Республики крым «крымские генерирующие системы» утверждаю первый заместитель генерального директора


НазваниеРеспублики крым «крымские генерирующие системы» утверждаю первый заместитель генерального директора
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

«КРЫМСКИЕ ГЕНЕРИРУЮЩИЕ СИСТЕМЫ»


УТВЕРЖДАЮ

Первый заместитель

генерального директора

ГУП РК «КГС»
_____________В.М. Саенко
________________ 2016 года
УТВЕРЖДАЮ

Директор филиала

ГУП РК «КГС»

«Объединенные Теплоэлектроцентрали»

___________Е.А. Лаврентьев
_______________ 2016 года
Реестровый номер закупки ____________


ДОКУМЕНТАЦИЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту

автономных резервных источников питания (АРИП)

Филиала «Объединённые ТЭЦ»

ГУП РК «Крымские генерирующие системы» (2 ЛОТА)
ОКВЭД 2 – 33.14

ОКПД 2 – 33.14.1


г. Симферополь 2016г.

Извещение (информационная карта) о проведении открытого запроса предложений в электронной форме




п/п

ПОЛЕ

ЗНАЧЕНИЕ

1

Форма и способ процедуры закупки

Открытый запрос предложений в электронной форме

2

Заказчик

Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крымские генерирующие системы» (далее - ГУП РК «КГС»)
Местонахождение: Российская Федерация, 295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Набережная, 69 В
Уполномоченные представители Заказчика по общим вопросам:

ФИО – Захарова Ирина Николаевна

Должность – заместитель директора филиала

Телефон - +7(3652)54-72-88

Электронный адрес – zakypki@energysystem-crimea.ru

3

Предмет договора

Объем Товара, работ, услуг

Требования к закупаемым товарам, работам, услугам, требования к качеству, тех-ническим характеристикам товара, работы, услуги, к их безопасности, к функцио-нальным характеристикам (потребительским свой-ствам) товара, к размерам, упаковке, отгрузке товара, к результатам работы и иные требования, связанные с определением соответствия поставляемого товара, вы-полняемой работы, оказыва-емой услуги потребностям Заказчика

Лот № 1 – выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту автономных резервных источников питания (АРИП), передаваемых на баланс ГУП РК «Вода Крыма» (14 шт.);

Лот № 2 - выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту автономных резервных источников питания (АРИП), передаваемых на баланс ФГБОУ «МДЦ Артек» (15 шт.).
Лот № 1 - 14 единиц, в соответствии с ведомостью объема ремонтных работ (Приложении №1 к Техническому заданию по Лоту № 1).
Лот № 2 - 15 единиц, в соответствии с ведомостью объема ремонтных работ (Приложении №1 к Техническому заданию по Лоту № 2).

Все работы должны выполняться в соответствии с требованиями СНиП и других действующих нормативных актов, регламентирующих технологию и качество работ.

Согласно Техническому заданию, далее – ТЗ (Раздел 6 документации о проведении открытого запроса предложений в электронной форме, далее - документация).

4

Место, условия

поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг

Лот № 1 и Лот № 2 - Российская Федерация, Республика Крым, на объектах размещения АРИП, согласно Приложения № 1 к Техническому заданию по Лоту № 1 и согласно Приложения № 1 к Техническому заданию по Лоту № 2.


5

Сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг

До 10 декабря 2016 года

6

Начальная (максимальная) цена договора

Лот № 1 – 5 697 000,00 (пять миллионов шестьсот девяносто семь тысяч) рублей 00 коп., с учетом НДС.

Лот № 2 - 3 700 000,00 (три миллиона семьсот тысяч) рублей 00 коп., с учетом НДС.
Цена договора включает в себя все расходы, связанные с исполнением договора, указанные в проекте договора.

Затраты не включенные в стоимость договора не подлежат оплате со стороны Заказчика.

Цена Участника должна быть указана в рублях, с учётом НДС.

7

Сведения о порядке проведения и определения победителя открытого запроса предложений в электронной форме

Открытый запрос предложений в электронной форме проводится на электронной торговой площадке (ЭТП) в сети Интернет по адресу: http://www.rts-tender.ru в порядке, установленном регламентом данной ЭТП в соответствии с условиями и требованиями документации.

Для участия в открытом запросе предложений в электронной форме необходимо быть аккредитованным на указанной ЭТП, в соответствии с правилами данной ЭТП.

Победителем открытого запроса предложений в электронной форме признается допущенный Участник, предложивший лучшие условия исполнения договора, при условии соответствия его заявки требованиям документации.

8

Место и порядок предоставления документации

Документация по открытому запросу предложений в электронной форме находится в открытом доступе, начиная с даты размещения настоящего извещения и документации, на:

1) официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг http://www.zakupki.gov.ru;

2) ЭТП http://www.rts-tender.ru

c 20 -00 часов (время московское) 02.11.2016 года и до даты и время окончания подачи заявок на участие в открытом запросе предложений в электронной форме, указанных в извещении – до 9-00 часов (время московское) 10.11.2016 года.

Плата за предоставление документации не взимается.

9

Сведения о возможности внесения изменений в извещение и документацию

До окончания срока подачи заявок Заказчик может по любой причине внести изменения в документацию. Заказчик может перенести сроки окончания приема заявок согласно Положению.

Изменения, вносимые в документацию, размещаются Заказчиком на ЭТП и http://www.zakupki.gov.ru, но не позднее даты окончания срока подачи заявок.

До истечения срока подачи заявок Заказчик может по любой причине продлить срок подачи заявок. Продление срока подачи заявок осуществляется посредством внесения изменений в извещение и документацию.

При открытых процедурах Участники закупки отслеживают изменения на ЭТП и http://www.zakupki.gov.ru самостоятельно.

10

Форма и порядок предоставления разъяснений положений документации

Дата и время начала и окончания подачи разъяснений положений документации

Любой участник закупки вправе направить Заказчику запрос о разъяснении положений Документации о закупке. В течение 2 (двух) рабочих дней со дня поступления указанного запроса Заказчик размещает в Единой информационной системе разъяснения положений документации о закупке, если указанный запрос поступил не позднее, чем за 3 рабочих дня до дня окончания подачи заявок на участие в запросе предложений.

Запрос на разъяснение положений документации подается на сайте http://www.rts-tender.ru в конкретной процедуре закупки и подписывается ЭЦП.

Разъяснения положений документации доступны для просмотра в открытой части электронной площадки http://www.rts-tender.ru без указания наименования отправителя запроса.
Запросы на разъяснения положений документации подаются с момента публикации извещения и документации на сайтах http://www.rts-tender.ru и http://www.zakupki.gov.ru с 20-00 часов (время московское) 02.11.2016 г. до 17-00 часов (время московское) 07.11.2016 г.


11

Дата начала, дата и время окончания подачи заявок на участие в открытом запросе предложений в электронной форме, место и порядок их подачи Участниками

Заявки на участие в открытом запросе предложений в электронной форме предоставляются на ЭТП по адресу: http://www.rts-tender.ru, начиная с даты размещения настоящего извещения и документации на http://www.zakupki.gov.ru и ЭТП – c 20-00 часов (время московское) 02.11.2016 года, в порядке, и в соответствии с регламентом работы данной ЭТП, в срок не позднее 9-00 часов (время московское)

10.11. 2016 года

12

Место и дата открытия доступа к поданным заявкам на участие в открытом запросе предложений в электронной форме

ЭТП в сети «Интернет» по адресу http://www.rts-tender.ru

9-00 часов (время московское)

10.11.2016 года.


13

Место и дата рассмотрения, оценки и сопоставления заявок, и подведение итогов открытого запроса предложений в электронной форме

Рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в открытом запросе предложений в электронной форме –

11.11.2016 года в 10-00 час (время московское)

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Набережная 69В.

Подведение итогов открытого запроса предложений в электронной форме – 11.11.2016 года в 15-00 час. (время московское)

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Набережная 69В.

14

Сведения о необходимости предоставления обеспечения исполнения обязательств, связанных с подачей заявки

ЛОТ № 1 и ЛОТ № 2

5 % от начальной (максимальной) цены договора.

НДС не облагается.

Обеспечение заявки в виде внесения денежных средств на указанный в п. 18 Заказчиком счет. Срок внесения обеспечения - до момента открытия доступа к поданным заявкам на участие в запросе предложений.

В случае, если участником закупки в составе заявки представлены документы, подтверждающие внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в запросе предложений, и до даты рассмотрения и оценки заявок денежные средства не поступили на счет, который указан заказчиком в документации о закупке и на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, такой участник признается не предоставившим обеспечение заявки.

Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в запросе предложений, возвращаются на счет участника закупки в течение не более чем пяти рабочих дней, с даты наступления одного из следующих случаев:

1) подписание протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений, подписание итогового протокола подведения итогов запроса предложений. При этом возврат осуществляется в отношении денежных средств всех участников закупки, за исключением победителя запроса предложений, которому такие денежные средства возвращаются после заключения договора;

2) отмена запроса предложений;

3) отклонение заявки участника закупки;

4) отзыв заявки участником закупки до окончания срока подачи заявок;

5) получение заявки на участие в запросе предложений после окончания срока подачи заявок;

6) отстранение участника закупки от участия в запросе предложений или отказ от заключения договора с победителем запроса предложений;

Возврат денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявок, не осуществляется, в случае уклонения или отказа участника закупки заключить договор.

15

Критерии оценки заявок на участие в открытом запросе предложений в электронной форме, их содержание и значимость


Оценка заявок по Лоту № 1 и по Лоту № 2 открытого запроса предложений в электронной форме осуществляется по следующим критериям бальной оценки:

цена договора без учета НДС– 70 баллов

гарантийный срок – 10 баллов

срок выполнения работ – 10 баллов

наличие материально-технических ресурсов (МТР) у Участника – 10 баллов.

По результатам оценки заявок, Участник, предложивший (комплексно) наилучшие условия исполнения договора (цена, срок) и набравший наибольшее количество баллов будет признан победителем, согласно Разделу 4 документации.


16

Срок заключения договора после определения победителя открытого запроса предложений в электронной форме

Не ранее чем через 3 дня и не позднее 20 (двадцати) рабочих дней, после подписания протокола о результатах проведения запроса предложений.

17

Срок предоставления подписанного договора победителем

В течение 5 (пяти) рабочих дней после получения проекта договора от Заказчика.


18

Размер обеспечения исполнения договора, срок и порядок его предоставления

Размер обеспечения исполнения Договора составляет по Лоту № 1 и Лоту № 2 - 5 % от начальной (максимальной) цены договора.

НДС не облагается.
Способ обеспечения исполнения Договора: в виде безотзывной банковской гарантии, выданной банком или иной кредитной организацией, либо залога денежных средств. Способ обеспечения исполнения Договора определяется участником закупки, с которым заключаются Договоры, самостоятельно.

Срок обеспечения: Срок залога денежных средств и/или действия банковской гарантии, устанавливается с момента заключения Договора и до исполнения Исполнителем обязательств по договору.

Обеспечение исполнения договора должно быть предоставлено Заказчику до момента заключения Договора.

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения Договора (в случае, если участник закупки выбрал обеспечение исполнения Договора в виде залога денежных средств):

ИНН 9102015115, КПП 910201001

р/с40602810140480000009 отделение ОО №48 ПАО Российский национальный коммерческий банк ,

к/с 30101810335100000607, БИК 0435510607

Назначение платежа: обеспечение исполнения договора по выполнению работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту автономных резервных источников питания (АРИП) Филиала «Объединённые ТЭЦ» ГУП РК «Крымские генерирующие системы».

Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц.

19

Сведения о возможности проведения переговоров/переторжки

Не предусмотрено.

20

Срок и порядок отказа от проведения запроса предложений

Заказчик вправе отказаться от проведения запроса предложений в любое время до выбора победителя.

Извещение об отказе от проведения запроса предложений размещается Заказчиком в Единой информационной системе не позднее дня, следующего за днем принятия решения об отмене проведения запроса предложений. Процедура закупки считается отмененной с момента размещения Извещения об отмене.

21

Информация о минимальном сроке действия заявки на участие в открытом запросе предложений в электронной форме

Подаваемая заявка на участие в открытом запросе предложений в электронной форме должна иметь правовой статус оферты и действовать не менее 90 календарных дней, следующих за днем открытия доступа к поступившим заявкам на ЭТП.

В случае продления срока подачи заявок и перенесения даты открытия доступа к поданным заявкам на ЭТП, срок действия заявки Участника исчисляется от дня, следующего за первоначально установленным днем открытия доступа к поданным заявкам согласно извещению.

22

Требуемый срок гарантии на товары, работы, услуги

В соответствии с Техническим заданием

  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Республики крым «крымские генерирующие системы» утверждаю первый заместитель генерального директора icon«утверждаю» Первый заместитель генерального директора главный инженер-заместитель руководителя
Поставщики) подавать коммерческие предложения на право заключения договора на поставку средств индивидуальной защиты рук от общепроизводственных...

Республики крым «крымские генерирующие системы» утверждаю первый заместитель генерального директора iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Исполняющий обязанности генерального директора – первый заместитель генерального директора ОАО «оэк»

Республики крым «крымские генерирующие системы» утверждаю первый заместитель генерального директора iconПредседатель закупочного комитета ООО «рн-сервис» Первый заместитель...
Заместитель директора по координации производственной деятельности филиала ООО «рн-сервис» в г. Стрежевой

Республики крым «крымские генерирующие системы» утверждаю первый заместитель генерального директора iconКонкурсная документация
Член Правления, Первый Заместитель Генерального директора по экономике и финансам

Республики крым «крымские генерирующие системы» утверждаю первый заместитель генерального директора iconТехническое задание Раздел 4
Первый заместитель генерального директора по экономике, финансам и имущественному комплексу

Республики крым «крымские генерирующие системы» утверждаю первый заместитель генерального директора iconО проведении открытого аукциона
Первый заместитель генерального директора по экономике, финансам и имущественному комплексу

Республики крым «крымские генерирующие системы» утверждаю первый заместитель генерального директора icon2016 г закупочная документация
Утверждаю заместитель Директора Генерального конструктора по экономике и финансам

Республики крым «крымские генерирующие системы» утверждаю первый заместитель генерального директора iconСогласовано утверждаю
Заместитель генерального директора – директор блока по управлению инновациями Госкорпорации «Росатом»

Республики крым «крымские генерирующие системы» утверждаю первый заместитель генерального директора iconДокументация об открытом аукционе с закрытой формой подачи цены
Первый заместитель генерального директора по экономике, финансам и имущественному комплексу

Республики крым «крымские генерирующие системы» утверждаю первый заместитель генерального директора iconУтверждаю утверждаю
Первый заместитель руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск