Отчет о проведении физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 8)


Скачать 419.25 Kb.
НазваниеОтчет о проведении физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 8)
страница1/6
ТипОтчет
filling-form.ru > Туризм > Отчет
  1   2   3   4   5   6

Чăваш Республики

Шупашкар хула администрацийěн

ФИЗКУЛЬТУРĂПА, СПОРТ ТАТА

ТУРИЗМ УПРАВЛЕНИЙĔ

ХУШУ


Шупашкар хули

Чувашская Республика

Администрация города Чебоксары

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ

КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА

ПРИКАЗ


г.Чебоксары



« 15 » октября 2010 г. № 274
Об утверждении Порядка финансового обеспечения физкультурных и спортивных мероприятий
В соответствии с приказом управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары от 22.12.2009 №270 «О порядке утверждения положений (регламентов) об официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях города Чебоксары, требованиях к их содержанию», Положением об управлении физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары, утвержденным распоряжением администрации города Чебоксары от 28.12.2009 №5423-р

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Порядок финансового обеспечения физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых управлением физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары Чувашской Республики (Приложение 1).

2. Утвердить типовые формы документов по проведению физкультурных и спортивных мероприятий:

  • Приказ о проведении физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 2);

  • Смета расходов по проведению физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 3);

  • Ведомость на выдачу компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания судейской коллегии и обслуживающего персонала в дни проведения спортивных мероприятий (Приложение 4);

  • Ведомость на выдачу ценных призов (Приложение 5);

  • Табель работы судейской коллегии и обслуживающего персонала (Приложение 6);

  • Акт готовности спортсооружения к проведению физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 7);

  • Отчет о проведении физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 8);

  • Акт на списание материальных ценностей (медалей, дипломов, призов) (Приложение 9);

  • Ведомость на выдачу компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания участников в дни проведения спортивных мероприятий (Приложение 10).

3. Признать утратившим силу приказ управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары от 23.04.2010г. №126 «Об утверждении Порядка финансового обеспечения физкультурных и спортивных мероприятий».

4. Ответственность за выполнение настоящего приказа возложить на главного специалиста-эксперта управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары (Панферов Д.В.), ведущего специалиста-эксперта управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары (Шутинский П.В.), главного бухгалтера централизованной бухгалтерии УФКСиТ города Чебоксары (Скворцова Н.В.) и директора ЦМиИМО УФКСиТ администрации города Чебоксары (Сергеева В.Г.).

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Начальник управления И.Н. Камаданов



Таланцева, 62-81-26
Приложение 1 к приказу УФКСиТ

от «15» октября 2010 № 274

ПОРЯДОК


финансового обеспечения физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых управлением физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары Чувашской Республики
1. Настоящий Порядок финансового обеспечения физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых управлением физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары Чувашской Республики разработан в целях упорядочения деятельности управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары Чувашской Республики (далее – УФКСиТ) по организации и финансовому обеспечению официальных физкультурных и спортивных мероприятий.

2. Положение о проведении официального физкультурного мероприятия и спортивного соревнования (далее – Положение) составляется организацией, ответственной за непосредственное проведение мероприятия совместно со специалистом-экспертом УФКСиТ, ответственным за проведение мероприятия (далее – ответственный специалист УФКСиТ), в соответствии с утвержденным календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий на текущий финансовый год, порядком утверждения положений (регламентов) об официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях города Чебоксары, требования к их содержанию, утвержденным приказом УФКСиТ от 15 октября 2010 года № 274.

3. Ответственный специалист УФКСиТ составляет проект Положения, приказа и сметы по данному спортивному мероприятию в соответствии с утвержденными типовыми формами. Юрисконсульт ЦМиМО визирует подписью проект Положения спортивного мероприятия на предмет соответствия календарному плану.

4. Вышеуказанные документы представляются на согласование в централизованную бухгалтерию УФКСиТ (далее – ЦБ УФКСиТ) для проведения финансовой проверки на предмет соответствия заявленных расходов в смете данного спортивного мероприятия и утвержденной сводной смете расходов по спортивно-массовым мероприятиям на текущий финансовый год.

5. Главный бухгалтер ЦБ УФКСиТ или уполномоченное лицо по итогам финансовой проверки в течение двух рабочих дней со дня получения

документов либо согласовывает данные документы, визируя их подписью, означающую возможность последующего принятия денежных бюджетных обязательств и возвращает в УФКСиТ на утверждение, либо возвращает документы на доработку в случае несоответствия без согласования.

6. После предварительного финансового и организационного контроля вышеуказанные документы (с отметками и подписями) представляются на утверждение начальнику УФКСиТ.

7. Подлинники утвержденных документов (положение, приказ, смета) представляются ответственным специалистом УФКСиТ в ЦБ УФКСиТ не позднее 7 рабочих дней до начала проведения спортивного мероприятия.

8. Получение призов, медалей, дипломов возлагается на ответственного специалиста УФКСиТ, назначенного приказом начальника УФКСиТ по проведению данного спортивного мероприятия, под роспись.

На ответственного специалиста УФКСиТ возлагается также ответственность за получение компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания участников в дни проведения спортивных мероприятий в кассе ЦБ УФКСиТ и их правильную выдачу судьям и обслуживающему персоналу спортивных мероприятий в соответствии с приказом УФКСиТ на проведение спортивного мероприятия и утвержденной смете расходов, за оформление и своевременное представление ведомостей, связанных с компенсационными выплатами, по оплате стоимости питания участников в дни проведения спортивных мероприятий, составление и представление в ЦБ УФКСиТ актов на списание медалей и дипломов, авансового отчета, компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания участников в дни проведения спортивных мероприятий, ведомостей на выдачу призов.

На ведущего бухгалтера материальной группы централизованной бухгалтерии УФКСиТ (далее – ведущий бухгалтер) возлагается ответственность за правильную выдачу со склада медалей, дипломов, призов ответственному специалисту УФКСиТ в соответствии с приказом на проведение спортивного мероприятия и утвержденной смете расходов.

Расходы на приобретение памятных призов для награждения победителей и призеров спортивных соревнований и компенсационные выплаты, связанные с оплатой стоимости питания, получаемых спортсменами и работниками физкультурно-спортивных организаций для учебно-тренировочного процесса и участия в спортивных соревнованиях, а также спортивными судьями для участия в спортивных соревнованиях осуществляются в пределах норм, утвержденных Постановлением администрации города Чебоксары «Об утверждении порядка материального обеспечения спортивных мероприятий», а также приказом УФКСиТ от 01.11.2010г. №298 «Об установлении компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания участников в дни проведения спортивных мероприятий».

9. Выдача компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания судейской коллегии и обслуживающего персонала осуществляется ответственным специалистом УФКСиТ в последний день проведения соревнований лично на руки представителям судейской коллегии и обслуживающего персонала соревнования при наличии паспорта, на основании табеля, предоставленного главным судьей. В случае отсутствия паспорта, выплата денежных средств на месте выдачи не производится.

10. Главный судья, назначенный приказом начальника УФКСиТ по проведению спортивного мероприятия:

- до проведения спортивного мероприятия совместно с ответственным за мероприятие специалистом УФКСиТ составляет акт о готовности спортсооружения к проведению данного мероприятия; юрисконсульт ЦМиМО осуществляет контроль за проведением осмотра спортивного сооружения, визируя акт о его готовности подписью; к началу проведения мероприятия главный судья должен иметь оформленный и утверждённый в надлежащем порядке указанный акт, который в последствие прикладывается к отчёту о проведённом спортивном мероприятии;

- в день выдачи компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания участников в дни проведения спортивных мероприятий представляет ответственному специалисту УФКСиТ табель работы судейской коллегии и обслуживающего персонала, обеспечивает явку всех представителей судейской коллегии и обслуживающего персонала соревнования и наличие при них паспортов и других документов согласно пункту 9 настоящего порядка;

- в течение 3 рабочих дней после проведения спортивного мероприятия представляет ответственному специалисту УФКСиТ отчет о проведенном мероприятии (оформленные и подписанные в надлежащем порядке: заявки, итоговые и рабочие протоколы, акт готовности спортсооружения к проведению спортивного мероприятия, отчет о проведении спортивного мероприятия, ведомость на выдачу призов).

Ведомости на выдачу призов должны содержать информацию о получателе приза согласно Приложению №5 к настоящему приказу.

Отсутствие хотя бы одного из реквизитов служит основанием для возврата представленных документов на доработку.

11. Ответственный специалист УФКСиТ в течение 3 рабочих дней после проведения спортивного мероприятия составляет акты на списание медалей, дипломов и прочих расходов, связанных с проведением данного спортивного мероприятия, подписанные членами комиссии и утвержденные начальником УФКСиТ, авансовый отчет, подтверждающий выдачу компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания участников в дни проведения спортивных мероприятий и вместе с ведомостями и табелем работы судейской коллегии и обслуживающего персонала представляет данные документы в ЦБ УФКСиТ.

12. Ответственный специалист УФКСиТ составляет авансовый отчет по произведенным денежным расходам согласно смете (ГСМ и т.п.), проводит проверку ведомости на выдачу призов, визирует на правильность составления, оформляет акты на списание призов, выданных на городских спортивно-массовых мероприятиях стоимостью менее 100 (Ста) рублей за один приз и представляет в ЦБ УФКСиТ в течение пяти рабочих дней со дня проведения соревнования.

13. Выдача компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания спортсменов, членов сборных команд города Чебоксары, принимающих участие в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях Чувашской Республики, осуществляется при условии включения вышеназванных мероприятий в календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых в городе Чебоксары и сводную смету расходов по спортивно-массовым мероприятиям на текущий финансовый год в пределах норм, утверждённых администрацией города Чебоксары и УФКСиТ администрации города Чебоксары, а также приказом УФКСиТ от 01.11.2010г. №298 «Об установлении компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания участников в дни проведения спортивных мероприятий».

14. Основанием для участия спортсменов, сборных команд города Чебоксары в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях Чувашской Республики являются:

-календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых в городе Чебоксары;

- Положение о проведении соревнований, оформленное в соответствии с требованиями;

- приказ управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары об участии спортсменов, сборных команд города Чебоксары в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях Чувашской Республики со сметой расходов;

- заявка на участие в спортивном мероприятии, заверенная врачом.

15. Спортсменам, членам сборных команд города Чебоксары, принимающих участие в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях Чувашской Республики,, и представителям сборных команд в соответствии с приказом выплачиваются компенсационные выплаты, связанные с оплатой стоимости питания участников в дни проведения спортивных мероприятий в пределах норм, утвержденных постановлением администрации города Чебоксары «Об утверждении Порядка материального обеспечения спортивных мероприятий», а также приказом УФКСиТ от 01.11.2010г. №298 «Об установлении компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания участников в дни проведения спортивных мероприятий»(в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств).

16. Представитель команды, назначенный приказом начальника УФКСиТ об участии спортсменов, сборных команд города Чебоксары в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях Чувашской Республики:

- в день выдачи компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания участников в дни проведения спортивных мероприятий представляет ответственному специалисту УФКСиТ список спортсменов, сборной команды города Чебоксары, обеспечивает явку всех спортсменов, членов команды и наличие при них паспортов (свидетельств о рождении);

- в течение 3 рабочих дней после проведения спортивного мероприятия представляет ответственному специалисту УФКСиТ итоговый протокол проведенного мероприятия.

Ведомости на выдачу компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания участников в дни проведения спортивных мероприятий должны содержать информацию согласно Приложению №10 к настоящему приказу.

Отсутствие хотя бы одного из реквизитов служит основанием для возврата представленных документов на доработку.

17. На ответственного специалиста УФКСиТ возлагается ответственность за получение в кассе ЦБ УФКСиТ и правильную выдачу спортсменам, членам и представителям сборных команд города Чебоксары, принимающих участие в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях Чувашской Республики, компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания участников в дни проведения спортивных мероприятий в соответствии с приказом УФКСиТ об участии спортсменов, сборных команд города Чебоксары в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях Чувашской Республики и утвержденной сметой расходов, за заполнение ведомостей на выдачу компенсационных выплат, связанных с оплатой стоимости питания участников в дни проведения спортивных мероприятий, авансового отчета и представление вышеуказанных документов в ЦБ УФКСиТ в течении 2 рабочих дней с момента выдачи денежных средств.

18. Ответственность за полноту и своевременность представления документов, связанных с проведением физкультурного и спортивного мероприятия в соответствии с настоящим Порядком возлагается на конкретное ответственное лицо, назначенное приказом начальника УФКСиТ, в той части, которая ему поручена.


Главный бухгалтер ЦБ УФКСиТ Н.В. Скворцова

Приложение №2 к приказу УФКСиТ

от 15 октября 2010г. №274


Чăваш Республики

Шупашкар хула администрацийěн

ФИЗКУЛЬТУРĂПА, СПОРТ ТАТА

ТУРИЗМ УПРАВЛЕНИЙĔ

  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Отчет о проведении физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 8) iconПамятка по сертификации спортивных сооружений в соответствии со ст....
Всероссийском реестре объектов спорта, не может использоваться для проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных...

Отчет о проведении физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 8) iconОтчет о проведении регионального репетиционного егэ по математике...
В соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики Орловской области от 17 октября 2014 года №1230

Отчет о проведении физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 8) iconОтчет о результатах контрольного мероприятия
Мо го "Смирныховский" при проведении контрольного мероприятия по вопросу: Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального...

Отчет о проведении физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 8) iconОтчет о результатах контрольного мероприятия
Основание для проведения контрольного мероприятия: план работы Контрольно-счетной палаты Уинского муниципального района Пермского...

Отчет о проведении физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 8) iconОтчет о проведении контрольного мероприятия
...

Отчет о проведении физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 8) iconО проведении соревнований областного физкультурного комплекса гто
Областной физкультурный комплекс гто являются комплексным спортивно – массовым мероприятием и проводится в целях

Отчет о проведении физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 8) iconАдминистративный регламент
Архангельской области спортсменам второго спортивного разряда, третьего спортивного разряда, первого юношеского спортивного разряда,...

Отчет о проведении физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 8) iconОтчет о результатах контрольного мероприятия ревизии финансово-хозяйственной...
Земского Собрания Кочёвского муниципального района от 11. 10. 2011 №113, план работы Контрольно-счётной палаты Кочёвского муниципального...

Отчет о проведении физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 8) iconОтчет о выполнении плана отдела охраны труда
Наименование мероприятия по плану (план-график работы отдела, программа производственного контроля, мероприятия по предписанию Госинспекции,...

Отчет о проведении физкультурного и спортивного мероприятия (Приложение 8) iconОтчет о результатах контрольного мероприятия
Наименование (тема) контрольного мероприятия: «Проверка исполнения предписания №2 от 21. 04. 2016 года Контрольно-счетного комитета...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск