Н. В. Сергеева личная подпись инициалы, фамилия


НазваниеН. В. Сергеева личная подпись инициалы, фамилия
страница1/20
ТипДокументация об аукционе
filling-form.ru > Договоры > Документация об аукционе
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   20


УТВЕРЖДАЮ

Заместитель генерального директора – директор по экономике и финансам

__________________ Н.В. Сергеева

личная подпись инициалы, фамилия

«___» _______________ 2017 г.

ДОКУМЕНТАЦИЯ

по проведению аукциона на право заключения договора

на поставку электроустановочных материалов,

электроинструментов и сопутствующих материалов

г. Москва, 2017 год

Содержание


ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ 7

ПОДГОТОВКА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ 8

ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ 10

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ 10

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА 11

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ 7

ПОДГОТОВКА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ 8

ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ 10

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ 10

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА 11


ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении аукциона


  1. Способ закупки: аукцион.




  1. Наименование процедуры размещения заказа: аукцион на право заключения договора на поставку электроустановочных материалов, электроинструментов и сопутствующих материалов.




  1. Предмет договора: поставка электроустановочных материалов, электроинструментов и сопутствующих материалов в соответствии с Разделом 4 «Спецификация».




  1. Условия договора: в соответствии с разделом 5 «Проект договора».




  1. Количество поставляемого товара: в соответствии с Разделом 4 «Спецификация».




  1. Заказчик: ПАО «НПО «Алмаз».




  1. Адрес Заказчика: Россия, 125190, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16.




  1. Телефон: 8(499) 940-05-19, 8 (499) 940-02-22 д.78-15, 74-72.




  1. Адрес электронной почты: tender@gskb.ru.




  1. Контактное лицо по организации аукциона: Зайцев Дмитрий Сергеевич, Малеков Марат Аюпович (внутренние телефоны:78-15, 74-72).




  1. Срок поставки товара: в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения заявки от Заказчика, в период с даты заключения договора по 30.12.2017 года.




  1. Гарантийный срок на товар: в соответствии с гарантией завода-изготовителя товара, но не менее 12 месяцев с момента подписания товарной накладной Заказчиком.




  1. Адреса поставки товара:

- г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16;

- г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 57;

- г. Москва, ул. Верейская, д.41.


  1. Начальная (максимальная) цена договора: 10 003 443 (Десять миллионов три тысячи четыреста сорок три) рубля 62 копеек, в т. ч. НДС 18%.


Начальная (максимальная) цена договора является предельной и включает в себя стоимость товара, доставку, погрузочно-разгрузочные работы, любые затраты поставщика, необходимые для выполнения обязательств по договору, а также все налоги, сборы и другие обязательные платежи.


  1. Срок, место и порядок предоставления аукционной документации: в Единой информационной системе в сети «Интернет» (далее – ЕИС) по адресу www.zakupki.gov.ru и на сайте электронной торговой площадки по адресу https://etp.gpb.ru (далее – ЭТП), документация находится в открытом доступе, начиная с даты размещения настоящего извещения и документации.




  1. Обеспечение заявки на участие в аукционе: не требуется.




  1. Обеспечение исполнения договора: не требуется.

  2. Место и время приема заявок на участие в аукционе: прием заявок на участие в аукционе осуществляется ежедневно и круглосуточно, начиная с даты размещения извещения о проведении аукциона на ЭТП в форме электронных документов до дня и времени открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в аукционе.




  1. Дата и время открытия доступа к заявкам на участие в аукционе:

«06» апреля 2017 г. в 09 часов 30 минут (время московское).
20. Дата и время окончания срока рассмотрения заявок на участие в аукционе:

«12» апреля 2017 г. в 23 часов 00 минут (время московское).
21. Дата и время начала аукциона:

«13» апреля 2017 г. в 10 часов 00 минут (время московское).
22. Дата подведения итогов аукциона:

«13» апреля 2017 г.
23. Место рассмотрения предложений участников аукциона: Россия, 125190, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп.16.
24. Место подведения итогов аукциона: ЭТП.


  1. Шаг аукциона: 0,5 процентов от начальной (максимальной) цены договора.




  1. Торги проводятся в соответствии с регламентом электронной торговой площадки.




  1. Заказчик оставляет за собой право отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за три дня до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе.


28. Остальные и более подробные условия аукциона содержатся в аукционной документации.

1. Общие положения.

1.1. Публичное акционерное общество «Научно-производственное объединение «Алмаз» имени академика А.А. Расплетина» (ПАО «НПО «Алмаз») (далее – Заказчик) проводит процедуру размещения заказа (далее – аукцион) для определения поставщика в целях заключения с ним договора.

Предмет договора

Начальная (максимальная) цена

(руб.)

Поставка электроустановочных материалов, электроинструментов и сопутствующих материалов в соответствии с Разделом 4 «Спецификация»

10 003 443, 62

1.2. Аукцион проводится в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011г. № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Гражданским кодексом Российской Федерации, Положением о закупке, утвержденным Советом директоров ОАО «ГСКБ «Алмаз-Антей» (протокол №8 от 08.10.2014 г.) (далее – положение о закупке).

1.3. В части, прямо не урегулированной законодательством Российской Федерации, проведение аукциона на право заключить договор регулируется настоящей документацией.

2. Комиссия по размещению заказа путем проведения торгов.

2.1. Выбор участников аукциона осуществляется закупочной комиссией (далее – комиссия). Состав комиссии утвержден приказом генерального директора ПАО «НПО «Алмаз» от 26.10.2015 г. № 332.

3. Информационное обеспечение аукциона.

3.1. Извещение и информация о проведении аукциона размещаются Заказчиком в ЕИС и на ЭТП не менее чем за двадцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе.

4. Требования к участникам размещения заказа.

4.1. В настоящем аукционе может принять участие любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника размещения заказа, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника размещения заказа, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника размещения заказа, которые соответствуют требованиям, установленным Заказчиком в соответствии с положением о закупке и настоящей документацией.

4.2. Участник размещения заказа должен соответствовать следующим требованиям:

  • требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, являющихся предметом аукциона, в том числе обладать всеми необходимыми лицензиями и допусками;

  • участник не должен находиться в процессе ликвидации (для юридического лица), прекращения деятельности в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей);

  • деятельность участника размещения заказа не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

  • отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний календарный год;

  • отсутствие информации об участнике (о лице, правопреемником которого является участник), а также информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки – юридического лица, в реестрах недобросовестных поставщиков, предусмотренных федеральными законами от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на закупку товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд»;

  • отсутствие судимости у участника закупки - физического лица, либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также к указанным лицам не должно быть применено наказание в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющимися объектом осуществляемой закупки, и административное наказание в виде дисквалификации;

  • участник не должен быть признан по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом);

  • иным требованиям, содержащимся в аукционной документации, в т.ч. в информационной карте аукциона.

5. Отстранение от участия в аукционе.

5.1. Комиссия обязана отстранить участника размещения заказа от участия в аукционе на любом этапе его проведения вплоть до заключения договора в следующих случаях:

  • непредставления участником размещения заказа документов и сведений в составе заявки на участие в аукционе, если требование о предоставлении данных документов содержится в извещении о проведении аукциона, в аукционной документации или в информационной карте аукциона;

  • установления факта недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных участником размещения заказа в составе заявки на участие в аукционе в соответствии с требованиями настоящей документации;

  • установления факта проведения ликвидации участника размещения заказа – юридического лица (для юридического лица), установления факта прекращения деятельности в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей);

  • установления факта приостановления деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

  • установления факта наличия у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний календарный год;

  • установления факта наличия информации об участнике (о лице, правопреемником которого является участник), а также информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки – юридического лица, в реестрах недобросовестных поставщиков, предусмотренных федеральными законами от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», от 21.07.2005г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на закупку товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд»;

  • установления факта наличия судимости у участника закупки - физического лица, либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также применения к указанным лицам наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющимися объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;

  • установления факта признания участника размещения заказа по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом);

  • техническое предложение, представленное участником размещения заказа, не соответствует требованиям к техническому предложению, требованиям спецификации, указанным в настоящей документации.

6. Затраты на участие в аукционе.

6.1. Участник размещения заказа несет все расходы, связанные с подготовкой, подачей заявки на участие и участием в аукционе и заключением договора.

6.2. Заказчик не отвечает и не имеет обязательств по этим расходам независимо от характера проведения и результатов аукциона.

7. Отказ от проведения аукциона.

7.1. Заказчик вправе отказаться от проведения аукциона в следующие сроки:

– не позднее чем за три дня до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе.

7.2. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается Заказчиком в ЕИС и направляется оператору торговой площадки в течение двух дней со дня принятия решения об отказе от проведения аукциона.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   20

Похожие:

Н. В. Сергеева личная подпись инициалы, фамилия iconДата внесения записи, фамилия и инициалы, подпись председателя, заместителя...
Подпись избирателя за полученный избирательный бюллетенЬ на выборах депутатов Костромской областной Думы

Н. В. Сергеева личная подпись инициалы, фамилия iconНаименование организации, выполняющей работы
Должность, фамилия, инициалы и подпись лица, ответственного за выполнение работ по антикоррозионной защите сварных соединений и ведение...

Н. В. Сергеева личная подпись инициалы, фамилия iconСписок инженерно-технического персонала, занятого выполнением сварочных работ
Должность, фамилия, инициалы и подпись лица, ответственного за сварочные работы и ведение журнала

Н. В. Сергеева личная подпись инициалы, фамилия iconНаименование организации, выполняющей работы
Должность, фамилия, инициалы и подпись лица, ответственного за монтажные работы и ведение журнала

Н. В. Сергеева личная подпись инициалы, фамилия iconПодпись) (фамилия, инициалы)
В опросном листе приведены вопросы, охватывающие большинство исходных данных, необходимых для разработки рабочего проекта, (рабочей...

Н. В. Сергеева личная подпись инициалы, фамилия iconИ. П. Сидоренко (подпись, фамилия, инициалы, работодателя (его представителя)) «19»
Юридический адрес: 103009, г. Москва, ул. Вознесенская, дом Частная. Оконх 71200, юридический адрес, отрасль, ведомственная и отраслевая...

Н. В. Сергеева личная подпись инициалы, фамилия iconБюллетень для заочного голосования участника общего собрания садового...
Фамилия, инициалы, подпись участника общего собрания / представителя участника общего собрания

Н. В. Сергеева личная подпись инициалы, фамилия iconФамилия, инициалы руководителя

Н. В. Сергеева личная подпись инициалы, фамилия iconФамилия, инициалы руководителя

Н. В. Сергеева личная подпись инициалы, фамилия iconФамилия, инициалы руководителя

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск