Документация об аукционе на право заключить муниципальный контракт на поставку


НазваниеДокументация об аукционе на право заключить муниципальный контракт на поставку
страница1/9
ТипДокументация об аукционе
filling-form.ru > Бланки > Документация об аукционе
  1   2   3   4   5   6   7   8   9


Приложение
УТВЕРЖДЕНА

постановлением
главы администрации города Тамбова

14.11.2008 № 8580



документация об аукционе

на право заключить муниципальный контракт на поставку

оборудования для строительства котельных для теплоснабжения зданий муниципальных учреждений
1. Общие сведения
1.1. Документация об аукционе на право заключить муниципальный контракт на поставку оборудования для строительства котельных для теплоснабжения зданий муниципальных учреждений (далее – документация об аукционе) подготовлена и разработана на основании:

- Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (ред. от 31.12.2005, 27.07.2006, 20.04.2007, 24.07.2007, 08.11.2007);

- Гражданского кодекса Российской Федерации;

- Бюджетного кодекса Российской Федерации;

- иных федеральных законов, нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации и федерального органа исполнительной власти, осуществляющего правовое регулирование в сфере размещения заказов, нормативных правовых актов органов государственной власти Тамбовской области и муниципальных правовых актов о размещении заказов.

1.2. Предметом муниципальных контрактов, заключаемых по результатам открытого аукциона на размещение заказа для муниципальных нужд, является:

- лот № 1: поставка оборудования для строительства котельных для теплоснабжения зданий муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23, муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 33, муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 12;

- лот № 2: поставка оборудования для строительства котельной для теплоснабжения здания муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 33 «Клубничка».

Проекты муниципальных контрактов являются неотъемлемыми частями настоящей документации об аукционе (приложения № 1, 2 к документации об аукционе).

Количество товара, требуемого к поставке:

№ п/п

Наименование
товара

Единица

измерения по ОКЕИ (условное обозначение)

Количество

1

2

3

4




Лот № 1







1.1.

Насос

шт.

5

1.2.

Корректор расхода газа

шт.

3

1.3.

Датчик температуры

шт.

3

1.4.

АДП

шт.

3

1.5.

Датчик давления

шт.

3

1.6.

Вычислитель количества теплоты

шт.

3

1.7.

Преобразователь расхода диаметром 50 мм

шт.

6

1.8.

Преобразователь расхода диаметром 32 мм

шт.

12

1.9.

Термопреобразователь КТС-Б

шт.

6

1.10.

Термопреобразователь ТС-Б

шт.

3

1.11.

Гильза

шт.

15

1.12.

Блок питания

шт.

3

1.13.

Датчик давления

шт.

15

1.14.

Котел КСУВ - 60 наружный

шт.

2

1.15.

Котел КСУВ - 80 наружный

шт.

1

1.16.

Котел КСУВ -150 наружный

шт.

2

1.17.

Котел КСУВ - 200 наружный

шт.

2

1.18.

Котел КСУВ - 300 наружный

шт.

2

1.19.

Труба дымовая диаметром

325 мм

м

30,5




Лот № 2







2.1.

Насос

шт.

1

2.2.

Корректор расхода газа

шт.

1

2.3.

Датчик температуры

шт.

1

2.4.

АДП

шт.

1

2.5.

Датчик давления

шт.

1

2.6.

Вычислитель количества теплоты

шт.

1

2.7.

Преобразователь расхода диаметром 50 мм

шт.

2

2.8.

Преобразователь расхода диаметром 32 мм

шт.

4

2.9.

Термопреобразователь КТС-Б

шт.

2

2.10.

Термопреобразователь ТС-Б

шт.

1

2.11.

Гильза

шт.

5

2.12.

Блок питания

шт.

1

1

2

3

4

2.13.

Датчик давления

шт.

5

2.14.

Котел КСУВ - 80 наружный

шт.

1

2.15.

Котел КСУВ - 100 наружный

шт.

1

2.16.

Труба дымовая диаметром 159 мм

м

76

2.17.

Труба дымовая диаметром

219 мм

м

28

2.18.

Труба дымовая диаметром 273 мм

м

28

2.19.

Труба дымовая диаметром

325 мм

м

9,5


Заказчик по согласованию с поставщиком в ходе исполнения муниципального контракта вправе изменить не более, чем на десять процентов количество всех предусмотренных контрактом товаров при изменении потребности в товарах, на поставку которых заключен контракт.

Характеристика поставляемого товара:

- лот № 1: в соответствии со спецификацией (приложение № 3 к документации об аукционе);

- лот № 2: в соответствии со спецификацией (приложение № 4 к документации об аукционе).

1.3. Муниципальным заказчиком (далее - заказчик) является муниципальное учреждение «Инвестиционно-строительный центр города Тамбова «Инвестор».

1.4. Организатором аукциона, осуществляющим подготовку и проведение мероприятий, связанных с размещением заказа для муниципальных нужд, является управление муниципального заказа и продаж администрации города Тамбова (далее – управление).

1.5. Участниками размещения заказа являются лица, претендующие на заключение муниципального контракта. Участником размещения заказа может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель.

1.6. Заинтересованные лица могут ознакомиться с настоящей документацией об аукционе в электронном виде на официальном сайте администрации города Тамбова в сети «Интернет» (www.cityadm.tambov.ru) бесплатно.

Документацию об аукционе в письменной форме можно получить по адресу, указанному в извещении о проведении открытого аукциона по предъявлению письма-запроса и документа, подтверждающего внесение платы за документацию об аукционе в размере, указанном в извещении о проведении открытого аукциона.

Участники размещения заказа, скачавшие комплект документации об аукционе на официальном сайте и не направившие заявления на получение документации об аукционе на бумажном носителе, должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений или дополнений документации об аукционе. Управление не несет обязательств или ответственности в случае неполучения такими участниками размещения заказа разъяснений, изменений или дополнений к документации об аукционе.

1.7. Участник размещения заказа обязан изучить документацию об аукционе, включая все формы и условия. Непредставление полной информации, требуемой по документации об аукционе, представление неверных сведений или подача заявки, не отвечающей требованиям, содержащимся в документации об аукционе, является риском участника размещения заказа, подавшего такую заявку, который может привести к отклонению его заявки.

1.8. Заявка участника размещения заказа, подготовленная не на основании официально полученной редакции документации об аукционе, но соответствующая всем требованиям, будет рассматриваться на общих основаниях в соответствии с установленным порядком.

1.9. При проведении аукциона какие-либо переговоры работников управления, заказчика или членов аукционной комиссии с участником размещения заказа не допускаются. В случае нарушения указанного положения аукцион может быть признан недействительным в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
2. Требования к содержанию, составу и форме заявки на участие в

аукционе и инструкция по ее заполнению
2.1. Заявка на участие в аукционе подается в отношении определенного лота по установленной форме (приложение № 5 к документации об аукционе).

2.2. Заявка на участие в аукционе и прилагаемые к ней материалы должны быть составлены на русском языке.

Подача документов, входящих в состав заявки, на иностранном языке должна сопровождаться предоставлением надлежащим образом заверенного перевода соответствующих документов на русский язык.

Документы, происходящие из иностранного государства, должны быть надлежащим образом легализованы в соответствии с законодательством и международными договорами Российской Федерации.

2.3. При описании условий и предложений участников размещения заказа должны применяться общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных документов.

2.4. Сведения, которые содержатся в заявках участников размещения заказа, не должны допускать двусмысленных толкований.

2.5. Все документы, представленные участниками размещения заказа, должны быть подписаны руководителями (уполномоченными лицами) и скреплены соответствующей печатью (при ее наличии). Все страницы представленных документов, кроме нотариально заверенных копий, должны быть завизированы уполномоченными лицами. При подготовке заявки и документов, прилагаемых к заявке, не допускается применение факсимильных подписей.

2.6. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скрепленных печатью и заверенных подписью уполномоченного лица (для юридических лиц) или собственноручно (для физических лиц).

Вся документация должна иметь четкую печать текстов. Копии документов должны быть заверены либо в нотариальном порядке в случаях, установленных действующим законодательством, либо участником размещения заказа, при этом на копии должна присутствовать подпись и печать (при наличии) участника размещения заказа.

2.7. Все документы, представляемые участниками размещения заказа в составе заявки на участие в аукционе, должны быть заполнены по всем пунктам.

2.8.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Похожие:

Документация об аукционе на право заключить муниципальный контракт на поставку iconДокументация об аукционе на право заключить Государственный контракт...
Iii. Образцы форм и документов для заполнения 25 участниками размещения заказа

Документация об аукционе на право заключить муниципальный контракт на поставку iconДокументация об аукционе открытый аукцион на понижение цены контракта...
Поставка вычислительной и оргтехники для нужд хти – филиала сфу (далее по тексту – товар)

Документация об аукционе на право заключить муниципальный контракт на поставку iconДокументация об аукционе открытый аукцион на понижение цены контракта...
Поставка вычислительной и оргтехники для нужд хти – филиала сфу (далее по тексту – товар)

Документация об аукционе на право заключить муниципальный контракт на поставку iconДокументация об аукционе на право заключить муниципальный контракт...
Зам главы по управлению муниципальным имуществом, земельными ресурсами и инвестициям администрации Балахнин-ского муниципального...

Документация об аукционе на право заключить муниципальный контракт на поставку iconДокументация об аукционе на право заключить муниципальный контракт...
Зам главы по управлению муниципальным имуществом, земельными ресурсами и инвестициям администрации Балахнин-ского муниципального...

Документация об аукционе на право заключить муниципальный контракт на поставку iconДокументация об аукционе по проведению открытого аукциона на право...
«Капитальный ремонт сетей тепловодоснабжения п. Восточный» в рамках долгосрочной целевой программы «Модернизация коммунальной инфраструктуры...

Документация об аукционе на право заключить муниципальный контракт на поставку iconДокументация об аукционе открытого аукциона на право заключить государственный контракт
Iii. Образцы форм и документов для заполнения 24 участниками размещения заказа

Документация об аукционе на право заключить муниципальный контракт на поставку iconДокументация об аукционе открытый аукцион на понижение цены контракта...
Требования к качеству, техническим характеристикам работ, требования к их безопасности и иные показатели, связанные с определением...

Документация об аукционе на право заключить муниципальный контракт на поставку iconДокументация об аукционе открытый аукцион в электронной форме №14/01/а-эф...
Подрядчика (Генерального подрядчика) на право заключить контракт на выполнение работ по капитальному ремонту парадного входа с устройством...

Документация об аукционе на право заключить муниципальный контракт на поставку iconКонкурсная документация
Российской Федерации от 10. 09. 2009 г. №722 Об утверждении Правил оценки заявок на участие в конкурсе на право заключить государственный...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск