Название раздела, подраздела, приложения


НазваниеНазвание раздела, подраздела, приложения
страница1/43
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк строгой отчетности > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   43



Оглавление

Номер раздела, подраздела, приложения





Название раздела, подраздела, приложения


Номер страницы




По итогам 2010 года корпоративные менеджеры ТрансКапиталБанка стали победителями проекта издания Карьера (Издательский Дом Родионова) «Лучший корпоративный банковский менеджер». Прошло награждение ТрансКапиталБанк Дипломом Ассоциации Российских Банков «За социальную ответственность бизнеса» и Дипломом «За вклад в поддержку малого и среднего бизнеса в регионах» на VIII Региональном инвестиционном конгрессе, Дипломом «За активное участие в реализации национальных программ (кредитование ипотеки)» и Свидетельством о внесении в реестр «Золотая летопись Рязанского края» на торжественной церемонии «Рязанская марка. Деловые итоги года». 38


Приложение №1. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ УЧЕТНОЙ ПОЛИТИКИ «ТКБ» (ЗАО) на 2012 год, самостоятельно определенной Кредитной организацией – эмитентом в соответствии с законодательством Российской Федерации о бухгалтерском учете

Приложение №2. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ УЧЕТНОЙ ПОЛИТИКИ «ТКБ» (ЗАО) на 2013 год, самостоятельно определенной Кредитной организацией – эмитентом в соответствии с законодательством Российской Федерации о бухгалтерском учете

Приложение №3. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ УЧЕТНОЙ ПОЛИТИКИ «ТКБ» (ЗАО) на 2014 год, самостоятельно определенной Кредитной организацией – эмитентом в соответствии с законодательством Российской Федерации о бухгалтерском учете

Приложение №4. Аудиторское заключение по годовому отчету за год (годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность ТКБ ЗАО составленная в соответствии с Российскими стандартами бухгалтерской отчетности), закончившийся 31 декабря 2012 года.

Приложение №5. Аудиторское заключение по годовой бухгалтерской (финансовой) отчетность ТКБ ЗАО (составленной в соответствии с Российскими стандартами бухгалтерской отчетности) за год, закончившийся 31 декабря 2013 года.

Приложение №6. Аудиторское заключение по годовой бухгалтерской (финансовой) отчетность ТКБ ОАО (составленной в соответствии с Российскими стандартами бухгалтерской отчетности) за год, закончившийся 31 декабря 2014 года.

Приложение №7. Квартальная бухгалтерская отчетность ТКБ ОАО за последний завершенный отчетный квартал, составленная в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации 2015 года

Приложение №8. Консолидированная финансовая отчетность ТКБ ЗАО в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности и аудиторское заключение за  год, закончившийся  31 декабря 2012 года.

Приложение №9. Отдельная финансовая отчетность в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности 31 декабря 2012 года.

Приложение №10. Консолидированная финансовая отчетность ТКБ ЗАО в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности и Аудиторское заключение за  год, закончившийся  31 декабря 2013 года.

Приложение № 11. Отдельная финансовая отчетность в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности 31 декабря 2013 года.

Приложение № 12. Отдельная финансовая отчетность в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности 31 декабря 2014 года.

Приложение № 13. Консолидированная финансовая отчетность ТКБ ОАО в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности и Аудиторское заключение за  год, закончившийся  31 декабря 2014 года.

Приложение №14. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ УЧЕТНОЙ ПОЛИТИКИ ТКБ ОАО на 2015 год, самостоятельно определенной Кредитной организацией – эмитентом в соответствии с законодательством Российской Федерации о бухгалтерском учете

Приложение № 15. Сертификат





227

271


321

362


402


448

528


551

640


720

816

859


903


999

1037






Введение




Полное фирменное наименование кредитной организации – эмитента:

Публичное акционерное общество «ТРАНСКАПИТАЛБАНК».

Сокращенное наименование кредитной организации – эмитента:

ТКБ БАНК ПАО (далее также «Эмитент», «Кредитная организация-эмитент» или «Банк»).

ИНН 7709129705,

ОГРН 1027739186970

Место нахождения кредитной организации – эмитента:

Российская Федерация, 109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 27/35.

Дата государственной регистрации - Банк приобрел статус юридического лица с момента его государственной регистрации 24 декабря 1992 года и получил право осуществления банковских операций с момента получения лицензии, выданной Банком России (лицензия № 2210).

Банк создан в соответствии с решением собрания учредителей-акционеров от 20 апреля 1992 года (Протокол № 1) c наименованием АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ТРАНСКАПИТАЛБАНК».

В соответствии с решением собрания акционеров от 25 февраля 1995 года (Протокол №1) наименование организационно-правовой формы приведено в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и полное фирменное наименование дополнено словами «(Закрытое Акционерное Общество)».

В соответствии с решением общего собрания акционеров от 20 мая 1997 года (Протокол № 2/97) изменено написание полного фирменного наименования Банка на АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ТРАНСКАПИТАЛБАНК» (ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО), и определено сокращенное фирменное наименование («ТКБ»).

В соответствии с решением общего собрания акционеров от 28 июня 2002 года (Протокол № 2/2002) сокращенное фирменное наименование Банка приведено в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и изменено на «ТКБ» (ЗАО).

В соответствии с решением общего собрания акционеров от 11 марта 2014 года (Протокол № 01/2014) изменен тип акционерного общества и наименование Банка изменено на Открытое акционерное общество «ТРАНСКАПИТАЛБАНК» ТКБ ОАО.

В соответствии с решением общего собрания акционеров от 27 апреля 2015 года (Протокол № 02/2015) наименования Банка приведены в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и изменены на Публичное акционерное общество «ТРАНСКАПИТАЛБАНК» ТКБ БАНК ПАО.

Цели создания эмитента - Банк является кредитной организацией, которая для извлечения прибыли, как основной цели своей деятельности, на основании лицензии Центрального банка Российской Федерации, имеет право осуществлять банковские операции.

Основной вид хозяйственной деятельности эмитента – банковская.


Основные сведения о размещаемых кредитной организацией - эмитентом ценных бумагах, в отношении которых осуществляется регистрация проспекта:

Эмитент планирует осуществить размещение:

- Облигации S04 неконвертируемые документарные на предъявителя с обязательным централизованным хранением со сроком погашения в 2 002-й (Две тысячи второй) день с даты начала размещения облигаций процентные с возможностью досрочного погашения по усмотрению кредитной организации- эмитента, (далее совместно именуются – «Облигации», а по отдельности «Облигация»).


Вид: Облигации.

Категория (тип) (для акций): выпускаемые ценные бумаги не являются акциями.

Серия (для облигаций): Облигации серии S04.

Идентификационные признаки:

Облигации S04 неконвертируемые документарные на предъявителя с обязательным централизованным хранением со сроком погашения в 2 002-й (Две тысячи второй) день с даты начала размещения облигаций процентные с возможностью досрочного погашения по усмотрению кредитной организации- эмитента.


Количество размещаемых ценных бумаг:

60 000 (Шестьдесят тысяч) штук.


Номинальная стоимость:

1 000 (Одна тысяча) долларов США


Порядок и сроки размещения

дата начала размещения (или порядок ее определения):

Дата начала размещения Облигаций определяется уполномоченным органом управления Банка. При этом дата начала размещения Облигаций не может быть установлена ранее даты, с которой Эмитент предоставляет доступ к Проспекту ценных бумаг.


дата окончания размещения (или порядок ее определения):

Датой окончания размещения является наиболее ранняя из следующих дат:

- 2 (второй) рабочий день с даты начала размещения Облигаций;

- дата размещения последней Облигации настоящего выпуска.

При этом дата окончания размещения не может быть позднее одного года с даты государственной регистрации настоящего выпуска Облигаций.

Кредитная организация- эмитент вправе продлить указанный срок путем внесения соответствующих изменений в Решение о выпуске ценных бумаг и в Проспект ценных бумаг. Такие изменения вносятся в порядке, установленном статьей 24.1 Федерального закона от 22.04.1996г. №39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» (далее-Федеральный закон «О рынке ценных бумаг») и при условии получения согласия Банка России на внесение таких изменений в порядке пп.3.1.8.3.3. Положения Банка России «О методике определения величины собственных средств (капитала) кредитных организаций («Базель III»)» от 28.12.2012г. №395-П (далее – Положение Банка России №395-П), в случае признания территориальным учреждением Банка России, облигационного займа субординированным.
цена размещения (или порядок ее определения):

Цена размещения Облигаций устанавливается в размере 100% (Сто процентов) от номинальной стоимости Облигаций - 1 000 (Одна тысяча) долларов США за одну Облигацию.
Начиная со 2-го (второго) дня размещения Облигаций выпуска покупатель при совершении операции купли/продажи Облигаций также уплачивает накопленный купонный доход по Облигациям (далее – «НКД»), рассчитанный с даты начала размещения Облигаций по следующей формуле:

НКД = C1 * Nom * (T - T(0))/ 365/ 100 %, где

Nom – номинальная стоимость одной Облигации, доллар США

C1- величина процентной ставки 1-го купонного периода (в процентах годовых),

T – текущая дата размещения Облигаций;

T(0) - дата начала размещения облигаций.
Величина накопленного купонного дохода рассчитывается с точностью до одного цента, округление цифр при расчете производится по правилам математического округления. При этом под правилами математического округления следует понимать метод округления, при котором значение целого цента (целых центов) не изменяется, если первая за округляемой цифра находится в промежутке от 0 до 4, и увеличивается на единицу, если первая за округляемой цифра находится в промежутке от 5 до 9.


Основные сведения о размещенных эмитентом ценных бумагах, в отношении которых осуществляется регистрация проспекта (в случае регистрации проспекта ценных бумаг впоследствии (после государственной регистрации отчета (представления уведомления) об итогах выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг): вид, категория (тип), серия (для облигаций) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, количество размещенных ценных бумаг, номинальная стоимость (в случае если наличие номинальной стоимости предусмотрено законодательством Российской Федерации), условия обеспечения (для облигаций с обеспечением), условия конвертации (для конвертируемых ценных бумаг);
Регистрация Проспекта ценных бумаг проходит до государственной регистрации отчета (представления уведомления) об итогах выпуска ценных бумаг.
Основные цели эмиссии и направления использования средств, полученных в результате размещения ценных бумаг, в случае если регистрация проспекта осуществляется в отношении ценных бумаг, размещаемых путем открытой или закрытой подписки

Цели эмиссии:

  • привлечение дополнительных ресурсов для расширения бизнеса Банка.


Основные направления использования средств, полученных в результате размещения эмиссионных ценных бумаг

ТКБ БАНК ПАО не предполагает использование привлеченных средств на финансирование определенной сделки или иной операции.

Привлечённые средства будут направлены на реализацию проектов по кредитованию клиентов кредитной организации – эмитента, в том числе кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, потребительское и ипотечное кредитование, торговое финансирование, а также финансирование инвестиционных проектов.
Иная информация

Контактные телефоны кредитной организации – эмитента:

(495) 797-32-00

Адрес электронной почты:

info@tkbbank.ru

Адрес страницы (страниц) в сети Интернет, на которой (на которых) публикуется текст зарегистрированного проспекта ценных бумаг кредитной организации – эмитента:

www.tkbbank.ru
Настоящий проспект ценных бумаг содержит оценки и прогнозы уполномоченных органов управления эмитента касательно будущих событий и (или) действий, перспектив развития отрасли экономики, в которой эмитент осуществляет (эмитент и лицо, предоставляющее обеспечение по облигациям эмитента, осуществляют) основную деятельность, и результатов деятельности эмитента (эмитента и лица, предоставляющего обеспечение по облигациям эмитента), в том числе его (их) планов, вероятности наступления определенных событий и совершения определенных действий. Инвесторы не должны полностью полагаться на оценки и прогнозы органов управления эмитента, так как фактические результаты деятельности эмитента (эмитента и лица, предоставляющего обеспечение по облигациям эмитента) в будущем могут отличаться от прогнозируемых результатов по многим причинам. Приобретение ценных бумаг эмитента связано с рисками, описанными в настоящем проспекте ценных бумаг.




  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   43

Похожие:

Название раздела, подраздела, приложения iconОсобенности заполнения подраздела 8 "Период работы за последние три...

Название раздела, подраздела, приложения iconСправка-обобщение
Порядок рассмотрения гражданских дел в порядке особого производства регламентирован главами 27-38 подраздела 4 раздела 2 Гражданского...

Название раздела, подраздела, приложения iconНазвание дисциплины, раздела мдк
Название специальности, группы: в соответствии с классификатором специальностей (060101 – Лечебное дело, 060501 – Сестринское дело,...

Название раздела, подраздела, приложения iconНа прибыль организаций
Налоговой декларации по налогу на прибыль организаций (далее Декларация) обязательно включаются: Титульный лист (Лист 01), подраздел...

Название раздела, подраздела, приложения iconНа прибыль организаций
Налоговой декларации по налогу на прибыль организаций (далее Декларация) обязательно включаются: Титульный лист (Лист 01), подраздел...

Название раздела, подраздела, приложения iconНа прибыль организаций
Налоговой декларации по налогу на прибыль организаций (далее Декларация) обязательно включаются: Титульный лист (Лист 01), подраздел...

Название раздела, подраздела, приложения iconРешение по первому вопросу: За основу раздела 1 «Общие положения»,...
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Название раздела, подраздела, приложения iconНазвание раздела, темы
Государство и административно-территориальные единицы как субъекты гражданского права

Название раздела, подраздела, приложения iconНазвание раздела, темы
Цели и задачи реализации основной образовательной программы основного общего образования

Название раздела, подраздела, приложения iconНазвание раздела
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Самарский областной техникум аграрного...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск