Азово черноморский бассейновый филиал утверждаю


НазваниеАзово черноморский бассейновый филиал утверждаю
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8




РОСМОРРЕЧФЛОТ
Федеральное государственное унитарное предприятие

«РОСМОРПОРТ»
АЗОВО – ЧЕРНОМОРСКИЙ БАССЕЙНОВЫЙ ФИЛИАЛ

УТВЕРЖДАЮ

Председатель комиссии

по запросу предложений

___________________ Е.В. Карпачев



Документация по открытому запросу предложений в электронной форме

Выбор организации на разработку проектной документации:

«Реконструкция «ГТС подходной канал» морского порта Темрюк, строительство защитных сооружений «Восточный оградительный мол» и «Западный оградительный мол» с демонтажем объектов «Мол ограждающий Восточный протяжённостью 970м» и «Мол ограждающий Западный протяжённостью 273м»


Новороссийск

2016 год



Лист согласования документации по запросу ПРЕДЛОЖЕНИЙ в электронной форме

Выбор организации на разработку проектной документации:

«Реконструкция «ГТС подходной канал» морского порта Темрюк, строительство защитных сооружений «Восточный оградительный мол» и «Западный оградительный мол» с демонтажем объектов «Мол ограждающий Восточный протяжённостью 970м» и «Мол ограждающий Западный протяжённостью 273м»
зам. директора ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-

АДМИНИСТРАТИВНОЙ РАБОТЕ А.А. ДОНЧЕНКО
зам. директора по экономике и финансам Е.А. Сапко
начальник юридического отдела с.в. рудакова
начальник пэо и.в. НОЯТОВА
Начальник финансового отдела Т.М. Мальшина
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЗАКУПОК Н.А. САФОНОВА
И.о. зам. начальника

Таманского управления

по капитальному строительству,

ремонту и связи Ю.В.Масюк

ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА О.Б. ЗИНИНА
главный специалист отдела ЗАКУПОК Ю.О. ОЛЕЙНИКОВА

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Форма и вид процедуры закупки, предмет Запроса

      1. Настоящий открытый запрос предложений в электронной форме (далее – Запрос) на право заключения договора на  поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг проводится в соответствии с правилами и с использованием функционала электронной торговой площадки, указанной в пункте 5 раздела 4 «Информационная карта» (далее по тексту ссылки на разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей документации по проведению Запроса, если рядом с такой ссылкой не указано иное).

  • 1.1.2. Наименование, количество, объем и характеристики поставляемых по договору товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг указаны в разделе 6 «Техническое задание» настоящей документации по проведению Запроса.

  • 1.1.3. Предметом настоящего Запроса является право на заключение договора на поставку товаров, выполнение работ или оказание услуг согласно пункту 1 раздела 4 «Информационная карта».

  • Состав и объем товара, работ и услуг, сроки поставки товара, выполнения работ или оказания услуг, количество лотов указаны в пунктах 1, 2, 3 раздела 4 «Информационная карта».

1.2. Претендент на участие в Запросе

      1. Для участия в процедуре Запроса претендент на участие в Запросе должен:

  • быть зарегистрированным на электронной торговой площадке (далее – ЭТП), указанной в пункте 5 раздела 4 «Информационная карта», в том числе получить аккредитацию участника ЭТП в соответствии с правилами, условиями и порядком регистрации, аттестации, установленными данной ЭТП;

  • соответствовать требованиям, изложенным в настоящей документации.

      1. Для всех претендентов на участие в Запросе устанавливаются единые требования. Применение при рассмотрении заявок на участие в Запросе требований, не предусмотренных документацией по проведению Запроса, не допускается.

      2. Решение о допуске претендентов к участию в Запросе принимает Комиссия в порядке, определенном положениями подраздела 3.13 настоящей документации.

      3. Комиссия вправе на основании информации о несоответствии претендента на участие в Запросе/участника Запроса установленным настоящей документацией требованиям, полученной из любых официальных источников, использование которых не противоречит законодательству Российской Федерации, не допустить претендента к участию в Запросе или отстранить участника закупки от участия в Запросе на любом этапе его проведения.

1.3. Правовой статус процедуры и документов

      1. Процедура Запроса не является торгами, ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Процедура Запроса также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура Запроса не накладывает на заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств, в том числе по обязательному заключению договора с победителем Запроса или иным его участником.

      2. Размещенное на ЭТП и официальном сайте извещение о проведении Запроса вместе с настоящей документацией, являющейся его неотъемлемым приложением, является приглашением делать оферты и должно рассматриваться претендентами на участие в Запросе в соответствии с этим.

      3. Заявка на участие в Запросе имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться заказчиком в соответствии с этим.

      4. Заключенный по результатам Запроса договор фиксирует все достигнутые сторонами договоренности.

      5. Во всем, что не урегулировано извещением о проведении Запроса и настоящей документацией, стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

      6. Если в отношении сторон договора, заключаемого по результатам Запроса, действуют также иные специальные нормативно-правовые акты, изданные и зарегистрированные в установленном порядке, настоящая документация (и проект договора как ее часть) и предложение победителя Запроса будут считаться приоритетными по отношению к диспозитивным нормам указанных документов.

      7. Претендент на участие в Запросе/участник Запроса вправе обжаловать действие (бездействие) заказчика в связи с проведением данного Запроса в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

1.4. Особые положения в связи с проведением Запроса через ЭТП

      1. Претендент на участие в Запросе должен в срок, указанный в пункте 17 раздела 4 «Информационная карта», подать заявку на участие в Запросе в форме электронного документа через ЭТП в порядке, предусмотренном регламентом работы данной ЭТП.

      2. Правила регистрации претендента на участие в Запросе на ЭТП, аккредитация претендента на участие в Запросе на данной ЭТП, правила проведения процедур Запроса (в том числе подачи заявки) через данную ЭТП определяются регламентом работы и инструкциями данной ЭТП.

    1. Затраты на участие в Запросе

      1. Претендент на участие в Запросе/участник Запроса несет все расходы, связанные с участием в Запросе, в том числе с подготовкой и предоставлением заявки, иной документации, а заказчик не имеет обязательств по этим расходам независимо от итогов Запроса, а также оснований его завершения, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

      2. Претенденты на участие в Запросе/участники Запроса не вправе требовать возмещения убытков, понесенных ими в ходе подготовки к Запросу и проведения Запроса, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

    2. Отказ от проведения Запроса

      1. Заказчик, разместивший на ЭТП и официальном сайте извещение о проведении Запроса, вправе отказаться от его проведения на любом из этапов до момента подписания протокола, фиксирующего факт определения победителя, не неся при этом ответственности перед претендентами на участие в Запросе, участниками или третьими лицами за убытки, которые могут возникнуть в результате отказа от проведения открытого Запроса.

      2. Извещение об отказе от проведения Запроса размещается на ЭТП и официальном сайте в течение следующего рабочего дня со дня принятия решения об отказе от проведения Запроса. Порядок получения зарегистрированными ЭТП претендентами на участие в Запросе, подавшими заявки на участие в Запросе в форме электронных документов через ЭТП, соответствующих уведомлений определяется регламентом работы данной ЭТП.

2. ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕТЕНДЕНТАМ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ, ДОКУМЕНТАМ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМ В СОСТАВЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ

2.1. Обязательные требования к претендентам на участие в Запросе

2.1.1. Соответствие участника требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки;

2.1.2. Непроведение ликвидации или реорганизации участника – юридического лица, за исключением реорганизации в виде присоединения и выделения, в результате которых участник – юридическое лицо продолжит деятельность после окончания реорганизации; отсутствие решения арбитражного суда о признании участника – юридического лица банкротом и об открытии конкурсного производства;

2.1.3. Неприостановление деятельности участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке;

2.1.4. Отсутствие у участника задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 5 (пять) процентов балансовой стоимости активов участника по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. При наличии задолженности участник считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в закупке не принято.

2.1.5. Отсутствие в предусмотренном Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках;

2.1.6. Отсутствие в предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18.07.2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках;

2.1.7 отсутствие на момент проведения Закупки вступивших в силу и не исполненных решений суда о ненадлежащем исполнении участником закупки обязательств по договорам (контрактам), заключенным с ФГУП «Росморпорт» на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, одноименных закупаемым товарам, работам, услугам;

2.1.8. Отсутствие на момент проведения Закупки вступивших в силу решений суда о ненадлежащем исполнении участником закупки обязательств по договорам (контрактам) на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг одноименных закупаемым товарам, работам, услугам за последние 2 года за исключением случаев, указанных в подпункте 2.1.7.

2.1.9. При проведении открытого запроса предложений устанавливаются следующие обязательные требования к квалификации участников:

- наличие за последние два года, предшествующие размещению информации о закупке на официальном сайте и сайте Заказчика, опыта выполнения не менее двух аналогичных работ, стоимостью не менее пятидесяти процентов начальной (максимальной) цены договора, установленной документацией о закупке (Форма №5 п.2). Участник должен подтвердить свое соответствие путем представления копий Договоров и актов выполненных работ. Опытом выполнения аналогичных предмету открытого запроса предложений считается опыт разработки проектной документации гидротехнических сооружений.


2.2. Документы, предоставляемые в составе заявки на участие в Запросе

2.2.1. Для подтверждения соответствия требованиям, установленным настоящей документацией, претендент на участие в Запросе в составе заявки на участие в Запросе должен представить следующие документы:

        • полученную в ФНС РФ не ранее чем за 6 (шесть) месяцев до дня размещения на ЭТП и официальном сайте извещения о проведении Запроса выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за 6 (шесть) месяцев до дня размещения на ЭТП и официальном сайте извещения о проведении Запроса, выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за 6 (шесть) месяцев до дня размещения на ЭТП и официальном сайте извещения о проведении Запроса;

        • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени претендента - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени претендента без доверенности (далее для целей настоящей документации - руководитель)). В случае если от имени претендента действует иное лицо, заявка на участие в Запросе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени претендента, заверенную печатью претендента и подписанную его руководителем или уполномоченным этим руководителем лицом. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем претендента, заявка на участие в Запросе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

        • копии учредительных и регистрационных документов претендента (для юридических лиц, для физических лиц, в том числе ИП - копию паспорта);

  • в случае если претендент не является плательщиком НДС - документ, подтверждающий его право на освобождение от уплаты НДС, с указанием положения Налогового кодекса Российской Федерации, являющегося основанием для освобождения;

2.2.2. В пункте 14 раздела 4 «Информационная карта» заказчиком может быть установлена обязанность претендента представить в составе заявки иные документы, помимо предусмотренных пунктом 2.2.1.

2.2.3. Претендент на участие в Запросе по собственной инициативе также может представить иные документы, подтверждающие его соответствие требованиям, установленным настоящей документацией, с комментариями, разъясняющими цель предоставления таких документов.

2.2.4. В случае участия в закупке нескольких юридических лиц, физических лиц или нескольких индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки в заявке на участие в закупке должен быть представлен договор простого товарищества, заключенный на срок не менее срока действия договора, заключаемого по результатам закупки, участниками которой являются указанные лица.

Указанная в настоящем разделе информация и документы предоставляются в отношении каждого лица, выступающего на стороне претендента на участие в Запросе.

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Азово черноморский бассейновый филиал утверждаю iconАзово черноморский бассейновый филиал утверждаю
Выбор организации на выполнение работ по модернизации управленческо-производственной телефонной станции (уптс) Азово-Черноморского...

Азово черноморский бассейновый филиал утверждаю iconАзово черноморский бассейновый филиал утверждаю
Выбор организации на поставку производственных материалов и инвентаря для нужд ачбф фгуп «Росморпорт»

Азово черноморский бассейновый филиал утверждаю iconФедеральное государственное унитарное предприятие «росморпорт» азово...
Электронный аукцион (№ачбф-та-04-2017) на получение права использования программ для ЭВМ для нужд Таманского управления Азово-Черноморского...

Азово черноморский бассейновый филиал утверждаю iconФедеральное государственное унитарное предприятие «росморпорт» азово...
Электронный аукцион (№ачбф-та-27-17) по выбору организации на оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) дгу группы судс и...

Азово черноморский бассейновый филиал утверждаю iconАзово черноморский бассейновый филиал утверждаю
Открытый запрос котировок в электронной форме по выбору организаций на право заключения договоров купли-продажи автомобилей для нужд...

Азово черноморский бассейновый филиал утверждаю iconФедеральное государственное унитарное предприятие «росморпорт» азово...
Электронный аукцион (№ачбф-н-09-17) по выбору организации на выполнение работ по инженерно-геодезическим изысканиям территории нежилого...

Азово черноморский бассейновый филиал утверждаю iconФедеральное государственное унитарное предприятие «росморпорт» азово...
Электронный аукцион (№ачбф-е-39-2017) на поставку сервера комплекса инженерно-технических средств обеспечения транспортной безопасности...

Азово черноморский бассейновый филиал утверждаю iconАзово черноморский бассейновый филиал утверждаю
...

Азово черноморский бассейновый филиал утверждаю iconФедеральное государственное унитарное предприятие «росморпорт» азовский...
...

Азово черноморский бассейновый филиал утверждаю iconФедеральное государственное унитарное предприятие «росморпорт» азовский...
Заместитель директора по безопасности мореплавания Азовского бассейнового филиала фгуп «Росморпорт»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск