Документация по запросу предложений на оказание услуг по содержанию подъездных дорог к пку и агрс, пожарных подъездов магистрального газопровода пк-0 агрс г. Николаевска на – Амуре для нужд филиала ОАО «дгк» «Хабаровская генерация» в 2012 году


НазваниеДокументация по запросу предложений на оказание услуг по содержанию подъездных дорог к пку и агрс, пожарных подъездов магистрального газопровода пк-0 агрс г. Николаевска на – Амуре для нужд филиала ОАО «дгк» «Хабаровская генерация» в 2012 году
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7
«УТВЕРЖДАЮ»

Председатель закупочной комиссии

__________________И.В. Божедомов

«________» ___________2012г.

Документация по запросу предложений

на оказание услуг по СОДЕРЖАНИЮ ПОДЪЕЗДНЫХ ДОРОГ К ПКУ И АГРС, ПОЖАРНЫХ ПОДЪЕЗДОВ магистрального газопровода ПК-0 - АГРС г. Николаевска - на – Амуре для нужд филиала ОАО «ДГК» «Хабаровская генерация» в 2012 году

г. Хабаровск

2012 год.

Содержание

1. Общие положения

    1. Общие сведения о процедуре запроса предложений

      1. филиал «Хабаровская генерация» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (680030, г. Хабаровск, ул. Шеронова, 65)ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», почтовый адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 49 (далее — Заказчик), Извещением о проведении открытого запроса предложений, опубликованным на интернет-сайте www.zakupki.gov.ru , а так же копии на интернет-сайте ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» www.dvgk.ru. и на электронной торговой площадке «B2B-energo» www.b2b-energo.ru. пригласило юридических лиц или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки (далее — подрядчики) к участию в процедуре открытого конкурентного запроса предложений (далее — запрос предложений) на право заключения договора на техническое обслуживание оборудования систем энергоснабжения Магистрального газопровода от ПК0 до АГРС г. Николаевска-на-Амуре

      2. Контактное лицо по организации открытого запроса предложений:

Кузьменко Татьяна Александровна – ведущий экономист ОПЗ И СДР филиала Хабаровская генерация

Тел.(4212) 26-82-58; факс (4212) 26-88-82; E-mail: kta@kgh.dvgk.ru

Контактное лицо по техническим вопросам:

Торопчанин Павел Модестович – начальник СЭМ и РГ, тел. (4212) 26-88-42.


      1. Подробные требования к оказываемым услугам изложены в разделе 2 (здесь и далее ссылки относятся к настоящей Документации по запросу предложений). Проект Договора, который будет заключен по результатам данной процедуры запроса предложений, приведен в разделе 3. Порядок проведения запроса предложений и участия в нем, а также инструкции по подготовке Предложений, приведены в разделе 4.4. Формы документов, которые необходимо подготовить и подать в составе Предложения, приведены в разделе 5

      2. Заказчик вправе отказаться от проведения запроса предложений на любом из этапов,

не неся, при этом, никакой материальной ответственности перед Участниками.

    1. Правовой статус процедур и документов

      1. Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—10651 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

      2. Опубликованное в соответствии с пунктом 1.1.1 Уведомление вместе с настоящей Документацией по запросу предложений, являющейся его неотъемлемым приложением, являются приглашением делать оферты и должны рассматриваться Участниками в соответствии с этим.

      3. Предложение Участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Заказчиком в соответствии с этим, однако Заказчик оставляет за собой право разрешать или предлагать Участникам вносить изменения в их Предложения по мере проведения этапов запроса предложений. Заказчик оставляет за собой право на последнем (финальном) этапе запроса предложений установить, что Предложения Участников, поданные на данный этап, должны носить характер твердой оферты, не подлежащей в дальнейшем изменению.

      4. Заключенный по результатам запроса предложений Договор фиксирует все достигнутые сторонами договоренности.

      5. Во всем, что не урегулировано Уведомлением о проведении запроса предложений и настоящей Документации по запросу предложений стороны руководствуются Гражданским кодексом Российской Федерации.

    2. Обжалование

      1. Все споры и разногласия, возникающие в связи с проведением запроса предложений, в том числе, касающиеся исполнения Заказчиком и Участниками своих обязательств в связи с проведением запроса предложений и участием в нем, должны решаться в претензионном порядке. Для реализации этого порядка заинтересованная сторона в случае нарушения ее прав должна обратиться с претензией к другой стороне. Сторона, получившая претензию, должна направить другой стороне мотивированный ответ на претензию в течение 10 рабочих дней с момента ее получения.

      2. Вышеизложенное не ограничивает права сторон на обращение в суд в соответствии

с действующим законодательством.

    1. Прочие положения

      1. Исполнитель самостоятельно несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей Предложения, а Заказчик по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов данного запроса предложений.

      2. Заказчик обеспечивает разумную конфиденциальность относительно всех полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в Предложениях. Предоставление этой информации другим Участникам или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или настоящей Документацией по запросу предложений.



ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА на оказание услуг по СОДЕРЖАНИЮ ПОДЪЕЗДНЫХ ДОРОГ К ПКУ И АГРС, ПОЖАРНЫХ ПОДЪЕЗДОВ магистрального газопровода ПК-0 - АГРС г. Николаевска - на – Амуре для нужд филиала ОАО «ДГК» «Хабаровская генерация» в 2012 году, ПРЕДУСМОТРЕННОГО РЕШЕНИЕМ цЗк (ПРОТОКОЛ № 46 ОТ 16.10.2012 г.)

  1. ВВЕДЕНИЕ


Настоящее Техническое задание является основным документом, определяющим требования и порядок проведения работ по содержанию подъездных дорог к площадкам крановых узлов, ПКУ и АГРС и пожарных проездов магистрального газопровода от ПК0 до ГРС

г. Николаевска-на-Амуре.

Изменения к настоящему Техническому заданию оформляются дополнением или протоколом, подписанным заказчиком. Дополнение или протокол являются неотъемлемой частью настоящего Технического задания.


  1. КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА


Трасса газопровода (км 0) начинается врезкой в существующий магистральный газопровод «Оха – Комсомльск-на-Амуре» на расстоянии 31,7 км от п. Де-Кастри по автодороге п. Лазарев- п. Де-Кастри. Заканчивается трасса газопровода-отвода на ГРС г. Николаевск-на-Амуре (км 220,7).

Протяженность трассы газопровода-отвода составляет 219,8 км. Трасса проходит по территории Ульчского (км 0-км188,30 и Николаевского (км188,2-км 220,7) районов Хабаровского края. На участке от (км0) до (км 180) трасса газопровода проложена вдоль автодорог п. Де-Кастри – п. Богородское, п. Богородское – г. Николаевск-на-Амуре. На участке от (км 206,5) до (км 220,7) трасса идет вдоль автодороги г. Николаевск-на-Амуре – п. Маго.

Местность района прохождения трассы газопровода горно-холмистая, пересеченная, изрезанная, с множеством достаточно крутых склонов. Территория частично заболочена, болота I и II типов по проходимости транспорта и техники. На участке (км198,0 – км206,4) трасса газопровода пересекает р. Амур в створе расположенном в 2,3 км ниже по течению от мыса Какинский, в направлении с юга на север, на расстоянии 48 км от места впадения реки Амур в Татарский пролив, протяженность створа перехода составляет 8,12 км. Кроме реки Амур трасса газопровода пересекает шесть наиболее крупных водотоков, шириной от 12 м до 20 м и глубиной от 0,6 м до 1,4 м, кроме того пересекает 68 ручьев, ширина которых не превышает 5 метров и глубиной от 0,2 м до 0,5 м.

Эксплуатация газопровода-отвода общей протяженностью 219.8 км и технических устройств, расположенных вдоль всей трассы, в том числе и ГРС, осуществляется из ЦТГ-7 (цех транспорта газа) в г. Николаевске-на-Амуре, которое имеет оперативно-техническое управление работой систем газопровода, где предусмотрен центральный диспетчерский пункт и главная сетевая станция связи. Резервная станция находится на ЦТГ - 8 (с. Богородское).

По трассе магистрального газопровода предусмотрено размещение 10-ти площадок линейных сооружений (ПК), на которых располагаются: площадки камер запуска и приема СОД; площадки крановых узлов (КУ); площадка узла учета газа (ПУУГ); площадки контроля и управления ПКУ.

Основные технические характеристики газопровода-отвода:

- Протяженность 219,7 км

- Проектное давление 7,4 МПа

Расположение площадок пунктов контроля и управления (ПКУ):

Места установки (км):

ПКУ-1 - 0,006 ПКУ-5 - 115,94 ПКУ-9 - 206,4

ПКУ-2 - 28,2 ПКУ-6 - 145,8 ПКУ-10 - 220,4

ПКУ-3 - 57,175 ПКУ-7 - 176,0

ПКУ-4 - 86,2 ПКУ-8 - 198,3

Управление газопроводом осуществляется из диспетчерского пункта (ДП), расположенного в административном здании ЦТГ-7 (г. Николаевск-на-Амуре).



  1. СОСТАВ ОБОРУДОВАНИЯ И ЕГО КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


По трассе магистрального газопровода предусмотрено размещение 10-ти площадок линейных сооружений, на которых располагаются: площадки камер запуска и приема СОД; площадки крановых узлов; площадка узла учета газа; площадки ПКУ. К ним подходят подъездные дороги, находящиеся на ответвлениях от а/д Селихино – Николаевск н/А, п. Де–Кастри – п. Лазарев, г. Николаевск н/А – п. Маго,

г. Николаевск н/А – с. Власьево. Границей подъездных дорог к площадкам крановых узлов, ПКУ, АГРС является граница охранной зоны линейных сооружений магистрального газопровода. Данные по подъездным дорогам к линейным сооружениям приведены ниже.


ПК

Расположение по отношению к а/д

Длина дороги, км

Ширина дороги, м

1

31 км а/д Де-Кастри - Лазарев

0,241

4,5


2

410 км а/д Селихино – Николаевск н/А

0,302

4,5


3

445 км а/д Селихино – Николаевск н/А

0,086

4,5


4

475 км а/д Селихино – Николаевск н/А

0,721

3,5


5

507 км а/д Селихино – Николаевск н/А

1,322

5,0


6

540 км а/д Селихино – Николаевск н/А

0,436

4,5


7

575 км а/д Селихино – Николаевск н/А

1,600

4,5


8

586 км а/д Селихино – Николаевск н/А

13,894

5,0


9

13 км а/д Николаевск н/А – Маго

0,409

5,0


10

5 км а/д Николаевск н/А – Власьево

0,154

3,5


АГРС

4 км а/д Николаевск н/А – Власьево

0,484

4,5

  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Документация по запросу предложений на оказание услуг по содержанию подъездных дорог к пку и агрс, пожарных подъездов магистрального газопровода пк-0 агрс г. Николаевска на – Амуре для нужд филиала ОАО «дгк» «Хабаровская генерация» в 2012 году iconДокументация по запросу предложений на этп www b 2 b energo ru
На оказание услуг по установке общедомовых приборов учета тепловой энергии для нужд филиала хабаровская теплосетевая компания ОАО...

Документация по запросу предложений на оказание услуг по содержанию подъездных дорог к пку и агрс, пожарных подъездов магистрального газопровода пк-0 агрс г. Николаевска на – Амуре для нужд филиала ОАО «дгк» «Хабаровская генерация» в 2012 году iconДокументация по запросу предложений на этп www b 2 b energo ru
На оказание услуг по восстановлению тепловой изоляции теплотрасс для нужд сп комсомольские тепловые сети филиала хабаровская теплосетевая...

Документация по запросу предложений на оказание услуг по содержанию подъездных дорог к пку и агрс, пожарных подъездов магистрального газопровода пк-0 агрс г. Николаевска на – Амуре для нужд филиала ОАО «дгк» «Хабаровская генерация» в 2012 году iconДокументация по запросу предложений на этп www b 2 b energo ru
...

Документация по запросу предложений на оказание услуг по содержанию подъездных дорог к пку и агрс, пожарных подъездов магистрального газопровода пк-0 агрс г. Николаевска на – Амуре для нужд филиала ОАО «дгк» «Хабаровская генерация» в 2012 году iconОао «дгк» филиал «Хабаровская генерация»
Договора на техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации здание Шеронова 65, Дикопольцева 10-а,Тихоокеанская 18-а, сп хтэц-1,...

Документация по запросу предложений на оказание услуг по содержанию подъездных дорог к пку и агрс, пожарных подъездов магистрального газопровода пк-0 агрс г. Николаевска на – Амуре для нужд филиала ОАО «дгк» «Хабаровская генерация» в 2012 году iconДокументация
Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности горнотранспортного...

Документация по запросу предложений на оказание услуг по содержанию подъездных дорог к пку и агрс, пожарных подъездов магистрального газопровода пк-0 агрс г. Николаевска на – Амуре для нужд филиала ОАО «дгк» «Хабаровская генерация» в 2012 году iconДокументация по запросу предложений на этп www b 2 b energo ru
На оказание услуг по ремонту электротехнического оборудования распределительного газопровода высокого давления грс-3-хтэц-2 для нужд...

Документация по запросу предложений на оказание услуг по содержанию подъездных дорог к пку и агрс, пожарных подъездов магистрального газопровода пк-0 агрс г. Николаевска на – Амуре для нужд филиала ОАО «дгк» «Хабаровская генерация» в 2012 году iconКонкурсная документация открытый конкурс без предварительного квалификационного...
Техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования сп «Хабаровская тэц-3». сп «Комсомольская тэц-2», сп «Амурская тэц», сп «Николаевская...

Документация по запросу предложений на оказание услуг по содержанию подъездных дорог к пку и агрс, пожарных подъездов магистрального газопровода пк-0 агрс г. Николаевска на – Амуре для нужд филиала ОАО «дгк» «Хабаровская генерация» в 2012 году iconI уровня филиала «Хабаровская теплосетевая компания» ао «Дальневосточная генерирующая компания»
Запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг по реконструкции роу (пир) для нужд структурного подразделения...

Документация по запросу предложений на оказание услуг по содержанию подъездных дорог к пку и агрс, пожарных подъездов магистрального газопровода пк-0 агрс г. Николаевска на – Амуре для нужд филиала ОАО «дгк» «Хабаровская генерация» в 2012 году iconДокументация по запросу предложений
Запрос предложений на право заключения договора на поставку запасных частей к импортным автомобилям для нужд филиалов ОАО «дгк»

Документация по запросу предложений на оказание услуг по содержанию подъездных дорог к пку и агрс, пожарных подъездов магистрального газопровода пк-0 агрс г. Николаевска на – Амуре для нужд филиала ОАО «дгк» «Хабаровская генерация» в 2012 году iconАнкета Участника (форма 7) 49
На поставку электродов сварочных для нужд филиала «приморская генерация» ОАО «дгк»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск