Конкурсная документация


НазваниеКонкурсная документация
страница1/9
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8   9
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

«УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

АНЖЕРО-СУДЖЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА»



УТВЕРЖДАЮ
Директор

МП «УКС АСГО»

_________________ С.В. Залюбовский

"16" февраля 2016 г.




КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

открытого конкурса №__________

на предмет «Право заключения договора подряда на выполнение

общестроительных работ на объекте «Жилое здание №10 по ул. Сосновая в г. Анжеро-Судженске, общей проектной площадью 5855,94 м2»


г. Анжеро-Судженск

2016 г.

Содержание конкурсной документации


ЧАСТЬ I.

Термины и определения, используемые в конкурсной документации

3

ЧАСТЬ II.

Общие положения проведения конкурса

4

1.

Общие положения

4

2.

Конкурсная документация

5

3.

Подготовка заявки на участие в конкурсе

6

4.

Подача заявки на участие в конкурсе

9

5.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе

12

6.

Заключение договора по результатам проведения конкурса

14

ЧАСТЬ III.

Информационная карта конкурса

17

Приложение №1.

Порядок оценки и сопоставления заявок на участие

в конкурсе

23

Приложение №2.

Проектная документация объекта

25

ЧАСТЬ IV.

Проект договора

26

ЧАСТЬ V.

Образцы форм и документов для заполнения участниками размещения заказа

37

Форма 1.

Запрос на разъяснение положений конкурсной документации

37

Форма 2.

Уведомление об отзыве заявки

38

Форма 3.

Направление на процедуру вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

39

Форма 4.

Уведомление о признании участника победителем конкурса

40

Форма 5.

Форма описи документов, представляемых для участия в конкурсе

41

Форма 6.

Заявка на участие в конкурсе

43

Форма 7.

Анкета участника размещения заказа

45

Форма 8.

Опыт выполнения работ участником

46

Форма 9.

Срок выполнения работ

47

Форма 10.

Доверенность на право представления интересов участника размещения заказа

48

Форма 11.

Образец оформления конверта с заявкой на участие в конкурсе

49


ЧАСТЬ I. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
Размещение заказов - осуществляемые в установленном порядке действия заказчика по определению исполнителя в целях заключения с ним договора на выполнение соответствующих работ.

Заказчик – Муниципальное предприятие «Управление капитального строительства Анжеро-Судженского городского округа» (далее - МП «УКС АСГО»).

Участник конкурса - участник размещения заказа, подавший заявку на участие в конкурсе, который на основании рассмотрения заявок конкурсной комиссией был допущен к участию в конкурсе и признан участником конкурса.

Официальный сайт - официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по адресу: www.zakupki.gov.ru.

Официальный сайт Заказчика – сайт МП «УКС АСГО» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.uks-anzhero.ru.

Конкурс - торги, победителем которых признается участник конкурса, который предложил лучшие условия исполнения Договора и заявке на участие, в конкурсе которого присвоен первый номер.

Конкурсная документация - документация, утвержденная заказчиком, содержащая установленные заказчиком требования к качеству, техническим характеристикам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия выполняемых работ потребностям заказчика.

Договор - гражданско-правовой договор с исполнителем на выполнение соответствующих работ.

Заявка на участие в конкурсе (далее - заявка) - письменное подтверждение участника размещения заказа его согласия участвовать в конкурсе на условиях, указанных в извещении о проведении конкурса и конкурсной документации, поданное в срок и по форме, установленной конкурсной документацией.

Единая закупочная комиссия (далее - конкурсная комиссия, комиссия) – комиссия, созданная заказчиком для проведения конкурсных процедур.

Уполномоченное лицо Участника – участник размещения заказа – физическое лицо, руководитель участника размещения заказа – юридического лица, имеющий право в соответствии с учредительными документами юридического лица действовать без доверенности, либо лицо, имеющее полномочия на основании надлежащим образом оформленной и заверенной доверенности для осуществления действий от имени участника размещения заказа при проведении конкурсной процедуры; полномочия руководителя участника размещения заказа – юридического лица подтверждаются только выпиской из Единого государственного реестра юридических лиц или ее нотариально заверенной копией, содержащей сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица (фамилия, имя, отчество, должность, реквизиты документа, удостоверяющего личность в соответствии с законодательством Российской Федерации).

ЧАСТЬ II. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Законодательное регулирование.

Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Гражданским кодексом Российской Федерации, Положением о закупке, а также иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

1.2. Заказчик.

Заказчик, указанный в части III «Информационная карта конкурса» проводит конкурс, предмет и условия которого указаны в части III «Информационная карта конкурса», в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей конкурсной документации.

1.3. Предмет конкурса. Место и сроки оказания выполнения работ.

1.3.1. Предмет конкурса указан в части III «Информационная карта конкурса».

1.3.2. Заинтересованные лица подают заявки на участие в конкурсе на выполнение работ, информация о которых содержится в конкурсной документации и части IV «Проект договора», в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в конкурсной документации.

1.3.3. Место, условия и сроки выполнения работ указаны в частях III «Информационная карта конкурса» и IV «Проект договора».

1.4. Источник финансирования и начальная (максимальная) цена договора. Порядок формирования цены договора. Форма и порядок оплаты.

1.4.1. Начальная (максимальная) цена договора указана в извещении о проведении конкурса и в части III «Информационная карта конкурса».

1.4.2. Порядок формирования цены договора указан в части III «Информационная карта конкурса».

1.4.3. Форма и порядок оплаты за выполненные работы определяется в части IV «Проект договора» и указана в части III «Информационная карта конкурса».

1.5. Требования к участникам размещения заказа.

1.5.1. В настоящем конкурсе может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или индивидуальный предприниматель, имеющие членство в саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство.

1.5.2. Участник размещения заказа должен соответствовать следующим требованиям:

1.5.2.1. соответствие участников размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом торгов;

1.5.2.2. не проведение ликвидации участника размещения заказа - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

1.5.2.3. не приостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в конкурсе;

1.5.2.4. отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрение заявки на участие в конкурсе не принято;

1.5.2.5. отсутствие решения суда, административного органа о наложении ареста на имущество;

1.5.2.6. наличие общей и специальной правоспособности;

1.5.2.7. Наличие необходимых лицензий, сертификатов или свидетельств для производства, поставки товаров, проведения работ и оказания услуг, подлежащих лицензированию или сертификации в соответствии с действующим законодательством РФ и являющихся предметом договора, заключаемого по итогам закупки;

1.5.2.8. наличие финансовых материальных, кадровых ресурсов, оборудования, иных ресурсов, необходимых для выполнения условий договора, заключаемого по итогам закупки;

1.5.2.9. наличие положительной деловой репутации и опыта, необходимых для исполнения условий договора, заключаемого по итогам процедуры закупки;

1.5.2.10. отсутствие сведений об участнике в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренных федеральными законами «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

1.5.3. Участник размещения заказа вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе.

1.5.4. Участник размещения заказа должен соответствовать требованиям, предъявляемым заказчиком, перечень которых установлен в части III «Информационная карта конкурса».

1.6. Расходы на участие в конкурсе.

Участник размещения заказа несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в конкурсе, участием в конкурсе и заключением договора.

1.7. Условия допуска к участию в конкурсе. Отстранения от участия в конкурсе.

1.7.1. При рассмотрении заявок на участие в конкурсе участник размещения заказа не допускается конкурсной комиссией к участию в конкурсе в случае:

а) непредставления участником обязательных документов, входящих в состав заявки на участие в конкурсе, либо наличия в таких документах недостоверных сведений об участнике размещения заказа или о работах, на оказание которых размещается заказ;

б) несоответствия требованиям к участникам размещения заказа, указанным в конкурсной документации;

в) несоответствия заявки на участие в конкурсе требованиям конкурсной документации, в том числе наличие в таких заявках предложения о цене договора, превышающей начальную (максимальную) цену договора;

г) не предоставления документа или копии документа, подтверждающего внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе, если требование обеспечения таких заявок указано в конкурсной документации.

1.7.2. В случае если установлен факт несоответствия участника размещения заказа требованиям, установленным конкурсной документацией; установлено, что участник закупки прямо или косвенно дал, согласился дать или предложил вознаграждение в любой форме: работу, услугу, какую-либо ценность, в качестве стимула, лицу, которое может повлиять на принятие решения по определению победителя закупки; кто-либо из участников, заключил между собой какое-либо соглашение с целью повлиять на определение победителя закупки и отстраняемый причастен к этому или является участником такого соглашения; Установлено, что один или несколько субподрядчиков /соисполнителей/ субпоставщиков/ членов коллективного участника, привлекаемых к исполнению договора отказались от исполнения договора, а оставшиеся субподрядчики /соисполнители/ субпоставщики/ члены коллективного участника, с точки зрения Заказчика, не способны выполнить договор без участия отказавшихся, такой участник отстраняется от участия в конкурсе на любом этапе его проведения, а в случае признания участника победителем конкурса, договор с таким участником не заключается.

1.7.3. Заказчик вправе не допустить к участию в конкурсе лицо, имеющее просроченную задолженность перед МП «УКС АСГО», неисполненные обязательства, срок исполнения которых просрочен более чем на 6 месяцев.
2. КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
2.1. Содержание конкурсной документации.

2.1. Конкурсная документация включает с себя перечисленные ниже документы, а также изменения и дополнения, вносимые в конкурсную документацию в порядке, предусмотренном пунктом 2.4. настоящей части.

  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Похожие:

Конкурсная документация iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Конкурсная документация включает перечень частей, разделов, подразделов и форм, а также изменения и дополнения, вносимые в конкурсную...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация
Конкурсная документация разработана в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2008 года №264...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация на право заключения договора на разработку...
Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на основании следующих...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация к открытому конкурсу по отбору аудиторской...
Конкурсная документация: порядок предоставления, внесения изменений, разъяснения положений конкурсной документации, отказ от проведения...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация к открытому конкурсу по отбору аудиторской...
Конкурсная документация: порядок предоставления, внесения изменений, разъяснения положений конкурсной документации, отказ от проведения...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация по отбору частных инвесторов для завершения...
Конкурсная документация – совокупность правил, определяющих порядок участия в конкурсе, содержание и критерии оценки конкурсных заявок,...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация по отбору банков на право заключения договоров...
Настоящая Конкурсная документация подготовлена в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, инвестиционной декларацией...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация открытого конкурса
Проведена первичная проверка, замечания получены, документация принята на доработку

Конкурсная документация iconКонкурсная документация
Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-фз «О закупках товаров,...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса «выбор...
Конкурсная документация – совокупность правил, определяющих порядок участия в открытом конкурсе выбор организации для выполнения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск