Публикация сообщения в журнале


Скачать 73.34 Kb.
НазваниеПубликация сообщения в журнале
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы
ПУБЛИКАЦИЯ СООБЩЕНИЯ В ЖУРНАЛЕ

«ВЕСТНИК ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ»
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ЭТО ПИСЬМО. ЗДЕСЬ ДАЮТСЯ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
Общество с ограниченной ответственностью «Юридическое агентство «Право»

Адрес: 454080, Челябинск, ул. Энгельса, 38

тел.: (351) 2-366-344

факс. (351) 796-61-38

E-mail: pravo74@mail.ru

Контактное лицо: Алина Булатовна

График работы: пн., вт., ср., чт. с 09:00 до 18:00.

пт с 09:00 до 17:00.

Обед с 13:00 до 14:00
Сайт журнала «Вестник государственной регистрации»: www.vestnik-gosreg.ru

Сайт журнала «Вестник государственной регистрации»: www.vestnik-gosreg.ru

На сайте размещена вся необходимая информация по вопросу публикации информационного сообщения в журнале: перечень документов, образцы текстов сообщений и т.д.
Для подачи сообщения Вам необходимо заполнить программу «Web заявка».
\Вам необходимо, перейти по ссылке: http://www.vestnik-gosreg.ru/publication-vgr-step-conditions/?a=sv_3_1:2 (нажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и щелкните мышкой на ссылку)

Загрузить программу «Web заявка» заполнить все необходимые поля, получить предварительный расчет стоимости информационного сообщения - эта стоимость ознакомительная.

Стоимость информационного сообщения рассчитывается ПРОГРАММОЙ исходя из площади Вашего сообщения: 88,5 рублей за 1 кв.см.
При возникновении вопросов по работе сайта просьба обращаться в редакцию, технический отдел. Тел: 88001008555
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ БЛАНК-ЗАЯВКУ. ВСЕ СОГЛАСНО ДОКУМЕНТАМ НА КОТОРЫЕ ВЫ ССЫЛАЕТЕСЬ!!!!!!!!!

Стоимость информационного сообщения рассчитывается ПРОГРАММОЙ исходя из площади Вашего сообщения: 88,5 рублей за 1 кв.см.

Оплачивать необходимо на основании выставленного НАМИ счета.

«Электронная заявка» позволяет распечатать сформированные программой Бланк-заявку на публикацию и сопроводительное письмо.

Вы производите оплату предложенными способами:

- платежным поручением через р/с организации,

- квитанцией через отделения сбербанка или через коммерческие банки.

Оплату может производить как юридическое, так и физическое лицо.

Вы предоставляете нам полный комплект документов (с оригинальными печатями), необходимых для публикации информационного сообщения лично или почтой России (заказным письмом), курьерскими службами и пр. Документы, отправленные факсом или электронной почтой, к публикации не принимаются.
Так же Вы можете воспользоваться нашей платной услугой (500р) по заполнению web-анкеты. Для этого нужно приехать к нам со всем необходимым перечнем документов. Заявка оформится на месте.

Комплект необходимых документов для опубликования сообщения

О РЕОРГАНИЗАЦИИ в журнале «Вестник государственной регистрации»
Бланк-заявка, заверенная подписью руководителя и печатью организации - 2 экз.

Сопроводительное письмо, заверенное подписью руководителя и печатью организации - 2 экз.

Копия решения/приказа о назначении на должность руководителя, заверенная подписью руководителя и печатью организации - 1 экз.

# Копия(и) решения о реорганизации – 1 экз. (см. комментарии ниже) заверенные подписью руководителя и печатью организации - 1 экз от каждого реорганизуемого юридического лица. Обращаем Ваше внимание на то, что каждое юридическое лицо должно заверять свое решение своей печатью и подписью своего руководителя.
Комментарии:
Уведомление о реорганизации опубликовывается от имени всех участвующих в реорганизации юридических лиц юридическим лицом, последним принявшим решение либо определенным решением о реорганизации.
1. В случае подачи сообщения юридическим лицом последним принявшим решение о реорганизации необходимо представить копии решений о реорганизации каждого юридического лица, участвующего в реорганизации.

2. В случае подачи документов на публикацию юридическим лицом, определенным решением о реорганизации обязательными для представления являются копии решений о реорганизации каждого реорганизуемого юридического лица, содержащие положения о предоставлении юридическому лицу полномочий на подачу документов на публикацию сообщения в журнале «Вестник государственной регистрации» (далее - Журнал).

3. Полномочия юридического лица, подающего документы на публикацию в Журнале, также могут быть отражены в решении о реорганизации, принятом общим собранием участников реорганизуемых юридических лиц, прилагаемом одновременно с решением о реорганизации каждого юридического лица, принимающего участие в реорганизации (см. п.1).

Оригинал платежного документа (платежное поручение или квитанция из Сбербанка)

Если оплата была по гарантийному письму, в таком случае необходимо предоставить оригинал гарантийного письма и гарантийный договор.
Копия свидетельства о внесение в ЕГРЮЛ записи о том, что юридическое лицо находится в процессе реорганизации, заверенная подписью руководителя и печатью организации - 1 экз (Либо лист записи). Копия должна быть светлой, печать яркой.

Доверенность в случае подачи сообщения доверенным лицом - 1 экз. Согласно ст. 185 ГК РФ доверенность от имени Юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это его учредительными документами, с приложением печати этой организации. Доверенность составляется в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.

В случае отсутствия печати организации Юридическое лицо обязано предоставить выписку из ЕГРЮЛ (дата выдачи не более двух недель) (п.22, Постановления Правительства РФ №438 от 19.06.2002г.) сведения о каждом участвующем в реорганизации, создаваемом (продолжающем деятельность) в результате реорганизации юридическом лице
В случае смены адреса у организации необходимо предоставить свидетельство о постановке на налоговый учет с новым КПП заверенная подписью руководителя и печатью организации
В случае смены наименования организации необходимо предоставить решение о переименовании заверенная подписью руководителя и печатью организации
В случае, если в бланк-заявке заявителем указанно доверенное лицо (по доверенности с правом заявителя), то все документы заверяет доверенное лицо. Образец доверенности с правом заявителя можно посмотреть на сайте. Печать организации ставиться в любом случае!

Обращаем ваше внимание на то, что все исправления в бланк-заявку и сопроводительное письмо вносятся только с печатью организации и подписью заявителя.
Все документы необходимые для подачи сообщения (за исключением платежного документа) должны быть заверены подписью полномочного лица (в соответствии со статьей 62, 63 ГК) и мастичной печатью организации, подающей сообщение на публикацию.
Комплект документов необходимо представить либо ЛИЧНО либо доставить ПОЧТОЙ РОССИИ заказным письмом с уведомлением (приложить конверт с маркой по России и с обратным адресом Если конверт с маркой не приложен, бланки с отметками о принятии не высылаем!!!).

Адрес представительства: 454080, Челябинск, ул. Энгельса, 38 получатель - ООО "ЮА "Право". Ценным письмом не

отправлять!!! Получение не гарантируем
Прием сообщений для публикации в Журнале осуществляется по рабочим

дням (понедельник-пятница). График работы 09.00-18.00, пятница

09.00-17.00, перерыв 13.00-14.00
Прием сообщений в текущий номер прекращается по средам в 13.00. Все сообщения, принятые после 13.00 включаются в следующий номер.

Сообщения подлежат публикации в Журнале только после поступления денежных средств на расчетный счет ООО "Коммерсантъ КАРТОТЕКА". В связи с этим необходимо осуществлять оплату заблаговременно (за 1-3 дня до подачи сообщения). в соответствии с графиком выхода Журнала.
Текст на публикацию сообщения о реорганизации юридического лица

 

Текст информационного сообщения о принятии решения о реорганизации юридического лица в Журнале включает следующие обязательные сведения:

  • полное наименование каждого участвующего в реорганизации Юридического лица;

  • основной государственный регистрационный номер (ОГРН) каждого участвующего в реорганизации Юридического лица;

  • идентификационный номер налогоплательщика, код причины постановки на учет (ИНН/КПП) каждого участвующего в реорганизации Юридического лица;

  • адрес (место нахождения) каждого участвующего в реорганизации Юридического лица;

  • сведения о принятом решении о реорганизации: орган, принявший решение о реорганизации; дата и номер принятого решения;

  • полное наименование и адрес (место нахождения) Юридического лица, создаваемого (продолжающего деятельность) в результате реорганизации Юридического лица;

  • порядок и условия заявления требований кредиторов.

  • иные сведения, предусмотренные Федеральными законами.

В случае подачи повторного сообщения о реорганизации, если ранее Вы не воспользовались возможностью подачи одновременно двух публикаций о реорганизации, в начале текста сообщения необходимо прописать: Повторно. Предыдущая публикация в №хх от дд.мм.гг.

Общество дважды с периодичностью один раз в месяц обязано опубликовать сообщение о реорганизации в форме преобразования:

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Лютик» (ОГРН ххххххххххххх, ИНН хххххххххх, КПП ххххххххх, место нахождения: 100000, г. Москва, Кавашевская набережная, д. 92, к.1) уведомляет о том, что 30 марта 2009 года общим собранием участников СПК «Лютик» (протокол № 2/14 от 6 апреля 2009 года) принято решение о реорганизации в форме преобразования в Общество с ограниченной ответственностью «Лютик», место нахождения: 100000, Москва, Кавашевская набережная, д. 92, к.1. Требования кредиторов могут быть предъявлены не позднее 30 дней с даты последнего опубликования уведомления о реорганизации по адресу: 100000, г. Москва, Кавашевская набережная, д. 92, к. 1, тел. 123-45-67, e-mail: ljutik@mail.ru.

Тексты сообщения являются примерными, заявители при составлении текстов должны руководствоваться действующим законодательством.

Похожие:

Публикация сообщения в журнале iconПубликация сообщения в журнале
Внимательно прочитайте все это письмо. Здесь даются ответы на многие возникающие вопросы

Публикация сообщения в журнале iconПубликация сообщения в журнале
Внимательно прочитайте все это письмо. Здесь даются ответы на многие возникающие вопросы

Публикация сообщения в журнале iconПубликация сообщения в журнале
Внимательно прочитайте все это письмо. Здесь даются ответы на многие возникающие вопросы

Публикация сообщения в журнале iconПубликация сообщения в журнале
Внимательно прочитайте все это письмо. Здесь даются ответы на многие возникающие вопросы

Публикация сообщения в журнале iconПубликация сообщения в журнале
Внимательно прочитайте все это письмо. Здесь даются ответы на многие возникающие вопросы

Публикация сообщения в журнале iconПубликация сообщения в журнале
Внимательно прочитайте все это письмо. Здесь даются ответы на многие возникающие вопросы

Публикация сообщения в журнале iconСообщения организациями об изменениях
Порядку под личную расписку гражданина в журнале учета листков сообщений и корешков к ним

Публикация сообщения в журнале iconРегламент сообщения министром труда и социальной защиты российской
Регистрация уведомлений осуществляется гражданскими служащими отдела в журнале регистрации уведомлений, образец которого предусмотрен...

Публикация сообщения в журнале iconО внесении изменений в некоторые акты Министерства путей сообщения Российской Федерации
Опубликован в "Российской газете" №232 (5608) от 17. 10. 2011 г., в газете "Транспорт России" №44 (696) 31. 10. 06. 11. 11 г., в...

Публикация сообщения в журнале iconБланк-заявка на публикацию сообщения
Другие сообщения юридических лиц, которые они обязаны публиковать в соответствии с законодательством РФ

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск