Техническое задание


НазваниеТехническое задание
страница1/8
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
  1   2   3   4   5   6   7   8


УТВЕРЖДАЮ

Генеральный директор ПАО «МИЭА»

__________________________ А.Г. Кузнецов

«_____» __________________________ 2016г.

ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.

на право заключения договора на выполнение работ в рамках реализации проекта: «Техническое перевооружение и реконструкция с целью организации производства инерциальных измерительных блоков и систем Акционерного общества «Московский институт электромеханики и автоматики», г. Москва».


Москва 2016





СОДЕРЖАНИЕ



Часть I.

Общие условия проведения конкурса…………………………………………..

3

Часть II.

Информационная карта конкурса……………………………………………….

19

Часть III.

Формы документов для заполнения участниками размещения заказа ………

33

Часть IV.

Проект договора …………………………………………………………………..

41

Часть V.

Техническое задание………………………………………………………………..

63




ЧАСТЬ I. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА




1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Законодательное регулирование

1.1.1. Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», а также Положением о закупочной деятельности открытого акционерного общества «Московский институт электромеханики и автоматики», утвержденным решением Совета директоров № 40/2014 от 10 октября 2014 года (далее – Положение о закупках).

1.1.2. В части, прямо не урегулированной законодательством Российской Федерации, проведение конкурса регулируется настоящей конкурсной документацией.
1.2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона Заказчика

1.2.1. Заказчик, указанный в Информационной карте конкурса, проводит конкурс в электронной форме (далее «конкурс»), предмет и условия которого указаны в Информационной карте конкурса, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей конкурсной документации, а также Регламентом Электронной торговой площадки www.etprf.ru (далее «ЭТП»).
1.3.1. Предмет конкурса с указанием количества поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг.

Предметом конкурса является право заключить договор на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, информация о которых содержится в Информационной карте конкурса, в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в конкурсной документации. Информация о количестве поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг, содержится в Информационной карте конкурса.

1.3.2. Требования к качеству, техническим характеристикам товара, работы, услуги, к их безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, к размерам, упаковке, отгрузке товара, к результатам работы и иные требования, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям заказчика

Участник закупки, с которым будет заключен договор, должен будет выполнить работы, в соответствии с требованиями, установленными Заказчиком, к качеству работ, к их безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требованиями к размерам, упаковке, отгрузке товара, требованиями к результатам работ и иными показателями (условиями) согласно Технического задания, которое является неотъемлемой частью настоящей конкурсной документации, на условиях, указанных Участником закупки в соответствующих документах и формах.

1.3.3. Место, условия и сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг Участник конкурса, с которым будет заключен договор, должен будет поставить товары, выполнить работы, оказать услуги в сроки (периоды), предусмотренные настоящей конкурсной документацией, по цене, указанной в его заявке на участие в конкурсе. Сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг также могут быть определены в заявке на участие в конкурсе. Место и условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг указаны в Информационной карте конкурса.
1.4. Сведения о начальной (максимальной) цене договора

1.4.1. Сведения о начальной (максимальной) цене договора указаны в Информационной карте конкурса. Данная цена не может быть превышена при заключении договора по итогам конкурса.

1.4.2. Предлагаемая участником цена договора не должна превышать начальную (максимальную) цену договора.

1.4.3. Цена договора, предлагаемая Участником процедуры закупки, должна быть неизменной в течение всего срока действия договора. Цена договора, указанная Участником процедуры закупки, является твердой, за исключением случаев, указанных в настоящей конкурсной документации.
1.5. Форма, сроки и порядок оплаты товара, работы, услуги

1.5.1. Финансирование договора на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, который будет заключен по результатам настоящего конкурса, будет осуществляться из источника (ов), указанного (ых) в Информационной карте конкурса.

1.5.2. Форма, сроки и порядок оплаты товара, работ, услуг определены в проекте договора, приведенном в конкурсной документации, и указаны в Информационной карте конкурса.
1.6. Требования к Участникам закупки и перечень документов, представляемых участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям:

1.6.1. Для всех участников закупки устанавливаются единые требования, которые указываются в Информационной карте конкурса.

В настоящем конкурсе может принять участие любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком в соответствии с Положением о закупке и настоящей Документацией. Участник закупки имеет право выступать в отношениях, связанных с закупкой товаров, выполнением работ, оказанием услуг по предмету настоящего конкурса, как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей Участника закупки подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.

1.6.2. Участник закупки должен соответствовать обязательным требованиям, предусмотренным частью 1 статьи 7 Положения о закупке:

1.6.2.1. соответствие требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом настоящего конкурса;

1.6.2.2. непроведение ликвидации Участника закупки – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании Участника закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

1.6.2.3. неприостановление деятельности Участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в конкурсе;

1.6.2.4. отсутствие у Участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов Участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе не принято.

1.6.3. Заказчик вправе установить дополнительные требования к Участникам процедуры закупки, согласно части 2 статьи 7 Положения о закупке:

1.6.3.1. отсутствие сведений об участнике процедуры закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;

1.6.3.2. отсутствие сведений об участниках процедуры закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 104 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

1.6.4. Кроме требований, указанных в частях пп.1.6.2 - 1.6.3. настоящей статьи, Заказчик вправе установить квалификационные требования к участникам закупки, согласно части 3 статьи 7 Положения о закупке, в том числе:

- наличие финансовых, материально-технических средств, кадровых ресурсов, а также иных возможностей (ресурсов), необходимых для выполнения условий договора;

- профессиональная компетентность, положительная деловая репутация, надежность, наличие опыта осуществления поставок, выполнения работ или оказания услуг;

- иные квалификационные требования, связанные с предметов закупки.

1.6.5. Лицо, выступающее на стороне одного из участников процедуры закупки в соответствии с пунктом 1.6.1. настоящей части, не вправе участвовать в соответствующей процедуре закупки самостоятельно или на стороне другого участника процедуры закупки.
1.7. Привлечение субподрядчиков

1.7.1. Победитель конкурса может для поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг по предмету договора привлечь субподрядчиков в случае, если это допускается в Информационной карте конкурса.

1.7.2. Условия привлечения субподрядчиков и порядок подтверждения их соответствия установленным требованиям приведены в Информационной карте конкурса.
1.8. Затраты на подготовку заявки на участие в конкурсе

Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки и участием в конкурсе. Заказчик не несет ответственности и не имеет обязательств в связи с такими расходами независимо от того, как проводится и чем завершается настоящий конкурс, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации.
1.9. Преимущества и преференции

В случае, если Заказчик установил преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы, организациям инвалидов, участникам закупки, являющимся субъектами малого предпринимательства, то сведения о предоставлении вышеуказанных преимуществ содержатся в Информационной карте конкурса. Преимущества к данным категориям лиц устанавливаются в отношении предлагаемой цены договора в размере процента, указанного в Информационной карте конкурса.
1.10. Отказ от проведения конкурса

1.10.1. Заказчик вправе отказаться от проведения конкурса на любом этапе до определения лица, выигравшего конкурс (победителя конкурса).

1.10.2. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается Заказчиком, в течение 2 (Двух) дней со дня принятия решения об отказе от проведения конкурса в порядке, установленном для размещения на ЭТП извещения о проведении открытого конкурса.

1.10.3. В случае принятия указанного решения, всем Участникам закупки, подавшим заявки на участие в конкурсе, направляются соответствующие уведомления, в соответствии с Регламентом ЭТП.

1.10.4. В случае, если в Информационной карте конкурса установлено требование обеспечения заявки на участие в конкурсе, Заказчик возвращает Участникам закупки денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок на участие в конкурсе, в течение 10 (Десяти) рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения конкурса.



2. КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
2.1. Содержание конкурсной документации

2.1.1. Конкурсная документация включает перечисленные в настоящей документации инструкции, формы и документы, а также изменения, выпускаемые в соответствии с п. 2.3. настоящей конкурсной документации.

2.1.2. Конкурсная документация предоставляется всем заинтересованным лицам в порядке и на условиях, предусмотренных в извещении о проведении конкурса.

2.1.3. Конкурсная документация в электронном виде доступна для ознакомления без взимания платы на ЭТП.

2.1.4. Заказчик не несет ответственности за содержание конкурсной документации, полученной Участником закупки не в соответствии с порядком, предусмотренным п. 2.1.2. настоящей конкурсной документации.

2.1.5. Участнику закупки необходимо изучить конкурсную документацию, включая все инструкции, формы, условия и спецификации. Неполное предоставление информации и документов, требуемых согласно конкурсной документации, а также наличие недостоверных сведений об Участнике закупки или о товарах, работах, услугах, на которые размещается заказ, или подача заявки, не отвечающей требованиям, содержащимся в конкурсной документации, является основанием для отклонения заявки на участие в конкурсе Участника закупки.

2.1.6. Заявка на участие в конкурсе, подготовленная не на основании официально полученной редакции конкурсной документации, но соответствующая всем требованиям конкурсной документации, будет рассматриваться на общих основаниях в соответствии с установленным порядком.
2.2. Форма, порядок предоставления участникам закупки разъяснений положений конкурсной документации

2.2.1. При проведении конкурса какие-либо переговоры Заказчика или Конкурсной комиссии с Участником закупки не допускаются. В случае нарушения указанного положения конкурс может быть признан недействительным в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

2.2.2. Любой Участник закупки вправе направить в форме электронного документа в адрес Заказчика запрос о разъяснении положений конкурсной документации. Запрос подается в соответствии с регламентом ЭТП. В течение 2 (Двух) рабочих дней со дня поступления указанного запроса Заказчик направляет в письменной форме или в форме электронного документа разъяснения положений конкурсной документации, если указанный запрос поступил Заказчику не позднее, чем за 5 (Пять) дней до дня окончания подачи заявок на участие в конкурсе.

2.2.3. В течение одного рабочего дня со дня направления разъяснения положений конкурсной документации по запросу Участника закупки такое разъяснение размещается Заказчиком на сайте ЭТП с указанием предмета запроса, но без указания Участника закупки, от которого поступил запрос. Разъяснение положений конкурсной документации не должно изменять ее суть.
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Техническое задание iconТехническое задание по организации питания в столовой ООО рн туапсинский нпз
Настоящее техническое задание определяет перечень, объем и порядок оказания услуг

Техническое задание iconТехническое задание на оказание услуг
Перечень видов услуг на основе справочника окдп, для закупки которых применяется настоящее типовое техническое задание

Техническое задание iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Техническое задание iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Техническое задание iconТехническое задание на разработку веб-сайта к договору XXXXXXXXX от «xx»
Настоящий документ, далее именуемый «Техническое Задание», или «ТЗ», является неотъемлемой частью Договора. Все работы по Договору...

Техническое задание iconИнструкция по участию в открытом Запросе предложений. 7 Техническое...
Ооо «Промпит» Россия, Республика Башкортостан, 453256, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, 30 (далее Организатор Запроса предложений)...

Техническое задание iconТехническое задание
Услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее Закон n 44-фз) обязанность заказчика составлять техническое задание...

Техническое задание iconТехническое задание по проведению маркетингового исследования Техническое...
Разработчик: Инвестиционная группа «тонап» при содействии Подкомитета по региональной инвестиционной политике Комитета по инвестиционной...

Техническое задание iconТехническое задание на оказание услуг по системному сопровождению...
Настоящее техническое задание (далее – Техническое задание) регламентирует требования к оказанию услуг по системному сопровождению...

Техническое задание iconТехническое задание
Настоящее Техническое задание (далее тз) определяет назначение и общие требования к оказанию услуг по системному сопровождению Подсистемы...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск