Работа администрации, педагогов


Скачать 292.27 Kb.
НазваниеРабота администрации, педагогов
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы
  1   2   3

Работа администрации, педагогов


Работа с учащимися

Работа с родителями

Август

итогового повторения в выпускных классах (ноябрь);

Отв.: рук. МО







Сентябрь

Организация работы с обучающимся, который не получил аттестат о среднем общем образовании. Подготовка к пересдаче ГИА по обязательным предметам (математика базового и профильного уровня).

Проведение индивидуальных консультаций с выпускником, не получившим аттестат о среднем общем образовании.

Подготовка выпускника, не получившего аттестат о среднем общем образовании, к пересдаче ГИА в сентябре 2015 г.

Отв.: рук. МО учителей математики Кокорева Е.В.

Проведение индивидуальных бесед с родителями выпускника школы по вопросам организации повторного прохождения ЕГЭ по математике.
Отв.: ЗД Гринева Е.И.

Административное совещание «Организация работы с учащимися 11-х классов, которые требуют особого внимания (дети, обучающиеся по состоянию здоровья на дому, дети-инвалиды, дети, имеющие проблемы с учебой).

Отв.: ЗД по УВР

Гринева Е.И..

Работа классных руководителей 11-х классов с учащимися по сбору их личных данных для формирования базы данных, необходимой для проведения итоговой аттестации
Отв.: КР 11-х классов

Проведение индивидуальных собеседований с родителями, дети которых требуют особого внимания (дети, обучающиеся по состоянию здоровья на дому, дети-инвалиды, дети, имеющие проблемы с учебой).

Отв.: КР, учителя

Совещание при директоре «Ознакомление с Планом подготовки выпускников муниципальной бюджетной средней общеобразовательной школы № 27 г. Орла к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015-2016 учебном году».


Отв.: ЗД по УВР Гринева Е.И.




Проведение классных родительских собраний в 11-х классах «Готовность к личностному самоопределению».
Отв.: КР 11-х классов

Октябрь

Планирование итогового повторения в 11-х классах. Предварительное рассмотрение вопросов организации итогового повторения на предметных МО.
Отв.: учителя-предметники, рук. МО

Проведение классных собраний для учащихся 11-х классов «Предварительное ознакомление с нормативно-правовыми документами по организации государственной итоговой аттестации»
Отв.: КР 11-х классов

Проведение классных родительских собраний для родителей 11-х классов: «Предварительное ознакомление с нормативно-правовыми документами по организации государственной итоговой аттестации»

Отв.: КР 11-х классов

Формирование базы данных учащихся для проведения итогового сочинения (изложения) и предметных ЕГЭ

Формирование базы данных учащихся для проведения апробации организационно- технологических мероприятий подготовки и проведения ЕГЭ по иностранным языкам с компонентом устной формы.

Отв.: ЗД по УВР Гринева Е.И., Шабалович Г.Г., КР 11-х классов

Проведение классных часов «Что должен знать выпускник о государственной итоговой аттестации»

Отв.: КР 11-х классов




Обсуждение итогов диагностической работы по русскому языку в 11-х классах на заседании МО учителей русского языка и литературы.

Отв.: рук. МО учителей русского языка и литературы

Проведение диагностической работы по русскому языку в 11-х классах.

Отв.: ЗД по УВР Гринева, учителя русского языка

Ознакомление родителей учащихся 11-х классов с итогами диагностической работы по русскому языку.

Отв.: классные руководители 11-х классов

Организация работы по сбору данных о выпускниках 11-х классов в соответствии с утвержденным Рособрнадзором форматом и составом файлов РИС ГИА.

Отв.: ЗД по УВР Гринева Е.И., КР 11-х классов







Подготовка и передача в управление образования сведений об участниках итогового сочинения (изложения).

Отв.: ЗД по УВР Гринева Е.И., КР 11-х классов







Ноябрь

Проверка базы данных учащихся 11-х классов и формирование базы данных учащихся 11-х классов в соответствии с утвержденным Рособрнадзором форматом и составом файлов региональной информационной системы ЕГЭ
Отв.: ЗД по УВР Гринева Е.И., КР 11 классов

Ознакомление учащихся 11-х классов на классных собраниях с инструкциями по правилам заполнения бланков итогового сочинения (изложения), бланков ЕГЭ и с процедурой проведения ЕГЭ.
Отв.: классные руководители 11-х классов, ЗД по УВР Гринева Е.И.

Проведение классных родительских собраний по вопросам ознакомления родителей с процедурой проведения ЕГЭ, с правилами поведения выпускников на ЕГЭ, с информацией о недопустимости использования телефонов выпускниками во время ЕГЭ, с кодексом об административных правонарушениях, касающихся ЕГЭ. Ознакомление с организационно-территориальной схемой проведения ЕГЭ в Орловской области в 2016 году.

Отв.: классные руководители

Совещание при директоре: «Подготовка к государственной итоговой аттестации учащихся 11-х классов в 2015-2016 учебном году».

Отв.: ЗД по УВР Гринева Е.И


Написание выпускниками 11-х классов заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении)

Отв.: КР 11-х классов

Проведение бесед с родителями выпускников с ограниченными возможностями здоровья с целью первичной диагностики их возможности проходить Государственную итоговую аттестацию в различных формах: в форме ЕГЭ и форме ГВЭ.

Отв.: ЗД по УВР Гринева Е.И

Формирование предложений по составу организаторов ЕГЭ от образовательного учреждения.

ЗД по УВР Гринева Е.И.

Оформление информационных стендов в классных кабинетах выпускных классов: «За честный ЕГЭ»

Отв.: классные руководители 11-х классов.

Проведение индивидуальных бесед с родителями выпускников школы, претендующих на прохождение государственной итоговой аттестации за курс среднего общего образования в обстановке, исключающей влияние негативных факторов на состояние их здоровья, по вопросу формирования необходимого пакета документов.

Отв.: классные руководители 11-х классов, ЗД Гринева Е.И.

Издание приказов по школе об организации и проведении итогового сочинения (изложения), проведения итогового сочинения (изложения) в обстановке, исключающих влияние негативных факторов на состояние здоровья учащихся с ОВЗ.
Проведение инструктажа преподавателей, привлеченных к работе в качестве организаторов в аудиториях, технических специалистов, членов экспертных комиссий и дежурных по этажу на апробации сочинения (изложения).

Отв.: Директор школы Пузанкова Е.Н.

ЗД по УВР Гринева Е.И.

Подготовка предварительного пакета документов на выпускников школы, претендующих на прохождение государственной итоговой аттестации за курс среднего общего образования в обстановке, исключающей влияние негативных факторов на состояние их здоровья.

Отв.: классные руководители 11-х классов, ЗД по УВР Гринева Е.И.






Проверка и передача базы данных учащихся 11-х классов и формирование базы данных школы в соответствии с утвержденным Рособрнадзором форматом и составом файлов региональной информационной системы ЕГЭ.

Отв.: ЗД по УВР Гринева Е.И., учитель информатики Бойко В.М., КР 11-х классов







Формирование списка работников пунктов проведения экзаменов (ППЭ) из числа педагогических работников школы

Отв.: ЗД по УВР Гринева Е.И







Организация работы по сбору данных о выпускниках 11-х классов в соответствии с утвержденным Рособрнадзором форматом и составом файлов РИС ГИА.

Отв.: ЗД по УВР Гринева Е.И., КР 11-х классов







Декабрь

Издание приказов по школе об организации и проведении итогового сочинения (изложения), проведения итогового сочинения(изложения) в обстановке, исключающих влияние негативных факторов на состояние здоровья учащихся с ОВЗ.

Проведение инструктажа преподавателей, привлеченных к работе в качестве организаторов в аудиториях, технических специалистов, членов экспертных комиссий и дежурных по этажу на апробации сочинения (изложения)

Отв.: директор школы Пузанкова Е.Н.

ЗД по УВР Гринева Е.И.

Участие учащихся 11-х классов в итоговом сочинении (изложении).

Отв.: классные руководители 11-х классов, ЗД по УВР Гринева Е.И.


Проведение классных родительских собраний по вопросам ознакомления родителей с результатами итогового сочинения (изложения).

Проведение бесед с родителями учащихся, получившими «незачет» на итоговом сочинении (изложении).

Отв.: ЗД по УВР Гринева Е.И., классные руководители

Участие в образовательном аудите школы в связи с наличием выпускников школы, не набравших необходимого минимума на ЕГЭ по математике.

Отв.: администрация школы

Классные собрания учащихся 11-х классов по вопросу ознакомления с организационно - территориальной схемой проведения ЕГЭ в Орловской области в 2015- 2016 учебном году.

Отв: КР 11-х классов

Совещание при директоре по вопросу ознакомления с организационно - территориальной схемой проведения ЕГЭ в Орловской области в 2015- 2016 учебном году.

Отв: ЗД по УВР Гринева Е.И.




Изучение федеральных и региональных нормативных и распорядительных документов в части организации и проведения итоговой государственной аттестации 2016 года.

Отв.: ЗД по УВР Гринева Е.И.

Январь

Рассмотрение вопроса о проведении итогового повторения в выпускных классах на предметных методических объединениях.

Отв.: руководители МО

Организация повторения на уроках в выпускных классах.

Отв.: учителя-предметники

Проведение бесед с родителями выпускников с ОВЗ с целью изучения нормативных документов для Государственной итоговой аттестации выпускников с ограниченными возможностями здоровья.

Отв. ЗД по УВР Гринева Е.И.

Обсуждение результатов диагностических контрольных работ по математике и английскому языку в 11-х классах, русскому языку и предметам по выбору учащихся на МО.

Отв.: ЗД по УВР Гринева ЕИ, рук. МО

Проведение диагностических контрольных работ по математике и английскому языку в 11-х классах, русскому языку и предметам по выбору учащихся в 11-х классах.

Отв.: ЗД по УВР Гринева Е.И., руководители школьных МО

Ознакомление родителей учащихся 11-х классов с результатами диагностических контрольных работ на родительских собраниях.
Отв.: классные руководители.

Продолжение работы по формированию базы данных по выпускникам. Своевременное информирование управления образования об изменениях в базе ЕГЭ.

Отв.: КР 11-х классов, ЗД по УВР Гринева Е.И.

Проведение классных собраний учащихся 11-х классов по вопросам изучения федеральных и региональных нормативных и распорядительных документов по организации и проведению государственной итоговой аттестации 2016 года, о процедуре проведения ЕГЭ, о правилах поведения выпускников на ЕГЭ, о недопустимости использования телефонов выпускниками во время ЕГЭ.

Отв.: КР 11-х классов

Проведение родительских собраний 11-х классов по вопросам изучения федеральных и региональных нормативных и распорядительных документов по организации и проведению государственной итоговой аттестации 2016 года, о процедуре проведения ЕГЭ, о правилах поведения выпускников на ЕГЭ, о недопустимости использования телефонов выпускниками во время ЕГЭ.

Отв.: КР 11-х классов

Изучение нормативных и распорядительных документов федерального и регионального уровней по организации и проведению государственной итоговой аттестации в 2015-2016 учебном году. АС.

Отв. ЗД по УВР Гринева Е.И.


Информационное обновление в учебных кабинетах уголков: «Подготовка к экзаменам»

Отв.: учителя – предметники

Написание выпускниками 11-х классов заявлений на выбор учебного предмета для сдачи ЕГЭ на государственной итоговой аттестации.

Отв.: КР 11-х классов




Совещание при директоре: «Итоги ВШК. Подготовка к итоговой аттестации».

ЗД по УВР Гринева Е.И.






Формирование предварительного списка учителей школы, задействованных в качестве работников пунктов проведения экзаменов (далее – ППЭ).

ЗД по УВР Гринева Е.И.





  1   2   3

Похожие:

Работа администрации, педагогов iconРабота администрации, педагогов
Работа классных руководителей 9-х классов с учащимися по сбору их личных данных для формирования базы данных, необходимой для проведения...

Работа администрации, педагогов iconО работе педагогов над темами самообразования I. Общие положения
Работа педагогов над темами самообразования – это специальный комплекс мероприятий, базирующихся на достижениях науки, передового...

Работа администрации, педагогов iconСборник учебно-методических материалов для педагогов системы общего...
Учебно-методические материалы ориентированы на специалистов системы общего образования (педагогов, заместителей руководителей оу...

Работа администрации, педагогов iconДополнительная образовательная программа «Школа консультирования»...
Программа предназначена для педагогов школ различного типа, социальных педагогов, психологов, администрации школ и специалистов других...

Работа администрации, педагогов icon«Зима»
Труд и творчество педагогов. Сборник материалов педагогов Курагинского района. №13 (коррекционная педагогика) – Курагино. – декабрь...

Работа администрации, педагогов icon«Профилактика эмоционального выгорания педагогов»
Целью проекта является разработка комплекса мероприятий направленных на сохранение психического здоровья педагогов

Работа администрации, педагогов icon«Обобщение знаний об имени существительном»
Труд и творчество педагогов. Сборник материалов педагогов Курагинского района. №12 (начальная школа) – Курагино. – июнь 2013 г. –...

Работа администрации, педагогов iconДипломы (грамоты) отправляются
Общество с ограниченной ответственностью «Центр новой мысли» приглашает педагогов доу принять участие во Всероссийском конкурсе среди...

Работа администрации, педагогов iconУважаемые коллеги – эксперты!!! Работа над ошибками!
При заполнении основных сведений на педагогов в эз эксперты допускают ошибки. Прошу Вас обратить внимание экспертов

Работа администрации, педагогов icon«Профессиональная компетентность педагогов как ресурс повышения качества образования»
...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск