Позиции


Скачать 394.12 Kb.
НазваниеПозиции
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4
Утверждено:

Заместитель председателя

Уральского банка ОАО «Сбербанк России»
_________________С.В. Куроптев


Документация

на проведение открытого запроса предложений

по выбору организации на производство и доставку поздравительных открыток для нужд Уральского банка ОАО «Сбербанк России»

1. Общие сведения о запросе предложений

    1. Заказчик Уральский банк ОАО «Сбербанк России» (620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 67), далее по тексту Банк.

  • Вид запроса предложений – открытый

  • Количество этапов запроса предложений – один

    • Дата объявления запроса предложений – 10.02.2014

  • Дата окончания подачи предложений – 15:00 (время местное) – 14.02.2014.

  • Дата подведения итогов запроса предложений – 14.02.2014.

  • Место рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов закупки Уральский банк ОАО «Сбербанк России» (620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 67).

    1. Контактные лица со стороны Банка:

Самсоненко Наталья Сергеевна, 8(343) 211-83-29, 8-922-295-31-90, e-mail: NSSamsonenko@sberbank.ru

Кудряшова Юлия Владимировна, 8(343) 211-83-29, 8-912-603-48-08 e-mail: YVKudryashova@sberbank.ru

2. Требования к предмету запроса предложений

    1. Предметом запроса предложений является выбор организации на производство и доставку поздравительных открыток для нужд Уральского банка ОАО «Сбербанк России» 3 лота:




позиции

Название позиции

Количество, шт

Максимальная цена за позицию/руб., включая НДС


Максимальная цена за позицию /руб., включая НДС

1

Поздравительная открытка «С 23 февраля»

350

40,00

14 000,00

2

Конверт А5

700

15,00

10 500,00

3

Поздравительная открытка «С 8 марта»

350

40,00

14 000,00




    1. Требования к предмету запроса предложений (к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) и/или качественным характеристикам, количеству (объему) закупаемых товаров (результатам выполняемых работ, оказываемых услуг)) приведены в приложении №1 «Техническое задание» к запросу предложения.

Срок готовности поздравительных открыток для нужд Уральского банка ОАО «Сбербанк России» - 20.02.2014.
3. Требования к участникам Запроса предложений

3.1. Общие требования:
Участник не должен быть включен в реестр недобросовестных поставщиков, предусмотренный федеральными законами «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» № 223-ФЗ К участию в Запросе предложений приглашаются юридические лица (далее – Участники), зарегистрированные на территории Российской Федерации, либо за рубежом, которые должны соответствовать требованиям, предъявляемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) по предмету Отбора, Положению о закупках ОАО «Сбербанк России», в том числе:

- быть правомочным заключать договор;

- обладать правами на объекты интеллектуальной деятельности и иное имущество, являющееся предметом данного запроса предложений и подлежащее передаче банку;

- обладать необходимыми лицензиями или свидетельствами о допуске на поставку товаров, производство работ и оказание услуг, подлежащих лицензированию (регулированию) в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и являющихся предметом данного Запроса предложений;

- обладать профессиональной компетентностью, финансовыми и трудовыми (кадровыми) ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями, надежностью, опытом и репутацией, необходимыми для исполнения необходимых видов работ.

от 18.07.2011г., «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» № 94-ФЗ от 21.07.2005 г.
Организация не должна находиться в процессе ликвидации или реорганизации (для юридического лица) и не быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом), а также не являться организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа, и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена.
Организация не должна иметь за прошедший календарный год задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;
Организация должна исполнять в полном объеме обязательства по уплате налогов в бюджеты всех уровней и обязательных платежей в государственные внебюджетные фонды не менее чем в течение года, предшествующего дате проведения Запроса предложений.
Организация должна быть готовой представить дополнительную информацию – на очной встрече в Банке, либо письменно, по запросу Банка, по любому из проектов, указанных в квалификационных документах, без раскрытия конфиденциальных деталей и результатов. Срок предоставления информации – не более суток.
В случае победы в Запросе предложений организация должна подтвердить свое согласие на работу с Уральским банком ОАО «Сбербанк России» в письменной форме (письмо может быть оформлено в свободной форме на имя начальника отдела маркетинга М.А. Коноваловой с подписью директора компании и печатью) в течение 2 (Двух) рабочих дней после официального оповещения всех участников запроса предложений о результатах.
4. Требования к заявке на участие в Запросе предложений


    1. Требования к форме, содержанию и оформлению к заявке на участие в Запросе предложений Участника, а также к сроку ее действия приведены в Приложениях № 1 и № 2.

    2. При необходимости у Участников Запроса предложений может быть запрошена встреча для очной презентации по Заявке.


5. Порядок подачи заявок на участие в запросе предложений

    1. Участник может подать только одну заявку по Лоту в отношении предмета Запроса предложений в письменной форме по адресу: 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 67, отдел маркетинга, кабинет № 724 (ячейка №59).




    1. На конверте указывается:

  • Полное наименование Участника (с указанием организационно-правовой формы; в соответствии с учредительными документами (устав и пр.);

предмет Запроса предложений, а именно «Открытый запроса предложений

по выбору организации на производство и доставку поздравительных открыток для нужд Уральского банка ОАО «Сбербанк России» для нужд Уральского банка ОАО «Сбербанк России» с обязательным указанием номера лота, на который подается предложение.

  • Материалы, направленные по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 67, отдел маркетинга, кабинет № 724 (ячейка №59), оформленные ненадлежащим образом или полученные после установленного времени, не вскрываются и не рассматриваются.


После подачи заявки в случае запроса Отдела маркетинга Участник обязан предоставить заявку по лоту в электронном виде на CD-диске или flash-накопителе в отдел маркетинга Уральского банка ОАО «Сбербанк России» (г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 67) либо направить заявку по электронной почте на адрес NSSamsonenko@sberbank.ru и YVKudryashova@sberbank.ru.
6. Отзыв (замена) заявки

Заявка на участие в Запросе предложений может быть отозвана (заменена) Участником Запроса предложений письменным запросом в адрес Уральского Банка ОАО «Сбербанк России», при этом запрос должен быть направлен на электронный адрес не позднее, чем за 1 день до даты окончания подачи заявок на участие.

На конверте указывается «Изменения заявки на участие в открытом запросе предложений

по выбору организации на производство и доставку поздравительных открыток для нужд Уральского банка ОАО «Сбербанк России» для нужд Уральского банка ОАО «Сбербанк России»
7. Запрос на разъяснение документации о проведении Запроса предложений

7.1. Все вопросы должны направляться в письменном виде на адрес отдела маркетинга e-mail: NSSamsonenko@sberbank.ru и YVKudryashova@sberbank.ru, не позднее, чем за 3 (три) календарных дня до даты окончания подачи заявок на участие в Запросе предложений.

7.2. Банк оставляет за собой право не отвечать на отдельные вопросы.
8. Внесение изменений в документацию о проведении запроса предложений

8.1. Банк вправе внести изменения в настоящую документацию до истечения срока приема заявок на участие в Запросе предложений, с продлением (при необходимости) срока приема Заявок.

8.2. Информация о внесении изменений (в т. ч. о продлении срока подачи заявок на участие в Запросе предложений) рассылается участникам по электронной почте.
9. Прочие положения

    1. Банк может запросить у Участников Запроса предложений разъяснения их заявок, образцы дополнения их заявок, а также документацию, подтверждающую предоставленную информацию. Предоставленные Участником разъяснения не должны изменять суть заявки на участие в запросе предложений.

    2. Банк не осуществляет возмещение участникам Запроса предложений затрат, связанных с участием в запросе предложений.

    3. Банк обеспечивает конфиденциальность полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в заявках. Предоставление этой информации другим Участникам Запроса предложений или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации и документацией о проведении запроса предложений.

    4. Участники, подавшие заявки, обязаны обеспечить конфиденциальность сведений, содержащихся в заявках до времени и даты их подачи.

    5. Банк вправе отказаться от проведения Запроса предложений в срок не позднее даты окончания приема заявок Участников. Банк размещает соответствующее извещение об отказе от проведения Запроса предложений на своем сайте и официальном сайте Российской Федерации (далее официальный сайт).




  1. Критерии оценки участников

Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет Заявки на участие в Запросе предложений, исходя из критериев, указанных в Приложении 7.

11. Уведомление Участников Запроса предложений о результатах запроса предложений:

Банк информирует об итогах открытого запроса предложений (с указанием сокращенного наименования Участников), направляя выписку из протокола о принятом решении всем участникам по электронной почте.
Приложения:

Приложение 1. Форма письма о подаче заявки на участие в процедуре Запроса предложений.

Приложение 2. Анкета участника Запроса предложений.

Приложение 3 Требования к оформлению и содержанию Заявки.

Приложение 4. Анкета квалификации Участника.

Приложение 5. Техническое задание на производство и доставку поздравительных открыток для нужд Уральского банка ОАО «Сбербанк России»

Приложение 6. Расчет стоимости на производство и доставку поздравительных открыток для нужд Уральского банка ОАО «Сбербанк России»

Приложение 7 Порядок оценки и сопоставления предложений участников Запроса предложений.

Несоблюдение правил оформления документов или непредставление информации согласно приложениям № 1-6 дает право Конкурсной комиссии не допустить претендента к дальнейшему участию в процедуре Запроса предложений.

Приложение № 1

к документации о проведении Запроса предложений

Форма письма о подаче заявки на участие в Запросе предложений


начало формы
«_____»_______________ года

№________________________
Уважаемые господа!

Изучив Извещение о проведении Запроса предложений, опубликованное (указывается дата публикации Извещения о проведении Запроса и источник, в котором оно было опубликовано), и документацию о проведении Запроса предложений, и принимая установленные в них требования и условия, компания

________________________________________________________________________,

(полное наименование Участника конкурса с указанием организационно-правовой формы)

зарегистрированная по адресу:

________________________________________________________________________,

(юридический адрес Участника конкурса)

предлагает осуществить оказание следующих услуг: производство и доставка поздравительных открыток для нужд Уральского банка ОАО «Сбербанк России» на условиях и в соответствии с коммерческим и техническим предложениями, прилагаемыми к настоящему письму и составляющими вместе с ним предложение, на общую сумму/за единицу продукции

________________________________________________________________________

(общая сумма предложения / стоимость единицы продукции (работ. услуг),рублей/(валюта заявленной стоимости) с НДС (в случае, если НДС не облагается указать статью и норму закона, освобождающего от обложения НДС))

Настоящее Предложение действует до 31 декабря 2014 г.
Настоящее Предложение дополняется следующими документами (приложения):
  1   2   3   4

Похожие:

Позиции icon6 Позиции планов-графиков 2
Для создания новой позиции плана-графика на основании позиции плана закупок перейдите на интерфейс "Позиции планов закупок" вкладка...

Позиции iconИнструкция для заказчиков работа в государственной информационной...
...

Позиции iconФормирование новой позиции плана закупок
Заполнение заголовка позиции плана закупок для конкурентных способов определения поставщика 4

Позиции iconФормирование новой позиции плана закупок
Заполнение заголовка позиции плана закупок для конкурентных способов определения поставщика 4

Позиции iconИнструкция для заказчиков по работе в государственной информационной...
Заявка на закупку формируется заказчиком из позиции плана-графика, находящейся в состоянии «Утвержден (Проверено)» на интерфейсе...

Позиции iconФормирование антикоррупционной позиции курсантов вузов мвд россии...
Охватывает все виды антикоррупционных отношений личности и выступает структурным элементом целостной личности человека наряду с такими...

Позиции iconПрейскурант вид услуг
Определение Кода товара по тнвэд рф, требующее углубленного анализа товарной позиции

Позиции iconНазвание проекта
Организация досуга детей и подростков, формирование нравственных ценностей, активной жизненной позиции

Позиции iconОбразец заявления Certificate of Origin
Если в сертификате несколько товарных позиций, информация предоставляется по каждой позиции

Позиции iconОбразец заявления Certificate of Origin
Если в сертификате несколько товарных позиций, информация предоставляется по каждой позиции

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск