Проект государственного контракта на поставку товаров


Скачать 72.54 Kb.
НазваниеПроект государственного контракта на поставку товаров
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк доверенности > Документы
Проект государственного контракта на поставку товаров
г. Ярославль ____________ 2010 г.
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ярославской области (Ярославльстат), именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице руководителя Ваганова Владимира Александровича, действующего на основании Положения, с одной стороны, и __________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________, действующего (ей) на основании ________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий государственный контракт о нижеследующем:


  1. Предмет контракта

    1. «Поставщик» обязуется поставить «Заказчику» оригинальные расходные материалы к печатающим устройствам (далее – Товар) на условиях, предусмотренных настоящим государственным контрактом, а «Заказчик» обязуется принять и оплатить Товар за счёт средств федерального бюджета на подготовку и проведение Всероссийской переписи населения 2010 года.

    2. Ассортимент, цена и количество Товара устанавливается в согласованной сторонами спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего государственного контракта (Приложение 1).




  1. Срок и условия поставки Товара

2.1. Товар должен быть поставлен в срок до 30 сентября 2010 г.

2.2. Поставка товара осуществляется силами и за счёт «Поставщика».
3. Цена контракта и порядок расчётов

3.1. Цена настоящего государственного контракта составляет _______ рублей, в т.ч. НДС ______ рублей.

3.2. Оплата Товара производится в течение 7 банковских дней после поставки товара на основании счёта, счёта-фактуры и товарной накладной.
4. Порядок приёмки Товара

4.1. Отпуск Товара производится представителю «Заказчика», обеспеченному надлежаще оформленной доверенностью, которая является основанием для получения Товара.

4.2. Уполномоченный представитель «Заказчика» в день поставки товара осуществляет приёмку поставляемого Товара на соответствие его требованиям количества, объёма и качества, установленным настоящим государственным контрактом.

4.3. При обнаружении недостачи товара, «Заказчик» обязан немедленно известить «Поставщика» о недостаче и пригласить его представителя для совместного проведения выборочной проверки. В случае, отсутствия представителя «Поставщика», приемка будет осуществлена комиссионно, с составлением соответствующего акта приемки товара. Результаты проверки фиксируются в двухстороннем акте, который является основанием для предъявления претензий к «Поставщику».

4.4. Качество товара должно соответствовать требованиям, установленным сторонами при определении ассортимента товара. Проверка соответствия картриджей заявленным требованиям проводится путем вскрытия 20 % упаковок товара.

4.5. В случае обнаружения несоответствия данным требованиям хотя бы одной единицы товара по одной из позиции технического задания, вся партия возвращается «Поставщику».

4.6. Право собственности и риск случайной гибели или порчи товара переходят от «Поставщика» к «Заказчику» в момент фактической передачи товара.
5. Ответственность сторон

5.1. В случае просрочки исполнения «Заказчиком» обязательства, предусмотренного настоящим государственным контрактом, «Поставщик» вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется от суммы государственного контракта за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим государственным контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного государственным контрактом срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки устанавливается в размере одной трёхсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации. Неустойка перечисляется на расчётный счёт «Поставщика».

5.2. В случае просрочки исполнения «Поставщиком» обязательства, предусмотренного государственным контрактом, «Заказчик» вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется от суммы государственного контракта за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного государственным контрактом срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки устанавливается государственным контрактом в размере не менее одной трёхсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации. Неустойка перечисляется в доход федерального бюджета по реквизитам, указанным в приложении 2 к настоящему государственному контракту.

5.3. В случае выявления дефектности единицы товара поставщик обязуется обменять дефектные картриджи в течении 1 рабочего дня.

5.4. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему государственному контракту «Поставщик» несёт ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

6. Срок действия государственного контракта

6.1. Государственный контракт вступает в силу со дня его подписания сторонами и действует до полного выполнения сторонами обязательств по настоящему государственному контракту.

6.2. Расторжение государственного контракта допускается исключительно по соглашению сторон или решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством РФ. При этом факт подписания Сторонами соглашения о расторжении настоящего государственного контракта не освобождает Стороны от обязанности урегулирования взаимных расчётов. В случае расторжения настоящего государственного контракта по решению суда в связи с неисполнением или неполным исполнением обязательств по настоящему государственному контракту, «Заказчик» в установленном законодательством порядке направляет сведения о «Поставщике» в реестр недобросовестных поставщиков.

6.3. Если основанием для расторжения государственного контракта послужило существенное нарушение его условий одной из сторон, другая сторона вправе требовать возмещения убытков, причинённых расторжением государственного контракта.
7. Обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор)

7.1. «Стороны» не несут ответственности за невыполнение своих обязательств по настоящему государственному контракту, если оно является результатом действия непреодолимой силы. Для целей настоящего государственного контракта «непреодолимая сила» означает обстоятельство, предусмотренное п.3 ст.401 Гражданского кодекса РФ.

7.2. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы, Сторона, для которой они возникли, должна незамедлительно направить другой стороне письменное уведомление о возникновении таких обстоятельств и причинах их возникновения, а также предпринять все возможные меры для надлежащего выполнения своих обязательств по настоящему государственному контракту. При этом сроки исполнения обязательств отодвигаются соразмерно сроку действия указанных обстоятельств. Если данные обстоятельства действуют более одного месяца, «Стороны» должны согласовать дальнейшие действия или прекращение государственного контракта.
8. Заключительные положения

8.1. Настоящий государственный контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

8.2. Все спорные вопросы решаются путём переговоров, а в случае неразрешимых разногласий – в соответствии с законодательством Российской Федерации.

8.3. Любые изменения и дополнения к настоящему государственному контракту оформляются дополнительным соглашением, являющемся его неотъемлемой частью.

8.4. В случае изменения у одной из «Сторон» адреса и банковских реквизитов, она обязана письменно в течение 5 (пяти) дней известить другую Сторону.

8.5. По вопросам, не урегулированным настоящим государственным контрактом, «Стороны» руководствуются Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Приложения:

1. Спецификация товаров.

2. Реквизиты для уплаты неустойки за нарушение обязательств, предусмотренных государственным контрактом.

9. Юридические адреса и банковские реквизиты сторон


«Заказчик»
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ярославской области (Ярославльстат)
150049, г.Ярославль, ул.Свободы, 93-А

тел.(4852) 45-91-14, факс (4852) 21-43-33

УФК по Ярославской области (ОК-01)

ИНН 7604016542 / КПП 760401001

л/с 03711414320

р/с 40105810900000010201 в ГРКЦ ГУ Банка России по Ярославской области г.Ярославль по Ярославской области г.ЯрославльБИК 047888001

БИК 047888001

Руководитель _________ В.А. Ваганов

«Поставщик»




Приложение 1

к государственному контракту

от _________ г. № ___

СПЕЦИФИКАЦИЯ


п/п

Наименование

Кол-во (шт.)

Цена за единицу (руб.)


Стоимость (руб.)




















ИТОГО:











«Заказчик» «Поставщик»
Руководитель

____________ В.А. Ваганов

Приложение 2

к государственному контракту

от __________ г. № __


Образец заполнения платежного поручения

статус 08


ГРКЦ ГУ Банка России по Ярославской области г. Ярославль БИК 047888001

Банк получателя Сч.№

_________________________________________________________________

ИНН 7604016542 КПП 760401001 Сч.№ 40101810700000010010

_________________________________________________________

УФК по Ярославской области (Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ярославской области) ______________________________________________

Вид оп. 01 Срок плат

Получатель Наз.пл Очер.плат 3

Код Рез.поле

_______________________________________________________________________________________________________

15711303010010000130 78401000000 0 0 0 0 0

_______________________________________________________________________________________________________

Уплата неустойки за нарушение обязательств, предусмотренных условиями г/к № ___ от __________





Похожие:

Проект государственного контракта на поставку товаров iconОпределение цены контракта согласно Методике определения начальной...
Обоснование цены контракта: в результате предварительно проведенной конъюнктурной оценки сложившегося рынка товаров определен примерный...

Проект государственного контракта на поставку товаров iconПечатной продукции (медицинские бланки, журналы) на 2018 год для нужд гбуз «бонд»
Порядок определения начальной (максимальной) цены Контракта: Начальная (максимальная) цена Контракта определяется суммированием стоимостей...

Проект государственного контракта на поставку товаров iconТехническое задание Проект государственного контракта
Фз «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее Федеральный...

Проект государственного контракта на поставку товаров iconПорядок раскрытия структуры цены государственного контракта, контракта...
Исполнитель государственного контракта, получатели субсидии по договору (соглашению), исполнители контрактов (договоров) раскрывают...

Проект государственного контракта на поставку товаров iconКонкурсная документациЯ для проведения открытого конкурса на право...
Фз «О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (в редакции...

Проект государственного контракта на поставку товаров iconПриглашение к участию в электронном аукционе
На право заключения государственного контракта на изготовление и поставку бланков строгой отчетности (квитанционные книжки)

Проект государственного контракта на поставку товаров iconНа право заключения Контракта на поставку лакокрасочной продукции и расходных материалов
Федерального закона от 05. 04. 2013 №44-фз «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных...

Проект государственного контракта на поставку товаров iconДокументация об аукционе по проведению открытого аукциона на право...
И. о. Председателя Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Проект государственного контракта на поставку товаров iconДокументация об аукционе в электронной форме на право заключения контракта на поставку
Фз «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный...

Проект государственного контракта на поставку товаров iconОб электронном аукционе на право заключения контракта на поставку...
«Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранных государств, для целей размещения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск