Правила фитнес клуба «Бифит» Введение Добро пожаловать в фитнес клуб «Бифит»


Скачать 287.25 Kb.
НазваниеПравила фитнес клуба «Бифит» Введение Добро пожаловать в фитнес клуб «Бифит»
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3
УТВЕРЖДАЮ

Директор ________________ Бардыш А.П.

Редакция от 1 августа 2016 года

ПРАВИЛА ФИТНЕС КЛУБА «БиФИТ»

  1. Введение

Добро пожаловать в фитнес клуб «БиФИТ»! Данные правила являются неотъемлемой частью договора клубного членства, и обязательны для ознакомления и исполнения любым посетителем фитнес клуба. Цель правил – создание безопасных и комфортных условий получения посетителем услуг фитнес клуба «БиФИТ» (далее Клуб). С действующими правилами посещения (далее Правила Клуба) Вы всегда можете ознакомиться на рецепции Вашего Клуба. В случае необходимости правила Клуба могут быть пересмотрены или дополнены. Каждые новые Правила Клуба заменяют предыдущие. Измененные Клубные правила являются обязательными для всех посетителей.


  1. Определения

2.1 «Клубное членство» - каждый клиент, в интересах которого заключен договор членства на предоставление комплекса физкультурно-оздоровительных услуг признаётся членом Клуба. Клубное членство различается по сроку и виду: по сроку на 1, 3 ,6 и 12 месяцев, а по виду на карты «Премиум», «Классическая», «Семейная», «Дневная», «Студенческая» и «Выходного дня». Членство в Клубе является персональным (именным) и не может быть передано другому лицу. Некоторые виды клубного членства (например, дневное или выходного дня) могут предусматривать ограничения по времени, дням, когда члену Клуба предоставляется возможность пользоваться услугами Клуба. При приобретении такого членства Клиент может пройти в Клуб не ранее времени, определенного членством, и обязан покинуть Клуб не позднее 30-ти минут после окончания времени действия его членства. При несоблюдении временных ограничений, установленных членством, администрацией взимается доплата за превышение времени использования услуг Клуба в размере разового посещения, определенного прейскурантом Клуба. Доплата взимается за каждый факт превышения клиентом времени пребывания в Клубе.

2.2 «Клубная карта» - является основанием для допуска клиента в Клуб и получения услуг. В соответствии с клубным членством клиенту присваивается персональная Клубная карта, на которую записывается информация о его договоре и посещениях. Член Клуба не имеет право передавать свою Клубную карту другому лицу. При нарушении этого правила, Клиент обязан оплатить посещение Клуба посторонним лицом в размере стоимости разового посещение в Клуб, определенного прейскурантом. Администрация в праве отказать в посещении постороннему лицу, провести изъятие клубной карты, а также расторгнуть договор клубного членства при выявлении факта передачи персональной клубной карты третьим лицам. В случае утери Клубная карта должна быть восстановлена в течение 10 дней по письменному заявлению владельца. При отсутствии клубной карты члену клуба может быть отказано в посещении. Изготовление новой карты осуществляется за дополнительную плату согласно прейскуранта Клуба. Сохраняйте свою клубную карту. В случае, если клиент не планирует продлевать членство на новый срок, он должен сдать клубную карту на рецепции.

2.3 «Заморозка клубной карты» - приостановление оказания услуг клиенту (заморозка Клубного членства) предоставляется по договорам (клубным членствам), в которых оно прямо предусмотрено. Заморозка не предоставляется на клубные членства сроком менее 3-х месяцев. Заморозка предоставляется по письменному заявлению члена Клуба на срок, определенный в контракте. Заявляемый членом Клуба срок заморозки не должен превышать оставшийся срок до окончания действия клубного членства. Минимальный срок заморозки клубного членства – 7 дней. Заявление может быть оформлено только до заявляемого срока заморозки. Бланк заявления можно получить на рецепции Клуба. В случае болезни у клиента есть возможность продления срока действия клубной карты на срок, подтвержденный справкой лечебного учреждения с указанием противопоказаний к физическим нагрузкам. Дополнительная заморозка предоставляется только в случае беременности, подтвержденной справкой из женской консультации. При наступлении беременности по заявлению Члена Клуба Членство может быть приостановлено на срок до 120 дней (на период беременности, родов и послеродовый период). При заморозке Членства в связи с беременностью Клиента имеющийся по Членству неиспользованный до наступления беременности срок заморозки включается в срок заморозки по беременности и дополнительно не предоставляется.

2.4 «Разовое посещение» - это посещение клуба физическим лицом, не являющимся членом клуба. Посещение оплачивается предварительно, и дает право на посещение тренажерного зала без ограничения по времени, либо одного группового занятия в зале групповых программ. Посетитель клуба должен предоставить документ, удостоверяющий личность, ознакомиться и соблюдать настоящие правила посещения.

2.5 «Абонемент на количество занятий» - абонемент включает в себя набор из 8, 10 либо 12 разовых посещений и представляет собой карточку на которой указывается имя и фамилия владельца, тип и срок действия абонемента, а на обратной стороне отмечаются даты посещений. Абонемент можно использовать в различных зонах фитнес клуба. При посещении группового занятия, тренажерного зала и инфракрасной сауны будет списано 3 занятия. Срок действия абонемента 30 календарных дней.

2.6 «Групповые занятия» - занятия в составе более одного человека, проводящиеся в зале групповых программ инструктором групповых программ. Существуют различные направления групповых программ. Расписание групповых программ можно узнать на рецепции клуба и в соответствующем разделе на сайте клуба.

2.7 «Мини-группа» - занятие с ограниченным количеством клиентов, как правило для продвинутой по подготовке группы занимающихся. Необходима предварительная запись на занятие. Возможны занятия мини-групп вне сетки расписания и за дополнительную плату.

2.8 «Вводная персональная тренировка» - ознакомительная персональная тренировка с персональным тренером и инструктаж. Проводится по предварительной записи на рецепции и включена в стоимость любой клубной карты. На ВПТ тренер показывает, как пользоваться тренажерами в тренажерном зале, рассказывает правила безопасности при работе в тренажерном зале, а также консультирует по физическим упражнениям, которые подходят для достижения Вашей тренировочной цели. Длительность Вводной персональной тренировки 45-60 минут.

2.9 «Пробный массаж» - ознакомительный массаж в массажном кабинете. Проводится по предварительной записи на рецепции и включен в стоимость «Классической» клубной карты сроком на 6 и 12 месяцев.

2.10 «Дополнительные услуги» - перечень услуг клуба, которые не входят в клубную карту и оплачиваются дополнительно согласно прейскуранту цен клуба. В них входит

  • персональная тренировка

  • сплит-тренировка

  • блок персональных или сплит-тренировок

  • фитнес-тестирование

  • биометрическое тестирование

  • составление программы тренировок

  • составление программы питания

  • пользование ИК-сауной (для владельцев абонементов на количество занятий)

  • аренда полотенца

  • массажные услуги

  • пользование солярием, аксессуарами и косметикой для загара.

Дополнительные услуги оплачиваются предварительно.

2.11 «Персональная тренировка» - тренировка с персональным тренером по индивидуальной программе в течение 60 минут. Проводится после предварительной оплаты. Необходима запись на занятие.

2.12 «Сплит-тренировка» - тренировка двух клиентов клуба с персональным тренером по индивидуальной программе в течение 60 минут. Проводится после предварительной оплаты. Необходима запись на занятие.

2.13 «Блок персональных тренировок» - определенное количество персональных тренировок, приобретаемое клиентом клуба единовременно. Стоимость блока ПТ находится в прямой зависимости от их количества в блоке и определяется прейскурантом цен на дополнительные услуги Клуба.

2.14 «Сеанс массажа» - процедура массажа различных типов как на все тело, так и на различные зоны тела, стоимость которой определяется прейскурантом цен клуба.

2.15 «Курс массажа» - определенное количество сеансов массажа, приобретаемое клиентом клуба единовременно. Стоимость курса массажа находится в прямой зависимости от их количества в курсе и определяется прейскурантом цен на дополнительные услуги Клуба.

2.16 «Фитнес тестирование» - обмеры частей тела, проверка готовности клиента к нагрузкам, определение слабо тренированных зон, тестирование прогресса на различных этапах подготовки.

2.17 «Биометрическое тестирование» - тестирование по показателям индекса массы тела, процентного содержания мышечной ткани, процентного содержания жира, уровня остаточного метаболизма, уровня висцерального жира, биологического возраста организма.

2.18 «Программа тренировок» - комплекс упражнений, рассчитанный на текущую подготовку клиента, и соотносящийся с поставленной тренировочной целью. Составляется тренером, ведущим клиента.

2.19 «Программа питания» - объем продуктов и рацион, рассчитанный на текущую подготовку клиента, и соотносящийся с поставленной тренировочной целью. Составляется тренером, ведущим клиента.

  1. Режим работы фитнес клуба «БиФИТ»

ФК "БиФИТ" вправе вносить изменения в расписание работы Клуба и, в случае технической необходимости, временно закрывать доступ в помещения Клуба (отдельные тренировочные территории). Клуб или его отдельные тренировочные зоны могут быть зарыты для проведения ремонтных, профилактических работ и по другим объективным причинам, о чем Клиент информируется в установленном порядке. Невозможность предоставления Клубом услуг в этом случае, а также в случае, если указанная невозможность - следствие действия обстоятельств непреодолимой силы, не является основанием прекращения действия Членства, изменения срока его действия и предъявления претензий Клубу. В указанных случаях Клиент вправе по предложению ФК «БиФИТ» получать услуги, предоставляемых в закрытой зоне (Клубе), в другом клубе. Следите за информацией на информационных досках Клуба.

  • Фитнес клуб «БиФИТ» открыт ежедневно кроме 31 декабря, 1 и 7 января, 1 и 9 мая и предоставляет услуги согласно установленным часам работы клуба.

  • Время работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 23:00, выходные и праздничные дни с 10:00 до 22:00

  • Занятия в Клубе необходимо завершать за 15 минут до окончания работы Клуба и покидать помещения Клуба не позднее времени окончания работы Клуба. Обращаем Ваше внимание на то, что допуск в Клуб прекращается за 30 минут до окончания работы Клуба.




  1. Оформление клубного членства

Членство в Клубе оформляется администраторами рецепции, которые знакомят посетителей с Клубом, консультируют по видам и категориям клубного членства в Клубах и с условиями их приобретения. Оформление клубного членства в Клубе, а также изменение, прекращение или продление, осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт либо водительское удостоверение). Изменение типа либо срока клубного членства, а также переоформление клубного членства на другое лицо сопровождается переоформлением договора и оплачивается дополнительно согласно прейскуранта Клуба. Администрация Клуба оставляет за собой право отказать в оформлении Членства лицу, в отношении которого у Клуба имеются достаточные основания полагать, что оформление Членства такому лицу может повлечь за собой снижение обеспечиваемого уровня безопасности и комфорта на территории Клуба, а также ограничение прав, свобод и интересов членов Клуба. Оплата клубного членства производится в рублях в порядке и в сроки, определенные условиями договора членства на предоставление комплекса физкультурно-оздоровительных услуг.

4.1 Виды клубных карт согласно видам членства:

«Премиум» - дает возможность посещать клуб неограниченное количество раз,

Срок действия: 1 год

  • Неограниченное количество посещений фитнес клуба;

  • Занятия в тренажерном зале;

  • Занятия в кардио-зоне;

  • Посещение групповых программ по расписанию;

  • Посещение инфракрасных саун;

  • 15 персональных тренировок либо 10 сеансов общего массажа;

  • Полотенце.

«Классическая» - дает возможность посещать клуб неограниченное количество раз,

Срок действия: 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев, 12 месяцев

  • Занятия в тренажерном зале;

  • Занятия в кардио-зоне;

  • Посещение групповых программ по расписанию;

  • Посещение инфракрасных саун;

  • Бесплатная вводная персональная тренировка.

«Семейная» - дает возможность посещать клуб неограниченное количество раз,

 Срок действия: 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев, 12 месяцев

Карта на 2-ух человек: муж, жена, брат, сестра, ребенок от 14 лет.

  • Занятия в тренажерном зале;

  • Занятия в кардио-зоне;

  • Посещение групповых программ по расписанию;

  • Посещение инфракрасных саун;

  • Бесплатная вводная персональная тренировка.

«Дневная» (Вариант карта «Выходного дня») – дает возможность посещать клуб неограниченное количество раз с 9:00 до 16:00 в будни и с 10:00 до 22:00 в выходные («Выходного дня» суббота, воскресенье и праздничные дни с 10:00 до 22:00)

 Срок действия: 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев, 12 месяцев

  • Посещение фитнес клуба

  • Занятия в тренажерном зале;

  • Занятия в кардио-зоне;

  • Посещение групповых программ по расписанию;

  • Посещение инфракрасных саун;

  • Бесплатная вводная персональная тренировка.

«Студенческая» - дает возможность посещать клуб неограниченное количество раз с 9:00 до 18:00 в будни и с 10:00 до 22:00 в выходные

 Срок действия: 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев, 12 месяцев

Возрастная группа от 14 до 22 лет, скидка по студенческому билету.

  • Занятия в тренажерном зале;

  • Занятия в кардио-зоне;

  • Посещение групповых программ по расписанию;

  • Посещение инфракрасных саун;

  • Бесплатная вводная персональная тренировка.

Членство клиента подтверждается клубной картой фитнес клуба «БиФИТ». Клубная карта соответствует виду клубного членства и оформляется каждому клиенту после заключения договора на предоставление комплекса физкультурно-оздоровительных услуг. Для оформления Членской Карты или абонемента необходимо предъявить документ удостоверяющий личность – паспорт либо водительское удостоверение, а также сфотографироваться на рецепции для системы учета клиентов. Для членства сроком 1 месяц, а также владельцам абонементов выдается карточка абонемент.

4.2 Способы оплаты

Оплата услуг клуба осуществляется в наличной форме, банковскими картами и в безналичной форме при расчете по корпоративным договорам либо при компенсации суммы на счет фитнес клуба по договору работодателем клиента согласно приказу Минтруда России от 16.06.2014 N 375н «О внесении изменения в Типовой перечень ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков». В случае, когда работодатель компенсирует расходы непосредственно сотруднику (клиенту фитнес клуба), основанием для компенсации является оформленный договор на предоставление клиенту физкультурно-оздоровительных услуг фитнес клуба «БиФИТ» с прикрепленным чеком.

При оплате определенных услуг клуба клиент может воспользоваться рассрочкой:

  • При приобретении клубных карт сроком действия 6 месяцев первоначальный платеж составляет 50% от суммы по договору, оставшаяся часть платежа в размере 50% предоставляется с рассрочкой на 30 дней.

  • При приобретении клубных карт сроком действия 12 месяцев первоначальный платеж составляет 50% от суммы по договору, часть платежа в размере 25% предоставляется с рассрочкой 30 дней, оставшаяся часть платежа в размере 25% предоставляется с рассрочкой 60 дней.

  • При приобретении блока персональных тренировок в количестве 15 и 20 занятий предоставляется возможность оплаты 50% от суммы блока, оставшаяся часть платежа в размере 50% предоставляется в рассрочку на 30 дней, клиент не может использовать более половины тренировок по блоку до погашения рассрочки.

В случае просрочки платежа по приобретенным в рассрочку услугам более чем на 10 (десять) дней, клуб в праве в одностороннем порядке переквалифицировать тип и срок клубной карты в сторону уменьшения на сумму задолженности.
  1   2   3

Похожие:

Правила фитнес клуба «Бифит» Введение Добро пожаловать в фитнес клуб «Бифит» iconПравила и политика фитнес-клуба введение добро пожаловать в наш фитнес-клуб!...
Поздравляем! Вы стали Членом нашего Фитнес-Клуба – Вы сделали новый шаг к здоровому образу жизни!

Правила фитнес клуба «Бифит» Введение Добро пожаловать в фитнес клуб «Бифит» iconВведение добро пожаловать в фитнес центр «окридж фитнес»! Поздравляем!...
Поздравляем! Вы стали Членом Фитнес центра «Окридж Фитнес» – Вы сделали новый шаг к здоровому образу жизни! Быть Членом Клуба «Окридж...

Правила фитнес клуба «Бифит» Введение Добро пожаловать в фитнес клуб «Бифит» iconК Договору публичной оферты на оказание
Настоящие Правила посещения Клуба (далее Правила) содержат в себе правила поведения и пользования фитнес-объектом, правила техники...

Правила фитнес клуба «Бифит» Введение Добро пожаловать в фитнес клуб «Бифит» iconПравила подлежат применению с «01» июня 2017 г. Приложение №2 к Договору...
...

Правила фитнес клуба «Бифит» Введение Добро пожаловать в фитнес клуб «Бифит» iconПоложение о фитнес-мероприятии по настольному теннису (далее по тексту "мероприятие")
Клубная карта фитнес-клуба, работающего под товарным знаком "ФизКульт" (далее по тексту "клуб"), которая будет действовать на дату...

Правила фитнес клуба «Бифит» Введение Добро пожаловать в фитнес клуб «Бифит» iconО проведении Открытого Чемпионата сети фитнес клубов
Город проведения соревнований –Екатеринбург. Место проведения соревнований: улица Краснолесья, дом 133, фитнес-клуб «Брайт Фит Академический»...

Правила фитнес клуба «Бифит» Введение Добро пожаловать в фитнес клуб «Бифит» iconО проведении Открытого Кубка Евразии по культуризму,фитнес атлетик,...
«н а ц и о н а л ь н а я а с с о ц и а ц и я к у л ь т у р и з м а и ф и т н е с а»

Правила фитнес клуба «Бифит» Введение Добро пожаловать в фитнес клуб «Бифит» iconПредоставляется/не предоставляется и количество
«Член Клуба», является предложением ООО «Алекс Фитнес», именуемого в дальнейшем «Клуб», в лице Генерального директора Ковалева Андрея...

Правила фитнес клуба «Бифит» Введение Добро пожаловать в фитнес клуб «Бифит» iconПланирование работы фитнес–клуба " Sport Life "
Проект ориентирован на предоставление услуг по физическому укреплению здоровья населения

Правила фитнес клуба «Бифит» Введение Добро пожаловать в фитнес клуб «Бифит» iconПравила Клуба «alex fitness»
Действующие Правила Клуба Вы всегда можете попросить на рецепции Клуба. Если кто-либо из Посетителей Клуба нарушает Правила Клуба,...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск