Р. Б. Зайцев П. А. Рыженков октября 2014 года октября 2014 года. Положени е


Скачать 55.52 Kb.
НазваниеР. Б. Зайцев П. А. Рыженков октября 2014 года октября 2014 года. Положени е
ТипДокументы
«УТВЕРЖДАЮ» «УТВЕРЖДАЮ»
Начальник ОПП УРЛС ГУ Заместитель Председателя

МВД России по Московской области МОО ОГО ВФСО «Динамо»

подполковник внутренней службы полковник внутренней службы

Р.Б. Зайцев П.А. Рыженков
« » октября 2014 года. « » октября 2014 года.

П О Л О Ж Е Н И Е

о соревнованиях по плаванию

Чемпионата ГУ МВД России по Московской области по служебно-прикладным видам спорта и Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо» 2014 года

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования по плаванию Чемпионата ГУ МВД России по Московской области по служебно-прикладным видам спорта и Спартакиады Московской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» 2014 года (далее – Соревнования), проводятся с целью:

- повышения уровня физической подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка Московской области;

- совершенствования служебно-прикладных видов спорта и приобщение сотрудников к занятиям физкультурой и спортом;

- пропаганды здорового образа жизни;

- выявления лучших спортсменов-динамовцев Московской области.
2. МЕСТО, ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
2.1. Место проведения соревнований - Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, микрорайон Левобережье, д. 19, Бассейн «Кашалот» . Проезд к месту соревнований опубликовывается на официальном интернет-ресурсе Организатора.
2.2. Соревнования проводятся 25 ноября 2014 года, в закрытом бассейне 50 метров, 8 дорожек, смешанный электронно-ручной хронометраж.

Мандатная комиссия – 9.00-10.30.

Разминка в воде – 9.30-10.30.

Открытие соревнований – 10.45.

Старт I заплыва – 11.00.

Награждение победителей соревнований – 14.00.
3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. В соревнованиях Чемпионата ГУ МВД России по Московской области принимают участие команды ГУ МВД России по Московской области, ФГКУ УВО, полков ДПС ГИБДД, У(О)МВД России на районном уровне, подчиненных ГУ МВД России по Московской области, составленные из лиц рядового и начальствующего состава соответствующих служб и подразделений, имеющих удостоверение личности, включенных в заявку команды, допущенных врачом к участию в соревнованиях.

Состав команды – 2 мужчин и 1 женщина.
3.2. В соревнованиях Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо» принимают участие команды коллективов физической культуры Московской областной организации ОГО ВФСО «Динамо», составленные из сотрудников органов безопасности и правопорядка, входящих в состав соответствующего КФК, имеющих действующее удостоверение личности (военный билет), действующую карту члена Московской областной организации ОГО ВФСО «Динамо», включенных в заявку команды, допущенных врачом к участию в соревнованиях.

Состав команды – 2 мужчин и 1 женщина.
3.3. Допускается одновременное участие спортсменов в зачете Чемпионата ГУ МВД России по Московской области и Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо».
3.4. Все участники соревнований в зачете Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо» должны являться членами МОО ОГО ВФСО «Динамо» и иметь соответствующую членскую карту.
4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ, ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
4.1. Соревнования проводятся по следующей программе:
1. 50 м вольным стилем, женщины;

2. 50 м вольным стилем, мужчины;

3. Эстафета 3 х 50 м вольным стилем (старт мужчин и женщин по этапам не регламентируется).
4.2. Устанавливаются следующие виды зачета:

- личный зачет;

- зачет эстафеты.

- командный зачет Чемпионата ГУ МВД России по Московской области по служебно-прикладным видам спорта;

- командный зачет Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо»;
4.3. Победитель соревнований в личном зачете определяется раздельно у мужчин и женщин независимо от зачетных групп по наименьшему времени прохождения соответствующей дистанции. При равенстве времени у одного или нескольких участников им присуждается одно наивысшее место, а последующие места не присуждаются.
4.4. Команда-победитель в зачете эстафеты определяется независимо от зачетных групп по наименьшему времени прохождения дистанции всеми участниками. При равенстве времени у одной или нескольких команд им присуждается одно наивысшее место, а последующие места не присуждаются.
4.5. Команды-победители соревнований в командном зачете Чемпионата ГУ МВД России по Московской области и Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо» определяются по зачетным группам по наименьшей сумме времени всех участников команды в личном зачете и времени эстафеты. При равенстве результатов команда-победитель определяется по лучшему личному результату, показанному участницей-женщиной.
4.6. Команды, выступающие в соревнованиях в неполном составе или получившие дисквалификации участников в ходе соревнований, квалифицируются после команд, выступающих в полном составе.
4.7. Перезачеты в соревнованиях не применяются.
5. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1. Соревнования проводятся по Правилам спортивного плавания FINA, действующим на день соревнований.
5.2. Использование гидрокостюмов не допускается.
5.3. В случае фальстарта заплыв не останавливается, а участник (участники, в эстафете – команда) его допустивший, дисквалифицируется.
5.4. Участник (команда), опоздавший к старту заплыва, дисквалифицируется.
5.5. Допускается «старт из воды».
5.6. Обязательно использование плавательных шапочек.
6. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
6.1. Команды-победители и призеры соревнований Чемпионата ГУ МВД России по Московской области и Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо» в каждой группе награждаются кубками и дипломами.
6.2. Победители и призеры в личном зачете в индивидуальном плавании награждаются медалями и дипломами независимо от зачетных групп.
6.3. Команды-победители и призеры в эстафете награждаются медалями и дипломами независимо от зачетных групп.
6.4. Организатор, а также заинтересованные организации и физические лица могут устанавливать дополнительные призы.
7. МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ, ЗАЯВКИ, СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ, ПРОТЕСТЫ
7.1. На мандатную комиссию команды пребывают в полном составе и предоставляют следующие документы:

- постоянное действующее удостоверение личности (военный билет) каждого участника;

- карту члена МОО ОГО ВФСО «Динамо» (только для участников Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо»;

- заявку установленного образца, заверенную подписью руководителя, представителя и печатью;

- разрешение врача на участие в соревнованиях.
7.2. При отсутствии необходимых документов, неправильном оформлении, а также предоставлении временного удостоверения личности участник к старту не допускается.
7.3. Участники стартуют в порядке, определенном стартовым протоколом, который утверждается мандатной комиссией за 15 минут до старта первого участника.
7.4. С 5 ноября по 21 ноября 2014 года представители команд обязаны заполнить предварительную заявочную форму на интернет-ресурсе Организатора – www.mosobldynamo.ru.

Допускаются расхождения в участниках команды в предварительной электронной заявке с официальной заявкой, поданной на мандатной комиссии.
7.5. Допускается оформление карты члена МОО ОГО ВФСО «Динамо» на мандатной комиссии.
7.6. Мандатная комиссия, Главный судья и главный секретарь соревнований назначаются Организатором за 5 дней до начала соревнований.
7.7. Судейство соревнований осуществляет независимая судейская коллегия, назначаемая Организатором.
7.8. Протесты подаются в письменном виде в течение часа после опубликования предварительных результатов. Протесты, поданные устно и (или) по истечении времени их подачи не рассматриваются.
8. ОРГАНИЗАТОР
8.1. Организатором соревнований являются Отдел профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Московской области и МОО ОГО ВФСО «Динамо».

8.2. Организатор обеспечивает все функции, предусмотренные Положением о Чемпионате ГУ МВД России по Московской области по служебно-прикладным видам спорта и Спартакиаде МОО ОГО ВФСО «Динамо» 2014 года.

8.3. Официальным  адресом организатора является:

Московская  областная организация ОГО ВФСО «Динамо».

Г. Москва, Лесная ул., 6.

тел. 8-916-164-9851, 8-965-238-6105, 8-916-808-4827.

- интернет-ресурс: www.mosobldynamo.ru .

-  электронная  почта: mosobldynamo@mosobldynamo.ru. 

Похожие:

Р. Б. Зайцев П. А. Рыженков октября 2014 года октября 2014 года. Положени е iconПенсионный фонд информирует
Если в период с 1 октября 2008 года по 31 декабря 2014 года подано заявление на вступление в Программу и до 31 января 2015 года сделан...

Р. Б. Зайцев П. А. Рыженков октября 2014 года октября 2014 года. Положени е iconМониторинг средств массовой информации 15 октября 2014 года
Совокупная чистая прибыль холдинга "Россети" в 2014 году может составить 15,6 млрд рублей против убытка годом ранее 4

Р. Б. Зайцев П. А. Рыженков октября 2014 года октября 2014 года. Положени е iconТехнологическая схема предоставления муниципальной услуги «Предоставление...
Утвержден постановлением Администрации муниципального образования Алапаевское от 11 ноября 2014 года №1076 (с изменениями от 27 января...

Р. Б. Зайцев П. А. Рыженков октября 2014 года октября 2014 года. Положени е iconДокументация предварительного квалификационного отбора
Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением...

Р. Б. Зайцев П. А. Рыженков октября 2014 года октября 2014 года. Положени е iconОбзор обращений граждан и юридических лиц з а период с 1 января по 1 октября 2014 года
Обзор обращений граждан и юридических лиц за период с 1 января по 1 октября 2014 года

Р. Б. Зайцев П. А. Рыженков октября 2014 года октября 2014 года. Положени е iconРоссии Материалы XVII (I) Всероссийской научно-практической конференции...
Научный редактор Колесова И. В., канд эконом наук, доц., Севастопольский государственный университет

Р. Б. Зайцев П. А. Рыженков октября 2014 года октября 2014 года. Положени е iconОбщие положения Основания для проведения негосударственной экспертизы
Договор №00416/Э-2014 от 15 октября 2014 года на оказание услуг по проведению негосударственной экспертизы проектной документации...

Р. Б. Зайцев П. А. Рыженков октября 2014 года октября 2014 года. Положени е iconКонкурсная документация
Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-фз «О закупках товаров,...

Р. Б. Зайцев П. А. Рыженков октября 2014 года октября 2014 года. Положени е iconПамятка застрахованному лицу для вступления в правоотношения по обязательному...
Вступить в систему софинансирования можно в период с 01 октября 2008 года по 01 октября 2013 года

Р. Б. Зайцев П. А. Рыженков октября 2014 года октября 2014 года. Положени е iconПамятка застрахованному лицу для вступления в правоотношения по обязательному...
Вступить в систему софинансирования можно в период с 01 октября 2008 года по 01 октября 2013 года

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск