Акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка»


Скачать 389.45 Kb.
НазваниеАкционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка»
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4
ДОГОВОР ПОСТАВКИ № _________________/_____


г. Севастополь «_____» _________2017г.
Акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице заместителя директора по коммерции Филиала «Севастопольский морской завод» Баринова Андрея Анатольевича, действующего на основании доверенности №876/33 Д от 22.11.2016 г., выданной в порядке передоверия директором филиала «Севастопольский морской завод», с одной стороны, и____________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________________________________________, действующего на основании ______________, с другой стороны именуемые в дальнейшем совместно «Стороны», а каждый в отдельности «Сторона», заключили настоящий договор, далее именуемый «Договор», о нижеследующем:

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1. Поставщик обязуется в установленный настоящим Договором срок передать, а Покупатель принять в собственность и оплатить комплекты многопостовой сварки (далее – Товар, Оборудование), количество и цена которых указаны в Спецификации (Приложение 1).

    2. Наименование Товара, количество, требования к качеству и комплектации Товара, его цена, а также срок поставки указываются в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Договору, далее по тексту – Спецификация), а также Техническом задании (Приложение №2 к настоящему Договору).

  2. СРОКИ И ПОРЯДОК ПОСТАВКИ

    1. Получателем Товара является Филиал «Севастопольский морской завод» (Далее также Филиал).

    2. Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика путем отгрузки (передачи) Товара на складе Получателя по адресу: г. Севастополь, ул. Героев Севастополя, 13, на условиях DAP согласно международным правилам Инкотермс-2010г.

    3. Поставка Товара осуществляется в срок (сроки), указанный в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Договору).

    4. Датой поставки Товара считается дата подписания Сторонами Товарной накладной.

Товарная накладная составляется на каждую партию Товара в двух экземплярах, один из которых возвращается Поставщику после подписания Получателем.

Графы Товарной накладной Сторонами заполняются следующим образом:

  • Вариант 1:

  • в графе «Грузополучатель» указывается: «Филиал «Севастопольский морской завод», ИНН 2902060361, 299001, Севастополь г, Героев Севастополя ул, дом № 13, р/с 40702810041170000295, в банке РНКБ Банк (ПАО) г. Симферополь, БИК 043510607, к/с 30101810335100000607»;

  • в графе «Плательщик» указывается: «Филиал «Севастопольский морской завод», ИНН 2902060361, 299001, Севастополь г, Героев Севастополя ул, дом № 13, р/с 40702810041170000295, в банке РНКБ Банк (ПАО) г. Симферополь, БИК 043510607, к/с 30101810335100000607».

  • Вариант 2:

  • в графе «Грузополучатель» указывается: «Филиал «Севастопольский морской завод», ИНН 2902060361, 299001, Севастополь г, Героев Севастополя ул, дом № 13, р/с 40702810110280001609, в Симферопольском филиале АБ «РОССИЯ», БИК 043510107, к/с 30101810835100000107»;

  • в графе «Плательщик» указывается: «Филиал «Севастопольский морской завод», ИНН 2902060361, 299001, Севастополь г, Героев Севастополя ул, дом № 13, р/с 40702810110280001609, в Симферопольском филиале АБ «РОССИЯ», БИК 043510107, к/с 30101810835100000107».

    1. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара, а также право собственности на Товар переходят к Покупателю с момента подписания товарной накладной и фактической передачи Товара Получателю.

  1. РАЗМЕР И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

    1. Общая сумма Договора составляет _________________ рублей (____________________рублей, ___ копеек), в том числе НДС 18% - ______________ рублей, и включает в себя стоимость, упаковки, маркировки, сертификации, аттестации Товара, доставки, а также обязательные на территории Российской Федерации налоги, платежи, сборы.

В случае, если Поставщик не является плательщиком налога на добавленную стоимость (далее - НДС), при расчете, сумма, подлежащая оплате в качестве НДС, вычитается Покупателем из суммы оплаты. Стороны осознают, что в случае, когда Поставщик не является плательщиком НДС, однако оплата за поставляемый Товар производится с учетом НДС, у Поставщика возникает неосновательное обогащение в части суммы, оплаченной в качестве НДС.

    1. Оплата по настоящему Договору осуществляется Получателем после подписания Договора путем безналичного расчета в следующем порядке:

      1. Первый этап – аванс в размере 30% от общей суммы Договора в течение 5 (пяти) календарных дней с момента получения счета на оплату.

      2. Второй этап – окончательный расчет в размере 70% от общей суммы Договора, на основании выставленного Поставщиком счета в течение 15 (пятнадцати) календарных дней после поставки Товара, подписания товарной накладной и акта сдачи-приемки оборудования.

    2. Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Получателя.

  1. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

    1. Поставщик обязуется:

      1. Передать Получателю Товар надлежащего качества в сроки и количестве (ассортименте и/или комплектности – в случае, если условия об ассортименте и/или комплектности установлены приложениями к настоящему Договору), отвечающим условиям Договора и действующего законодательства Российской Федерации.

      2. Немедленно оповещать Покупателя обо всех обстоятельствах, затрудняющих или делающих невозможным надлежащее исполнение Поставщиком своих обязательств по поставке Товара.

      3. Обеспечить защиту переданных ему и полученных в ходе исполнения настоящего Договора сведений, составляющих государственную тайну, коммерческую тайну, в соответствии с требованиями Договора, как в ходе его исполнения, так и после окончания срока действия Договора.

      4. Поставить Товар в пределах срока, установленного п. 2.3. настоящего Договора, при этом поставка Товара должна быть осуществлена в рабочие дни в период времени с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 часов.

      5. Соблюдать действующие на территории Филиала требования внутриобъектового и пропускного режима. Вход/въезд на территорию Филиала возможен только на основании разового пропуска, при наличии паспорта гражданина Российской Федерации, и на автомобиле с государственными номерами Российской Федерации.

      6. Для организации доступа на территорию Филиала сотрудников, привлекаемых Поставщиком, и используемого для исполнения настоящего Договора автотранспорта и специальной техники Поставщик заблаговременно, в срок не менее чем за 2 (два) дня до момента поставки Товара представляет Получателю заявку на оформление разовых пропусков для прохода (проезда) на территорию организации по форме, предоставляемой по запросу Поставщика.

      7. Поставщик обязуется выставить Получателю счет на оплату в соответствии с п. 3.2.1. настоящего Договора в течение 3 (трех) календарных дней с момента заключения настоящего Договора.

    2. Поставщик гарантирует:

- соблюдение надлежащих условий хранения и транспортировки Товара до его передачи Получателю;

- поставленный Товар соответствует требованиям, устанавливаемым к Товару настоящим Договором и действующим законодательством Российской Федерации;

- наличие обязательных паспортов, сертификатов, иных, подтверждающих качество Товара документов;

- передаваемый по Договору Товар является новым, не восстановленным, не отремонтированным, не был в употреблении, недостатков не имеет и произведен не ранее 2015 года;

- Товар принадлежит ему на праве собственности, не заложен, не арестован и является свободным от любых прав третьих лиц.

- поставляемый Товар соответствует действующим стандартам, нормам безопасности и электромагнитной совместимости (в случае наличия таких требований), что должно быть документально подтверждено при поставке Товара.

    1. Поставщик имеет право:

      1. Требовать своевременной оплаты Товара на условиях, установленных Договором;

      2. По согласованию с Получателем досрочно исполнить обязательства по Договору.

    2. Покупатель (Получатель) обязуется:

      1. Принять Товар по количеству, качеству (ассортименту и комплектности – в случае, если условия об ассортименте и комплектности установлены в приложениях к настоящему Договору) в порядке и сроки, установленные настоящим Договором.

      2. В случае, если поставлен Товар ненадлежащего качества, незамедлительного оповестить об этом Поставщика.

      3. Оплатить Товар в размерах и сроки, установленные Разделом 3 настоящего Договора.

      4. Немедленно оповещать Поставщика обо всех обстоятельствах, затрудняющих или делающих невозможным исполнение Покупателем своих обязательств по настоящему Договору.

    3. Покупатель (Получатель) имеет право:

      1. В случае нарушения Поставщиком сроков поставки, указанных в п. 2.3. Договора, а также в случае поставки Товара ненадлежащего качества с недостатками, которые не могут быть устранены в приемлемый для Покупателя срок, уведомив Поставщика, отказаться от принятия Товара.

      2. Осуществить окончательный расчет по Договору на основании выставленного Поставщиком счета в порядке, предусмотренном п. 3.2.2. Договора, за вычетом начисленных штрафов и неустоек по Договору. Удержание начисленных штрафов и неустоек по Договору не является зачетом встречного однородного требования.

  1. ПРИЕМКА ТОВАРА

    1. Поставщик вместе с Товаром передает Получателю предусмотренные законодательством Российской Федерации документы, необходимые для правильного учета Товара и совершения операций с ним (счет-фактуру, товарную накладную с указанием наименования и стоимости Товара либо универсальный передаточный документ), а также принадлежности к Товару.

Также Поставщик обязан предоставить следующие документы:

  • паспорт на Оборудование от производителя на русском языке;

  • гарантийный талон (в случае отсутствия в паспорте на Оборудование);

  • сертификат качества завода-изготовителя или иной документ, подтверждающий качество поставляемого Товара с отметкой ОТК завода-изготовителя,

  • сертификаты НАКС на каждую единицу поставляемого Товара;

  • инструкция по эксплуатации на русском языке;

  • сертификат дилера, подтверждающий право осуществлять продажу Оборудования на территории Российской Федерации (если Оборудование зарубежного производства);

  • письмо от производителя, подтверждающее полномочия Поставщика на поставку и обслуживание Оборудования на территории Российской Федерации (если Оборудование зарубежного производства);

  • копия грузовой таможенной декларации, по которой поставляемый Товар ввезен на территорию Российской Федерации (если Оборудование зарубежного производства) и иная техническая документация, предусмотренная требованиями законодательства Российской Федерации в отношении Оборудования.

При оформлении счета-фактуры Поставщик руководствуется следующим:

  • в графе «Грузополучатель и его адрес» указывается: «Филиал «Севастопольский морской завод», 299001, Севастополь г, Героев Севастополя ул, дом № 13»;

  • в графе «Покупатель» указывается: «АО «ЦС «Звездочка»;

  • в графе «Адрес покупателя» указывается: «164509, Архангельская обл, Северодвинск г, Машиностроителей пр, дом №12»;

  • в графе «ИНН/КПП покупателя» указывается: «2902060361/920343001».

В случае предоставления Поставщиком счета-фактуры, заполненного с нарушением указанных в настоящем пункте требований, такой счет-фактура считается непредставленным.

В случае, если Поставщик не является изготовителем Товара, Поставщиком гарантируется легальность производства и/или приобретения у производителя Товара, а также исключение возможности контрафактности Товара.

При поставке Товара импортного производства Поставщик прилагает документы, подтверждающие таможенную очистку Товара, а также документы, подтверждающие фактическую стоимость приобретенных импортных Товаров (таможенные декларации на товары, декларации таможенной стоимости), а также вносит сведения о номерах таможенных деклараций в счет-фактуру в соответствии с положениями Постановления Правительства РФ от 26.12.2011 № 1137 "О формах и правилах заполнения (ведения) документов, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость".

    1. Приемка Товара Получателем по количеству осуществляется во время передачи Товара Получателю, о чем подписывается товарная накладная. Замечания к Товару по количеству Получателем могут оформляться как в товарной накладной, так и отдельным рекламационным актом, который составляется при передаче Товара Получателю не позднее подписания Получателем товарной накладной. В случае, если Получателем в течение 10 календарных дней не направлен Поставщику рекламационный акт в отношении количества поставленного Товара и товарная накладная подписана без замечаний со стороны Получателя, Товар считается принятым по количеству. В случае несоответствия количества Товара условиям Договора в товарной накладной должна быть сделана отметка о фактически принятом количестве Товара.

    2. Приемка Товара Получателем по качеству осуществляется в течение 20 календарных дней с момента передачи Товара Получателю. При наличии замечаний к Товару по качеству Покупатель в течение 20 календарных дней с момента передачи Товара Получателю оформляет и направляет Поставщику рекламационный акт.

Товар считается принятым по качеству, если Получатель не заявил в течение 20 календарных дней с момента передачи Товара Получателю о несоответствии качества полученного Товара, документации к нему и условиям Договора и не направил Поставщику рекламационный акт с замечаниями по качеству Товара.

Акт о скрытых недостатках Товара, в случае обнаружения таковых, должен быть составлен в течение 20 календарных дней по обнаружении недостатков, однако не позднее окончания гарантийного срока. В данном случае Поставщик обязан заменить Товар со скрытыми недостатками за свой счет.

Скрытыми недостатками признаются такие недостатки, которые не могли быть обнаружены при обычной для данного вида Оборудования приемке и выявлены лишь в процессе обработки, подготовки к монтажу, в процессе монтажа, испытания, использования и хранения продукции.

    1. Некачественное, некомплектное Оборудование, Оборудование, не отвечающее требованиям по ассортименту (в случае наличия требований об ассортименте в приложениях к настоящему Договору), считается не поставленным.

    2. В случае отказа от приемки Товара Получателем составляется акт, подписываемый уполномоченными представителями Сторон, в котором Получатель обязан указать причины отказа, должность и фамилию лица, производившего приемку Товара.
  1   2   3   4

Похожие:

Акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка» iconОткрытое акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка», именуемое...

Акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка» iconО проведении открытого запроса цен в электронной форме
Заказчик: акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка», местонахождение и почтовый адрес Заказчика: 164500, Архангельская...

Акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка» iconО проведении открытого запроса цен в электронной форме
Заказчик: акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка», местонахождение и почтовый адрес Заказчика: 164500, Архангельская...

Акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка» iconО проведении открытого запроса цен в электронной форме
Заказчик: акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка», местонахождение и почтовый адрес Заказчика: 164500, Архангельская...

Акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка» iconЦентр судоремонта головной филиал «5 судоремонтный завод» Головной...
Головной филиал «5 срз» ОАО «цс «Звездочка», порт, г. Темрюк, Краснодарский край, 353500

Акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка» iconЦентр судоремонта головной филиал «5 судоремонтный завод» Головной...
Головной филиал «5 срз» ОАО «цс «Звездочка», порт, г. Темрюк, Краснодарский край, 353500

Акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка» iconЦентр судоремонта головной филиал «5 судоремонтный завод» Головной...
Головной филиал «5 срз» ОАО «цс «Звездочка», порт, г. Темрюк, Краснодарский край, 353500

Акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка» iconКонкурсная документация проведения открытого конкурса по выбору организации...
Акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка», подготовленной в соответствии с Российскими Стандартами бухгалтерского учета...

Акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка» iconАнкета эмитента
Непубличное акционерное общество  Публичное акционерное общество  Акционерное общество, созданное до 01. 09. 2014 г и не внесшее...

Акционерное общество «Центр судоремонта «Звездочка» iconНепубличное акционерное общество «Центр передачи технологий строительного...
Краснодарского края «Омега» (нао «Центр «Омега»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора нао «Центр «Омега»...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск