Конкурсная документация «Конкурс на право заключения Гражданско-правового договора на поставку и установку павильона пункта проката и площадок отдыха на территории гаук г. Москвы «Измайловский пкиО»


НазваниеКонкурсная документация «Конкурс на право заключения Гражданско-правового договора на поставку и установку павильона пункта проката и площадок отдыха на территории гаук г. Москвы «Измайловский пкиО»
страница1/9
ТипКонкурс
filling-form.ru > Туризм > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного автономного учреждения культуры города Москвы «Измайловский Парк культуры и отдыха»

__________________А.А. Оглоблин

«____» ________________ 2015г.

Номер извещения: 2015000020

Номер закупки на ООС: ____________

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

«Конкурс на право заключения Гражданско-правового договора на поставку

и установку павильона пункта проката и площадок отдыха

на территории ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО»

Москва, 2015 г.

СОДЕРЖАНИЕ

III.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА 23

IV.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ 35

V.ПРОЕКТ ДОГОВОРА 46

Приложение № 1 55

Приложение № 2 56

Приложение № 2 57

VI.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ 58



  1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Положение о закупке Положение о закупках товаров, работ, услуг для нужд Государственного автономного учреждения культуры города Москвы «Измайловский Парк культуры и отдыха», утвержденное заказчиком и размещенное на официальном сайте в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (в редакции от 03.06.2014г., утвержденной приказом Департамента культуры города Москвы № 488 от 03.06.2014г.) (далее – Положение о закупке).

Закон о закупках – Федеральный закон от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Заказчик – Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Измайловский Парк культуры и отдыха».

Комиссия по закупкам, Комиссия коллегиальный орган, создаваемый Заказчиком для выбора поставщика путем проведения закупочных процедур, предусмотренных Положением о закупке.

Специальная комиссия – коллегиальный орган, создаваемый Заказчиком для решения оперативных вопросов в целях проведения отдельных закупок, а также контроля размещения заказа.

Специализированная организация – юридическое лицо, выполняющее на основании договора с Заказчиком отдельные функции в рамках ведения Заказчиком закупочной деятельности.

Единая информационная система – совокупность информации и документов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, размещение которых в единой информационной системе предусмотрено Законом о закупках, Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Официальный сайт официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет») для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru. (Примечание: до ввода в эксплуатацию Единой информационной системы, информация, подлежащая размещению в единой информационной системе, размещается на Официальном сайте)

Сайт Заказчика – сайт Заказчика в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.izmailovsky-park.ru.

Закупка, процедура закупки – совокупность действий, осуществляемых с целью выбора поставщиков и заключения договоров, направленных на удовлетворение нужд Заказчика..

Участник закупки – любое юридическое лицо, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя, подавшее заявку на участие в закупке или иным способом, предусмотренным настоящим положением, заявившее о своем намерении участвовать в процедуре закупки..

Поставщик – юридическое лицо, предлагающие или поставляющие товары, работы, услуги Заказчику на основании договора.

Победитель процедуры закупки – участник закупки, который сделал лучшее предложение в соответствии с условиями документации процедуры закупки.

Конкурс – процедура закупки, при которой комиссия по закупкам на основании критериев и порядка оценки и сопоставления заявок, установленных в конкурсной документации, определяет победителя конкурса.

Однородные товары, работы, услуги – аналогичные по техническим и функциональным характеристикам товары, работы, услуги, которые могут отличаться друг от друга незначительными особенностями (деталями), не влияющими на их качество и основные потребительские свойства. Одноименными являются товары, работы, услуги, включенные в одну группу товаров, работ, услуг в соответствии с Общероссийский классификатор видов экономической деятельности, продукции и услуг ОК 004-93 (утв. Постановлением Госстандарта России от 06.08.1993 N 17).

Электронный документ – электронное сообщение, подписанное электронной цифровой подписью в соответствии с Федеральным законом от 06 апреля 2011 года № 63-ФЗ «Об электронной подписи».

Документ в электронной форме – документ, зафиксированный на электронном носителе и предназначенный для передачи с использованием средств вычислительной техники и электросвязи.

Документация о закупке комплект документов, содержащий информацию о предмете, условиях участия и правилах проведения процедуры закупки, а также об условиях заключаемого по результатам процедуры закупки договора, разрабатываемый Заказчиком в соответствии с Положением о закупке.

Заявка на участие в закупке – комплект документов, содержащий предложение участника закупки, направленное Заказчику по форме и в порядке, установленном документацией о закупке и Положением о закупке.

Начальная (максимальная) цена договора – предельно допустимая цена договора, определяемая Заказчиком в документации процедуры закупки.

Реестр недобросовестных поставщиков – публичный реестр, в который включается информация об участниках закупок, уклонившихся от заключения контрактов, а также о поставщиках (подрядчиках, исполнителях), с которыми контракты расторгнуты по решению суда или в случае одностороннего отказа заказчика от исполнения контракта в связи с существенным нарушением ими условий контрактов, формируемый в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

  1. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА




  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Законодательное регулирование.

1.1.1. Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд Государственного автономного учреждения культуры города Москвы «Измайловский Парк культуры и отдыха» (в редакции от 03.06.2014г., утвержденной приказом Департамента культуры города Москвы № 488 от 03.06.2014г.), размещенным на официальном сайте в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона Российской Федерации от 26 июля 2006 года №135-ФЗ «О защите конкуренции», Федерального закона Российской Федерации 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», Федерального закона Российской Федерации от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», иных федеральных законов и нормативных правовых актов регулирующих отношения, связанные с осуществлением закупок государственными автономными учреждениями.

1.2. Заказчик, специализированная организация.

1.2.1. Заказчиком является Государственное автономное учреждение города Москвы «Измайловский Парк культуры и отдыха», для удовлетворения нужд и за счет средств которого проводится конкурс, предмет и условия которого указаны в пунктах 8.3. и 8.6 части III "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА"(далее по тексту ссылки на разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей конкурсной документации, если рядом с такой ссылкой не указано иного), в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей конкурсной документации и Положения о закупке.

1.2.2. Заказчиком часть полномочий по проведению процедур закупок может передаваться специализированной организации. Специализированная организация, привлеченная заказчиком и указанная в пункте 8.2 части III "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА", выполняет часть функций по организации и проведению конкурса.

1.3. Предмет конкурса. Место, условия и сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг.

1.3.1. Предмет конкурса указан в пунктах 8.3 и 8.6 части III "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА".

1.3.2. Место, условия и сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг указаны в пункте 8.6 части III "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА" и части VI "ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ".

1.4. Начальная (максимальная) цена договора

1.4.1. Начальная (максимальная) цена договора, указана в извещении о проведении конкурса, а также в пункте 8.7 части III "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА".

1.5. Источник финансирования закупки и порядок оплаты.

1.5.1. Заказчик направляет средства на финансирование закупки товаров, выполнение работ, оказание услуг из источника финансирования, указанного в пункте 8.8 части III "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА".

1.5.2. Порядок оплаты за поставленные товары, выполненные работы, оказанные услуги указан в части V"ПРОЕКТ ДОГОВОРА".

1.6. Требования, предъявляемые к участникам закупки.

1.6.1. Участник закупки должен соответствовать следующим обязательным требованиям:

1.6.1.1. соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки;

1.6.1.2. непроведение ликвидации (для юридического лица) или отсутствие решения арбитражного суда о признании несостоятельным (банкротом) (для юридического лица или индивидуального предпринимателя) и об открытии конкурсного производства;

1.6.1.3. неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке;

1.6.1.4. отсутствие у участника закупки - физического лица, либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся предметом закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;

1.6.1.5. отсутствие задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, определяемой по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим данному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в процедуре закупки не принято;

1.6.1.6. обладание исключительными правами на объекты интеллектуальной собственности, если в связи с исполнением договора Заказчик приобретает права на эти объекты;

1.6.1.7. отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участнике процедуры закупки.

1.6.1.8. соответствие иным требованиям, установленным в документации о закупке в соответствии с действующим законодательствами, иными нормативно-правовыми актами.

1.6.2. В случае, если это указано в части III«ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА», участник закупки должен соответствовать одному или нескольким, указанным в Части III«ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА» дополнительным требованиями из нижеперечисленных:

1.6.2.1. наличие ресурсов (трудовых, финансовых, материальных, технических и иных).

1.6.2.2. наличие опыта и положительной деловой репутации, системы контроля качества.

1.6.2.3. иные требования - в случае их соответствия положениям действующего законодательства, в частности, принципам закупки товаров, работ, услуг, установленных ст. 3 Закона о закупке.

1.6.2.4. Заказчик вправе при проведении закупки проектных, изыскательских, строительных или ремонтных работ и услуг, влияющих на безопасность объектов капитального строительства, установить в документации процедуры закупки требование о представлении участником в составе заявки официального документа органа надзора за саморегулируемыми организациями (письмо в адрес саморегулируемой организации или участника, выписка из реестра, иной документ), прямо подтверждающего право саморегулируемой организации выдавать свидетельства на данные виды работ.

1.6.3. Лицо, выступающее на стороне одного участника закупки, не вправе участвовать в соответствующей процедуре закупки самостоятельно или на стороне другого участника закупки. В случае нарушения настоящего пункта все заявки, поданные таким лицом и/или с его участием, не рассматриваются и возвращаются лицам, подавшим заявки.

1.7. Привлечение соисполнителей (субподрядчиков) к исполнению договора.

1.7.1. Участник закупки вправе привлечь к исполнению договора соисполнителей (субподрядчиков) в случае, если такое право предусмотрено пунктом 8.11 части III "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА".

1.7.2. Заказчик вправе установить в документации о закупке требование о запрете привлечения соисполнителей (субподрядчиков, субпоставщиков), либо требования к привлекаемым соисполнителям (субподрядчикам, субпоставщикам).

Также Заказчик вправе установить предельный размер объема товаров (работ, услуг), поставляемых субпоставщиками (субподрядчиками, соисполнителями).

При оценке участника закупки Комиссия вправе учитывать соответствующие показатели соисполнителей (субпоставщиков, субподрядчиков), указанных в заявке участника, пропорционально выполняемому ими объему работ (оказываемому ими объему услуг), если это указано в документации о закупке.

1.8. Расходы на участие в конкурсе и при заключении контракта.

1.8.1. Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в конкурсе, участием в конкурсе и заключением договора, а заказчик не имеет обязательств в связи с такими расходами, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации.

  1. КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

2.1. Содержание конкурсной документации.

2.1.1. Конкурсная документация включает перечень частей, разделов и подразделов и форм, а также изменения и дополнения, вносимые в конкурсную документацию в порядке, предусмотренном пунктом 2.3.

2.1.2. Конкурсная документация предоставляется всем заинтересованным лицам в порядке и на условиях, предусмотренных в извещении о проведении конкурса с учетом требований статьи 14 и статьи 19 Положения о закупке.

2.1.3. Конкурсная документация для ознакомления также доступна в электронном виде на официальном сайте. При разрешении разногласий (в случае их возникновения) комиссия будет руководствоваться текстом конкурсной документации на бумажном носителе, подписанным заказчиком, и не несет ответственности за содержание конкурсной документации, полученной участником закупки не в соответствии с порядком, предусмотренным пунктом 2.1.2.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Похожие:

Конкурсная документация «Конкурс на право заключения Гражданско-правового договора на поставку и установку павильона пункта проката и площадок отдыха на территории гаук г. Москвы «Измайловский пкиО» iconКонкурсная документация конкурс в электронной форме на право заключения...
Директор Государственного автономного учреждения культуры города Москвы «Измайловский Парк культуры и отдыха»

Конкурсная документация «Конкурс на право заключения Гражданско-правового договора на поставку и установку павильона пункта проката и площадок отдыха на территории гаук г. Москвы «Измайловский пкиО» iconКонкурсная документация конкурс в электронной форме на право заключения...
Директор Государственного автономного учреждения культуры города Москвы «Измайловский Парк культуры и отдыха»

Конкурсная документация «Конкурс на право заключения Гражданско-правового договора на поставку и установку павильона пункта проката и площадок отдыха на территории гаук г. Москвы «Измайловский пкиО» iconКонкурс в электронной форме на право заключения гражданско-правового...
...

Конкурсная документация «Конкурс на право заключения Гражданско-правового договора на поставку и установку павильона пункта проката и площадок отдыха на территории гаук г. Москвы «Измайловский пкиО» iconКонкурсная документация «Конкурс в электронной форме на право заключения...
Директор Государственного автономного учреждения культуры города Москвы «Измайловский Парк культуры и отдыха»

Конкурсная документация «Конкурс на право заключения Гражданско-правового договора на поставку и установку павильона пункта проката и площадок отдыха на территории гаук г. Москвы «Измайловский пкиО» iconКонкурсная документация открытый конкурс в электронной форме на право...
Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Парк культуры и отдыха «Сокольники»

Конкурсная документация «Конкурс на право заключения Гражданско-правового договора на поставку и установку павильона пункта проката и площадок отдыха на территории гаук г. Москвы «Измайловский пкиО» iconДокументация об аукционе в электронной форме открытый аукцион в электронной...
Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Парк культуры и отдыха «Сокольники»

Конкурсная документация «Конкурс на право заключения Гражданско-правового договора на поставку и установку павильона пункта проката и площадок отдыха на территории гаук г. Москвы «Измайловский пкиО» iconДокументация об аукционе в электронной форме открытый аукцион в электронной...
Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Парк культуры и отдыха «Сокольники»

Конкурсная документация «Конкурс на право заключения Гражданско-правового договора на поставку и установку павильона пункта проката и площадок отдыха на территории гаук г. Москвы «Измайловский пкиО» iconКонкурсная документация открытый конкурс в электронной форме на право...
Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Парк культуры и отдыха «Сокольники»

Конкурсная документация «Конкурс на право заключения Гражданско-правового договора на поставку и установку павильона пункта проката и площадок отдыха на территории гаук г. Москвы «Измайловский пкиО» iconТехническое задание формы в составе заявки
«На право заключения гражданско-правового договора на поставку электронных компонентов»

Конкурсная документация «Конкурс на право заключения Гражданско-правового договора на поставку и установку павильона пункта проката и площадок отдыха на территории гаук г. Москвы «Измайловский пкиО» iconКонкурсная документация открытый конкурс на право заключения договора...
Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение ремонта тротуарной плитки и дорожек из брусчатки на базе отдыха и оздоровления...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск