Утверждаю утверждаю


НазваниеУтверждаю утверждаю
страница1/10
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк доверенности > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


СОГЛАСОВАНО

УТВЕРЖДАЮ




УТВЕРЖДАЮ

Первый заместитель руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы


______________________ М.И. Балабанов
«____» ________________ 2015 г.

Генеральный директор

Государственного унитарного

предприятия города Москвы по

эксплуатации коммуникационных

коллекторов «Москоллектор»
___________________ Я.Г. Ротмистров
«____» ________________ 2015 г.




Генеральный директор

Государственного унитарного

предприятия города Москвы по

эксплуатации коммуникационных

коллекторов «Москоллектор»
___________________ Я.Г. Ротмистров
«____» ________________ 2015 г.


Номер извещения: ___________________

ДОКУМЕНТАЦИЯ
ПО ЗАПРОСУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ


на оказание услуг по организации и проведению санаторно-курортного лечения работников Предприятия

Закупку проводит: Заказчик

Заказчик: Государственное унитарное предприятие города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов «Москоллектор»

Москва

2015

СОДЕРЖАНИЕ

СОДЕРЖАНИЕ 2

ЧАСТЬ I. ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ 3

РАЗДЕЛ I.1. ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ЗАПРОСУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 3

РАЗДЕЛ I.2. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ 4

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 4

2. ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 7

3. ПОДГОТОВКА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 8

4. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 13

5. ВСКРЫТИЕ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, РАССМОТРЕНИЕ, ОЦЕНКА И СОПОСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 16

6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ 19

7. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ УЧАСТНИКОВ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ 24

РАЗДЕЛ I.3. ИЗВЕЩЕНИЕ И ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ 25

РАЗДЕЛ I.4. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ. 43

ФОРМА 1. ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ 43

ФОРМА 2. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 45

ФОРМА 3. ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ЦЕНЕ ДОГОВОРА 48

ФОРМА 4.  ПРЕДЛОЖЕНИЕ О КАЧЕСТВЕ УСЛУГ 52

ФОРМА 5. ПРЕДЛОЖЕНИЕ О КВАЛИФИКАЦИИ 54

ФОРМА 6. АНКЕТА УЧАСТНИКА ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ 57

ФОРМА 7. ДОВЕРЕННОСТЬ 59

ФОРМА 8. ДЕКЛАРАЦИЯ О ПРИНАДЛЕЖНОСТИ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
К СУБЪЕКТАМ МАЛОГО Или СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
60


ЧАСТЬ II. ПРОЕКТ ДОГОВОРА 61

ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 69

ЧАСТЬ I. ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ

РАЗДЕЛ I.1. ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ЗАПРОСУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Заказчик – Государственное унитарное предприятие города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов «Москоллектор» (далее – Заказчик).

Участник процедуры закупки – юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, претендующие на заключение договора с Заказчиком (далее – участник процедуры закупки).

Закупочная комиссия – коллегиальный орган, создаваемый Заказчиком для рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурентных процедурах закупок и определения победителя закупки (далее – Комиссия).

Запрос предложений – способ закупки, при которой Закупочная комиссия на основании критериев и порядка оценки, установленных в документации о проведении запроса предложений, определяет участника закупки, предложившего лучшие условия исполнения договора на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг.

Документация по запросу предложений – комплект документов (в том числе проект договора), содержащий полную информацию о предмете, условиях участия и правилах проведения закупки, правилах подготовки, оформления и подачи заявки участником закупки, правилах выбора поставщика (подрядчика, исполнителя), а также об условиях заключаемого по результатам закупки договора.

Единая информационная система – совокупность информации, содержащейся в базах данных, информационных технологий и технических средств, обеспечивающих формирование, обработку, хранение такой информации, а также ее предоставление с использованием официального сайта единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – ЕИС).

Сайт Заказчика – сайт ГУП «Москоллектор» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.moscollector.ru .

Заявка на участие в запросе предложений – комплект документов, содержащий предложение участника закупки, направленный Заказчику по форме и в порядке, установленной документацией (далее – заявка).

Предмет запроса предложений – право заключения договора на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) для нужд Заказчика.

Лот – предмет отдельного запроса предложений, путем проведения которого определяется лицо, получающее право на заключение отдельного договора на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) для нужд Заказчика.

РАЗДЕЛ I.2. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Законодательное регулирование

1.1.1. Настоящая документация по запросу предложений подготовлена в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 18.07.2011 г. N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», постановлением Правительства РФ от 30.06.2012 г. N 662 «О сроке размещения при закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц информации на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд государственного унитарного предприятия города Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов «Москоллектор», утвержденным приказом ГУП «Москоллектор» от 03.07.2015 г. № 241 (далее – Положение о закупках), иными федеральными законами и нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, связанные с осуществлением закупок.

1.1.2. Настоящая документация по запросу предложений применяется при осуществлении закупок на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) для нужд Заказчика путем проведения закупки в форме запроса предложений.

1.2. Заказчик и сроки проведения запроса предложений

1.2.1. Заказчик, указанный в пункте 1 ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ, проводит запрос предложений, предмет которого указан в пункте 2 ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ, в соответствии с процедурами, требованиями и положениями настоящей документации.

1.2.2. Извещение о проведении запроса предложений размещается Заказчиком на официальном сайте ЕИС не менее чем за 7 (семь) рабочих дней до окончания срока подачи предложений.

1.2.3. Вскрытие поступивших конвертов с предложениями Комиссия проводит в установленные время и дату по адресу Заказчика, указанные в извещении и в пункте 20 ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

1.3. Предмет запроса предложений. Место и сроки поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

1.3.1. Предмет запроса предложений указан в пункте 2 ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

1.3.2. Заказчик размещает извещение о проведении запроса предложений и возможности подавать заявки на участие в запросе предложений на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг), информация о которых содержится в ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЕ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ, в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в документации о запросе предложений, в том числе в проекте договора (часть II настоящей документации).

1.3.3. Предмет договора, место, сроки (периоды) и условия поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) указаны в пункте 3 ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

1.4. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота), общая начальная (максимальная) цена запасных частей, начальная (максимальная) цена единицы услуги, работы

1.4.1. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота) указана в извещении о проведении запроса предложений и в пункте 5 ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

1.4.2. Начальная (максимальная) цена единицы запасных частей к технике, оборудованию, цена единицы услуги (работы) в случае, если Заказчик не может определить необходимое количество запасных частей к технике, оборудованию, необходимый объем услуг (работ), указывается в пунктах 5.1 и 5.2 ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

1.4.3. Общая начальная (максимальная) цена запасных частей к технике, оборудованию, необходимый объем услуг (работ) имеет прогнозный характер и определяет максимальное количество запасных частей к технике, оборудованию, максимальный объем услуг (работ), потребность в которых может возникнуть у Заказчика в ходе исполнения договора.

1.5. Порядок оплаты

1.5.1. Порядок оплаты за поставленные товары (выполненные работы, оказанные услуги) определяется в пункте 6 ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

1.6. Участники процедуры закупки

1.6.1. В запросе предложений может принять участие любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, кроме зарегистрированных в офшорных зонах, перечень которых установлен приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13.11.2007 № 108н, либо физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, претендующие на заключение договора с Заказчиком.

1.6.2. Не допускается участие в запросе предложений участника процедуры закупки, который может оказывать влияние на деятельность Заказчика.

1.6.3. Участник процедуры закупки вправе подать заявку на участие в запросе предложений на любой лот, заявку на любые несколько лотов или все лоты. В отношении каждого лота участник закупки имеет право подать только одно предложение на участие в запросе предложений. В случае если участник закупки подал более одного предложения на участие в запросе предложений, все предложения на участие в запросе предложений данного участника закупки отклоняются без рассмотрения.

1.6.4. Участник процедуры закупки для того, чтобы принять участие в запросе предложений должен удовлетворять требованиям, установленным в пункте 1.7 настоящего раздела и в пункте 8 ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

1.7. Требования к участникам процедуры закупки

1.7.1. Обязательные требования к участникам закупки:

– соответствие требованиям, устанавливаемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг), являющихся предметом закупки;

– непроведение ликвидации участника процедуры закупки юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника процедуры закупки – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

– неприостановление деятельности участника процедуры закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в процедуре закупки;

– отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участнике процедуры закупки;

– обладание участником процедуры закупки исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора Заказчик приобретает права на такие результаты, за исключением случаев заключения договоров на создание произведений литературы или искусства (за исключением программ для электронно-вычислительных машин, баз данных), исполнения, а также заключения договоров на финансирование проката или показа национального фильма.

1.7.2. В закупочной документации (в пункте 8 ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ) могут быть установлены дополнительные требования к участникам процедуры закупки, в том числе:

  • квалификационные требования (включая требования к опыту работы);

  • требования к наличию материальных, финансовых и трудовых ресурсов.

Требование к участникам закупок о наличии опыта осуществления аналогичных предмету закупок работ (услуг), поставки товаров может устанавливаться в размере до 30 (тридцати) процентов от начальной (максимальной) цены договора от объема работ (услуг), подлежащих выполнению при проведении закупок на проектирование и строительство объектов капитального строительства.

Требование к участникам закупки о наличии опыта осуществления аналогичных предмету закупки работ (услуг), поставки товаров может устанавливаться в размере до 50 (пятидесяти) процентов от начальной (максимальной) цены договора от объема работ (услуг), подлежащих выполнению.

Параметры, по которым будет определяться аналогичность товаров (работ услуг), закупаемых Заказчиком, определяются в приложении 1 к ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЕ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

1.7.3. Требования к участникам процедуры закупки, предусмотренные пунктами 1.7.1, 1.7.2 настоящего раздела, могут быть также установлены Заказчиком в закупочной документации к соисполнителям (субподрядчикам, субпоставщикам), привлекаемым участником закупки для исполнения договора в соответствии с объемом и перечнем выполняемых соисполнителями (субподрядчиками, субпоставщиками) поставок, работ, оказываемых услуг.

В этом случае в составе заявки участник закупки должен представить документы, подтверждающие соответствие предлагаемого cоисполнителя (субподрядчика, субпоставщика) установленным требованиям, а также подтверждающие документы о том, что соисполнитель (субподрядчик, субпоставщик) осведомлен о своем привлечении и согласен принять обязательства по выделяемому ему объему поставки товара (выполнения работ, оказания услуг) и срокам.

Ответственность за соответствие всех привлекаемых соисполнителей (субподрядчиков, субпоставщиков) требованиям, установленным в пунктах 1.7.1, 1.7.2 настоящего раздела к участникам закупки, в том числе наличие у них разрешающих документов, несет участник закупки.

1.8. Привлечение соисполнителей (субподрядчиков, субпоставщиков) к исполнению договора

1.8.1. Участник процедуры закупки вправе привлечь к исполнению договора cоисполнителей (субподрядчиков, субпоставщиков) в случае, если это соответствует требованиям пункта 1.7.3 настоящего раздела и допускается в пункте 9 ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЫ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Похожие:

Утверждаю утверждаю iconУтверждаю утверждаю
Ведущий специалист департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России

Утверждаю утверждаю iconЗао «Интерфакс» утверждаю утверждаю
Директор Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России

Утверждаю утверждаю iconУтверждаю утверждаю
...

Утверждаю утверждаю iconУтверждаю утверждаю
Единая интегрированная система сбора и обработки информации в системе обязательного медицинского страхования (еиссои)

Утверждаю утверждаю icon«утверждаю» «утверждаю» Председатель закупочной комиссии
Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора

Утверждаю утверждаю icon«утверждаю» «утверждаю» Председатель закупочной комиссии
Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора

Утверждаю утверждаю icon«утверждаю» «утверждаю» Председатель закупочной комиссии
Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора

Утверждаю утверждаю icon«утверждаю» «утверждаю» Заместитель Руководителя
Издание рассчитано для использования организаторами соревнований, спортивными судьями, тренерами и спортсменами-гребцами

Утверждаю утверждаю iconУтверждаю утверждаю
Настоящее Техническое Задание (ТЗ) определяет назначение, общие и специальные требования к Автоматизированной системе управления...

Утверждаю утверждаю iconУтверждаю утверждаю
Форма декларации о соответствии участника закупки/ субподрядчика (соисполнителя)/ изготовителя критериям отнесения к субъектам малого...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск