И. Р. Верховодко / «01» апреля 2016 г


НазваниеИ. Р. Верховодко / «01» апреля 2016 г
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8



УТВЕРЖДАЮ



Директор

Государственного автономного учреждения

«Пермский краевой фонд социальной поддержки населения»
___________________/ И.Р. Верховодко /

«01» апреля 2016 г.

м.п

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ



НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

«ПОСТАВКА КАНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРОВ»

г. Пермь 2016

СОДЕРЖАНИЕ


Термины, используемые в аукционной документации……………………………………...……3


Раздел 1. Приглашение к участию в аукционе в электронной форме……………………….….4


Раздел 2. Общие условия проведения аукциона……………………………..………………..….4


Раздел 3. Техническое задание…………………………………………………………………....15


Раздел 4. Проект договора ………………………………………………………..….…………...20


Раздел 5. Образцы форм и документов для заполнения участниками закупки. ………….…..27

















ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В АУКЦИОННОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ



Официальный сайт – сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о закупках товаров, работ, услуг, определенный в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», адрес сайта – zakupki.gov.ru.

Официальный сайт Заказчика – сайт Заказчика в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», адрес сайта – www.fondsocial.perm.ru.

Положение – Положение о закупках, товаров, работ, услуг для нужд государственного автономного учреждения «Пермский краевой фонд социальной поддержки населения».

Заказчик – Государственное автономное учреждение «Пермский краевой фонд социальной поддержки населения».

Закупка совокупность действий, осуществляемых в порядке, предусмотренном настоящим Положением, направленных на заключение и исполнение договора между Заказчиком и поставщиком (исполнителем, подрядчиком).

Лот – установленная извещением и документацией о закупке часть предмета договора, обособленная Заказчиком по определенным признакам, которой присвоен индивидуальный порядковый номер, и установлена отдельная начальная (максимальная) цена договора, срок и иные условия исполнения договора. Участник закупки подает заявку на участие в закупке в отношении определенного лота. В отношении каждого лота заключается отдельный договор.

Участник закупки любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют установленным требованиям, подавшее заявку на участие в процедуре закупки.

Комиссия по закупкам – коллегиальный орган, созданный Заказчиком для проведения процедур закупки в порядке, предусмотренном Положением.

Заявка на участие в закупке (лоте) – комплект документов, содержащий подтверждение согласия участника закупки участвовать в закупке на условиях, указанных в извещении и документации о закупке (далее – заявка).

Открытый аукцион – конкурентный способ закупок, победителем которого признается лицо, предложившее наиболее низкую цену договора или, если при проведении аукциона цена договора снижена до нуля и аукцион проводится на право заключить договор, наиболее высокую цену договора.

Участник закупки – любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным Заказчиком в соответствии с настоящим Положением.

Аукционная документация – документация, утвержденная Заказчиком, содержащая установленные Заказчиком требования к Участникам закупки, к товару (работе, услуге), требования к заявке на участие в аукционе и порядок ее подачи, условия исполнения договора, другие сведения и параметры по проведению аукциона и определению поставщика (подрядчика, исполнителя).

Шаг аукциона – величина понижения начальной (максимальной) цены договора.

Предложение о цене договора – заявляемая участником аукциона цена договора, сниженная на «шаг аукциона» от начальной (максимальной) цены договора, а далее от последней из предложенных Участником аукциона цены договора в соответствии с процедурой проведения аукциона.


  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

И. Р. Верховодко / «01» апреля 2016 г iconОтчет управляющей организации ООО «ук марсель»
Сообщаем Вам о проведении заочного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, которое состоится с «01» апреля...

И. Р. Верховодко / «01» апреля 2016 г iconПамятка участнику перечень документов выдвижение осуществляется с...
Осуществляется с 10 марта 2016 года по 10 апреля 2016 года включительно. Время приема документов: с 00» часов до «18. 00» часов ежедневно....

И. Р. Верховодко / «01» апреля 2016 г iconСегодня будут освещены следующие вопросы: Заполнении Расчета
Расчет за 1 квартал 2016 год необходимо представить не позднее 20 апреля 2015 года (на бумажном носителе) или не позднее 25 апреля...

И. Р. Верховодко / «01» апреля 2016 г iconПриказ «01» апреля 2016 года №460 Об организационном и технологическом обеспечении
Белгородской области в 2016 году, в целях организованного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам...

И. Р. Верховодко / «01» апреля 2016 г iconДекларационная кампания 2016
Учитывая, что 30 апреля 2016 года приходится на выходной день, то с учетом положений статьи 1 Налогового кодекса Российской Федерации...

И. Р. Верховодко / «01» апреля 2016 г iconКонкурсная документация
Лермонтове в период с 1 апреля 2016 года по 31 декабря 2016 года (включительно) (далее – Конкурс)

И. Р. Верховодко / «01» апреля 2016 г iconВыдвижение
Осуществляется с 15 февраля 2016 года по 10 апреля 2016 года включительно. Время приема документов

И. Р. Верховодко / «01» апреля 2016 г iconИнформационный бюллетень «Деятельность депутатов фракции «справедливая...
Позиция фракции при голосовании по важнейшим законопроектам, внесенным в повестку 19. 04. 2016 5

И. Р. Верховодко / «01» апреля 2016 г iconГбоу впо «Астраханский государственный медицинский университет» Минздрава...
Материалы межрегиональной научно-практической конференции «Кардиология и кардиохирургия: инновационные решения – 2016» (8-9 апреля)....

И. Р. Верховодко / «01» апреля 2016 г iconВыдвижение
Осуществляется с 15 февраля 2016 года по 10 апреля 2016 года включительно. Время приема документов: с «14» часов до «17» часов ежедневно...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск