Лице директора по логистике и мто маринина Виктора Серафимовича, действующего на основании доверенности №122/дов от 07. 06. 2016, с другой стороны, заключили


Скачать 306.75 Kb.
НазваниеЛице директора по логистике и мто маринина Виктора Серафимовича, действующего на основании доверенности №122/дов от 07. 06. 2016, с другой стороны, заключили
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4

ДОГОВОР ПОСТАВКИ №______
г. Большой Камень __.__.____


____________________________________________________, именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице __________________________________________ ___________________, действующего на основании ________________________, с одной стороны и Акционерное общество «Дальневосточный завод «Звезда», именуемое в дальнейшем Покупатель, в лице директора по логистике и МТО Маринина Виктора Серафимовича, действующего на основании доверенности №122/дов. от 07.06.2016, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:


  1. Предмет договора.

    1. В соответствии с настоящим договором Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить продукцию (товар) на условиях, предусмотренных настоящим договором, в ассортименте, количестве, по ценам и в сроки, согласно Спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.

    2. По дополнительному соглашению сторон, для определения дополнительных условий поставки, к договору прилагается спецификация, которая также является неотъемлемой частью договора.




  1. Цена договора и расчеты сторон.

    1. Сумма договора определяется общей стоимостью товара, поставленного Поставщиком в адрес Покупателя по настоящему договору за весь период действия договора.

    2. Продукция (товар) поставляется по цене, согласованной сторонами в спецификации. С момента подписания Спецификации цена на продукцию (товар) фиксируется и изменению не подлежит.

    3. Предварительная оплата за поставку продукции (товара), согласованного сторонами, устанавливается в спецификации.

    4. Цена тары включена в цену продукции (товара) и отдельно не оплачивается, если иное не указано в Спецификации.




  1. Качество продукции (товара).

    1. Поставщик гарантирует качество товара и его работоспособность в течение срока установленного производителем продукции (товара) и указанного в техническом паспорте или техническом описании.

    2. Комплектность, качество, технические характеристики поставляемой по настоящему договору продукции (товара) должны соответствовать Спецификации и техническим документам, установленным для данного вида продукции (товара).

    3. При поставке продукции (товара) Поставщик передает Покупателю все необходимые документы, подтверждающие качество продукции (товара).

    4. Руководства по эксплуатации и обслуживанию должны быть выполнены на русском языке.




  1. Сроки и порядок поставки.

    1. Поставка продукции (товара) осуществляется полностью или отдельными партиями, сформированными Покупателем в сроки, согласованные сторонами и указанные в спецификации.

    2. Заявкой на поставку партии продукции (товара) является письмо-заявка Покупателя, переданное посредством факсимильной, телефонной связи, по электронной почте или иным путем, обеспечивающим подтверждение получения заявки Покупателя Поставщиком. После получения заявки Поставщик выставляет счет на конкретную партию продукции (товара), а Покупатель производит предварительную оплату в соответствии с п.2.3. договора, или иную предоплату по согласованию сторон.

    3. Поставщик за свой счет и своими силами производит:

– при доставке продукции (товара) силами Поставщика – погрузку и разгрузку продукции (товара) с транспортного средства Поставщика в присутствии представителя Покупателя в месте выгрузки;

– при доставке продукции (товара) силами Покупателя - погрузку продукции (товара) на транспортное средство Покупателя.

    1. Моментом исполнения обязательств по поставке является передача продукции (товара) с надлежащим образом оформленными счетом-фактурой и накладной, паспортом или сертификатом качества на продукцию (товар). В случае не предоставления документов, подтверждающих качество продукции (товара), надлежащим образом оформленных накладной и счета-фактуры, в момент передачи товара, товар не считается поставленным.




  1. Приемка товара.

    1. Поставщик обеспечивает соблюдение следующих условий при поставке продукции (товара) Покупателю: сохранность тары (упаковки), наличие и целостность (при наличии требования на данную продукцию (товар) пломб, маркировок и бирок; наличие и правильность заполнения товарно-отгрузочной (накладная, счет-фактура) и технической (паспорт, этикетка или иной документ) сопроводительной документации; комплектность; внешний вид (отсутствие коррозий, царапин, вмятин и других механических повреждений).

При обнаружении некачественного товара в процессе приемки продукции на складе Покупателя, либо в процессе эксплуатации Покупатель обязан в срок не позднее 20 (двадцати) рабочих дней известить Поставщика о выявленных недостатках продукции (товара).

    1. В случае выявления несоответствия требованиям п.5.1. настоящего договора; при обнаружении несоответствия качества, комплектности, либо количества отгрузочным и сопроводительным документам; в части скрытых недостатков, если недостатки обнаружены в течение гарантийного срока, покупатель обязан вызвать Поставщика для участия в составлении акта о выявленных несоответствиях.

Уведомление о вызове представителя должно быть направлено ему по телефону или факсимильной связью не позднее 20 (двадцати) рабочих дней с момента поставки. Согласно п.4.4. двадцатидневный срок продлевается на время доставки продукции до склада Покупателя, в случае передачи продукции вне склада Покупателя. Поставщик в течение 5 (пяти) рабочих дней после получения вызова обязан сообщить телеграммой или телефонограммой, факсимильной или электронной связью, будет ли направлен представитель для участия в проверке продукции (товара), упаковки. Представитель Поставщика обязан прибыть в течение 5 (пяти) рабочих дней, не считая времени на дорогу.

В случае неявки представителя Поставщика в установленный срок Покупатель вправе составить акт в одностороннем порядке. Выявленные несоответствия по качеству, количеству, комплектности, несоответствия маркировки продукции (товара), тары или упаковки будут считаться признанными Поставщиком в полном объеме.

Поставщик, в течение 2-х дней обязан рассмотреть и при обоснованности претензии обеспечить поставку недостающего или замену дефектного товара. Доставка дефектного товара Покупателем осуществляется за счет Поставщика. Замена некачественной продукции (товара) осуществляется Поставщиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения претензии от Покупателя, за счет Поставщика. При отсутствии аналогичной продукции (товара) Поставщик обязан по согласованию с Покупателем заменить другой продукцией (товаром) или вернуть денежные средства. В случае передачи продукции (товара) с нарушением требования о комплектности Покупатель вправе требовать соразмерного уменьшения покупной цены либо доукомплектования товара в согласованный сторонами срок. Расходы, связанные с заменой, допоставкой, ремонтом в гарантийный период, доставкой в адрес Покупателя оплачиваются Поставщиком.

    1. Гарантийный период эксплуатации единицы продукции (товара) указывается в спецификации.




  1. Форс мажор.

    1. Ни одна из сторон настоящего договора не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленных обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон, и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия, акты государственных органов и действия властей.

    2. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

    3. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по договору. Сторона, которая не известила о сложившихся обстоятельствах, утрачивает свое право ссылаться в последующем на указанные обстоятельства.




  1. Ответственность сторон, порядок разрешения споров.

    1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

    2. За просрочку поставки или недопоставку продукции (товара) Поставщик уплачивает Покупателю неустойку в размере двойной ключевой ставки Банка России от стоимости не поставленных в срок товаров по отдельным наименованиям ассортимента за каждый день просрочки.

    3. В случае несвоевременной оплаты Покупателем продукции (товара) либо его части в соответствии с условиями договора, Покупатель обязуется выплатить Поставщику неустойку в размере двойной ключевой ставки Банка России от стоимости несвоевременно оплаченной продукции (товара) за каждый день просрочки, но не более 5% от стоимости товара, указанной в соответствующей спецификации.

    4. Все споры и разногласия между сторонами, возникающие в период действия настоящего договора, разрешаются путем переговоров.

    5. В случае не урегулирования споров и разногласий путем переговоров спор подлежит разрешению в Арбитражном суде Приморского края.

    6. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.




  1. Срок действия договора.

    1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до 31.12.2017, а в части вступивших в силу, но не исполненных обязательств до полного исполнения.

    2. Договор может быть расторгнут досрочно по соглашению сторон, либо по истечении 20 (двадцати) календарных дней, с момента направления одной из сторон заявления о расторжении договора, при условии полного выполнения сторонами своих обязательств по настоящему договору.

    3. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме, подписаны уполномоченными на то представителями сторон, и скреплены печатями.

    4. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

    5. Стороны признают юридическую силу документов, переданных (полученных) с использованием средств электронной, факсимильной связи, с обменом в последующем надлежащим образом оформленными подлинными экземплярами документов.




  1. Адреса, банковские реквизиты и подписи сторон.

________________

ИНН:

КПП:

ОГРН:

Юр. адрес:


БАНК:

Р/С:

К/С:

БИК:

Тел.:
Факс:

АО «ДВЗ «Звезда»

ИНН: 2503026908

КПП: 250301001

ОГРН: 1082503000931

Юр. адрес: 692801, Приморский край

г. Большой Камень,

ул. Лебедева, д.1
БАНК: Дальневосточный банк ПАО Сбербанк

г. Хабаровск

Р/С: 40702810150260075183

К/С: 30101810600000000608

БИК: 040813608

Тел.: 8(42335)51140
Факс: 8(42335)40585


____________________

__________________ И.О. Фамилия

«____» ____________________ 2017 г.


Директор по логистике и МТО

___________________ В.С. Маринин

«____» ___________________ 2017 г.
  1   2   3   4

Похожие:

Лице директора по логистике и мто маринина Виктора Серафимовича, действующего на основании доверенности №122/дов от 07. 06. 2016, с другой стороны, заключили iconОбщество «Дальневосточный завод «Звезда», именуемое в дальнейшем...
Акционерное общество «Дальневосточный завод «Звезда», именуемое в дальнейшем Покупатель, в лице Директора по логистике и мто маринина...

Лице директора по логистике и мто маринина Виктора Серафимовича, действующего на основании доверенности №122/дов от 07. 06. 2016, с другой стороны, заключили iconДействующего на основании Устава, с одной стороны, и ао «Янтарьэнерго»
«покупатель», в лице заместителя генерального директора по безопасности Зимина Геннадия Александровича, действующего на основании...

Лице директора по логистике и мто маринина Виктора Серафимовича, действующего на основании доверенности №122/дов от 07. 06. 2016, с другой стороны, заключили iconОоо «Элефант-Тур», именуемое в дальнейшем «продавец»
Николаевны, действующего на основании устава, с одной стороны, и ОАО «ак «Транснефть», именуемое в дальнейшем «покупатель», в лице...

Лице директора по логистике и мто маринина Виктора Серафимовича, действующего на основании доверенности №122/дов от 07. 06. 2016, с другой стороны, заключили iconДоговор на оказание аудиторских услуг
Владимировича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и зао «кпмг» именуемое в дальнейшем «Аудитор», в лице директора...

Лице директора по логистике и мто маринина Виктора Серафимовича, действующего на основании доверенности №122/дов от 07. 06. 2016, с другой стороны, заключили iconПубличное акционерное общество «Транснефть» (пао «Транснефть»), именуемое...
«Заказчик», в лице, действующего на основании доверенности от, с одной стороны, и, именуемая в дальнейшем «Исполнитель», в лице,...

Лице директора по логистике и мто маринина Виктора Серафимовича, действующего на основании доверенности №122/дов от 07. 06. 2016, с другой стороны, заключили iconНа оказание услуг почтовой связи
России» Виноградовой Е. К., действующего на основании Доверенности №120 от 15 июля 2015г с одной стороны и ООО «рн-трейд», именуемое...

Лице директора по логистике и мто маринина Виктора Серафимовича, действующего на основании доверенности №122/дов от 07. 06. 2016, с другой стороны, заключили icon«Исполнитель», в лице Генерального директора Бобровникова Бориса...
Вого заместителя генерального директора Винокурова Алексея Александровича, действующего на основании доверенности №13-181/02 от 12....

Лице директора по логистике и мто маринина Виктора Серафимовича, действующего на основании доверенности №122/дов от 07. 06. 2016, с другой стороны, заключили iconГ. Комсомольск-на-Амуре  2016 г
«заказчик», в лице Первого заместителя генерального директора – технического директора Олега Александровича Трусова, действующего...

Лице директора по логистике и мто маринина Виктора Серафимовича, действующего на основании доверенности №122/дов от 07. 06. 2016, с другой стороны, заключили iconПао «Транснефть», именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице, действующего...
Москвы бессрочно), именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора, действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно...

Лице директора по логистике и мто маринина Виктора Серафимовича, действующего на основании доверенности №122/дов от 07. 06. 2016, с другой стороны, заключили iconОб организации транспортно экспедиционного обслуживания
Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Калининград-Балттранс», именуемое в дальнейшем "Экспедитор",...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск