Документация об открытом аукционе с закрытой формой подачи цены


НазваниеДокументация об открытом аукционе с закрытой формой подачи цены
страница1/6
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6


`федеральное государственное унитарное предприятие
«Центральный научно-исследовательский институт машиностроения»


утверждаю

Первый заместитель генерального директора

по экономике, финансам и имущественному комплексу

Д.В. Ковков
_________________2012 г.


ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ
С ЗАКРЫТОЙ ФОРМОЙ ПОДАЧИ ЦЕНЫ



«по продаже манометров»

(контрольно-измерительные приборы)


Документация разработана

бюро обеспечения проведения торгов

и запросов котировок;

исполнитель:

ведущий специалист отдела 9103 И.А. Мухина

2012 год
Приглашение к участию в аукционе
Уважаемые дамы и господа!
Настоящим приглашаются к участию в аукционе, полная информация о котором указана в аукционной документации в сети Интернет на сайтах www.tsniimash.ru, www.trade.su, любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала.

Заинтересованные лица могут получить документацию об аукционе в электронной форме или на бумажном носителе. В электронной форме полный комплект настоящей документации об аукционе можно бесплатно получить в сети Интернет на сайтах www.tsniimash.ru, www.trade.su.

Заинтересованные лица могут получить экземпляр аукционной документации на основании заявления, поданного в письменной форме, при условии предъявления доверенности от организации на право ее получения в порядке, указанном в извещении о проведении настоящего аукциона.

На сайтах www.tsniimash.ru, www.trade.su будут размещаться все разъяснения, касающиеся положений настоящей документации об аукционе, а также все изменения или дополнения документации об аукционе в случае возникновения таковых.

Обращаем Ваше внимание на то, что Участники размещения заказа, скачавшие комплект аукционной документации на сайте и не направившие заявления на получение аукционной документации на бумажном носителе, должны самостоятельно отслеживать появление на сайтах www.tsniimash.ru, www.trade.su разъяснений, изменений или дополнений аукционной документации. Заказчик не несет обязательств или ответственности в случае, если такими лицами не будут получены разъяснения, изменения или дополнения к аукционной документации.

Сообщаем также, что данный аукцион проводится с закрытой формой подачи цены (цена заявляется в заявке на участие в аукционе).

ИЗВЕЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА


«по продаже манометров»


п/п

Наименование пункта

Текст пояснений

1.

Организатор аукциона:

(Продавец)

Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт машиностроения» (ФГУП ЦНИИмаш)

Адрес: 141070, г. Королев, Московской обл.,
ул. Пионерская, д. 4.

Контактные лица: по процедуре аукциона – Мухина Ирина Алексеевна, тел: (495) 513-53-82,

Спицина Марианна Сергеевна, тел: 8(495) 513-47-02,

факс (495) 513-42-15. E-mail: burotorg@tsniimash.ru;

по предмету аукциона – Крупина Татьяна Сергеевна 8(495)513-40-57, Бортулева Нина Петровна 8(495)513-47-68, Гуляева Валентина Дмитриевна 8(495)513-55-21

2.

Предмет аукциона (лота):
Манометры согласно техническому заданию и проекту договора

3.

Место хранения (размещения) товара (лота):

Россия, Московская область, г. Королев, ул. Пионерская, дом 4, ФГУП ЦНИИмаш.

4.

Начальная цена договора (цена лота):

270 000,00 (двести семьдесят тысяч рублей 00 коп.) (в т.ч. НДС 18%)

6.

Форма торгов:

Аукцион на повышение цены лота проводится открытым по составу участников и закрытым по форме подачи предложений по цене.

7.

Форма, сроки и порядок оплаты работ:

Порядок и сроки расчетов указаны в проекте договора
(Часть 2 настоящего Извещения).

8.

Порядок, место подачи заявок на участие
в аукционе:


Заявки на участие в аукционе подаются по адресу ФГУП ЦНИИмаш (141070, Московская область, г. Королев,
ул. Пионерская, д. 4) с 09.00 до 17:00 (московское время), ежедневно, в рабочие дни, в пятницу – до 16-00.

По прибытии позвонить по тел. 8-(495)-513-48-39 (канцелярия) (заявка для бюро обеспечения проведения торгов и запросов котировок).

Проезд: от ВВЦ авт. 576, 392, остановка – «ЦНИИмаш»,
ж/д – ст. Подлипки дачные (с Ярославского вокзала).

9.

Дата, время и место начала приема Заявок на участие в аукционе:

« 15 » июня 2012 г.

10.

Дата и время окончания приема Заявок на участие в аукционе:

« 09 » июля 2012 г., до 11-00.


11.

Дата, время, место проведения и подведения итогов аукциона (вскрытия конвертов с заявками на участие в аукционе)

« 09» июля 2012г. в 11-00 часов по адресу: 141070, Московская область, г. Королев, ул. Пионерская, дом 4, каб. 328 (бюро обеспечения проведения торгов и запросов котировок).

К участию в аукционе допускаются юридические лица при наличии документов, входящих в состав заявки на участие в аукционе.

Участникам аукциона, желающим присутствовать на процедуре аукциона (процедуре вскрытия конвертов с предложениями о цене договора), для оформления пропуска в ФГУП ЦНИИмаш необходимо заранее (за 2 рабочих дня) письменно (по факсу или электронной почте) сообщить Заказчику о своем намерении присутствовать на аукционе.

В письме сообщается: должность, ФИО и паспортные данные такого участника или его представителя.

При несоблюдении данного условия ФГУП ЦНИИмаш не несет ответственность за невозможность присутствия такого участника (его представителя) на процедуре вскрытия конвертов с предложениями о цене договора.

12.

Срок, место и порядок предоставления аукционной документации

Аукционная документация размещена на сайтах www.tsniimash.ru, www.trade.su.

Аукционная документация выдается бесплатно в течение срока подачи заявок на участие в аукционе по адресу: ФГУП ЦНИИмаш, бюро проведения торгов и запросов котировок на основании письменного запроса на выдачу аукционной документации и при наличии доверенности на ее получение.

13.

Документы, представляемые в составе заявки и на процедуру аукциона.


1. Опись представленных документов (Форма № 1);

2. Заявка на участие в аукционе с предложениями о цене договора установленного образца (Форма № 2);

3. Полученную не ранее, чем за шесть месяцев до дня размещения на сайте извещения о проведении аукциона выписку из ЕГРЮЛ государственного реестра юридических лиц или заверенную руководителем организации копию такой выписки;

4. Документы, подтверждающие правомочность лица, подписавшего заявку на участие в аукционе:

для юридических лиц:
- копия приказа о приеме на работу/вступлении в должность руководителя, протокола (решения) собрания акционеров (учредителей) об избрании руководителя, трудового договора с руководителем и др.

5. Копии учредительных документов (Устав, Учредительный договор);

6. Доверенность на уполномоченное лицо, имеющее право подписи и заверения копий документов организации
(предоставляется в случае, если документы заявки на участие в конкурсе подписываются не руководителем организации) (форма № 3)

7. Отдельным документом (дополнительно в конверте, не вшитым в том заявки) может быть представлен Договор (по форме и содержанию согласно Разделу 2 настоящего Извещения) со всеми приложениями, оформленный со стороны Покупателя в 2-х экземплярах.

8. Любые другие документы по усмотрению Участника аукциона.
________________________________________________

9. Документ, подтверждающий полномочия лица на право представления интересов участника аукциона на процедуре вскрытия конвертов с заявками. (Форма № 4).

в состав заявки не входит, предоставляется лицом, присутствующим на процедуре вскрытия конвертов непосредственно на процедуру вскрытия конвертов при предъявлении паспорта.
____________________________________________________________________________________


Все документы и копии документов (кроме нотариально заверенных) должны быть подписаны руководителем организации и заверены печатью организации.
Все листы документов, входящих в состав заявки (кроме указанных в п.7 и п.9), должны быть прошиты вместе с описью в единый документ, на прошивке подписаны руководителем организации и скреплены печатью организации. Заявка запечатывается в конверт, на котором указывается наименование аукциона.

На конверте должна быть пометка: «Заявка на участие в открытом аукционе с закрытой формой подачи цены Федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт машиностроения» ________________ (указывается название аукциона) и "НЕ ВСКРЫВАТЬ ДО..." (указывается время и дата вскрытия конвертов с заявками на участие в аукционе, установленные в Извещении).
Конверты с заявками на участие в аукционе, не запечатанные должным образом, не принимаются.
В случае, если в составе заявки представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в п.13 настоящего Извещения, или оформление указанных документов не соответствует законодательству РФ и требованиям настоящего извещения, юридическое лицо, подавшее заявку на участие в аукционе, не допускается к участию в аукционе.

Участник аукциона, подавший заявку на участие в аукционе, вправе отозвать такую заявку в любое время до дня окончания подачи заявок на участие в аукционе.

Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются.

В срок, указанный в извещении, Участник представляет через своего полномочного представителя заявку установленной формы и иные документы.

Заявка с прилагаемыми к ней документами регистрируется с присвоением каждой заявке номера и указанием даты и времени подачи документов.

Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в извещении о проведении аукциона, возвращаются Участникам.

14.

Форма заявки на участие в аукционе

Участник аукциона подает заявку на участие в аукционе в письменной форме.

Подача заявок в электронном виде не предусмотрена.

15

Задаток на участие в аукционе

не предусмотрен

16.

Порядок проведения аукциона

Аукцион проводится путем вскрытия конвертов с заявками на участие в аукционе, содержащими предложения о цене договора.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за предмет аукциона.

Результаты аукциона оформляются протоколом.

Протокол о результатах аукциона составляется в двух экземплярах, один из которых передается победителю аукциона, а второй остается у организатора аукциона.


17.

Срок заключения договора

Договор по итогам аукциона подписывается с Победителем аукциона в течение 3 (трех) дней с даты подписания протокола об итогах аукциона (Проект договора представлен в Части 2 настоящего Извещения).

1. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ.

Форма №1
ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ,

представляемых для участия в открытом аукционе с закрытой формой подачи цены.
Настоящим ____________________________________________ подтверждает, что для участия в (наименование участника размещения заказа)

открытом аукционе _____________________________________________

(название аукциона)

направляются нижеперечисленные документы:



п\п

Наименование

листов



стр.

1

Опись документов (Форма №1)..







2

Заявка на участие в аукционе (Форма №2).







3

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная ФНС России (или нотариально заверенная копия) (для юридических лиц).







4

Документы, подтверждающие правомочность лица, подписавшего заявку на участие в аукционе










для юридических лиц:

предоставляются заверенные подписью руководителя и печатью организации копии

следующих документов:

- копия приказа о приеме на работу/вступлении в должность руководителя, протокола (решения) собрания акционеров (учредителей) об избрании руководителя, трудового договора с руководителем.







5

Копии учредительных документов (Устав, Учредительный договор).







6

Доверенность на уполномоченное лицо, имеющее право подписи и заверения копий документов организации (форма № 3) (при необходимости)







7

Другие документы, прикладываемые по усмотрению участника аукциона









Руководитель организации ________________________ ( ___________________ )

(Ф.И.О.)

М.П.

Печатается на бланке Организации (для юридического лица) Форма № 2.

Исх. №

Дата


ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ




На бланке организации

в Единую комиссию ФГУП ЦНИИмаш по размещению заказов

Дата, исх. номер



ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ


_________________________________________________________________________

(название аукциона)

1. Изучив документацию об аукционе, в том числе техническое задание и проект договора, а также применимые к данному аукциону законодательство и нормативно-правовые акты, _____________________________________________________________________

(наименование Участника аукциона - организация)

в лице _______________________________________________________________________

(наименование должности руководителя или уполномоченного лица, Ф.И.О.)

сообщает о согласии участвовать в аукционе на условиях, установленных в указанных выше документах, и направляет настоящую заявку.
2. В случае победы в настоящем аукционе

_____________________________________________________________________

(наименование Участника аукциона - организация)

в лице, _______________________________________________________________________

(наименование должности руководителя или уполномоченного лица, Ф.И.О.)

берет на себя обязательства подписать договор с ФГУП ЦНИИмаш по предмету настоящего аукциона, на условиях документации об аукционе (в том числе технического задания и проекта договора) в течение 3 (трех) дней с даты подписания протокола об итогах аукциона по предложенной нами цене

_____________(сумма цифрами)_____ (_____(сумма прописью)_____) рублей с учетом НДС 18 % .

3. Сделка по данному договору, а также внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе и обеспечение исполнения договора являются / не являются (нужное указать) для _________________________________________________

(наименование Участника аукциона - организация)

крупной сделкой.

4. Настоящей заявкой гарантируем достоверность представленной нами в заявке информации и подтверждаем право Заказчика, не противоречащее требованию формировании равных для всех Участников аукциона условий, запрашивать в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения.

5. Настоящей заявкой обязуемся соблюдать условия аукциона, изложенные в извещении о проведении аукциона.

6. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с Заказчиком нами уполномочен _____________________________.

(Ф.И.О., телефон, е-mail)

Все сведения о проведении аукциона просим сообщать уполномоченному лицу.

7. Наш юридический адрес: __________________________.

фактический адрес: ____________________________.

телефон ___________, факс ________, E-mail ___________

ИНН ____________; КПП _____________; ОГРН ___________; ОКПО ____________.

Банковские реквизиты:

Наименование обслуживающего банка: ____­­­­­________________.

Расчетный счет: __________________________­­­­­­­.

Корреспондентский счет: _____________________.

Код БИК: ________________________.

К настоящей заявке прилагаются документы согласно описи.
Руководитель организации ________________________ ( ___________________ )

(Ф.И.О.)

М.П.

Главный бухгалтер _______________________________ ( ___________________ )

(Ф.И.О.)

Форма № 3
ФОРМА ДОВЕРЕННОСТИ НА УПОЛНОМОЧЕННОЕ ЛИЦО, ИМЕЮЩЕЕ ПРАВО ПОДПИСИ ДОКУМЕНТОВ ОРГАНИЗАЦИИ – УЧАСТНИКА АУКЦИОНА

(представляется в случае, если документы заявки на участие в конкурсе подписываются не руководителем)

На бланке организации

Дата, исх. номер

ДОВЕРЕННОСТЬ № ____

_____________________________________________________________

(прописью число, месяц и год выдачи доверенности)

_______________________________________________________________________

(наименование организации)

в лице _______________________________________________________________________

(наименование должности руководителя Ф.И.О.)

действующего на основании________________________________________________

(устава, доверенности, положения и т.д.)

доверяет _______________________________________________________________________

(должность, фамилия, имя, отчество,)

паспорт серии _________ №_________ выдан ___________ «________» _________________ ______________________________________________________

право подписи документов ________________________________________________

(наименование организации)

для участия в аукционе

_______________________________________________________________________

(наименование аукциона)

Подпись __________________ _____________________ удостоверяем.

(Ф.И.О. удостоверяемого) (подпись удостоверяемого)

Доверенность действительна по «____» ____________________ 20 ___ г.

Руководитель организации____________________ ( ________________ )

Ф. И.О.

Главный бухгалтер ____________________ ( ________________ )

Ф.И.О.

М.П.

Форма № 4

  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Документация об открытом аукционе с закрытой формой подачи цены iconОбразцы форм и документов для заполнения заявителями
Заявка на участие в аукционе (открытом по составу участников с закрытой формой подачи предложений о цене)

Документация об открытом аукционе с закрытой формой подачи цены iconV. образцы форм и документов для заполнения претендентами 13 Форма...
Внутренний аукцион (№14-01), с закрытой формой подачи предложений о цене, на право заключения договора

Документация об открытом аукционе с закрытой формой подачи цены iconАукционная документация
Открытый аукцион, с закрытой формой подачи предложений о цене, на право заключения договора купли-продажи автомобиля марки

Документация об открытом аукционе с закрытой формой подачи цены iconФедеральное государственное унитарное предприятие «росморпорт» ванинский...
Открытый аукцион (№ ван а03-15), с закрытой формой подачи предложений о цене, на право заключения договора

Документация об открытом аукционе с закрытой формой подачи цены iconГ. Р. Кульмурзин 18 мая 2017 года
Открытый аукцион, с закрытой формой подачи предложений о цене, на право заключения договора купли-продажи автомобиля

Документация об открытом аукционе с закрытой формой подачи цены iconВ. С. Селищев «19» февраля 2015 г
Открытый аукцион, с закрытой формой подачи предложений о цене, на право заключения договора купли-продажи имущества, состоящего на...

Документация об открытом аукционе с закрытой формой подачи цены iconВ. С. Селищев «16» апреля 2015 г
Открытый аукцион, с закрытой формой подачи предложений о цене, на право заключения договора купли-продажи имущества, состоящего на...

Документация об открытом аукционе с закрытой формой подачи цены iconДокументация на право заключения договора на оказание услуг по санитaрно-технической...
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Документация об открытом аукционе с закрытой формой подачи цены iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Порядок предоставления разъяснений положений документации об открытом аукционе в электронной форме

Документация об открытом аукционе с закрытой формой подачи цены iconДокументация об открытом аукционе
Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск