клуб «Брайт Фит Академический» (ТЦ Академический).

- Взвешивание 22 декабря 2018 года, с 8.00 до 10.00. Начало соревнований 22 декабря в 11.00.
3. Руководство проведением соревнований:

- Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Автономной некоммерческой организацией «Национальная ассоциация пауэрлифтинга.

·Главный судья – Репницын А.В..

·Зам.главного судьи по вопросам информационного обеспечения – Жиляков В.К.

·Зам.главного судьи по вопросам допинг-контроля – Блинков В.В.

·Главный секретарь соревнований – Репницына М.В.

·Зам. главного секретаря соревнований - Ильин Д.С.

·Председатель судейского корпуса – Горелов А.Л.
4. Судейство:

·Соревнования проводятся по международным правилам АНО «НАП»;

·Каждая команда может предоставить судью;

·Судьи должны иметь соответствующую одежду (белая рубашка, тёмные или серые брюки, галстук, нагрудной шеврон судьи, судейскую книжку) и соответствующую судейскую квалификацию.
5. Участники соревнований:

- К участию в соревнованиях допускаются команды и отдельные участники из всех стран мира, по согласованию с национальными федерациями, достигшие 18 лет, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку, прошедшие медосмотр.

- Соревнования проводятся в общем зачете, независимо от возраста участника соревнований.

- Спортсмены с ограниченными возможностями выступают в общем зачете.

- Экипировка участников - согласно правилам федерации НАП. Участники, не выполняющие требования по экипировке - на помост не допускаются.
6. Виды спортивных дисциплин:

- Жим штанги лежа (безэкипировочный дивизион)

- Становая тяга (безэкипировочный дивизион)

- Народный жим (безэкипировочный дивизион).


8. Весовыеи возрастные категории участников:
8.1. Жим штанги лёжа, становая тяга.

- Весовые и возрастные категории, согласно международных правил АНО «НАП».

Мужчины весовые категории:


  • до 75.0

  • от 75.01 до 82.5

  • от 82.51 до 90.0

  • от 90.01 до 100.0

  • свыше 100.01


Женщины весовые категории.
• до 52.0

• от 52.01 до 56.0

• от 56.01 до 60.0

• свыше 60.01
8.2. Народный жим.

- Весовые и возрастные категории, согласно международных правил АНО «НАП».

Победитель в личном зачете в каждой весовой и возрастной категории определяется по наибольшему количеству повторений. Абсолютное первенство подсчитывается по коэффициенту НАП.


9. Абсолютное первенство:

-разыгрывается по формуле Шварца (мужчины) и Мэлоун (женщины)среди следующих групп (при их наличии, согласно пункта 9):

- В Народном жиме абсолютное первенство подсчитывается по Коэффициенту НАП.

-В случае если в отдельной группе каждого отдельного дивизиона будет менее шести участников (среди женщин) и менее восьми участников (среди мужчин), награждение победителей абсолютного первенства в данной группе производиться не будет.
10. Заявки:

- Предварительные заявки от команд и спортсменов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки подаются до 20.12.2018г. включительно посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте: http://www.пауэрлифтинг-россия.рф

- Коллективные заявки принимаются на e-mail: REPNITSYN@MAIL.RU
11. Стартовый взнос:

Стартовый взнос во всех номинациях (жим лежа, становая тяга, народный жим):

·в одиночном выступлении ПРО– 1700 рублей.

·по версии ЛЮБИТЕЛИ стартовый взнос равен: стартовому взносу по версии ПРО плюс 750 рублей (однократно) с человека для проведения выборочного тестирования спортсменов дивизиона ЛЮБИТЕЛИ на применение допинга.

· в случае перезачета стартовый взнос равен 1000 рублей.

· в случае двукратного выступления – 1700 рублей за каждое упражнение

·При отсутствии годового взноса за 2018 год, спортсмен должен оплатить дополнительно 500-750 рублей годового взноса (в зависимости от возраста).


12. Присвоение нормативов:

·Присваиваются нормативы вступившие в силу с 01.01.2018 г. вплоть до Мастера Спорта.

·Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. Бланк разрядной книжки и её оформление предоставляется и производится БЕСПЛАТНО.


·Для присвоения норматива КМС НАП, МС НАПнеобходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и передать его секретарям в комнате для взвешивания, либо отправить почтой по указанному в бланке адресу.Оформление удостоверений производится в течение четырёх месяцев с момента поступления заявлений в офис Ассоциации НАП.
13. Допинг-контроль (далее ДК):

·Сразу после окончания вступления, секретарь на помосте объявляет фамилии спортсменов, которым выпало по жребию пройти ДК. Спортсмен, фамилию которого произнесли, ОБЯЗАН НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО подойти к секретарю и расписаться в своей карточке, указав в свободной форме, что его вызвали для прохождения ДК.

·В случае если спортсмен не услышал, кого именно в его потоке вызвали на ДК, он ОБЯЗАН НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО пройти в комнату для сдачи допинг-контроля, для уточнения, необходимо ли ему проходить ДК. Обязанность быть проинформированным о вызванных по жребию на ДК лежит целиком и полностью на самом спортсмене.

·После того, как спортсмен расписался в карточке о том, что его вызвали на ДК, он ОБЯЗАН НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, в порядке живой очереди, пройти в кабинет ДК, для последующей сдачи анализов на «допинг».

·Сдача анализов производится в присутствии офицера по забору проб, при его постоянном визуальном контроле.

·В случае выполнения спортсменом ВПЕРВЫЕ норматива Мастера Спорта Международного Класса НАП, спортсмен (при желании присвоения данного норматива и выдачи удостоверения соответствующего образца, по результатам допинг-контроля) проходит обязательный допинг-контроль, который уплачивает самостоятельно в полном объёме в размере 6000 рублей. Если выполнение норматива Мастера Спорта Международного Класса НАП происходит спортсменом НЕ впервые, либо спортсмен выполняет нормативы Кандидата в мастера спорта НАП, или Мастера спорта НАП, либо 1, 2 или 3-й спортивный разряд, дополнительной оплаты за допинг-контроль в 6000 рублей и обязательное его прохождение не требуется (за исключением случаев вызова по жребию).

·Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов, пункта 13, настоящего «Положения», равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на допинг-контроль и, как следствие, влечёт за собой дисквалификацию спортсмена.
14. Награждение:

·Спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой и возрастной категории, награждаются медалями и дипломами. Победители абсолютного первенства награждаются Кубками.
·Возможны дополнительные ценные призы при привлечении средств спонсоров и благотворительных взносов.
·Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.
15. Финансирование:

Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей и зрителей несут командирующие организации.
16.Договор на участие в соревнованиях:

·Проходя процедуру взвешивания и регистрации, каждый спортсмен подписывает заявочную карточку. Факт подписания данной карточки является заключением Договора об участии в соревнованиях между спортсменом и организаторами.

Подписывая карточку, спортсмен соглашается со всеми пунктами настоящего Положения, а также со всеми пунктами Технических правил АНО «НАП» и всех Постановлений АНО «НАП», принятых до начала данных соревнований и опубликованных на официальном сайте АНО «НАП» (www.пауэрлифтинг-россия.рф), в разделах «Документы ассоциации» и «Правила и нормативы».

Также спортсмен безоговорочно соглашается со следующими условиями:

1). Принимая участия в соревнованиях, спортсмен признаёт, что от него потребуется максимальное физическое и психологическое напряжение, что влечет за собой риск получения травмы, либо увечья. Спортсмен принимает на себя все риски, связанные с этим, и несёт всю ответственность за любые травмы и увечья, известные ему, либо не известные ему, которые он может получить.

2). Спортсмен осознаёт, что на его ответственности лежит контроль состояния своего здоровья перед участием в соревнованиях, тем самым подтверждаетпроведение регулярного врачебного медосмотра, и отсутствие медицинских противопоказаний для

участия в соревнованиях, соответственно свою полную физическую пригодность и добровольно застраховал свою жизнь и здоровье на период участия в соревновании.

3). Принимая участие в соревновании, спортсмен сознательно отказывается от любых претензий, в случае получения травмы или увечья на этом турнире, в отношении

Организаторов турнира, АНО «Национальная ассоциация пауэрлифтинга», собственника помещений, руководителей, должностных лиц, работников упомянутых организаций, ассистентов на помосте и всего обслуживающего соревнования персонала.

4). Спортсмен добровольно оплачивает все благотворительные взносы, предназначенные для погашения расходов по проведению турнира, изготовлению наградной атрибутики и других расходов, связанных с проведением спортивных мероприятий.

5). Спортсмен ознакомился с данным Положением и полностью понимает его содержание.

6). Спортсмен добровольно соглашается принять все вышеописанные в п.16 настоящего Положения условия. Тем самым подтверждает это, подписывая заявочную карточку в присутствии секретариата на процедуре регистрации и взвешивания.

17.Персональные данные участника соревнований (спортсмена):

Персональные данные участника соревнований подлежат обработке в соответствие требованиями Закона № 152-ФЗ «О персональных данных».

Письменное согласие на обработку его персональных данных даётся участником соревнований при подписании заявочной карточки в соответствии с п. 15 настоящего Положения.
18. Контактная информация:

По всем интересующим Вас вопросам, касающимся организации и проведения Открытого Чемпионата УрФО, Вы можете связаться с Главным судьёй соревнований Репницыным Андреем, тел.: +7(922)200-68-79.
19. Настоящее Положение служит официальным вызовом на соревнования.

Похожие:

О проведении Открытого Чемпионата сети фитнес клубов iconРуководство чемпионата россии 7 статья участники и условия проведения чемпионата 7
Статья 14. Ответственность клубов, руководителей клубов (команд), футболистов, тренеров, официальных лиц 38

О проведении Открытого Чемпионата сети фитнес клубов iconУтвержден Приказом Руководителя сети фитнес клубов «Броско Фитнес»...
Данный документ является официальным предложением (публичной офертой) ип игохина С. В., действующего на основании Свидетельства о...

О проведении Открытого Чемпионата сети фитнес клубов iconО проведении Открытого Кубка Евразии по культуризму,фитнес атлетик,...
«н а ц и о н а л ь н а я а с с о ц и а ц и я к у л ь т у р и з м а и ф и т н е с а»

О проведении Открытого Чемпионата сети фитнес клубов iconПоложение всероссийского чемпионата по автомобильному многоборью...
Пропаганда деятельности детских юношеских автомобильных школ, молодежных автомобильных клубов и объединений, развитие сети дюаш и...

О проведении Открытого Чемпионата сети фитнес клубов iconВведение добро пожаловать в фитнес центр «окридж фитнес»! Поздравляем!...
Поздравляем! Вы стали Членом Фитнес центра «Окридж Фитнес» – Вы сделали новый шаг к здоровому образу жизни! Быть Членом Клуба «Окридж...

О проведении Открытого Чемпионата сети фитнес клубов iconО проведении Открытого Чемпионата Уральского Федерального округа по силовым видам спорта
России, как приоритетная задача, поставленная Президентом Российской федерации В. В. Путиным

О проведении Открытого Чемпионата сети фитнес клубов iconО проведении Открытого Чемпионата г. Челябинска 2014 г по жиму лежа...
Открытого Чемпионата г. Челябинска 2014 г по жиму лежа без экипировки нап (про и Любители)

О проведении Открытого Чемпионата сети фитнес клубов iconПоложение о проведении IX
О проведении IX чемпионата клфл, сезона 2013-2014гг., по футболу «8*8(7*7)» среди

О проведении Открытого Чемпионата сети фитнес клубов iconК Договору публичной оферты на оказание
Настоящие Правила посещения Клуба (далее Правила) содержат в себе правила поведения и пользования фитнес-объектом, правила техники...

О проведении Открытого Чемпионата сети фитнес клубов iconО проведении Открытого конкурса
Стрежевой» Открытого конкурса бизнес-проектов старшеклассников в соответствии с планом деятельности сети Ресурсно-внедренческих центров...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск