Приложение №2 к Приказу Генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Ижевск»


НазваниеПриложение №2 к Приказу Генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Ижевск»
страница1/29
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   29

УТВЕРЖДАЮ
_______________А.П. Вершинин


Приложение № 2

к Приказу Генерального директора

ОАО «Газпром газораспределение Ижевск»

от «05» февраля 2015 года № 36




ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПО ВЫБОРУ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ПОСТАВКУ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ СРОЧНОГО (АВАРИЙНОГО) РЕМОНТА АВТОМОБИЛЕЙ И ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ОАО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ИЖЕВСК»











г. Ижевск 2015 год

ЧАСТЬ I. ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ

РАЗДЕЛ 1. ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ





    1. Запрос предложений – закупка, не являющаяся торгами (конкурсом, аукционом) в соответствии со статьями 447 – 449 или публичным конкурсом в соответствии со статьями 1057   1061 Гражданского кодекса Российской Федерации, правила проведения которой регламентируются Положением. Наилучшей признается Заявка на участие в Запросе предложений, содержащая лучшие условия поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг, представленная участником, наиболее полно соответствующим требованиям Документации о запросе предложений.

    2. Лот – часть закупаемых товаров, работ/услуг, выделенная по определенным критериям, на которую в соответствии с извещением о закупке и документацией о закупке допускается подача отдельной заявки на участие в закупке и заключение отдельного Договора по итогам закупки.

    3. В случае если Запрос предложений содержит несколько лотов, Заявки на участие в Запросе предложений должны подаваться Участниками по каждому лоту отдельно в соответствии с правилами оформления заявок, указанными в настоящей документации.

    4. Участники могут подавать заявки на один из лотов, на несколько лотов или на все лоты. Заявки будут оцениваться по каждому лоту отдельно.

    5. Заказчик Запроса предложений (Заказчик) – ОАО «Газпром газораспределение Ижевск».

    6. Организатор Запроса предложений (Организатор) – ОАО «Газпром газораспределение Ижевск».

    7. Извещение о проведении Запроса предложений – объявление о проведении настоящего Запроса предложений и наиболее существенных условиях его проведения, опубликованное в установленном порядке в соответствии с пунктом 1.1.

    8. Документация о запросе предложений – комплект документов, содержащий полную информацию о предмете, условиях и правилах проведения закупки, правилах подготовки, оформления и подачи заявок на участие в запросе предложений участником размещения заказа, а также об условиях заключаемого по результатам запроса предложений.

    9. Заявка на участие в Запросе предложений – комплект документов, содержащий предложение участника закупки, направленный Организатору закупки посредством электронной площадки ГАЗНЕФТЕТОРГ.РУ по форме и в порядке, которые установлены документацией о запросе предложений.

    10. Претендент - юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, правосубъектность которого позволяет поставить товары, оказать услуги/выполнить работы на условиях Запроса предложений.

    11. Участник Запроса предложений (Участник)Претендент, подавший в установленном порядке Заявку на участие в Запросе предложений и принявший участие в процедурах Запроса предложений.

    12. Комиссия по подведению итогов Запросов предложений – коллегиальный орган, создаваемый Заказчиком или Организатором закупки для принятия решений по подведению итогов запроса предложений, в том числе решений по подведению итогов отдельных этапов и процедур закупки.

    13. Цена Заявки на участие в Запросе предложений – цена, поставляемых товаров, оказываемых услуг/выполняемых работ с учетом НДС, предложенная Участником.

    14. Начальная (максимальная) цена – предельная цена товаров, услуг/работ с учетом НДС, при превышении которой предложения по цене с учетом НДС от участников Организатором рассматриваться не будут. Если юридическое лицо работает без выделения НДС, то Начальная (максимальная) цена увеличивается на сумму НДС (18%).

    15. Официальный сайт - официальный сайт Российской Федерации для размещения. информации о размещении закупок www.zakupki.gov.ru.

    16. Участник с наилучшей заявкой на участие в запросе предложений – Участник запроса предложений, заявка которого по решению Комиссии по подведению итогов Запросов предложений содержит наилучшие условия поставки товаров, оказания услуг (выполнения работ).

    17. Электронная площадка - Торговая система ГАЗНЕФТЕТОРГ. РУ, расположенная в сети интернет по адресу http://www.gazneftetorg.ru – сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на котором наряду с официальным сайтом, а также официальным сайтом Заказчика размещается информация о закупке, в том числе извещение о закупке, документация о закупке, изменения, вносимые в извещение и документацию о закупке, разъяснения документации о закупке, протоколы, составляемые в ходе закупки, иные документы, связанные с проведением закупки, а также проводятся открытый запрос предложений в электронной форме.

    18. Оператор электронной площадки – юридическое лицо или физическое лицо – индивидуальный предприниматель, государственная регистрация которых осуществлена в установленном порядке на территории Российской Федерации, которые владеют электронной площадкой, необходимыми для ее функционирования программно-аппаратными средствами и обеспечивают проведение открытых закупок в электронной форме в соответствии с законодательством Российской Федерации. Оператором Торговой системы ГАЗНЕФТЕТОРГ.РУ является ООО «ГазНефтеторг.ру»



РАЗДЕЛ 2. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

    1. Общие положения

ОАО «Газпром газораспределение Ижевск», 426008, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 359 (далее – Организатор Запроса предложений) Извещением, опубликованным на официальном Интернет - сайте www.zakupki.gov.ru, официальном сайте ОАО «Газпром газораспределение Ижевск» (www.udmgas.ru ) и сайте Электронной площадки «Газнефтеторг» приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, к участию в открытом Запросе предложений в электронной форме (далее - Запрос предложений).

Запрос предложений проводится на основании приказа генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Ижевск».

Запрос предложений не является торгами (конкурсом, аукционом) или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447   449 части первой и статьями 1057   1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации, и не накладывает на Организатора и Заказчика обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса Российской Федерации.

В рамках Запроса предложений, в Извещении о его проведении и в настоящей Документации о Запросе предложений используются термины, определенные в подразделе 1.1. настоящей Документации о Запросе предложений.

1.1. Законодательное регулирование

Настоящая документация о запросе предложений разработана в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации1, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом РФ от 18 июля 2011 года № 223 -ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических услуг», Федеральным законом РФ от 26 июля 2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Положением о закупках, товаров, работ, услуг ОАО «Газпром газораспределение Ижевск», и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Удмуртской республики в сфере размещения заказов.

    1. Начальная (максимальная) цена договора

Начальная (максимальная) цена договора указана в Информационной карте запроса предложений (Раздел. 3 п.6) документации о запросе предложений). Данная цена не может быть превышена при заключении договора.

    1. Правомочность участников размещения заказа

В запросе предложений может принять участие любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника размещения заказа (закупки), независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным настоящей документацией.

    1. Условия участия

Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в открытом запросе предложений в отношении каждого лота.

В случае установления факта подачи одним участником закупки двух и более заявок на участие в запросе предложений при условии, что поданные ранее заявки на участие в запросе предложений таким участником не отозваны, все заявки на участие в запросе предложений такого участника закупки, поданные в отношении данного запроса предложений, не рассматриваются

    1. Требования к участникам размещения заказа

1.5.1 Участником закупки может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного Участника размещения заказа (закупки), независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного Участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного Участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным настоящим Положением.

1.5.2 К участию в открытом запросе предложений допускаются Участники, отвечающие следующим обязательным требованиям:

- соответствие Участников требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание соответствующих услуг, являющихся предметом запроса;

- отсутствие ликвидационных процедур Участника - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании Участника - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

- отсутствие решений о приостановлении деятельности Участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи Заявки на участие в открытом запросе предложений;

- отсутствие у Участника задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов Участника по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения Заявки на участие в открытом запросе предложений не принято;

- отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об Участнике открытого запроса предложений.

1.5.3 Не допускается предъявлять к Участникам закупки, к закупаемым товарам, работам, услугам, а также к условиям исполнения договора требования и осуществлять оценку и сопоставление заявок на участие в закупке по критериям и в порядке, которые не указаны в документации о закупке.

1.5.4 В случае, если несколько юридических лиц, физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) выступают на стороне одного Участника закупки, требования, установленные Заказчиком в документации о закупке к Участникам закупки, предъявляются к каждому из указанных лиц в отдельности.

1.5.5 По результатам рассмотрения и проверки информации об Участниках запроса предложений Заказчик вправе отклонить Заявку на участие в запросе предложений в следующих случаях:

- отсутствия в составе Заявки на участие документов, определенных документацией о запросе предложений, либо наличия в таких документах недостоверных сведений об Участнике запроса предложений или о товарах (работах, услугах), на поставку (выполнение, оказание) которых осуществляется запрос;

- отсутствия обеспечения Заявки на участие в запросе предложений, если в документации о запросе предложений установлено данное требование;

- наличия в Заявке на участие в запросе предложения о цене договора (товаров, работ, услуг, являющихся предметом закупки), превышающего начальную (максимальную) цену предмета запроса предложений (договора), установленную в документации о запросе предложений;

- несоответствия поданной документации по форме и/или содержанию требованиям, заложенным в документации на проведение запроса предложений.

- несоответствия Участника запроса предложений требованиям, указанным в п.1.5.2 настоящей Документации.

Отклонение заявок на участие в запросе предложений по иным основаниям не допускается.

    1. Затраты на подготовку заявки на участие в запросе предложений

Претендент самостоятельно несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей Заявки на участие в Запросе предложений, а Организатор по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов Запроса предложений.

    1. Прочие положения

Организатор обеспечивает конфиденциальность всех полученных от Участников Запроса предложений сведений, в том числе содержащихся в Заявках на участие в Запросе предложений. Предоставление этой информации другим Участникам Запроса предложений или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации и настоящей Документацией о Запросе предложений.

Организатор вправе отклонить Заявки на участие в Запросе предложений Участников, а также отказаться от проведения Запроса предложений в любое время, не неся никакой ответственности перед Претендентами, Участниками Запроса предложений или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки. Организатор незамедлительно уведомляет всех Претендентов и Участников об отказе от проведения Запроса предложений посредством размещения указанной информации на официальном Интернет - сайте www.zakupki.gov.ru, официальном сайте ОАО «Газпром газораспределение Ижевск» (www.udmgas.ru) и сайте Электронной площадки «Газнефтеторг», а также направлением всем Претендентам, подавшим заявки или предоставившим запрос на получение документации о запросе предложений в электронном виде, на адрес электронной почты, указанный в данном запросе.

Организатор на основании результатов рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений вправе принять решение об отклонении всех Заявок на участие в Запросе предложений, Запрос предложений признается несостоявшимся.

В любое время до истечения срока подачи Заявок на участие в Запросе предложений Организатор вправе изменить Документацию о Запросе предложений путем издания дополнения. Такое дополнение размещается на официальном Интернет - сайте www.zakupki.gov.ru, официальном сайте ОАО «Газпром газораспределение Ижевск» (www.udmgas.ru) и сайте Электронной площадки «Газнефтеторг». При формировании дополнений и изменений вносятся изменения и в сроки приема и рассмотрения заявок таким образом, чтобы с момента публикации соответствующих изменений до даты окончания приема заявок оставалось не менее 3 (трёх) дней.

Организатор по своему усмотрению до истечения срока подачи Заявок на участие в Запросе предложений может продлить срок их подачи. В этом случае срок действия Заявок на участие в Запросе предложений продлевается соответственно на срок продления их подачи. Уведомление о продлении срока подачи Заявок на участие в Запросе предложений размещается на официальном Интернет - сайте www.zakupki.gov.ru, официальном сайте ОАО «Газпром газораспределение Ижевск» (www.udmgas.ru) и сайте Электронной площадки «Газнефтеторг».


  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   29

Похожие:

Приложение №2 к Приказу Генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Ижевск» iconОао «Газпром газораспределение Белгород» Протокол №8 от 28 декабря 2015г
Оао «Газпром газораспределение Белгород», утвержденное Советом директоров ОАО «Газпром газораспределение Белгород»

Приложение №2 к Приказу Генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Ижевск» iconI. запрос предложений раздел термины, используемые в документации...
Заказчик – Открытое акционерное общество «Газпром газораспределение Челябинск», сокращенное наименование – ОАО «Газпром газораспределение...

Приложение №2 к Приказу Генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Ижевск» iconБюллетень №3 для голосования по вопросу 7 повестки дня годового общего...
Место нахождения общества: 355029, г. Ставрополь, проспект Кулакова, 1 А, ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь»»

Приложение №2 к Приказу Генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Ижевск» iconБюллетень №2 для голосования по вопросу 6 повестки дня годового общего...
Место нахождения общества: 355029, г. Ставрополь, проспект Кулакова, 1 А, ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь»

Приложение №2 к Приказу Генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Ижевск» iconБюллетень №6 для голосования по вопросам 10, 11, 12, 13 повестки...
Место нахождения общества: 355029, г. Ставрополь, проспект Кулакова, 1 А, ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь»

Приложение №2 к Приказу Генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Ижевск» iconБюллетень №3 для голосования по вопросу 7 повестки дня годового общего...
Место нахождения общества: 355029, г. Ставрополь, проспект Кулакова, 1 А, ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь»»

Приложение №2 к Приказу Генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Ижевск» iconУтверждено Решением Совета директоров ао «Газпром газораспределение Ижевск»
Порядок проведения предварительного отбора при проведении запроса предложений. 49

Приложение №2 к Приказу Генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Ижевск» iconДоговор № на оказание услуг почтовой связи
«Газпром газораспределение Оренбург», именуемое в дальнейшем заказчик, в лице заместителя генерального директора Люлина Дмитрия Вячеславовича,...

Приложение №2 к Приказу Генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Ижевск» iconК приказу заместителя генерального директора ОАО «аижк»
При каждом изменении псз займодавец передает/направляет соответствующее письменное уведомление заемщикам

Приложение №2 к Приказу Генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Ижевск» iconГлавный инженер первый заместитель генерального директора ООО «Газпром газомоторное топливо»
...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск