Закрытое Акционерное Общество «Оазис» (зао «Оазис»)


Скачать 83.69 Kb.
НазваниеЗакрытое Акционерное Общество «Оазис» (зао «Оазис»)
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ № 3/06 2013 ЕИ

г. Санкт-Петербург "18" июня 2013г.
Федеральное государственное научно-производственное предприятие «Полярная морская геологоразведочная экспедиция»(ФГУНПП «ПМГРЭ») в лице директора Крюкова Владимира Дмитриевича действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и Закрытое Акционерное Общество «Оазис» (ЗАО «Оазис») в лице Генерального директора Галановой Е.А., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий Договор об оказании услуг (далее – договор) о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется забронировать, оформить и передать Заказчику, а Заказчик обязуется принять и оплатить авиабилеты в количестве 14 штук, на условиях настоящего Договора.

1.2. Заказчик оплачивает Исполнителю денежные средства, а так же предоставляет сведения и документы, необходимые для оформления бланков авиабилетов.

1.3. Правила и условия авиаперевозки отражаются в авиабилете, приобретенном Заказчиком. Бланк авиабилета является подтверждением права Заказчика (пассажира) на перевозку, предоставляемую авиаперевозчиком.

1.4. Услуги авиаперевозки, предоставляются Заказчику авиаперевозчиком в соответствии с условиями, указанными в авиабилете.

1.5. Авиабилеты должны быть с возможностью изменения даты вылета через агента, без дополнительной оплаты. По авиабилетам должна быть предусмотрена возможность ускоренной регистрации на рейс и оформление багажа по коридору бизнес-класса

1.6. По авиабилетам сотрудники могут провозить как личный груз не менее 46 кг (двойной вес) без доплаты.

1.7. В течение полевого сезона сотрудники партии могут вылетать позже или раньше при внезапной необходимости, при этом сумма билета не изменится и никаких дополнительных сборов не потребуется. Для этого ответственный за перелет согласовывает все вопросы с Исполнителем, а не с компанией перевозчиком.

Вылет групп осуществляется в соответствии с планом вылета.

ПЛАН ВЫЛЕТА:

ЛОТ № 1

На Шпицберген: Вылет из Санкт-Петербурга (день-вечер) через Стокгольм и Осло в Лонгиербюен (Норвегия) с ночевкой в Осло.


  1. группа – 2 человека – вылет 20.06.13 из СПб

2 группа – 8 человек – вылет 8.07.13 из СПб
Со Шпицбергена: Обратный вылет из Лонгиербюена (Норвегия) (день) через Осло и Стокгольм в Санкт-Петербург (Россия) с ночевкой в Осло.

группа – 10 человек – вылет 6.09.13 из Лонгиербюена .

ЛОТ № 2

На Шпицберген: Вылет из Вантаа (Хельсинки)(утро) через Копенгаген и Осло в - Лонгиербюен (Норвегия) с ночевкой в Копенгагене


группа – 4 человека – вылет 7.07.13 из Вантаа (Хельсинки):
Со Шпицбергена: Обратный вылет из Лонгиербюена (Норвегия) (день) через Осло и Копенгаген в Вантаа (Хельсинки) с ночевкой в Копенгагене

группа – 4 человека – вылет 6.09.13 из Лонгиербюена.
2. ЦЕНА И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ РАСЧЕТОВ

2.1. Цена Договора, согласно Приложению 1, складывается из суммы стоимостей выписанных авиабилетов и взимаемого сервисного сбора и составляет на 18 июня 2013 года 581896 рублей, в том числе НДС 18% 88763 рубля 80 копеек. Цена может меняться при изменениях в системе бронирования.

2.2. Формой оплаты является: безналичный расчет.

2.3. Стоимость авиабилетов оплачивается в следующем порядке:

при подтверждении бронирования посадочных мест полная стоимость авиабилета и услуг по бронированию должна быть оплачена в соответствии с суммой, указанной в подтверждении в течение 2 (двух) рабочих дней с даты получения подтверждения, но не позднее, чем за 2 (два) календарных дня до даты вылета.

2.4. Моментом платежа считается зачисление денежных средств на расчетный счет.

3. МЕСТО И СРОКИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

3.1. Место оказания услуг: ФГУНПП ПМГРЭ, 198412, Санкт-Петербург, Ломоносов, ул. Победы, д. 24 по электронной почте (электронные билеты).

3.2. Сроки (периоды) оказания услуг: до 07 июля 2013 г.




4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

4.1. Обязанности Исполнителя:

4.1.1. Исполнитель обязуется забронировать и оформить Заказчику авиабилеты согласно заявке Заказчика.

4.1.2. Исполнитель обязуется достоверно информировать Заказчика о правилах перевозки установленных авиаперевозчиком, в том числе о тарифах перевозки, о ценах на перевозку, об условиях возврата стоимости авиабилета.

4.1.3. Исполнитель обязуется оформить авиабилет в течение 3-х дней с момента подтверждения бронирования и передать его Заказчику.

4.1.4. Исполнитель обязуется передать Заказчику копии всех необходимых Заказчику документов для заключения Договора в соответствии с «Положением о закупках ПМГРЭ»

4.2. Обязанности Заказчика:

4.2.1. Произвести своевременную оплату в соответствии с разделом 5 настоящего Договора.

4.2.2. Своевременно предоставить сведения, необходимые для оформления авиабилета (паспортные данные и иные сведения или документы по требованию Исполнителя).

4.2.3. Предоставить Исполнителю точную информацию о своем адресе и телефоне, для оперативной связи с Заказчиком.

4.2.4. Соблюдать правила перевозки установленные перевозчиком.

4.2.5. Прибыть в аэропорт вылета не менее чем за 2 часа до окончания регистрации.

4.2.6. Иметь на руках действующий паспорт (заграничный паспорт) и/или паспорта на всех лиц указанных в авиабилетах, а при необходимости согласие родителей на выезд несовершеннолетнего ребенка.

4.2.7. Довести до сведения лиц, представителем которых является Заказчик информацию, касающуюся правил авиаперевозки, а также обо всех положениях настоящего Договора.

  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. Исполнитель несет ответственность за правильное оформление бланков авиабилетов.

5.2. Исполнитель не несет ответственности за:

5.2.1. Отмену или изменение времени отправления авиарейсов, аэропорта вылета/прилета, типа воздушного судна и связанные с этим изменения в программе поездки Заказчика.

5.2.2. Убытки, возникшие у Заказчика, в связи со снятием последнего с рейса и/или отказом в разрешении на выезд/въезд таможенными, пограничными, санитарными, миграционными и иными уполномоченными службами.

5.2.3. Убытки, возникшие у Заказчика,

а) в связи с опозданием в аэропорт (к регистрации)

в) в связи с нарушением Заказчиком действующего законодательства Российской Федерации и страны пребывания, в том числе, таможенных, пограничных, санитарных и карантинных правил;

г) нахождение в состоянии алкогольного, наркотического опьянения и вследствие этого невозможность воспользоваться услугами перевозки;

5.2.4. Убытки, возникшие у Заказчика, в связи с непредставлением и/или недостоверным предоставлением Заказчиком сведений, необходимых для оформления авиабилетов.
6. ФОРС – МАЖОР

6.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если оно является следствием обстоятельств непреодолимой силы, если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего Договора. При этом сроки исполнения обязательств по настоящему Договору сдвигаются на период времени, в течение которого действовали эти обстоятельства.

Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему Договору, обязана известить другую Сторону в письменной форме о наступлении и прекращении вышеуказанных обстоятельств не позднее десяти дней с момента их наступления. Несвоевременное извещение об обстоятельствах непреодолимой силы лишает соответствующую Сторону права ссылаться на них в будущем.

Надлежащим доказательством наличия обстоятельств форс-мажора и их продолжительности будут служить свидетельства Торгово-промышленной палаты РФ.

Если обстоятельства форс-мажора длятся более 3 месяцев, каждая из Сторон вправе аннулировать настоящий Договор полностью или частично. В этом случае ни одна из Сторон не имеет права требовать от другой Стороны возмещения возможных убытков.

*Примечание: Заявления, претензии, иски Заказчика, связанные собственно с авиаперевозкой и ее недостатками, предъявляются непосредственно к Исполнителю, а не в компанию перевозчика, предоставившую услуги по авиаперевозке.

Авиабилет необходимо сохранить до предъявления требований к Исполнителю.
7. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

7.1. Настоящий Договор может быть изменен или расторгнут по взаимному согласию Исполнителя и Заказчика или по иным основаниям, предусмотренным действующим законодательством.

7.2. В случае расторжения настоящего Договора и\или отказа от забронированного и подтвержденного авиабилета по инициативе Заказчика, денежные средства, уплаченные Заказчиком за авиабилет, не возвращаются.

7.3. В случае прекращения Договора по инициативе Исполнителя, он обязан возместить Заказчику понесенные последним прямые убытки.

7.4. В случае, когда невозможность исполнения Договора возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает (обстоятельствам непреодолимой силы), взаимное возмещение убытков производится по фактически понесенным расходам.

7.5. Любые споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего Договора или в связи с ним и не могут быть разрешены путем переговоров, передаются на рассмотрение в Арбитражный Суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

8. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ И ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

8.1. Все приложения, изменения и дополнения к настоящему Договору являются неотъемлемыми частями настоящего Договора и будут действительны только при условии их подписания обеими Сторонами.

8.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой Стороны. Каждый экземпляр имеет одинаковую юридическую силу. Факсимильные или электронные копии Договора, дополнительных соглашений или иных документов, связанных с исполнением Договора, имеют юридическую силу до момента обмена оригиналами.

8.3. Ни одна из Сторон не имеет права передать свои обязательства по настоящему Договору третьим лицам без письменного разрешения другой Стороны.

8.4. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания и действует до 31.12.2012 г., а в отношении невыполненных по Договору обязательств - до полного выполнения Сторонами принятых на себя обязательств.

Приложение № 1 Расчет цены договора
  1. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


Заказчик:

ФГУНПП «ПМГРЭ»

198412, Санкт-Петербург, Ломоносов, ул. Победы д.24

КПП 781901001

ИНН 7823000986

ОКАТО 40290502000

Р/счет 40502810255330100452

Северо-Западный Банк ОАО «Сбербанк России» г. Санкт-Петербург

К/счет 30101810500000000653

БИК 044030653

ПОДПИСИ СТОРОН

Директор:

___________________ /Крюков В.Д./

Исполнитель:

ЗАО “ОАЗИС”

Юридический адрес:

191014, Санкт-Петербург,

ул.Жуковского, д.10, кв.8

тел. 719-66-11 тел/факс 273-28-72

Банковские реквизиты:

Р/с 40702810239040000715

в Филиале ОПЕРУ ОАО Банк ВТБ

в г.Санкт-Петербурге

к/c 30101810200000000704


БИК 044030704

ИНН 7825438574

КПП 784101001

ОГРН 1027809256771


Генеральный директор:


_____________________ /Галанова Е.А/





Приложение 1 к договору № 3/06 2013ЕИ

От 19 июня 2013 г.

Расчет цены договора на 19 июня 2013 г.

п/п

Наименование

Кол-во

Стоимость ед. с учетом НДС 18% руб.

Общая стоимость,руб.

Лот №1

На Шпицберген: Вылет из Санкт-Петербурга (день-вечер) через Стокгольм и Осло в Лонгиербюен (Норвегия) с ночевкой в Осло ,вылет 20.06.13г. и обратно 06.09.13г.

2

35710,00

71420,00

На Шпицберген: Вылет из Санкт-Петербурга (день-вечер) через Стокгольм и Осло в Лонгиербюен (Норвегия) с ночевкой в Осло вылет 20.06.13г.,вылет 08.07.13г. и обратно 06.09.13г.

8

43212,00

345696,00

Лот № 2

Вылет из Вантаа (Хельсинки)(утро) через Копенгаген и Осло в - Лонгиербюен (Норвегия) с ночевкой в Копенгагене вылет 07.07.13г. и обратно 06.09.13 г.


4

41195,00

164780,00

Общая стоимость, руб.

581896,00

В т.ч. НДС 18%,руб.

88763,80

Директор Генеральный директор


_____________________Крюков В.Д. ____________________Галанова Е.А.

м.п. м.п.


Похожие:

Закрытое Акционерное Общество «Оазис» (зао «Оазис») iconЗакрытое акционерное общество «Компания местной связи»
Закрытое акционерное общество «Компания местной связи», именуемое в дальнейшем зао «комес» или «Оператор связи», в лице Генерального...

Закрытое Акционерное Общество «Оазис» (зао «Оазис») iconРуководство пользователя версия 6  ООО «оазис»
Добавление новой, редактирование или удаление существующей структурной единицы 21

Закрытое Акционерное Общество «Оазис» (зао «Оазис») iconЗакрытое акционерное общество «мера»
Закрытое акционерное общество «мера», именуемое в дальнейшем «покупатель», в лице Генерального директора Ермолаевой Оксаны Евгеньевны,...

Закрытое Акционерное Общество «Оазис» (зао «Оазис») iconЗакрытое акционерное общество «мера»
Закрытое акционерное общество «мера», именуемое в дальнейшем «покупатель», в лице Генерального директора Ермолаевой Оксаны Евгеньевны,...

Закрытое Акционерное Общество «Оазис» (зао «Оазис») iconЗакрытое акционерное общество «Экспонефть»
Закрытое акционерное общество «Экспонефть», именуемое в дальнейшем «Потребитель», в лице генерального директора Лескина Олега Юрьевича,...

Закрытое Акционерное Общество «Оазис» (зао «Оазис») iconЗакрытое акционерное общество «Мотор-Супер»
Закрытое акционерное общество «Мотор-Супер», именуемое в дальнейшем Покупатель, в лице генерального директора Савенкова Д. Л., действующего...

Закрытое Акционерное Общество «Оазис» (зао «Оазис») iconЗао «удостоверяющий центр» Телелюшкину С. В. Закрытое акционерное общество «Константа»
Заявление на изготовление квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи

Закрытое Акционерное Общество «Оазис» (зао «Оазис») iconЗакрытое акционерное общество Лаборатория новых информационных технологий «ланит» (зао “ланит”)

Закрытое Акционерное Общество «Оазис» (зао «Оазис») iconЗакрытое акционерное общество Лаборатория новых информационных технологий «ланит» (зао “ланит”)

Закрытое Акционерное Общество «Оазис» (зао «Оазис») iconЗакрытое акционерное общество «Лидер-Инвест»
Закрытое акционерное общество «Лидер-Инвест», действующее на основании агентского договора №353671 от 28. 04. 2012 г., именуемое...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск