Проректор по экономике и финансам


НазваниеПроректор по экономике и финансам
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8




УТВЕРЖДАЮ

Проректор по экономике и финансам

________________(Т.Ч. Ромель)

«11» июля 2011 г.

УТВЕРЖДАЮ

Проректор по УИКР

_____________(В.С.Корнеевец)

«11» июля 2011 г.










ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

на право заключения договора на проведение комплекса работ по модернизации учебно – научной инфраструктуры учебно – лабораторного корпуса № 11 БФУ им. И. Канта.

номер аукциона: 17/11-ОА (ПР)

Согласовано:

Проректор по управлению имущественным комплексом и режиму

Корнеевец В.С. (_______________)

г. Калининград

2011 г.

1. Общие положения

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта» (далее Заказчик) размещает на официальном сайте http://www.kantiana.ru настоящую документацию об открытом аукционе (далее – документация) в целях проведения открытого аукциона (далее – аукцион) для заключения с победителем аукциона договора на проведение комплекса работ по модернизации учебно – научной инфраструктуры учебно – лабораторного корпуса № 11 БФУ им. И. Канта (далее – работ), отвечающих требованиям настоящей документации.

    1. Аукцион проводится, договор заключается в соответствии с Положением о размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта» (далее Положение), принятым Ученым советом БФУ им. И. Канта 31.05.2011 г., (протокол № 4). Актуальная редакция положения размещена на официальном сайте http://www.kantiana.ru.

    2. Настоящая документация доступна для ознакомления в электронном виде на сайте http://www.kantiana.ru.

    3. Заказчик вправе принять решение о внесении изменений в настоящую документацию.

    4. Во всех пунктах настоящей документации указывается местное (г. Калининград) время (часы и минуты).

    5. Для прохода в здания БФУ им. И. Канта необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Пропуск граждан в здания БФУ им. И. Канта осуществляется с 09:00 до 18:00 часов ежедневно (в пятницу - до 16:45 часов), кроме выходных (субботы и воскресенья) и нерабочих праздничных дней.

    6. Участие в аукционе может принять любое юридическое или физическое лицо, претендующее на заключение договора по результатам аукциона, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и территориального расположения, отвечающее требованиям, заявленным к участникам размещения заказа.

    7. Подача заявки на участие в аукционе означает, что участник размещения заказа изучил всю документацию об аукционе, включая все приложения к ней, все изменения, разъяснения документации об аукционе и согласен с условиями участия в аукционе, содержащимися в документации об аукционе.


2. Условия размещения заказа

2.1.



2.1.1. Требования к качеству, характеристикам работ, к их безопасности, иные показатели, связанные с определением соответствия услуг потребностям Заказчика

Требования указаны в Техническом задании, которое является неотъемлемой частью настоящей документации (Приложение № 1).

Требования к сроку и объему предоставления гарантий качества работ: гарантийное обслуживание выполненных работ и установленного оборудования должно осуществляться на срок не мене 5-ти лет. Гарантийное обслуживание осуществляется Поставщиком с выездом на место установки оборудования в течение 3 рабочих дней с момента поступления заявки в письменной форме. Все запасные части, которые Поставщик установит на оборудование в течение гарантийного периода, должны быть произведены и сертифицированы тем же производителем, что и исходные комплектующие оборудования, и иметь не худшие функциональные характеристики.

2.1.2. Требования к квалификации участника аукциона при размещении заказа на выполнение работ

Наличие опыта работы с бюджетными организациями по проведению ремонтно-строительных работ не менее 10 лет. Для подтверждения настоящего требования необходимо представить документы (договоры, акты выполненных работ и иные документы), свидетельствующие о наличии данного опыта.

2.2.



Требования к качеству, характеристикам работ, к их безопасности, иные показатели, связанные с определением соответствия услуг потребностям Заказчика


Требования указаны в Техническом задании, которое является неотъемлемой частью настоящей документации (Приложение № 1).

Требования к сроку и объему предоставления гарантий качества работ: гарантийное обслуживание выполненных работ должно осуществляться на срок не менее 5-и лет. Гарантийное обслуживание осуществляется Поставщиком с выездом на место установки оборудования в течение 3 рабочих дней с момента поступления заявки в письменной форме. Все запасные части, которые Поставщик установит на оборудование в течение гарантийного периода, должны быть произведены и сертифицированы тем же производителем, что и исходные комплектующие оборудования, и иметь не худшие функциональные характеристики.


2.3.


Место поставки товара (выполнения работ, оказания услуг)


Согласно требованиям Технического задания.

2.4.



Условия и сроки (периоды) поставки товара (выполнения работ, оказания услуг)

С даты заключения договора до 25 декабря 2011 г. включительно.

2.5.



Форма, сроки и порядок оплаты услуг

Оплата по договору производится на основании актов выполненных работ в течение 10 дней со дня подписания актов Заказчиком.

В случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения участником размещения заказа, с которым заключается договор, своих обязанностей, предусмотренных договором, Заказчик, в случаях и в порядке, предусмотренном договором, вправе произвести оплату пропорционально объему фактически оказанных услуг либо не производить оплату до полного устранения недостатков услуг.

2.6.

Порядок формирования цены договора

Цена договора включает в себя все расходы, которые необходимо произвести участнику размещения заказа, с которым заключен договор по результатам аукциона, для надлежащего исполнения своих обязательств по договору.

2.7.



Валюта, используемая для формирования цены договора и расчетов

Для формирования цены договора и расчетов используются рубли Российской Федерации.

2.8.


Порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю, установленного ЦБ России и используемого при оплате договора

Указанный порядок не применяется ввиду того, что валютой договора является российский рубль.

2.9.


Обязательные требования к участникам размещения заказа


  1. Соответствие участника размещения заказа требованиям законодательства Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом торгов.

  2. Непроведение ликвидации участника размещения заказа - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства.

  3. Неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в аукционе.

  4. Отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в аукционе не принято.

  5. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участнике размещения заказа.

2.10.


Требования к содержанию, составу и форме заявки на участие в аукционе и инструкция по ее заполнению


Участник размещения заказа подает одну заявку на участие в аукционе в письменной форме, составленную на русском языке.

Заявки подаются не позднее срока подачи заявок на участие в аукционе, предусмотренного в настоящей документации по форме заявки участника аукциона (Приложение № 2) и регистрируются Заказчиком в Журнале регистрации заявок.

В заявке должны быть указаны конкретные характеристики и сведения оказываемых услуг, работ, приведённых в Приложении № 1, не допускается указание характеристик и сведений услуг, работ, которые могут толковаться двояко.

Заявка должна содержать сведения и документы об участнике размещения заказа, подавшем такую заявку:

а) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона;

б) полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте http://www.kantiana.ru Извещения о проведении данного открытого аукциона выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридического лица);

полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте http://www.kantiana.ru Извещения о проведении данного открытого аукциона выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя);

копии документов, удостоверяющих личность (для иного физического лица);

надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), полученные не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте http://www.kantiana.ru Извещения о проведении данного открытого аукциона;

в) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий по определению условий и подписанию заявки на участие в аукционе, а также осуществление иных полномочий от имени участника размещения заказа;

г) копии учредительных документов участника размещения заказа (для юридических лиц);

д) решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника размещения заказа поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом договора, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе, обеспечения исполнения договора являются крупной сделкой;

Заявка должна содержать сведения, которые указываются по Форме заявки участника аукциона (Приложение № 2).

Заявка должна содержать документы, подтверждающие соответствие участника размещения заказа установленным требованиям и условиям допуска к участию в аукционе, или копии таких документов:

а) документы, подтверждающие внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе;

б) копии документов, подтверждающих соответствие участника размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг, являющихся предметом настоящего аукциона.

в) документы, подтверждающие факт наличия опыта работы с бюджетными организациями по проведению ремонтно-строительных работ не менее 10 лет. Для подтверждения настоящего требования необходимо представить документы (договоры, акты выполненных работ и иные документы), свидетельствующие о наличии данного опыта.

Полученные после окончания срока приема заявок на участие в аукционе заявки не рассматриваются и в тот же день возвращаются участникам размещения заказа, подавшим такие заявки; внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе денежные средства возвращаются указанным участникам в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола аукциона.

Участник размещения заказа несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в аукционе, участием в аукционе и заключением договора. Заказчик не имеет обязательств в связи с такими расходами, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Все документы, входящие в состав заявки на участие в аукционе и приложения к ней должны быть:

  • представлены согласно Описи (Приложение № 3);

  • сшиты в единый том, который должен содержать сквозную нумерацию листов;

  • скреплены печатью (опечатаны) на обороте с указанием количества страниц,

  • заверены подписью уполномоченного лица участника размещения заказа – юридического лица и собственноручно заверены участником размещения заказа – физическим лицом (в том числе на прошивке).


Верность простых (не нотариальных) копий документов, представляемых в составе заявки, должна быть подтверждена печатью и подписью уполномоченного лица участника размещения заказа (юридического лица) или собственноручно заверена участником – физическим лицом (в том числе, индивидуальным предпринимателем).

Все документы, входящие в заявку должны быть четко напечатаны. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скрепленных печатью и подписью уполномоченного лица участника размещения заказа (юридического лица) или собственноручной подписью участника – физического лица (в том числе, индивидуального предпринимателя).

Если в документах, входящих в состав заявки на участие в аукционе, имеются расхождения между обозначением сумм прописью и цифрами, то Комиссией по размещению заказа принимается к рассмотрению сумма, указанная прописью.

Если заявка на участие аукционе не подписана, либо подписана лицом, полномочия которого на действие от имени участника размещения заказа, в том числе, с правом определения условий заявки на участие в открытом аукционе для заключения договора и правом на её подписание, не подтверждены приложенными к заявке документами, Комиссия по размещению заказа не допускает такого участника размещения заказа к участию в аукционе.

Представление документов с отклонением от установленной в настоящей документации формы заявки участника аукциона (Приложение № 2), может быть расценено Комиссией по размещению заказа как несоответствие заявки на участие в аукционе установленным в документации требованиям.

2.11.

Основания для отказа в допуске участника размещения заказа к участию в аукционе
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Проректор по экономике и финансам icon2016 г закупочная документация
Утверждаю заместитель Директора Генерального конструктора по экономике и финансам

Проректор по экономике и финансам iconТермины и определения
Заместитель Генерального директора по экономике и финансам ао «Ульяновский механический завод»

Проректор по экономике и финансам iconКонкурсная документация
Член Правления, Первый Заместитель Генерального директора по экономике и финансам

Проректор по экономике и финансам iconТехническое задание Раздел 4
Первый заместитель генерального директора по экономике, финансам и имущественному комплексу

Проректор по экономике и финансам iconО проведении открытого аукциона
Первый заместитель генерального директора по экономике, финансам и имущественному комплексу

Проректор по экономике и финансам iconДокументация об открытом аукционе с закрытой формой подачи цены
Первый заместитель генерального директора по экономике, финансам и имущественному комплексу

Проректор по экономике и финансам iconЗам. Директора по экономике и финансам ао «цкбм» Соколов В. Э
Форма декларации о соответствии участника закупки/ субподрядчика (соисполнителя)/ изготовителя критериям отнесения к субъектам малого...

Проректор по экономике и финансам iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса по закупке...
Первый заместитель генерального директора по экономике, финансам и имущественному комплексу

Проректор по экономике и финансам iconПо проведению аукциона на право заключения договора по передаче неисключительных...
Заместитель генерального директора, генерального конструктора по экономике и финансам

Проректор по экономике и финансам iconМетодические указания к выполнению выпусной квалификационной работы...
Председатель Государственной аттестационной комиссии по защитам вкр, кандидат экономических наук, заместитель генерального директора...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск