1.
| Ефремов
Владимир Семенович | -
| учитель информатики МОУ «Гимназия № 24» г. Томска, победитель конкурса «Учитель года - 2007» |
2.
| Шлюнько
Анатолий Георгиевич
| -
| учитель физики и информатики МОУ «Зырянская средняя общеобразовательная школа № 2» Зырянского района, лауреат конкурса «Учитель года - 2007»
|
3.
| Ушакова
Елена Юрьевна
| -
| учитель истории МОУ «Поросинская средняя общеобразовательная школа» Томского района, лауреат конкурса «Учитель года - 2007»
|
4.
| Небаева
Елена Алексеевна
| -
| педагог-психолог МОУ «Средняя общеобразователь-ная школа № 2» г. Асино, финалист конкурса «Учитель года - 2007»
|
5.
| Юшина
Галина Михайловна
| -
| учитель начальных классов МОУ «Заозерная средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Томска, финалист конкурса «Учитель года - 2007»
|
6.
| Коновалова
Татьяна Юрьевна
| -
| учитель английского языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» г. Томска, финалист конкурса «Учитель года - 2007»
|
7.
| Сгибнева
Ирина Алексеевна
| -
| учитель химии и биологии МОУ «Батуринская средняя общеобразовательная школа» Томского района
|
8.
| Конькова
Луиза Арнольдовна
| -
| учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Томска
|
9.
| Слезко
Полина Сергеевна
| -
| учитель информатики и информационно- коммуникативных технологий МОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» Верхнекетского района
|
10.
| Горбачева
Лариса Геннадьевна
| -
| учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 87» ЗАТО Северск
|
11.
| Лещенко
Любовь Владимировна
| -
| учитель математики МОУ «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 1» с. Мельниково Шегарского района
|
12.
| Смирнова
Нина Петровна
| -
| учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 городского округа Стрежевой»
|
13.
| Аксенова
Татьяна Владимировна
| -
| учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Колпашево
|
14.
| Роголева
Наталья Маркеловна
| -
| учитель истории и обществознания МОУ «Бакчарская средняя общеобразовательная школа» с. Бакчар Бакчарского района
|
15.
| Созыкина
Галина Витальевна
| -
| учитель технологии МОУ «Леботерская общеобразовательная школа» Чаинского района
|
1.
| Васильева Нина Юрьевна
| -
| заместитель директора, преподаватель информатики ОГОУ НПО «Технико-экономический профессиональный лицей № 11»
|
2.
| Ирхина
Елена Ивановна
| -
| преподаватель английского языка ГОУ НПО «Профессиональный технико-коммерческий лицей № 1»
|
3.
| Исмухамедова
Татьяна Алексеевна
| -
| преподаватель математики ОГОУ НПОО «Агротехнический профессиональный лицей № 7»
|
4.
| Королева
Татьяна Александровна
| -
| мастер производственного обучения ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 24»
|
5.
| Куклин
Владимир Александрович
| -
| преподаватель истории ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 38»
|
6.
| Любушкина
Наталья Николаевна
| -
| преподаватель географии ГОУ НПО «Профессиональный технико-коммерческий лицей № 1»
|
7.
| Назарук
Ольга Ивановна
| -
| мастер производственного обучения ОГОУ НПО «Профессиональный лицей «Молодежная мода» № 13»
|
8.
| Панчищенко
Елена Николаевна
| -
| мастер производственного обучения ГОУ НПО «Профессиональное училище № 10»
|
9.
| Пономарева
Татьяна Александровна
| -
| заведующая лабораторией, преподаватель специальных дисциплин ОГОУ НПО «Профессиональный лицей «Молодежная мода» № 13»
|
10.
| Севостьянов
Станислав Геннадьевич
| -
| мастер производственного обучения ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 23»
|
11.
| Семченко
Лидия Павловна
| -
| заместитель директора, преподаватель специальных дисциплин ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 14»
|
12.
| Соловьева
Людмила Николаевна
| -
| преподаватель специальных дисциплин ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 37»
|
13.
| Теплоухов
Александр Геннадьевич
| -
| мастер производственного обучения ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 31»
|
14.
| Шевченко
Лидия Ивановна
| -
| преподаватель специальных дисциплин ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 9»
|
15.
| Шубин
Иван Иванович
| -
| заместитель директора ОГОУ НПО «Агротехнический профессиональный лицей № 7»
|
1.
| Алимова Татьяна Константиновна
| -
| преподаватель ОГОУ СПО «Томский техникум информационных технологий»
|
2.
| Андрющенко
Галина Германовна
| -
| преподаватель ГОУ СПО «Томский политехнический техникум»
|
3.
| Барабанова
Ольга Николаевна
| -
| преподаватель ФГОУ СПО «Томский медико-фармацевтический колледж»
|
4.
| Гладкова Наталья Геннадьевна
| -
| старший методист ГОУ СПО «Томский коммунально-строительный техникум»
|
5.
| Дамирова Вера Федоровна
| -
| преподаватель ОГОУ СПО «Томский базовый медицинский колледж»
|
6.
| Захарова Галина Николаевна
| -
| заместитель директора, преподаватель ОГОУ СПО «Томский государственный педагогический колледж»
|
7.
| Калинина Наталья Михайловна
| -
| преподаватель ФГОУ СПО «Томский сельскохозяйственный техникум»
|
8.
| Кузнецова Наталья Викторовна
| -
| заместитель директора, преподаватель ОГОУ СПО «Томский экономико-промышленный колледж»
|
9.
| Кузьмичев Владимир Иванович
| -
| преподаватель ОГОУ СПО «Томский областной колледж культуры и искусств им В.Я. Шишкова»
|
10.
| Лаврушенко Светлана Владимировна
| -
| преподаватель ФГОУ СПО «Томский сельскохозяйственный техникум»
|
11.
| Лысова Татьяна Николаевна
| -
| методист ГОУ СПО «Томский государственный промышленно-гуманитарный колледж»
|
12.
| Николаева Наталья Руслановна
| -
| преподаватель ОГОУ СПО «Томский базовый медицинский колледж»
|
13.
| Павлова Вера Алексеевна
| -
| преподаватель ФГОУ СПО «Томский медико-фармацевтический колледж»
|
14.
| Терентьева Мария Ивановна
| -
| преподаватель ОГОУ СПО «Северский промышленный колледж»
|
15.
| Фефелова Елена Александровна
| -
| преподаватель ОГОУ СПО «Томское областное музыкальное училище им. Э.В. Денисова»
|
1.
| Абрамов
Сергей Николаевич
| -
| педагог дополнительного образования МОУ дополнительного образования детей «Дом детского творчества» с. Зырянское, лауреат конкурса «Сердце отдаю детям - 2007»
|
2.
| Белозеров
Олег Валерьевич
| -
| педагог дополнительного образования МОУ дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» г. Томска, лауреат конкурса «Сердце отдаю детям - 2007» |
3.
| Ворпотинская Галина Владимировна
| -
| старший тренер-преподаватель по волейболу ОГУ дополнительного образования детей «Специальная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Юпитер» г. Томска, лауреат конкурса «Сердце отдаю детям - 2007» |
4.
| Груздев
Андрей Леонидович
| -
| преподаватель по классу баяна МОУ дополнительного образования детей «Детская школа искусств» с. Кривошеино, лауреат конкурса «Сердце отдаю детям - 2007» |
5.
| Крючкова
Светлана Валерьевна
| -
| педагог дополнительного образования МОУ дополнительного образования детей «Детский дом творчества «У Белого озера» г. Томска, лауреат конкурса «Сердце отдаю детям - 2007» |
6.
| Сухоребрик Ольга Владимировна
| - | старшая вожатая МОУ «Каргасокская средняя общеобразовательная школа № 2» с. Каргасок, лауреат конкурса «Сердце отдаю детям - 2007» |
7.
| Ханин Антон Сергеевич | -
| педагог дополнительного образования МОУ дополнительного образования детей «Детский юношеский центр «Звездочка» г. Томска, лауреат конкурса «Сердце отдаю детям - 2007» |
8.
| Глушкова
Лидия Владимировна | -
| педагог дополнительного образования МОУ дополнительного образования детей «Детский юношеский центр «Сатурн» г. Томска
|
9.
| Горина Людмила Григорьевна
| -
| педагог дополнительного образования МОУ «Молчановская средняя общеобразовательная школа № 2» с. Молчаново
|
10.
| Иволгина Светлана Михайловна
| -
| педагог дополнительного образования МОУ дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Луч» г. Томска
|
11.
| Иконников Савелий Кондратьевич
| - | методист ОГОУ дополнительного образования детей «Областной центр дополнительного образования детей» |
12.
| Латыголец
Елена Анатольевна
| -
| педагог дополнительного образования МОУ дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Томского района
|
13.
| Сосновских Михаил Кузьмич | -
| педагог дополнительного образования МОУ «Парбигская средняя общеобразовательная школа» Бакчарского района
|
14.
| Сафронова
Снежана Сергеевна | -
| тренер-преподаватель по аэробике МОУ дополнительного образования детей «Детский юношеский клуб физической подготовки № 5 «Ермак» г. Томска
|
15.
| Путилова
Татьяна Юрьевна
| -
| педагог дополнительного образования МОУ дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» г. Томска
|
1.
| Воронов Владимир Александрович
| -
| врач-онколог ОГУЗ «Томский областной онкологический диспансер»
|
2.
| Гейниц Ольга Анатольевна
| -
| врач-нефролог ОГУЗ «Томская областная клиническая больница»
|
3.
| Дашиева
Баирма Антоновна
| -
| врач-психиатр подростковый ГУ НИИ психического здоровья ТНЦ СО РАМН |
4.
| Деев Иван Анатольевич | -
| врач-педиатр ОГУЗ «Областная детская больница» |
5.
| Зайченко Татьяна Владимировна
| -
| заведующая отделением, врач-психиатр ОГУЗ «Томская клиническая психиатрическая больница»
|
6.
| Коновалов
Алексей Борисович
| - | заведующий отделением, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине ФГУ «Томский научно-исследовательский институт курортологии и физиотерапии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
|
7.
| Косенкова Елена Анатольевна
| -
| врач общей практики МЛПМУ «Поликлиника № 6»
|
8.
| Кублинская Марианна Михайловна
| -
| врач-психиатр ОГУЗ «Томская клиническая психиатрическая больница»
|
9.
| Мазур Екатерина Сергеевна
| -
| врач-судебно-медицинский эксперт ОГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы» |
10.
| Савкина Ксения Алексеевна
| -
| врач-дерматовенеролог ОГУЗ «Томская клиническая психиатрическая больница»
|
11.
| Сычева Наталья Юрьевна
| - | врач-педиатр участковый МУ «Светлинская районная больница № 1»
|
12.
| Федоров Дмитрий Юрьевич
| -
| врач-хирург клиники Томского военно-медицинского института
|
13.
| Черемных Владимир Геннадьевич
| -
| заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог МУЗ «Томская центральная районная больница»
|
14.
| Челнов Владимир Георгиевич
| -
| врач-гематолог ОГУЗ «Томская областная клиническая больница»
|
15.
| Шаталова Елена Викторовна
| -
| врач-акушер-гинеколог ГУ НИИ акушерства, гинекологии, перинатологии
|
1.
| Богенс Людмила Карловна
| -
| директор Дома культуры с. Березовка Первомайского района
|
2.
| Буханченко Алевтина Николаевна
| -
| художественный руководитель, главный режиссер некоммерческой организации учреждения культуры «Камерный драматический театр»
|
3.
| Гусева Светлана Кузьминична | -
| директор МУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» с. Зырянское
|
4.
| Зарытовская Нина Леонидовна
| -
| ведущий методист по работе с детьми МУ «Культурно-спортивный центр «Радость» п. Мирный Томского района
|
5.
| Зеленкин Сергей Александрович
| -
| артист Томского академического симфонического оркестра ОГУК «Томская областная государственная филармония»
|
6.
| Лазарев Сергей Петрович | - | заслуженный художник России, профессор ГОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет»
|
7.
| Львова
Элеонора Львовна
| -
| доцент ГОУ ВПО «Томский государственный университет», член Губернаторского совета по сохранению деревянной архитектуры
|
8.
| Лесина
Ольга Викторовна
| -
| директор ОГУК «Томская областная государственная филармония»
|
9.
| Решетько Валентин Михайлович
| -
| писатель, Департамент по культуре Администрации Томской области
|
10.
| Рябцевич Михаил Иванович
| -
| преподаватель по классу баяна, руководитель оркестра народных инструментов МОУ дополнительного образования детей «Асиновская детская школа искусств»
|
11.
| Сотников
Виталий Вячеславович
| - | художественный руководитель, дирижер хоровой капеллы ТГУ, заведующий кафедрой, профессор ГОУ ВПО «Томский государственный университет»
|
12.
| Сутко Вячеслав Васильевич
| -
| методист по народному творчеству МУК «Кривошеинская межпоселенческая централизованная клубная система», руководитель казачьего ансамбля «Разгуляй»
|
13.
| Тюрина Инна Петровна
| -
| старший научный сотрудник ОГУК «Томский областной художественный музей»
|
14.
| Устинов Александр Дмитриевич
| -
| руководитель самодеятельного духового оркестра МУ «Центр культуры и досуга» г. Колпашево
|
15.
| Фурсова Тамара Федоровна
| -
| библиотекарь c. Зайцево Кожевниковского района
|
1.
| Дементьева
Марина Геннадьевна
| -
| студентка ГОУ ВПО «Томский государственный университет»
|
2.
| Денисов
Евгений Владимирович
| -
| студент ГОУ ВПО «Томский государственный университет»
|
3.
| Иванов
Анатолий Андреевич
| -
| студент ГОУ ВПО «Томский государственный университет»
|
4.
| Калимуллина
Нейля Рафаэльевна
| -
| студентка ГОУ ВПО «Томский государственный университет»
|
5.
| Калугина
Юлия Николаевна
| -
| студентка ГОУ ВПО «Томский государственный университет»
|
6.
| Медведева
Ольга Федоровна
| - | студентка ГОУ ВПО «Томский государственный университет»
|
7.
| Меньщикова
Татьяна Викторовна
| -
| студентка ГОУ ВПО «Томский государственный университет»
|
8.
| Нагорнова
Наталья Сергеевна
| -
| студентка ГОУ ВПО «Томский государственный университет»
|
9.
| Перегудина
Яна Александровна
| -
| студентка ГОУ ВПО «Томский государственный университет»
|
10.
| Сорокин
Александр Николаевич
| -
| студент ГОУ ВПО «Томский государственный университет»
|
11.
| Хаминов
Дмитрий Викторович
| - | студент ГОУ ВПО «Томский государственный университет»
|
12.
| Хомяков
Александр Николаевич
| -
| студент ГОУ ВПО «Томский государственный университет»
|
13.
| Астанкова
Анна Петровна
| -
| студентка ГОУ ВПО «Томский политехнический университет»
|
14.
| Белозеров
Борис Владимирович
| -
| студент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет»
|
15.
| Белоусов
Артем Анатольевич
| -
| студент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет»
|
16.
| Васильев
Михаил Евгеньевич
| -
| студент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет»
|
17.
| Денисов
Владимир Викторович
| -
| студент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет»
|
18.
| Игнатова
Татьяна Николаевна
| -
| студентка ГОУ ВПО «Томский политехнический университет»
|
19.
| Семенов
Дмитрий Евгеньевич
| -
| студент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет»
|
20.
| Сикора
Евгений Александрович
| -
| студент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет»
|
21.
| Станкевич
Владислав Сергеевич
| - | студент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет»
|
22.
| Токаренко
Ольга Григорьевна
| -
| студентка ГОУ ВПО «Томский политехнический университет»
|
23.
| Цырфа
Александр Александрович
| -
| студент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет»
|
24.
| Кожевников
Михаил Леонидович
| -
| студент ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
|
25.
| Манских
Василий Николаевич
| -
| студент ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
|
26.
| Псахье
Иван Сергеевич
| - | студент ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
|
27.
| Фисенко Анна Юрьевна | -
| студентка ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
|
28.
| Орлов
Андрей Александрович
| -
| студент ГОУ ВПО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»
|
29.
| Колегов
Алексей Анатольевич
| -
| студент ГОУ ВПО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»
|
30.
| Шелковников
Константин Александрович
| -
| студент ГОУ ВПО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»
|
1.
| Башкиров
Иван Александрович
| -
| студент ФГОУ СПО «Томский политехнический техникум»
|
2.
| Горшкалева
Яна Игоревна
| -
| студентка ФГОУ СПО «Томский медико-фармацевтический колледж»
|
3.
| Грибова
Ольга Николаевна
| -
| студентка филиала ГОУ ВПО «Сибирский государственный университет путей сообщения» - Томский техникум железнодорожного транспорта
|
4.
| Кириллова
Виктория Юрьевна
| -
| студентка ГОУ «Томский коммунально-строительный техникум»
|
5.
| Кузьмин
Сергей Сергеевич
| -
| студент ОГОУ СПО «Томское областное музыкальное училище имени Э. В. Денисова»
|
6.
| Кузьмина
Наталья Ивановна
| - | студентка ОГОУ «Томский базовый медицинский колледж»
|
7.
| Подузова
Оксана Викторовна
| -
| студентка ОГОУ СПО «Томский государственный педагогический колледж»
|
8.
| Садовский
Илья Егорович
| -
| студент ОГОУ СПО «Томский экономико-промышленный колледж»
|
9.
| Солодовщиков
Алексей Иванович
| -
| студент ОГОУ «Северский промышленный колледж»
|
10.
| Строкова
Татьяна Александровна
| -
| студентка ОГОУ СПО «Томское областное музыкальное училище имени Э. В. Денисова»
|
1.
| Амбарников
Игорь Сергеевич
| -
| учащийся ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 14»
|
2.
| Боков
Михаил Дмитриевич | -
| учащийся ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 27»
|
3.
| Галех Евгений Юрьевич
| -
| учащийся ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 6»
|
4.
| Гуляев
Максим Сергеевич
| -
| учащийся ОГОУ НПО «Агротехнический профессиональный лицей № 7»
|
5.
| Корнилова
Екатерина Евгеньевна
| -
| учащаяся ОГОУ НПО «Технико-экономический профессиональный лицей № 11»
|
6.
| Куценко
Андрей Валерьевич
| - | учащийся ОГОУ НПО «Томский политехнический профессиональный лицей № 20»
|
7.
| Поротников
Иван Алексеевич
| -
| учащийся ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 10»
|
8.
| Устинова
Анастасия Викторовна
| -
| учащаяся ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 38»
|
9.
| Храпов
Амир Алексеевич
| -
| учащийся ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 23»
|
10.
| Чесова
Наталья Александровна
| -
| учащаяся ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 14»
|