Закрытое акционерное общество «Компания местной связи»


Скачать 99.23 Kb.
НазваниеЗакрытое акционерное общество «Компания местной связи»
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ОБРАЗЕЦ

Договор об оказании услуг телефонной связи № УС -______



г. Черноголовка «___»__________20___ г.
Закрытое акционерное общество «Компания местной связи», именуемое в дальнейшем ЗАО «КОМЕС» или «Оператор связи», в лице Генерального директора Падалко Валентины Петровны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Абонент:
(Ф.И.О.)

с другой стороны, на основании решения ЗАО «КОМЕС»
(регистрационный №, Ф.И.О. заявителя и суть заявления)

_________________________________________________________________________________заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

  1. Оператор связи предоставляет Абоненту доступ к сети местной телефонной связи, обеспечивает возможность пользования услугами местной телефонной связи (в том числе и доступ к службам экстренного вызова) и возможность доступа к сети оператора(ов) связи, оказывающего(их) услуги внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, автоматическим способом.

  2. Информационно-справочные услуги оказываются Абоненту Оператором связи на основании его обращения за отдельную плату, за исключением информационно-справочных услуг, предоставляемых бесплатно в соответствии с Правилами оказания услуг телефонной связи.

  3. Вышеперечисленные услуги оказываются на основании лицензии, выданной Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:




  • № 84911 от 21.06.2011 г. – на предоставление услуг местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа.


2. УСЛОВИЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ

2.1. Абонентский номер, выделенный Абоненту при заключении договора об оказаний услуг телефонной связи:

    1. Вид (тип) оконечного оборудования: _____________________________ ________________________

(телефонный аппарат, модем, факс и др.)

  1. Схема включения оконечного оборудования: ___________________________________

  2. Адрес установки оконечного оборудования: Московская область, г. Черноголовка____


2.5. Документ, подтверждающий регистрацию по указанному адресу либо право владения и/или
пользования данным помещением: ______________________ _____________________________

    1. Использование оконечного оборудования: _________________ _______________________________

(индивидуальное, коллективное)

2.7. Согласие Абонента (а) на доступ к услугам внутризоновой, междугородной и международной
телефонной связи и (b) на предоставление сведений о нём операторам, оказывающим услуги
внутризоновой, междугородной и международной связи (далее – Операторы Вз/Мг/Мн связи), с
которыми у ЗАО «КОМЕС» заключены договоры о присоединении сетей электросвязи (фамилия, имя, отчество Абонента и его телефонный номер):

(a) ____ да; (b) ___________ да;

____ нет. ___________ нет.

2.8. Выбор Оператора(ов) Вз связи*:

2.8.1. ____ предварительный:
____ ОАО «Вымпел-Коммуникации»;

____ ОАО «МТС»;

2.8.2. ____ при каждом вызове:

____ ОАО «Вымпел-Коммуникации» (код выбора: XX);

____ ОАО «МТС» (оператор и код выбора: XX);

____ по дополнительному соглашению с Оператором местной телефонной связи.

2.9. Выбор Оператора(ов) Мг/Мн связи**:

2.9.1. ____ предварительный:

____ ОАО «Вымпел-Коммуникации»;

____ ОАО «МТС»;

2.9.2. ____ при каждом вызове:

____ ОАО «Вымпел-Коммуникации» (код выбора: Мг – ХХ, Мн – ХХ);

____ ОАО «МТС» (оператор и код выбора: Мг – ХХ, Мн – ХХ);

____ по дополнительному соглашению с Оператором местной телефонной связи.

    1. Согласие Абонента на использование сведений о нём при информационно-справочном
      обслуживании и при издании телефонного справочника (фамилия, имя, отчество Абонента и его телефонный номер):

______________ да;

______________ нет.

2.11. Плата за местное, внутризоновое, междугородное или международное телефонное соединение определяется исходя из его продолжительности, выраженной в количестве единиц тарификации телефонного соединения. Основанием для выставления счёта Абоненту за предоставленные телефонные соединения являются данные, полученные с помощью оборудования того Оператора связи, который предоставляет услуги связи в соответствии с выданной ему лицензией.

Продолжительность телефонного соединения, используемая для определения размера платы за местное, внутризоновое, междугородное или международное телефонное соединение (при автоматическом способе установления соединения), отсчитывается с 1-й секунды после ответа вызываемого оборудования до момента отбоя вызывающего или вызываемого оборудования или оборудования, заменяющего пользователя в его отсутствие. Единица тарификации – 1 мин., округление неполных минут производится в большую сторону.
3. РАСЧЁТЫ ЗА УСЛУГИ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ

  1. Стоимость предоставления доступа к телефонной сети общего пользования с выделением одного абонентского номера в междугородном коде (496) определяется текущими тарифами ЗАО «КОМЕС».

  2. Форма расчёта: оплата производится через уполномоченные банки.

З.З. Порядок оплаты услуги по предоставлению доступа к сети местной телефонной связи: 100% предварительная оплата.

3.4. Система оплаты, применяемая при расчётах за оказанные услуги местной телефонной связи:

____ абонентская;

____ повременная;

____ ___________.

3.5. При оплате услуг телефонной связи с применением абонентской системы оплаты расчёт за
оказанные услуги телефонной связи производится не позднее 25-го числа месяца, следующего за расчётным. Оплата выставляемых Оператором связи счетов за пользование местной телефонной связью и иными услугами производится Абонентом в полном объёме в течение 25 дней с даты выставления счёта или внесением предоплаты.

3.6. Способ доставки счетов:

____ абоненту предоставляется счёт в абонентском отделе ЗАО «КОМЕС» (без дополнительной оплаты);

____ абоненту доставляется счёт по электронной почте (без дополнительной оплаты);

____ абоненту доставляется счёт в почтовый ящик (конверт за дополнительную плату).

    1. Адрес для доставки счетов (почтовый или электронный) на оплату услуг телефонное связи: ______________________________________________________________________________


4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

4.1. Права и обязанности Оператора связи:

4.1.1. Оператор связи обязуется предоставить Абоненту возможность пользования телефонной
связью с использованием выделенного абонентского номера не позднее, чем через две недели после,
выполнения Абонентом обязательств, указанных в подпункте 4.2.1 настоящего договора.

4.1.2. Оператор связи производит перерасчёт абонентской платы в случаях нарушения телефонной
связи не по вине Абонента при обращения Абонента в Бюро ремонта. О неисправности телефонной связи Абонент должен сообщать по телефону сети Оператора связи путём набора номера 08, при вызове из других сетей г. Черноголовка путём набора номера 2-33-33, при вызове из сетей, не имеющих местного присоединения, путём набора номера (49652) 2-33-33.

      1. Оператор связи обязан устранять по заявлению Абонента в установленные действующими нормативными актами сроки неисправности, препятствующие пользованию услугами телефонной связи в соответствии с Инструкцией «О порядке устранения повреждений и учёта заявлений, поступающих в бюро ремонта, на местных телефонных сетях», утверждённой Минсвязи «1» апреля 1994 г.

4.1.4. Оператор связи обязан известить Абонента об изменении тарифов на услуги связи не менее чем за 10 дней до их введения.

  1. Оператор связи имеет право приостановить оказание услуг связи, уведомив об этом Абонента в письменной форме, в случае нарушения Абонентом требований, связанных с оказанием услуг телефонной связи и установленных Федеральным законом «О связи», Правилами оказания услуг телефонной связи и настоящим договором, в том числе нарушения сроков оплаты оказанных ему услуг телефонной связи, определённых условиями настоящего договора, до устранения нарушения. После подтверждения факта устранения обстоятельств, которые повлекли временное приостановление оказания услуг связи, возобновление оказания услуг связи производится бесплатно.

  2. Оператор связи по своей инициативе имеет право заменить выделенный Абоненту абонентский номер только в случае, если продолжение оказания услуг телефонной связи с использованием указанного номера невозможно. Оператор связи обязан письменно известить Абонента о замене абонентского номера и сообщить ему новый абонентский номер не менее чем за 60 дней до даты замены, если необходимость замены не была вызвана непредвиденными или чрезвычайными обстоятельствами или заявлением Абонента.

4.2. Права и обязанности Абонента:

4.2.1. Абонент обязуется оплатить услугу по предоставлению доступа к местной телефонной связи в порядке, установленном п.п. 3.2 и 3.3 настоящего договора.

  1. Абонент обязан вносить плату за услуги местной телефонной связи и иные оказанные услуги в полном объёме в соответствии с действующими тарифами и в сроки, определённые настоящим договором.

  2. Абонент обязан сообщать Оператору связи в срок, не превышающий 60 дней, о прекращении своего права владения и (или) пользования телефонизированным помещением, а также об изменении фамилии (имени, отчества) и места жительства.

  3. Абонент обязан не подключать к абонентской линии оборудование, не имеющее документа о подтверждении соответствия установленным требованиям.

  4. При поступлении заявки о нарушении связи, Абонент обязан обеспечить доступ представителя Оператора связи в телефонизированное помещение Абонента для проведения осмотра, ремонта и технического обслуживания устройств и средств связи.

4.2.6. Абонент обязан содержать абонентскую линию и оконечное оборудование в своём помещении в исправном состоянии, соблюдать правила эксплуатации оконечного оборудования.

4.2.7. Абонент вправе изменить систему оплаты местных телефонных соединений по предварительному письменному заявлению.

4.2.8. Изменения системы оплаты местных телефонных соединений и системы выбора операторов Вз/МгМн связи производятся на возмездной основе в соответствии с тарифами ЗАО «КОМЕС».
5. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНЗИЙ

  1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств при оказании услуг связи Оператором связи Абонент предъявляет Оператору связи, предоставляющему услуги, письменную претензию.

  2. Оператор связи обязан рассмотреть претензию, предъявленную в письменной форме, не позднее чем через 60 дней со дня её регистрации. О результатах рассмотрения претензии Оператор связи сообщает Абоненту в письменной форме.

  3. При отклонении претензии полностью или частично, а также в случае неполучения ответа в срок, установленный для её рассмотрения, Абонент вправе предъявить иск в суд.


6. . СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

6.1. Срок действия договора:

____ неопределённый срок;

____ срочный до __________________.
7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

Оператор связи и Абонент несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации, Правилами оказания услуг телефонной связи и настоящим договором.
8. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ, РАСТОРЖЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ДОГОВОРА

  1. Изменение существенных условий настоящего договора совершается по соглашению сторон и оформляется дополнительным соглашением в письменной форме.

8.2. Договор может быть расторгнут:

  • по соглашению сторон или в судебном порядке;

  • по инициативе Абонента, выраженной в письменной форме;

  • в одностороннем внесудебном порядке по инициативе Оператора связи в случае неустранения нарушений, указанных в п. 4.1.5 настоящего договора, в течение шести месяцев со дня получения Абонентом от Оператора связи уведомления в письменной форме о намерении приостановить оказание услуг связи.

8.3. Договор прекращается в случае прекращения у Абонента права владения и пользования помещением, в котором установлено оконечное оборудование.
9. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

    1. С Правилами оказания услуг телефонной связи ознакомлен и обязуюсь их соблюдать.


_________________________

_____(подпись Абонента)

  1. Все действия, совершенные с абонентского номера, считаются совершенными самим абонентом, если абонентом не будет доказано, что эти действия совершались без его ведома и согласия в результате несанкционированного подключения к абонентской линии.

  2. Оказание дополнительных платных услуг, предоставляемых ЗАО «КОМЕС», а также изменение условий доступа к операторам Вз/Мг/Мн связи может быть произведено, в том числе, на основании совершения абонентом действий, свидетельствующих о намерении абонента воспользоваться дополнительными платными услугами и/или изменить условия доступа к операторам Вз/Мг/Мн связи.


10. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ОПЕРАТОР: ЗАО «КОМЕС»

Юридический адрес: 142432, Московская область, Ногинский район, г. Черноголовка, Институтский пр-т, д. 8

Почтовый адрес: 142432, Московская область г. Ногинский район, г. Черноголовка, Институтский пр-т, д. 8, ком. 301

р/с 40702810340280013118 в Сбербанке России (ОАО) г. Москва

к/с 30101810400000000225 ИНН 5031023960 КПП 503101001 БИК 044525225 ОКАТО 46485000000

тел. (49652) 2-31-64

АБОНЕНТ:


(Ф.И.О.)

Паспортные данные (не передаются третьим лицам):

серия, номер:
кем выдан:
зарегистрирован по адресу:
дата и место рождения:
Оператор связи: Абонент:

ЗАО «КОМЕС»
Генеральный директор

____________________________Падалко В.П. ______________ _________________

(подпись) (подпись) (фамилия и инициалы)
* Примечание 1: при предварительном выборе (пп.2.8.1 и 2.9.1) Абонент в дальнейшем вправе выбрать другого Оператора Вз/Мг/Мн связи (Оператора Внутризоновой, междугородной и международной связи).

** Примечание 2: решение Абонента о выборе Оператора Вз/Мг/Мн связи (пп.2.8.2 и 2.9.2) при каждом вызове будет действовать также в случае заключения договоров о присоединении между оператором связи и иными Операторами Вз/Мг/Мн связи без оформления дополнительного соглашения к настоящему договору.

Похожие:

Закрытое акционерное общество «Компания местной связи» iconЗакрытое акционерное общество «мера»
Закрытое акционерное общество «мера», именуемое в дальнейшем «покупатель», в лице Генерального директора Ермолаевой Оксаны Евгеньевны,...

Закрытое акционерное общество «Компания местной связи» iconЗакрытое акционерное общество «мера»
Закрытое акционерное общество «мера», именуемое в дальнейшем «покупатель», в лице Генерального директора Ермолаевой Оксаны Евгеньевны,...

Закрытое акционерное общество «Компания местной связи» iconПредседатель конкурсной комиссии зао «Компания ТрансТелеКом»
Закрытое акционерное общество «Компания ТрансТелеКом» проводит «17» сентября 2013г открытый конкурс №5826/ОК

Закрытое акционерное общество «Компания местной связи» iconЗакрытое акционерное общество «Экспонефть»
Закрытое акционерное общество «Экспонефть», именуемое в дальнейшем «Потребитель», в лице генерального директора Лескина Олега Юрьевича,...

Закрытое акционерное общество «Компания местной связи» iconЗакрытое акционерное общество «Мотор-Супер»
Закрытое акционерное общество «Мотор-Супер», именуемое в дальнейшем Покупатель, в лице генерального директора Савенкова Д. Л., действующего...

Закрытое акционерное общество «Компания местной связи» iconЗакрытое акционерное общество «Лидер-Инвест»
Закрытое акционерное общество «Лидер-Инвест», действующее на основании агентского договора №353671 от 28. 04. 2012 г., именуемое...

Закрытое акционерное общество «Компания местной связи» iconЗакрытое акционерное общество «Санаторий Нижне-Ивкино»
Закрытое акционерное общество «Санаторий Нижне-Ивкино», лицензия на осуществление медицинской деятельности № ло-43-01-001478 от 27....

Закрытое акционерное общество «Компания местной связи» iconЗакрытое акционерное общество «Первая Сетевая Компания»
Настоящая информация содержит сведения об организации, осуществляющей деятельность в сфере водоотведения и очистки сточных вод

Закрытое акционерное общество «Компания местной связи» iconО присоединении сети местной телефонной связи ао «Компания ТрансТелеКом»...
Ао «Компания ТрансТелеКом» к сети местной телефонной связи Пао «Ростелеком» и их взаимодействии

Закрытое акционерное общество «Компания местной связи» iconДокументация об открытом запросе ценовых котировок на право заключения...
Заказчик – Открытое акционерное общество «Объединенная энергетическая компания» (далее – Общество)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск