О порядке выпуска платежных карт в рамках зарплатного проекта


НазваниеО порядке выпуска платежных карт в рамках зарплатного проекта
страница1/3
ТипПриказ
filling-form.ru > Договоры > Приказ
  1   2   3

Типовая форма договора

утверждена решением Правления АО «Россельхозбанк»

(протокол от 21.01.2016 № 3)

Приложение 3
к приказу АО «Россельхозбанк»
от 31.03.2016 № 242-ОД

(в редакции приказов АО «Россельхозбанк» от 28.04.2016 № 290-ОД,
от 28.10.2016 № 768-ОД)


ДОГОВОР № _____

о порядке выпуска платежных карт в рамках зарплатного проекта

(для работников юридического лица/индивидуального предпринимателя)
_________________________ «___» __________ 20__ г.

(место заключения договора)

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» (АО «Россельхозбанк»), именуемое в дальнейшем «Банк», в лице __________________________________________________________________________________

(должность, наименование подразделения АО «Россельхозбанк», Ф.И.О.)

__________________________________________________________________________________,
действующего на основании доверенности № _________ от «____»______________20___г., и __________________________________________________________________________________,

(полное наименование юридического лица/индивидуального предпринимателя)

именуемое в дальнейшем «Организация», в лице _________________________________________________________________________________________,

(должность, Ф.И.О.)

действующего на основании __________________________________________________________,

(документ, подтверждающий полномочия лица)

далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Банк открывает работникам Организации/учащимся учебных заведений (далее – работники)1 банковские счета в валюте Российской Федерации для расчетов с использованием платежных карт (далее – Счета) и выпускает к этим Счетам платежные карты АО «Россельхозбанк» в рамках тарифного плана «Зарплатный»/«Зарплатный 5+»2 (далее – Карта), а также обеспечивает ведение расчетных операций по Счетам, в том числе совершенных с использованием Карт.

1.2. Банк осуществляет по поручению Организации зачисление денежных средств, связанных с трудовой деятельностью / обучением в данной Организации (заработная плата, премия, стипендия, материальная помощь) на Счета работников в соответствии: (выбрать нужное)

с условиями Дополнительного соглашения к договору банковского счета о перечислении юридическим лицом/индивидуальным предпринимателем денежных средств со своего банковского счета в пользу нескольких физических лиц – клиентов Банка № ________ от «___» ___________ 20__ г., заключенного между Банком и ___________________________________________________________.

с условиями Договора о перечислении юридическим лицом/индивидуальным предпринимателем денежных средств со своего банковского счета в пользу нескольких физических лиц – клиентов Банка №_____ от «___» _________ 20__ г, заключенного между Банком и _______________________________. (в случае отсутствия банковского счета в Банке).

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Организация обязуется:

2.1.1. Представлять в Банк следующие документы:

2.1.1.1. Список (списки) работников на открытие Счетов и выпуск Карт на бумажном носителе (Приложения 1.1, 1.2 к настоящему Договору), заверенный(ые) оттиском печати Организации и подписанный(ые) должностными лицами Организации, указанными в карточке с образцами подписей и оттиска печати формы 0401026 (далее - Карточка ф. 0401026), либо указанными в Приложении 3 к настоящему Договору (далее – уполномоченные лица Организации) или при наличии соответствующих договоров об обмене электронными документами, в электронной форме по каналам дистанционного банковского обслуживания. Список (списки) предоставляются в одном экземпляре, раздельно на работников-резидентов и работников-нерезидентов и по категориям выпускаемых Карт.

2.1.1.2. При наличии технической возможности, наряду со списком на бумажном носителе, Организация может дополнительно предоставить в Банк список (списки) на открытие Счетов и выпуск Карт в виде электронных файлов, форматы которых приведены в Приложениях 4, 5 к настоящему Договору, на физических носителях электронной информации (CD/DVD-диски / USB-носители) или при наличии соответствующих договоров об обмене электронными документами, в электронной форме по каналам дистанционного банковского обслуживания.

2.1.1.3. Заполненные и подписанные работниками, указанными в списке (списках), заявления на получение платежной карты АО «Россельхозбанк» в рамках тарифного плана «Зарплатный»/«Зарплатный 5+»3 (установленной Банком формы); формы самосертификации для клиентов – физических лиц в целях FATCA (Foreign Account Tax Compliance Act) (установленной Банком формы); ксерокопии страниц документа, удостоверяющего личность работника, указанного в списке (списках) на выпуск Карт (для работников, не являющихся гражданами РФ дополнительно к документу, удостоверяющему личность, предоставляются данные миграционной карты; данные документа, подтверждающего право на пребывание (проживание) в Российской Федерации).

Документы, указанные в данном пункте, предоставляются лично работниками Организации сотруднику Банка с предъявлением документа, удостоверяющего личность работника.

2.1.1.4. Сведения об уполномоченных лицах Организации, которым поручено взаимодействовать с Банком по вопросам, связанным с исполнением настоящего Договора, а также подписывать список (списки) на выпуск Карт (Приложение 3 к настоящему Договору).

2.1.1.5. Карточку ф. 0401026, оформленную в установленном Банком России порядке: нотариально заверенную, либо оформленную и удостоверенную АО «Россельхозбанк» в порядке, установленном Банком для заверения Карточек ф. 0401026 при открытии банковского счета, а также заверенные Организацией копии документов, подтверждающих полномочия лиц, заявленных в Карточке ф. 0401026.

2.1.1.6. Учредительные и иные документы, необходимые для идентификации в соответствии с перечнем, установленным Банком.

2.1.1.7. В случае изменения сведений, подлежащих установлению при заключении Договора, в том числе изменения сведений, подлежащих установлению в целях идентификации Организации, а также (при их наличии) его представителей, выгодоприобретателей, бенефициарных владельцев, в трехдневный срок со дня регистрации таких изменений и дополнений представлять заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке копии соответствующих документов и письменно информировать Банк об изменении адреса, телефонов, о реорганизации или ликвидации Организации, а также о других изменениях, способных повлиять на исполнение Договора.

2.1.2. Обеспечить личное присутствие каждого работника при передаче документов в соответствии с п. 2.1.1.3 настоящего Договора сотруднику Банка.

2.1.3. Не использовать Счета работников для совершения операций, противоречащих действующему законодательству Российской Федерации и требованиям настоящего Договора.

2.1.4. При получении от Банка уведомления согласно п. 2.2.2 настоящего Договора, представить Банку уточненные данные в день получения уведомления в случае, если у Организации счет открыт в Банке, либо в первый рабочий день, следующий за днем получения уведомления, в случае, если у Организации счет открыт в другом банке.

2.1.5. Письменно уведомить Банк о дате увольнения работника не позднее 3-х рабочих дней с даты издания приказа об его увольнении.

2.1.6. Своевременно уведомлять Банк об изменении списка уполномоченных лиц Организации путем передачи в Банк обновленной Карточки ф.0401026 либо оформления Приложения 3 к настоящему Договору.

2.1.7. Информировать работников:

  • о местонахождении Банка, где ими может быть открыт счет платежной карты, в соответствии с которым возможно перечисление денежных средств, и дате начала выплат;

  • об условиях Банка по выдаче и обслуживанию Карт, о стоимости услуг Банка в соответствии с тарифным планом «Зарплатный»/«Зарплатный 5+»4, об изменении условий, а также о расторжении Договора.

2.1.8. Организовывать получение работниками Карт и ПИН-конвертов.

2.1.9. Оплачивать Банку суммы комиссий за обслуживание банковских Карт работников при выпуске Карт в соответствии с Тарифами Банка (Приложение 6 к настоящему Договору).

2.1.10. Организация при наличии в Банке расчетного счета (счетов) (в том числе в иностранной валюте) предоставляет Банку право списывать с любого такого счета без ее дополнительного распоряжения с использованием платежных требований и/или инкассовых поручений и/или банковских ордеров денежные средства для оплаты причитающегося Банку вознаграждения за выпуск карт в соответствии с Тарифами (Приложение 6 к настоящему Договору), а также совершать конвертацию в валюту платежа по курсу ЦБ РФ на день ее совершения. Указанное условие также является заранее данным акцептом, который предоставлен Организацией по настоящему Договору без ограничения по количеству расчетных документов Банка, выставляемых в соответствии с условиями настоящего Договора, а также без ограничения по сумме и требованиям из обязательств, вытекающим из настоящего Договора.

В части списания в соответствии с настоящим Договором денежных средств с расчетного счета Организации (в том числе в иностранной валюте) настоящий Договор в соответствии ст. 6 Федерального закона от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» вносит соответствующие изменения и дополнения и является составной и неотъемлемой частью соответствующих договоров банковского счета, заключенных между Организацией и Банком, а также будет являться составной и неотъемлемой частью договоров банковского счета, которые будут заключены между Организацией и Банком в будущем. В случае каких-либо противоречий между положениями и условиями таких договоров банковского счета и настоящего Договора, касающихся списания денежных средств со счетов Организации, положения и условия настоящего Договора имеют преимущественную силу.

2.2. Банк обязуется:

2.2.1. Открыть для работников Счета в валюте Российской Федерации для осуществления расчетов с использованием Карт и передать список (списки) открытых Счетов (Приложение 2 к настоящему Договору) уполномоченному лицу Организации.

2.2.2. Уведомить Организацию о факте обнаружения неточностей в представленных в соответствии с п. 2.1.1 настоящего Договора документах (в т.ч. выявленных при сверке списков на выпуск Карт, предоставленных на бумажном носителе с их электронным аналогом).

2.2.3. Изготовить Карты и ПИН-конверты для работников, указанных в списке (списках) на выпуск Карт, при условии оплаты Организацией Банку суммы комиссии за обслуживание банковских Карт, выпускаемых работникам Организации в рамках настоящего Договора, согласно Тарифам Банка (Приложение 6 к настоящему Договору).

2.2.4. Вернуть оптические носители электронной информации (CD/DVD-диски / USB-носители), содержащие список (списки) на открытие Счетов и выпуск Карт уполномоченному лицу Организации в день их предоставления в Банк.

2.2.5. Соблюдать требования по обеспечению конфиденциальности информации (в т.ч. по ее обработке, хранению и уничтожению), предоставляемой Организацией, в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации, требованиями Центрального банка Российской Федерации.

3. ПРАВА СТОРОН

3.1. Организация имеет право:

3.1.1. Требовать от Банка обеспечения своевременного открытия Счетов и выпуска Карт работникам при условии выполнения Организацией своих обязательств.

3.1.2. Требовать от Банка возврата переданных ему оптических носителей электронной информации (CD/DVD-диски / USB-носители), содержащих список (списки) на открытие Счетов и выпуск Карт, в день их предоставления в Банк.

3.2. Банк имеет право:

3.2.1. Отказать в выпуске Карты работнику в случаях, предусмотренных Условиями комплексного банковского обслуживания держателей карт АО «Россельхозбанк».

3.2.2. Изменять размер комиссии за обслуживание банковских Карт, выпускаемых работникам, при условии письменного согласования Сторонами вносимых изменений.

3.2.3. Осуществлять выдачу Карт и ПИН-конвертов в отделениях Банка непосредственно работникам Организации, только при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность.

3.2.4. Списывать без дополнительного распоряжения Организации и в соответствии с настоящим Договором денежные средства с банковских счетов Организации, открытых в Банке, суммы причитающегося Банку вознаграждения, в том числе суммы платы за обслуживание банковских карт в соответствии с Тарифами Банка (Приложение 6 к настоящему Договору).

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Договора.

4.2. Банк не несет ответственность за достоверность и достаточность информации, содержащейся в полученных от Организации документах.

4.3. Банк не несет ответственность за последствия исполнения документов, подписанных и/или выданных неуполномоченными лицами Организации в тех случаях, когда с использованием предусмотренных банковскими правилами и настоящим Договором процедур Банк не мог установить факт подписи и/или выдачи документов неуполномоченными лицами.

4.4. Организация несет ответственность за достоверность представляемых документов, за своевременность предоставления информации о внесении в эти документы изменений и дополнений, необходимых для зачисления денежных средств на Счета работников.

4.5. Банк не несет ответственности по спорам и разногласиям, возникшим между Организацией и работниками.

4.6. Банк не несет ответственности за задержку в выпуске Карт в случаях, если задержка вызвана неточностями в документах, представляемых Организацией, в соответствии с п. 2.1.1 настоящего Договора или их непредставления.

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами и действует неопределенный срок.

5.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны, если они совершены в письменной форме в двух экземплярах и подписаны обеими Сторонами.

5.3. Каждая из Сторон имеет право в одностороннем внесудебном порядке расторгнуть настоящий Договор, письменно уведомив об этом другую Сторону за 30 (тридцать) календарных дней до даты предполагаемого расторжения. Договор считается расторгнутым по истечении 30 (тридцати) календарных дней после урегулирования в полном объеме всех споров, касающихся исполнения настоящего Договора.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

6.1. Все имевшие место до подписания настоящего Договора соглашения, переговоры и переписка между Сторонами по вопросам, изложенным в Договоре, теряют силу с даты подписания настоящего Договора.

6.2. Все споры по настоящему Договору разрешаются Сторонами прежде всего путем переговоров.

Если в процессе переговоров Стороны не придут к взаимоприемлемому решению, споры разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в Арбитражном суде ______________________________________.

Данный пункт не должен трактоваться как установление Сторонами претензионного порядка разрешения споров по настоящему Договору.

6.3. Организация уведомляется о необходимости обеспечения требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (в том числе получения согласия работников Организации на передачу персональных данных) при передаче персональных данных работников.

Стороны вправе осуществлять обработку персональных данных физических лиц, связанных с заключением данного Договора, любыми необходимыми способами, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.

6.4. Стороны признают данные электронных авторизаций, журналов и реестров платежей, формируемые Банком на электронных и/или бумажных носителях информации, правомочными в качестве доказательств при разрешении споров и разногласий, в том числе и при разрешении споров в Арбитражном суде.

6.5. Настоящий Договор с Приложениями, которые являются его неотъемлемой частью, составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один экземпляр для Банка, один экземпляр для Организации.

6.6. В случае изменения у одной из Сторон реквизитов, указанных в настоящем Договоре, она письменно сообщает об этом другой Стороне с указанием новых реквизитов в течение 3 (трех) рабочих дней с даты их изменения.
  1   2   3

Похожие:

О порядке выпуска платежных карт в рамках зарплатного проекта iconО порядке выпуска платежных карт в рамках зарплатного проекта

О порядке выпуска платежных карт в рамках зарплатного проекта iconРуководство пользователя Модуль обмена реестрами с банком втб24 в...
Банк выпускает для работников Клиента банковские карты для зачисления на них заработной платы и других выплат. Для выпуска банковских...

О порядке выпуска платежных карт в рамках зарплатного проекта iconВ. Б. Ученик правила выпуска и обслуживания расчетных банковских...
В настоящих Правилах выпуска и обслуживания расчетных банковских карт «Русьуниверсалбанк»(ооо) (далее Правила), применяются следующие...

О порядке выпуска платежных карт в рамках зарплатного проекта iconУсловия предоставления и обслуживания банковских карт для физических...

О порядке выпуска платежных карт в рамках зарплатного проекта iconТарифы по выпуску и обслуживанию банковских карт в рамках зарплатного...
Тарифы по выпуску и обслуживанию банковских карт в рамках зарплатного проекта в ббр банк (АО) Г. Москва, в филиалах ббр банк (АО)...

О порядке выпуска платежных карт в рамках зарплатного проекта iconОформляемое в рамках зарплатного проекта

О порядке выпуска платежных карт в рамках зарплатного проекта iconОформляемое в рамках зарплатного проекта

О порядке выпуска платежных карт в рамках зарплатного проекта iconПравила выпуска и обслуживания расчетных банковских карт в «нацинвестпромбанк»...
Правила выпуска и обслуживания расчетных банковских карт в «Нацинвестпромбанк» (АО) (далее – Правила), определяют порядок выпуска...

О порядке выпуска платежных карт в рамках зарплатного проекта iconПао «банк уралсиб» благодарит Вас за длительное и плодотворное сотрудничество...
Обращаем Ваше внимание, что с 05. 06. 2017 в рамках обслуживания Вашей компании по зарплатному проекту будут осуществлены следующие...

О порядке выпуска платежных карт в рамках зарплатного проекта iconПравила использования банковских платежных карт международных платежных...
В настоящих Правилах использования банковских платежных карт (далее – Правила) употребляются термины, значения которых определены...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск