Регламента исполнения


НазваниеРегламента исполнения
страница1/4
ТипРегламент
filling-form.ru > бланк заявлений > Регламент
  1   2   3   4
ПРОЕКТ

Об утверждении административного

регламента исполнения

муниципальной услуги

«Предоставление субсидий

на поддержку сельского хозяйства»
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации города Когалыма от 07.02.2012 №289 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», постановлением Администрации города Когалыма от 10.07.2012 №1694 «О перечне муниципальных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Когалыме», постановлением Администрации города Когалыма от 16.08.2013 №2438 «Об утверждении реестра муниципальных услуг города Когалыма»:
1. Утвердить административный регламент исполнения муниципальной услуги «Предоставление субсидий на поддержку сельского хозяйства» согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими силу Постановление Администрации города Когалыма от 16.07.2012 №1729 «Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной услуги «Предоставление субсидий на поддержку сельского хозяйства».
3. Управлению экономики Администрации города Когалыма (Е.Г.Загорская) направить в юридическое управление Администрации города Когалыма текст постановления, его реквизиты, сведения об источнике официального опубликования в порядке и сроки, предусмотренные распоряжением Администрации города Когалыма от 19.06.2013 №149-р «О мерах по формированию регистра муниципальных нормативных правовых актов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» для дальнейшего направления в Управление государственной регистрации нормативных правовых актов Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
4. Опубликовать настоящее постановление и приложение к нему в газете «Когалымский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации города Когалыма в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admkogalym.ru).
5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Когалыма Т.И.Черных.


Глава города Когалыма Н.Н.Пальчиков

Согласовано:

Зам. главы города Когалыма Т.И.Черных

начальник УЭ Е.Г.Загорская

начальник ЮУ А.В.Косолапов

начальник ОО ЮУ Д.А.Дидур

спец.-эксперт ОРАР УЭ М.Е.Крылова
Подготовлено:

спец.-эксперт ОПР и РП УЭ В.В.Вишневская

Разослать: УЭ(+2), ЮУ, УОДОМС, МФЦ, «Когалымский вестник», Сабуров, прокуратура.
Приложение к постановлению

Администрации города Когалыма

от _________________ № ______


Административный регламент

исполнения муниципальной услуги «Предоставление субсидий на поддержку сельского хозяйства»




  1. Общие положения


Предмет регулирования административного регламента
1. Административный регламент исполнения муниципальной услуги «Предоставление субсидий на поддержку сельского хозяйства» (далее соответственно – административный регламент, муниципальная услуга) устанавливает сроки и последовательность административных процедур и административных действий управления экономики Администрации города Когалыма (далее также – управление экономики), а также порядок его взаимодействия с заявителями и органами власти при предоставлении муниципальной услуги.
Круг заявителей
2. Заявителями на предоставление муниципальной услуги являются сельскохозяйственные товаропроизводители: юридические лица независимо от организационно - правовых форм (за исключением государственных (муниципальных) учреждений, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели и граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в городе Когалыме.

При предоставлении муниципальной услуги от имени заявителей взаимодействие с Уполномоченным органом вправе осуществлять их законные представители, действующие в силу закона, или их представители на основании договора, доверенности.
Требования к порядку информирования о правилах предоставления муниципальной услуги
3. Информация о месте нахождения, справочных телефонах, графике работы, адресах электронной почты уполномоченного органа и его структурного(ых) подразделения(ий), участвующего(их) в предоставлении муниципальной услуги:

место Администрации города Когалыма и его структурных подразделений, участвующих в предоставлении муниципальной услуги: 628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Когалым, улица Дружбы народов, дом 7:

Отдел потребительского рынка и развития предпринимательства управления экономики Администрации города Когалыма (далее – управление экономики):

кабинет 238 (2 этаж);

телефон для справок: 8(34667)93756;

адрес электронной почты: varvara.vishnevskaya@admkogalym.ru

График работы управления экономики:

понедельник – 08.30 – 18.00,

вторник – пятница – 8.30 – 17.00,

перерыв: 12.30 – 14.00,

выходной: суббота, воскресенье.

Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан управления по общим вопросам Администрации города Когалыма (далее – отдел делопроизводства):

кабинет №428 (4-й этаж), тел. (34667) 93-604;93-605, факс 2-07-79,

адрес электронной почты: delo@admkogalym.ru;

график работы:

понедельник – пятница: 9:30 - 17:00,

перерыв: 12:30 - 14:00,

суббота, воскресенье: выходные дни.

4. Способы получения информации о месте нахождения, справочных телефонах, графике Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее также - МФЦ):

МФЦ находится по адресу: город Когалым, улица Мира, 15;

телефоны для справок: (34667) 2-48-56; 2-48-86;

адрес электронной почты: 013-0000@mfchmao.ru;

график работы:

понедельник-пятница: 8.00 – 20.00,

суббота: 8.00 – 18.00,

воскресенье – выходной.

Адрес официального сайта: http://mfchmao.ru/ раздел «МФЦ муниципальных образований».

5. Способы получения информации о местах нахождения, справочных телефонах, графиках работы, адресах официальных сайтов органов власти, обращение в которые необходимо для предоставления муниципальной услуги:

а) Инспекция федеральной налоговой службы по городу Когалыму Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

адрес: город Когалым, улица Бакинская 4;

телефоны для справок: 8(34667) 9-26-93, 9-26-94;

график работы:

понедельник – пятница: 9:00 - 18:00,

перерыв: 13:00 - 14:00,

суббота, воскресенье: выходные дни;

адрес официального сайта: www.nalog.ru.

б) Государственное учреждение - Управление пенсионного фонда в г. Когалыме Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

адрес: 628486, Тюменская область, город Когалым, улица Мира, дом 24;

телефоны для справок: 8 (34667) 2-25-20, 2-93-12;

график работы:

понедельник - 09.00 - 18.00,

вторник - пятница - 09.00 - 17.00,

перерыв: 13.00 - 14.00,

выходной: суббота, воскресенье.

адрес электронной почты: 027013-0101@027.PFR.RU.

в) Филиал N 5 государственного учреждения - Регионального отделения Фонда социального страхования РФ по ХМАО - Югре

адрес: 628486, Тюменская область, город Когалым, улица Дружбы народов, дом 8, офис 39;

телефоны для справок: 8 (34667) 2-85-83, 5-01-83;

график работы:

понедельник - 09.00 - 17.00,

вторник - 09.00-18.00,

среда - пятница - 09.00 - 17.00,

перерыв: 13.00 - 14.00,

выходной: суббота, воскресенье;

адрес электронной почты: kogalym@ro86.fss.ru.
6. Сведения, указанные в пунктах 1 – 5 настоящего административного регламента, размещаются на информационных стендах в месте предоставления муниципальной услуги и в информационно-телекоммуникационной сети Интернет:

на официальном сайте Администрации города Когалыма www.admkogalym.ru (далее - официальный сайт);

в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» www.gosuslugi.ru (далее  Единый портал);

в региональной информационной системе Ханты-Мансийского автономного округа  Югры «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» http://86.gosuslugi.ru (далее – региональный портал).

7. Информирование заявителей по вопросам предоставления муниципальной услуги, в том числе о ходе предоставления муниципальной услуги, осуществляется в следующих формах:

устной (при личном обращении заявителя и/или по телефону);

письменной (при письменном обращении заявителя по почте, электронной почте, факсу);

в форме информационных (мультимедийных) материалов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте, Едином и региональном порталах.

Информация о муниципальной услуге также размещается в форме информационных (текстовых) материалов на информационном стенде в месте предоставления муниципальной услуги.

8. В случае устного обращения (лично или по телефону) заявителя (его представителя) специалист управления экономики, ответственный за предоставление муниципальной услуги (далее – специалист управления экономики), осуществляет устное информирование (соответственно лично или по телефону) обратившегося за информацией заявителя. Устное информирование осуществляется в соответствии с графиком управления экономики, указанным в пункте 3 настоящего Административного регламента, продолжительностью не более 15 минут.

Ответ на телефонный звонок начинается с информации о наименовании органа, в который обратился заявитель, фамилии, имени, отчестве (при наличии) и должности специалиста, принявшего телефонный звонок.

При невозможности специалиста, принявшего звонок, самостоятельно ответить на поставленный вопрос, телефонный звонок должен быть переадресован (переведен) на другое должностное лицо или же обратившемуся лицу должен быть сообщен телефонный номер, по которому можно будет получить необходимую информацию. Если для подготовки ответа требуется продолжительное время, специалист, осуществляющий устное информирование, может предложить заявителю направить в уполномоченный орган письменное обращение о предоставлении ему письменного ответа, либо назначить другое удобное для заявителя время для устного информирования.

9. Для получения информации по вопросам предоставления муниципальной услуги, сведений о ходе ее оказания, в письменной форме заявителям необходимо обратиться в отдел делопроизводства.

При консультировании в письменной форме, в том числе электронной, ответ на обращение заявителя направляется на указанный им адрес (по письменному запросу заявителей на почтовый адрес или адрес электронной почты, указанный в запросе).

Срок ответа на письменное обращение заявителя по вопросам предоставления муниципальной услуги составляет не более 30 календарных дней с даты регистрации обращения в уполномоченном органе.

Срок ответа на письменное обращение заявителя о ходе предоставления муниципальной услуги – в день регистрации обращения в уполномоченном органе.

10. Для получения информации по вопросам предоставления муниципальной услуги посредством Единого или регионального порталов заявителям необходимо использовать адреса в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, указанные в пункте 6 настоящего Административного регламента.

11. Информирование заявителей о порядке предоставления муниципальной услуги в МФЦ, а также по иным вопросам, связанным с предоставлением муниципальной услуги, осуществляется МФЦ
в соответствии с действующим законодательством и регламентом работы МФЦ.


12. На стенде в местах предоставления муниципальной услуги и в информационно-телекоммуникационной сети Интернет размещается следующая информация:

извлечения из законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, муниципальных правовых актов, содержащих нормы, регулирующие деятельность по предоставлению муниципальной услуги;

место нахождения, график работы, справочные телефоны, адреса электронной почты управления экономики, а также МФЦ;

сведения о способах получения информации о местах нахождения и графиках работы органов власти и организаций, обращение в которые необходимо для предоставления муниципальной услуги;

процедура получения информации заявителями по вопросам предоставления муниципальной услуги, сведений о ходе предоставления муниципальной услуги;

бланки заявления о предоставлении муниципальной услуги и образцы их заполнения;

исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги;

блок-схема предоставления муниципальной услуги;

текст настоящего Административного регламента с приложениями (извлечения – на информационном стенде; полная версия размещается в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, либо полный текст Административного регламента можно получить, обратившись к специалисту управления экономики, ответственного за предоставление муниципальной услуги, либо к специалисту МФЦ.

В случае внесения изменений в порядок предоставления муниципальной услуги специалист управления экономики, ответственный за предоставление муниципальной услуги, в срок, не превышающий 5 рабочих дней со дня вступления в силу таких изменений, обеспечивает размещение информации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на информационном стенде, находящемся в месте предоставления муниципальной услуги.



  1. Стандарт предоставления муниципальной услуги


Наименование муниципальной услуги
13. Предоставление субсидий на поддержку сельского хозяйства.
Наименование органа, предоставляющего муниципальную услугу, его структурных подразделений, участвующих в предоставлении муниципальной услуги
14. Органом Администрации города Когалыма, предоставляющим муниципальную услугу, является управление экономики Администрации города Когалыма.

Непосредственное предоставление муниципальной услуги осуществляет структурное подразделение управления экономики Администрации города Когалыма.
За получением муниципальной услуги заявитель может также обратиться в
  1   2   3   4

Похожие:

Регламента исполнения iconПостановление от 16. 02. 2012 №17 «Об утверждении административного...
Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан...

Регламента исполнения iconПриказ Министерства финансов Российской Федерации от 22 сентября 2008 г. N 99н
Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральным казначейством государственной функции организации исполнения судебных...

Регламента исполнения iconПриказ от 29 октября 2007 г. N 422 об утверждении административного...
Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по организации...

Регламента исполнения iconПриказ от 26 мая 2008 г. N 6093 об утверждении административного...
О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных...

Регламента исполнения iconПриказ от 28 ноября 2008 г. N 18584 об утверждении административного...
О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных...

Регламента исполнения iconПриказ от 29 октября 2007 г. N 422 об утверждении административного...
Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по организации...

Регламента исполнения iconПриказ от 19 марта 2008 г. N 64 об утверждении административного...
Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по осуществлению...

Регламента исполнения iconПриказ от 19 марта 2008 г. N 64 об утверждении административного...
Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по осуществлению...

Регламента исполнения iconПриказ от 19 марта 2008 г. N 64 об утверждении административного...
Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по осуществлению...

Регламента исполнения iconПриказ от 19 марта 2008 г. N 64 об утверждении административного...
Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по осуществлению...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск