Фамилия, имя, отчество претендента полностью


Скачать 56.23 Kb.
НазваниеФамилия, имя, отчество претендента полностью
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
СПИСОК1

опубликованных учебных изданий и научных трудов претендента на должность ________________________

________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество претендента полностью)


№ п/п

Наименование учебных изданий и научных трудов и его вид

Форма учебных изданий и научных трудов

Выходные данные

Объем

Соавторы

1

2

3

4

5

6

Учебные издания




















































Учебные издания за последние 5 лет



































Научные труды



































Научные труды за последние 5 лет




































На ___ страницах списка трудов (фамилия, имя, отчество претендента) приведено _____ работ общим объемом _______п. л., в том числе авторский объем _____ п.л., из которых ___ учебных работ, включая __ учебников (уч. пособий) и __ научных работ, опубликованных в индексируемых журналах.
За последние 5 лет (201_– 201_ гг.) опубликовано:

___ учебных изданий авторским объемом __ п.л.;

___ научных работ (в индексируемых журналах) авторским объемом ____ п.л.; в том числе ___ научных работ, опубликованных в рецензируемых изданиях (журналах, перечня ВАК, баз данных Scopus, Web of Science).
Претендент _________________

(подпись)

Список верен2:

Руководитель подразделения

Финансового университета ________________ ______________

Примечания

I. Список составляется по разделам в хронологической последовательности (от более ранних к новым) публикации учебных изданий и научных трудов, используемых в образовательном процессе, со сквозной нумерацией:

а) учебные издания;

б) научные труды;

в) патенты (свидетельства) на изобретения, полезную модель, промышленный образец, селекционные достижения, программу для электронных вычислительных машин, базы данных, топологию интегральных микросхем, зарегистрированные в установленном порядке.

II. В графе 2 приводится полное наименование учебных изданий и научных трудов (тема) с уточнением в скобках вида публикации:

научные труды: научная монография, научная статья, тезисы докладов/сообщений научной конференции (съезда, симпозиума), отчет о проведении научно-исследовательских работ, прошедший депонирование (государственную регистрацию);

учебные издания: учебник, учебное пособие, учебно-методическое пособие, учебное наглядное пособие, рабочая тетрадь, самоучитель, хрестоматия, практикум, задачник, учебная программа.

Не относятся к научным и учебно-методическим работам газетные статьи и другие публикации популярного характера.

Все названия учебных изданий и научных трудов указываются на русском языке. Если работа была опубликована на иностранном языке, то указать на каком.

В графе 3 указывается форма объективного существования учебного издания и научного труда: печатная, рукописная, аудиовизуальная, электронная.

Дипломы, авторские свидетельства, патенты, лицензии, информационные карты, алгоритмы, проекты не характеризуются (делается прочерк).

Работы, находящиеся в печати, положительные решения по заявкам на выдачу патентов и прочие не включаются в объем опубликованных работ.

Научные и учебные электронные издания приравниваются к опубликованным при наличии государственной регистрации уполномоченной государственной организации (Информрегистр).

В графе 4 конкретизируются место и время публикации (издательство, номер или серия периодического издания, год); дается характеристика сборников (межвузовский, тематический, внутривузовский), место и год их издания; указывается тематика, категория, место и год проведения научных и методических конференций, симпозиумов, семинаров и съездов, в материалах которых содержатся тезисы доклада (выступления, сообщения): международные, всероссийские, региональные, отраслевые, межотраслевые, краевые, областные, межвузовские, вузовские (научно-педагогических работников, молодых специалистов, студентов); место депонирования рукописей (организация), номер государственной регистрации, год депонирования, издание, где аннотирована депонированная работа; номер диплома на открытие авторского свидетельства на изобретение, свидетельства на промышленный образец, дата выдачи; номер патента и дата выдачи; номер регистрации и дата оформления лицензии, информационной карты, алгоритма, проекта. В конце указываются страницы, на которых опубликована статья (глава) (или количество страниц) и тираж издания.

Минимальный тираж учебных изданий – 20 экз.

Для журналов и изданий, зарегистрированных в РИНЦ, в графе 4 в скобках указывается: индексируемое издание. Для журналов и изданий, отнесенных к рецензируемым, в скобках указывается: журнал перечня ВАК.

К индексируемым изданиям приравниваются патенты (свидетельства) на изобретения, полезную модель, промышленный образец, селекционные достижения, программу для электронных вычислительных машин, базу данных, топологию интегральных микросхем, зарегистрированные в установленном порядке.

Для электронных изданий необходимо указать следующие выпускные данные: наименование издателя, наименование изготовителя, номер лицензии на издательскую деятельность и дату ее выдачи (для непериодических электронных изданий), регистрационный номер и регистрирующий орган (для периодических электронных изданий).

Все данные приводятся в соответствии с правилами библиографического описания литературы.

В графе 5 указывается количество печатных листов (п.л.) публикаций (дробью: в числителе – общий объем, в знаменателе – объем, принадлежащий соискателю).

В графе 6 перечисляются фамилии и инициалы соавторов в порядке их участия в работе. Из состава больших авторских коллективов приводятся фамилии первых пяти человек, после чего проставляется «и другие, всего___ человек».

III. Итоговые отчеты о проведении научно-исследовательских работ, не прошедших официальной регистрации, могут быть представлены отдельным списком по вышеуказанной форме, но в общий объем опубликованных работ не включаются.

IV. Список опубликованных учебных изданий и научных трудов подписывается претендентом и заверяется руководителем подразделения, в которое подается заявление на конкурс (при заверении в Финансовом университете печать организации не ставиться), или заверяется иным лицом, уполномоченным организацией заверять указанные документы (при заверении в другой организации высшего образования или научной организации, в которой работает (работал) претендент) с обязательным проставлением печати организации.

Представленная в списке трудов информация должна иметь документальное подтверждение и быть представлена по первому требованию заверяющего.

1 Приложение установлено на основании формы, утвержденной приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2014 г. № 1620.

2 Заверение списка трудов осуществляется в том подразделении, куда подается заявление (печать Финуниверситета на списке трудов не ставится). Заверение возможно также по месту текущей (предыдущей) работы претендента, при условии, что организация относится к образовательным организациям высшего образования или научным организациям (см. примечания, п. IV).

Похожие:

Фамилия, имя, отчество претендента полностью iconФамилия, имя, отчество полностью

Фамилия, имя, отчество претендента полностью iconФамилия Имя Отчество полностью

Фамилия, имя, отчество претендента полностью iconФамилия, имя, отчество полностью

Фамилия, имя, отчество претендента полностью iconФамилия, имя и отчество полностью

Фамилия, имя, отчество претендента полностью iconФамилия, имя, отчество полностью

Фамилия, имя, отчество претендента полностью iconИстец: (фамилия, имя, отчество полностью)

Фамилия, имя, отчество претендента полностью iconРуководителю Государственной Инспекции по Труду Фамилия Имя Отчество...
Я, Фамилия Имя Отчество, работал в ООО "Х-работодатель" расположеной по адресу г. Град, ул. Работодателя 666, телефон приемной 000-ххх,...

Фамилия, имя, отчество претендента полностью iconРуководителю Государственной Инспекции по Труду Фамилия Имя Отчество...
Я, Фамилия Имя Отчество, работал в ООО "Х-работодатель" расположеной по адресу г. Град, ул. Работодателя 666, телефон приемной 000-ххх,...

Фамилия, имя, отчество претендента полностью iconФамилия, имя и отчество полностью) (дата рождения)

Фамилия, имя, отчество претендента полностью iconФамилия, имя и отчество полностью) (дата рождения)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск