О заинтересованности в проведении открытой процедуры закупки на право заключить договор на


НазваниеО заинтересованности в проведении открытой процедуры закупки на право заключить договор на
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8
СООБЩЕНИЕ от 16.10.2017 г. № Р6952/16-281

О ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОЙ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА

комплексное техническое обслуживание и эксплуатацию, включающие в себя контроль технического состояния, поддержание работоспособности и исправности, наладку и регулировку, подготовку к сезонной эксплуатации здания, сооружений, их элементов и систем, благоустройство и обеспечение санитарно-гигиенических требований к помещениям и прилегающей территории, расположенных по адресу: г. Москва, ул. Стромынка, д.27
АО "Рособоронэкспорт" сообщает о своей заинтересованности в проведении открытой процедуры закупки на право заключить договор на комплексное техническое обслуживание и эксплуатацию, включающие в себя контроль технического состояния, поддержание работоспособности и исправности, наладку и регулировку, подготовку к сезонной эксплуатации здания, сооружений, их элементов и систем, благоустройство и обеспечение санитарно-гигиенических требований к помещениям и прилегающей территории, расположенных по адресу: г. Москва, ул. Стромынка, д.27 (далее – комплексное техническое обслуживание Объекта), в порядке, установленном Единым положением о закупке Государственной корпорации "Ростех" (утв. Наблюдательным советом Государственной корпорации "Ростех", протокол от 31 марта 2017 г. № 7). Срок оказания услуг с 15 января 2018 г. по 30 ноября 2018 г. Оплата осуществляется ежемесячно по факту оказания услуг.

Указанное сообщение не является публичной офертой.

АО "Рособоронэкспорт" просит всех заинтересованных лиц представить свои предложения по стоимости комплексного технического обслуживания Объекта в соответствии с техническим заданием (Приложение 1) с учетом требований к участникам закупки и по форме (Приложение 2) направить их в письменном или в электронном виде (наличие электронно-цифровой подписи необязательно) (далее – Предложения).

АО "Рособоронэкспорт" информирует, что направленные в адрес заказчика Предложения не будут рассматриваться в качестве заявки на участие в процедуре закупки или оферты на заключение договора, и не дают в дальнейшем каких-либо преимуществ для лиц, подавших указанные Предложения.

АО "Рособоронэкспорт" сообщает всем заинтересованным лицам, что не будут учитываться Предложения:

  1. полученные по окончании установленного срока подачи Предложений;

  2. полученные от лиц, сведения о которых включены в реестр недобросовестных поставщиков согласно Федеральному закону от 18.07.2011 №223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и/ или Федеральному закону от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";

  3. полученные из анонимных источников;

  4. полученные от лиц, с которыми ранее заказчиком были заключены договоры/контракты, в ходе исполнения которых заказчиком были выявлены факты неисполнения (ненадлежащего исполнения) обязательств с применением к поставщику (подрядчику, исполнителю) неустойки и / или заказчиком было инициировано расторжение договора/контракта в одностороннем порядке в связи с неисполнением (ненадлежащим исполнением) поставщиком (подрядчиком, исполнителем) своих обязательств по договору;

  5. оформленные с нарушением требований, установленных настоящим сообщением, в том числе, но не исключительно:

  1. не содержащие цену за каждую единицу продукции;

  2. имеющие внутренние противоречия, арифметические ошибки, расхождения, свидетельствующие о возможности двусмысленного толкования представленного предложения;

  3. не подписанные (для Предложений, предоставляемых на бумажном носителе) или сканированные копии неподписанных документов (для Предложений, предоставляемых по электронной почте);

  4. не соответствующие установленным заказчиком, организатором закупки требованиям к закупаемой продукции, к участникам закупки.

Рассмотрение поступивших Предложений не предполагает какого-либо информирования (в т.ч. публичного) лиц, подавших такие Предложения и иных лиц о результатах рассмотрения.

По результатам рассмотрения Предложений заключение договора не осуществляется.

Предложения принимаются по адресу АО "Рособоронэкспорт": 107076, г. Москва, ул. Стромынка, д.27, контактное лицо: Митрофанова Ирина Александровна (495) 63799-52, адрес электронной почты: osd@post.rusarm.ru.

Срок подачи Предложений: до 25.10.2017 (до 10-00 Московское время).
Приложения:

  1. Техническое задание на комплексное техническое обслуживание Объекта;

  2. Коммерческое предложение (форма для заполнения) с предоставлением ценовой информации.


Заместитель начальника

службы единого заказчика Ю.Б.Малькова

исп: И.А.Митрофанова

9952


Приложение № 1
к № Р6592/16-

от .10.2017



Техническое задание
1. Общие положения

Заказчик:

АО "Рособоронэкспорт", Служба единого заказчика ДТС и ОС.
Исполнитель:

Определяется по итогам открытого конкурса, проводимого в электронной форме.
Место оказания услуг:

г. Москва, ул. Стромынка, д. 27.
Наименование услуг:

Комплексное техническое обслуживание и эксплуатация, включающие в себя контроль технического состояния, поддержание работоспособности и исправности, наладку и регулировку, подготовку к сезонной эксплуатации здания, сооружений, их элементов и систем, благоустройство и обеспечение санитарно-гигиенических требований к помещениям и прилегающей территории (далее – Объект) силами Исполнителя и с привлечением подрядчиков в объеме, порядке и на условиях, определенных настоящим Техническим заданием (далее – Услуги) на основании договора (далее – Договор).
Перечень Услуг:

1. Техническое обслуживание и эксплуатация здания, сооружений и их элементов;

2. Подготовка здания, сооружений и сетей к эксплуатации в весенне-летний и осенне-зимний периоды;

3. Техническое обслуживание и эксплуатация инженерных систем;

4. Техническое обслуживание и эксплуатация систем оповещения, пожарной сигнализации, пожаротушения;

5. Благоустройство и обеспечение санитарно-гигиенических требований к помещениям и прилегающей территории;

6. Прочие услуги.
Сроки (периоды) оказания Услуг:

В соответствии с планами и графиками в период с 15 января 2018 года по 30 ноября 2018 года.

Ремонтные и восстановительные работы (приведение в исправное состояние) осуществляются в течение 1 рабочего дня с момента подачи заявки, либо в возможно короткие сроки с учетом технологических особенностей. В этом случае срок согласовывается с Заказчиком дополнительно.

Аварийные работы (локализация, ликвидация аварийных ситуаций и их последствий) осуществляются немедленно.

Порядок (последовательность) оказания Услуг:

Определяется планами и графиками оказания Услуг. Исполнитель обязан осуществить оказание Услуг в последовательности, установленной нормативами и правилами для данного вида услуг с соблюдением технологического процесса.
Контроль качества оказываемых услуг:

Все Услуги должны выполняться в соответствии с требованиями ГОСТ, технических регламентов, СНиП, СанПин и других действующих нормативных актов, регламентирующих качество оказываемых Услуг.

Применяемая система контроля качества за оказанными Услугами должна соответствовать следующим требованиям:

Производственный контроль качества должен включать входной контроль материалов и оборудования, операционный контроль отдельных процессов или операций и приемочный контроль Услуг.

Исполнитель обязан за свой счет устранить по требованию Заказчика все выявленные недостатки, если в процессе оказания Услуг Исполнитель допустил отступление от условий Договора, ухудшившее качество Услуг, в согласованные сроки. При возникновении аварийной ситуации по вине Исполнителя, восстановительные и ремонтные работы осуществляются силами и за счет денежных средств Исполнителя.

Исполнитель фиксирует результаты оказанных Услуг в журналах, формы которых согласовываются с Заказчиком.

При плановых или аварийных работах Исполнитель предоставляет гарантии, соответствующие каждому виду работ, запасных частей, деталей, материалов и оборудования, которые фиксируются в актах выполненных работ, формы которых согласовываются с Заказчиком.

Для проверки соответствия качества оказанных Услуг требованиям, установленным Договора, Заказчик вправе привлекать независимых экспертов.
Общие требования к оказанию Услуг:

Услуги осуществляются в условиях действующего учреждения. Оказание Услуг не должно препятствовать или создавать неудобства в работе учреждения или представлять угрозу для сотрудников и посетителей Заказчика. Исполнитель обязан обеспечить соблюдение правил действующего внутреннего распорядка, контрольно-пропускного режима, внутренних положений и инструкций.

В период исполнения Договора Услуги должны быть качественно обеспечены за счет умения и навыков работников, связанных с оказанием Услуг, привлечением компетентного технического персонала с допусками по технике безопасности, электробезопасности в соответствии с Приказом Минэнерго России от 13.01.2003 № 6 «Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей» и ознакомленных с инструкциями по эксплуатации оборудования в соответствии с Приказом Минтруда России от 24.07.2013 № 328н «Об утверждении Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок», а также использованием инвентаря, инструментов, оборудования, производственной базы, отвечающих предложенным технологиям оказания указанных видов Услуг, предоставление сертификатов и других документов, соблюдение гарантий по качеству оказания Услуг.

Исполнитель должен выполнять требования, предъявляемые Заказчиком при осуществлении контроля за ходом оказания и качеством Услуг, а также уполномоченных представителей контролирующих и надзорных органов.

Объект должен быть обеспечен всеми видами материально-технических ресурсов в соответствии с санитарными нормами, техническими регламентами в сроки, установленные планами и графиками оказания Услуг.

При оказании услуг/производстве работ применять современные материалы и оборудование российского и импортного производства. Все поставляемые материалы и оборудование должны иметь сертификаты, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие их качество. Использование при проведении работ товаров, бывших в употреблении или товаров, содержащих компоненты, бывшие в употреблении, не допускается.

Исполнитель несет ответственность за соответствие используемых материалов российского производства государственным стандартам и техническим условиям.

Требования к безопасности оказания Услуг и безопасности результатов Услуг:

Вся полнота ответственности при оказании Услуг на объекте за соблюдением норм и правил по технике безопасности и пожарной безопасности возлагается на Исполнителя.

Организация и оказание Услуг должны осуществляться с соблюдением законодательства Российской Федерации об охране труда, а также иных нормативных правовых актов, государственных санитарно-эпидемиологические правил и нормативов, гигиенических нормативов, санитарных правил и норм. Исполнитель обеспечивает мероприятия по охране труда, включая оснащение своих работников спецодеждой, средствами индивидуальной защиты и инвентарем в соответствии с требованиями действующего законодательства.

При проведении пожароопасных работ на объекте Исполнитель обязан руководствоваться требованиями Федерального Закона от 22.07.2008 №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Постановления Правительства РФ от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме» (вместе с «Правилами противопожарного режима в Российской Федерации»).

При проведении огнеопасных работ требуется обязательное оформление разрешения на их производство.

Безопасность при работе на высоте – руководствоваться требованиями безопасности, изложенными в инструкциях по охране труда и других действующих нормативных документах, с оформлением наряд-допуска.

Мероприятия по предотвращению аварийных ситуаций: при производстве работ должны использоваться инвентарь, оборудование, машины и механизмы, предназначенные для конкретных условий или допущенные к применению органами государственного надзора.

Экологические мероприятия: в соответствии с законодательными и нормативными правовыми актами РФ и города Москвы, а также предписаниями надзорных органов.

При оказании Услуг должны соблюдаться требования законов и иных правовых актов об охране окружающей среды. Исполнитель несёт ответственность за нарушение указанных требований. В процессе оказания Услуг предусмотреть мероприятия исключающие загрязнение прилегающей территории мусором, по предотвращению пылеобразования.

К оказанию услуг, требующих специального разрешения (лицензии, допуски СРО), привлекаются подрядные организации, имеющие необходимые разрешительные документы.

В случае повреждения отделки помещений и/или инженерных систем, произошедших по причине производимых Исполнителем (субподрядчиком) работ, все работы по восстановлению берет на себя Исполнитель.
Порядок сдачи и приемки услуг:

Исполнитель ежемесячно предоставляет Заказчику отчетную документацию в виде актов сдачи-приемки оказанных услуг.

Услуги считаются принятыми после подписания Сторонами двухстороннего акта сдачи-приемки оказанных услуг.
Иные требования к услугам и условиям их оказания по усмотрению Заказчика:

К оказанию Услуг привлекаются только граждане Российской Федерации (в соответствии с Приказом АО «Рособоронэкспорт» от 25.07.2017 № 91-А п. 12.1). За 7 рабочих дней до начала оказания услуг Исполнитель должен представить список сотрудников привлеченных к оказанию услуг на данном Объекте, с указанием фамилии, имени и отчества, года рождения и паспортных данных, места регистрации и согласия на обработку персональных данных.

Все привлекаемые подрядные юридические и физические лица в обязательном порядке предварительно согласовываются с Заказчиком. Сведения о подрядчике (наименование, местонахождение, ОГРН, ИНН) планируемого к оказанию Услуг направляются Заказчику не менее чем за 20 календарных дней до начала оказания услуг/производства работ. В случае привлечения подрядных организаций для локализации и ликвидации аварий, согласование на их привлечение производится в возможно короткий срок.

2. Перечень оборудования и количественные характеристики Объекта

Краткая характеристика Объекта:

Административное отдельно стоящее 10-этажное здание переменной этажности.

Прилегающая территория ограничена забором с КПП.
Перечень сооружений и сетей

  1. Кованое металлическое ограждение: кованое металлическое ограждение, железобетонный фундамент облицованный декоративной плиткой;      

  2. Контрольно-пропускной: Фундамент железобетонный сборочный ленточный, материал стен – сэндвич-панели, утепленные стекловатой;    

  3. Навес для дизель-генератора;          

  4. Навес (курительная комната) размер 2600х4000х2000;

  5. ИТП;            

  6. Насосы БЦПО-2,2-10А-У (2 шт.);          

  7. Насос центробежный циркуляционный UPS 25-30 (Стромынка, пом. 76), для отопления;     

  8. Счетчик горячей воды: ВСКМГ-25;       

  9. Счетчик холодной воды: ВС Х-40;        

  10. Наружная теплотрасса: 2 диаметра 76 – 170 м, 2 диаметра 57 – 210 м; 

  11. Система ВС-1;          

  12. Система приточно-вытяжной вентиляции;  

  13. Система ПС-1.          

  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

О заинтересованности в проведении открытой процедуры закупки на право заключить договор на iconО проведении электронного аукциона №121/223/эа на право заключить договор
Эа на право заключить договор на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта

О заинтересованности в проведении открытой процедуры закупки на право заключить договор на iconОбщие положения о проведении открытой тендерной закупки
На проведение открытой тендерной закупки по выбору организации на оказание услуг инкассации денежных средств «ems почта России» филиала...

О заинтересованности в проведении открытой процедуры закупки на право заключить договор на iconКонкурсная документация об открытом конкурсе на право заключения...
Информацию о предмете, условиях участия и правилах проведения процедуры закупки (этапа закупки), правилах подготовки, оформления...

О заинтересованности в проведении открытой процедуры закупки на право заключить договор на iconУведомление о проведении простой закупки
Предмет простой закупки: право заключения договора на выдачу банковской гарантии обеспечения заявки участника закупочной процедуры...

О заинтересованности в проведении открытой процедуры закупки на право заключить договор на icon31300200505 о проведении запроса предложений на право заключить договор...
Закупка или размещение закупки – приобретение фкп «Аэропорты Камчатки» способами, указанными в Положении о закупке, товаров, работ,...

О заинтересованности в проведении открытой процедуры закупки на право заключить договор на icon31300200533 о проведении запроса предложений на право заключить договор...
Закупка или размещение закупки – приобретение фкп «Аэропорты Камчатки» способами, указанными в Положении о закупке, товаров, работ,...

О заинтересованности в проведении открытой процедуры закупки на право заключить договор на icon31300309228 о проведении запроса предложений на право заключить договор...
Закупка или размещение закупки – приобретение фкп «Аэропорты Камчатки» способами, указанными в Положении о закупке, товаров, работ,...

О заинтересованности в проведении открытой процедуры закупки на право заключить договор на icon31300489197 о проведении запроса предложений на право заключить договор...
Закупка или размещение закупки – приобретение фкп «Аэропорты Камчатки» способами, указанными в Положении о закупке, товаров, работ,...

О заинтересованности в проведении открытой процедуры закупки на право заключить договор на icon«утверждаю» Председатель закупочной комиссии
Наименование закупки: Открытый запрос котировок в электронной форме без квалификационного отбора на право заключить договор на поставку...

О заинтересованности в проведении открытой процедуры закупки на право заключить договор на iconИзменения в извещение о проведении закупочной процедуры в электронной форме №31705166105
В извещение о проведении настоящей закупки были внесены следующие изменения: изменение сроков проведения этапов процедуры (см сведения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск